Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4561
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Шурка, лялечки с рождения ручками "брыкаются". Они же все спят с ручками, поднятыми вверх, вот, и пытаются их вытащить.
Некоторым мамам кажется, что детки себя сами этим "брыканием" будят и запеленатые они спят лучше.
  • 0

#4562
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ромашка как вы? Пусть все будет хорошо.
Я сегодня сделала большое дело, сдала на декретные!! Теперь спокойно ждать можно. Ну и собирать пакеты. И отдыхать в полную силу)))))
  • 0

#4563
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Девочки, привет!

Сходила на УЗИ. Тонус(( У ребёнка вес больше чем остальные параметры. Ещё гемоглобин низкий и белок в моче. Все 33 "удовольствия"(((


Скорпиончик, что назначили? Особенно про белок.
  • 0

#4564
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Ромашка, как вы? Надеюсь, обошлось без скорой?

Читаю про пеленание. Раньше была против, типа пережитки прошлого и т.д. Но после нескольких статей изменила своё мнение, хорошо описаны преимущества свободного пеленания в первые недели жизни, а также, рекомендация, когда ребёнок сам начнёт активно высвобождать ручки из пелёнки - значит это знак, что пеленание уже не нужно. Обычно на 2-3 неделе. Опытные мамочки, поделитесь своим мнением :)

В этот раз не пеленала. В прошлый неделю гдето. Малыш спокойнее когда ручки запеленуты.но моя доча и так спокойная :)
  • 0

#4565
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Доброе утро, пузатики ;)
Ночью было тяжко, давно такой боли в почке не было, сейчас немного отпустило, надеюсь с канефроном поправлюсь.
Скорпиончик, все будет хорошо, пересдайте мочу- подготовьтесь, а для гемоглобина железо не пьете? Верьте в хорошее :)
Кияра, поздравляю, ждите денежку теперь, это было очень приятное время ожидания ждя меня)))
  • 0

#4566
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Скорпиончик, здоровья вам и хороших анализов!
Ромашка, ну хорошо что отпустило и без скорой. Берегите себя!
  • 0

#4567
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Привет!
Родила в 10:30 в 1-ом роддоме, с дежурной бригадой, столько было запугиваний, а так все хорошо!
  • 0

#4568
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Привет!
Родила в 10:30 в 1-ом роддоме, с дежурной бригадой, столько было запугиваний, а так все хорошо!

Поздравляю!!! Крепкого здоровья и вкусного молочка :)
  • 0

#4569
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Привет, пузики!

 

что-о я потерялась, забываю сюда заходить.

 

Дадрон, поздравляем! Растите здоровыми!

Ромашка, хорошо, что опустило, пусть больше не беспокоит!

Киара, с успешной сдачей документов!

 

Мадамка, у меня 29-я неделя пошла

 

вроде никого не забыла :)

 

Была сегодня у терапевта планово, вчера сдавала анализы, моча нормальная, гем низкий. Назначили Гино-тардиферон. Надо не забыть вечером купить 


  • 0

#4570
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Привет!
Родила в 10:30 в 1-ом роддоме, с дежурной бригадой, столько было запугиваний, а так все хорошо!

урааа, Dadron, мои поздравления!!! Крепкого здоровья малышу и вам! Сладких ночек и вкусного молочка :) расскажите потом, как будет время о родах и роддоме ;)
  • 0

#4571
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Таламаска, да вроде полегчало, но так активно меня малыш избивает внутри что просто стиснув зубы хожу, места ему там мало, я это чувствую(
Banuast, я тоже пила гино-тардиферон, хороший препарат, только пардон за подробности, красит стул в темный цвет) ну это чтоб знали))) ато я впервый раз испугалась)))
  • 0

#4572
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Ромашка, спасибо за отзыв! Цвет не важен, главное чтобы каждый день ))


  • 0

#4573
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Всем  привет!

Всем здоровья!

 

Dadron,  поздравляю,  растите крепкими и  здоровыми!

 

А я завтра ушиваться иду,  шейка резко  укоротилась,  эта неделя последняя возможность  когда можно  меня ушить,  так что  завтра снова под  наркоз. Но  сказали  в три  часа  уже отпустят домой.  С нашим  диагнозом нужно  обязательно  доносить  ребенка до положенного срока,  поэтому надо  ушить.  Так что  вот так.


  • 0

#4574
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Хабиби, удачи вам и здоровья!
  • 0

#4575
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Привет!
Родила в 10:30 в 1-ом роддоме, с дежурной бригадой, столько было запугиваний, а так все хорошо!


Поздравляю вас! Дежурные бригады тоже бывают хорошие )))
  • 0

#4576
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Хабиби, удачи вам завтра, и чтобы все прошло замечательно :)
Клюквенный морс достал))))и вообще от всей еды изжога( что-то прям все меня начинает бесить(((
  • 0

#4577
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, у меня тоже сегодня было ощущение, что чего-то хочется, а не знаю чего. В итоге, взгляд остановился на перловой каше :) сварила, наелась, вкуснота :)
От черешни уже тоже изжога, больше так не могу как раньше - по килограмму в день
  • 0

#4578
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурка Мурка, а мне с Турции сладости привезли, наелась и тоже теперь ничего не хочется))))
Завтра собираюсь в салон, маникюр педикюр и эпиляция, настрой серьезный, главное чтоб пуз был не против)))
  • 0

#4579
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Оо, турецкие сладости моя слабость, поэтому я всегда мимо них быстро пробегаю )) Эпиляция это хорошо) я сама корячусь с бритвой, сегодня прорезалась слегка, потому что бритву взяла в бассейн одноразовую. Ничего не видно уже.

Я сегодня насмотрелась видео родов и кесарева. Теперь морально готова и к тому и к другому. Единственное, что ооочень не устраивает в кесарево - это что ребёнка уносят на первые два дня и приносят только кормить. По крайней мере в российских видео так. Правда что ли?
Остальное можно потерпеть, но вот ребёнка я никуда отдавать не хочу!

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 28.06.2017, 22:34:56

  • 0

#4580
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Привет!
Родила в 10:30 в 1-ом роддоме, с дежурной бригадой, столько было запугиваний, а так все хорошо!

Поздравляю!!! Молочка, да побольше.

Я сегодня сделала КТГ, все отлично, но шоколад долго еще есть не буду :faceoff:

Последнее время изжога замучила, неужели токсикоз начинается :cry:

Посмотрела меня врач говорит швы хорошие дитя головкой уперся, думается мне надо сумочку готовить на всякий случай.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.