Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3681
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Мое чудо еще не чувствую... сегодня нам 18  неделек:) жду когда же уже почувствую, а то иногда не по себе:( еще живота так такового нет, как будто просто разжирела в области талии))) 


  • 0

#3682
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Еще вопросик...кто верит в то, что вещи нельзя покупать деткам пока беременная))) а когда их тогда покупать? я вот держусь пока...но уже намечаю пеленки купить, бодики, слипы...помню с сыном мама как раз в Израиле была и привезла от туда столько вещей....и мне все говорили, вы что рано еще...и т.д..кто где закупается? и коляску..когда покупали коляску? и на чем основывался выбор? 


  • 0

#3683
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Всем привет. Всем хороших показателей на анализы.
Мы имя аж в РД выбрали. Перед подачей документов на свид о рожд.
Да скороо каникулы. Вот в 12:00 выходим с лялькой в школу и ещё тащили портфель, хорошо сегодня книжки сдали. Будет легче. Устаю и школа и лялька вчера до 4-х не спала, животик болел. Мы только укропную водичку пили. Дану ее, наверное опять эспумизан куплю.


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3684
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Всем привет. Всем хороших показателей на анализы.
Мы имя аж в РД выбрали. Перед подачей документов на свид о рожд.
Да скороо каникулы. Вот в 12:00 выходим с лялькой в школу и ещё тащили портфель, хорошо сегодня книжки сдали. Будет легче. Устаю и школа и лялька вчера до 4-х не спала, животик болел. Мы только укропную водичку пили. Дану ее, наверное опять эспумизан куплю.


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Школа далеко от дома? бедная ляля..вот уж эти животики:(


  • 0

#3685
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Еще вопросик...кто верит в то, что вещи нельзя покупать деткам пока беременная))) а когда их тогда покупать? я вот держусь пока...но уже намечаю пеленки купить, бодики, слипы...помню с сыном мама как раз в Израиле была и привезла от туда столько вещей....и мне все говорили, вы что рано еще...и т.д..кто где закупается? и коляску..когда покупали коляску? и на чем основывался выбор?

Но в РД же надо нести пеленки распашонки. Я вещи купила до родов. А вот кровать и коляску после
Школа в двух кварталах от дома. Не далеко. Тут скверики парки по Гагарина джамбула. Потом после школы в парке часик гуляем ато и два. Дочка хорошо спит на свежем воздухе.
В дождь мы ездим на машине.
Один раз ляльку оставила и сама съездила. Так волновалась ;)

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 23.05.2017, 11:40:58

  • 0

#3686
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Еще вопросик...кто верит в то, что вещи нельзя покупать деткам пока беременная))) а когда их тогда покупать? я вот держусь пока...но уже намечаю пеленки купить, бодики, слипы...помню с сыном мама как раз в Израиле была и привезла от туда столько вещей....и мне все говорили, вы что рано еще...и т.д..кто где закупается? и коляску..когда покупали коляску? и на чем основывался выбор?


Если вам охота после роддома по магазинам бегать, или если мужу доверяете, можете не покупать :)
Только если будете во все приметы верить, с ума сойдёте с ребёнком. Знаете,сколь добрых бабушек и тётушек с этими тараканами в голове - то нельзя, это нельзя.

Мы коляску купили. Мой критерий был - комплект 3 в 1, хорошая "ходовка" (амортизаторы и колеса) и возможность прогулочный блок размещать в двух положениях - лицом к маме и от мамы. Критерии мужа - безопасный и протестированный для ребёнка материал. По всем критериям вышли 2 варианта, взяли то, что подешевле.
  • 0

#3687
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Шурка Мурка...можете модель коляски скинуть...я пока на Riko nano которая 3 в 1 остановилась..очень мне их расцветки нравятся...да и большая она высокая... да я покупаю уже вещи ползунки купили))) такие мимишные по сравнению с одеждой сына..маленькие. У меня свекровь очень в приметы верит, каждый вечер мне напоминает, что нельзя так рано то делать..это делать))) волосы не стриги, не крась...вещи не покупай...бббррр))) 


  • 0

#3688
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Эти приметы...... раньше в роддоме все государство обеспечивало и все были одинаковые, а сейчас все иначе. К тому же на выписку что оденете? Вы можете на мужа положиться или маму?
Конечно, можно все подобрать и пока будете в роддоме заказать и получить с доставкой. Но я думаю радости в этом мало: уже хочется лялькой наслаждаться и отдыхать, а не переживать что привезут что-то не то.

У нас уже все готово. Манеж, стульчик, шезлонг остались от старшего сына. Коляску купили 3в1, вещи очень много отдали, пеленки мои вернули, поэтому из вещей ничего не покупала. Только носочки нужны, но их покупку можно и мужу поручить
  • 0

#3689
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Еще вопросик...кто верит в то, что вещи нельзя покупать деткам пока беременная))) а когда их тогда покупать? я вот держусь пока...но уже намечаю пеленки купить, бодики, слипы...помню с сыном мама как раз в Израиле была и привезла от туда столько вещей....и мне все говорили, вы что рано еще...и т.д..кто где закупается? и коляску..когда покупали коляску? и на чем основывался выбор?


В этот раз наверное плюну на приметы, сколько можно))
К концу лета начну заниматься подготовкой
  • 0

#3690
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка,
Когда вы активно двигаетесь, лялька в животе наоборот укачиваетчя и спит :)
А потом вечером отдыхаете, а в пузике футбол ;)

Мелоник, ой я вообще не верю в эти приметы беременные. Наоборот, собирая приданное малышу, мама счастлива, представляешь как все эти одежки будут смотреться на ляльке. позитивный настрой на хорошие роды :)
Ну и покупаете то, что вам нравится. А не то, что потом впихнут консультанты обалдевшему мужу ))) а это еще постирать надо и погладить.

Сообщение отредактировал Talamaska: 23.05.2017, 12:04:46

  • 0

#3691
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мы коляски выбирали с мужем, в магазине смотрели несколько моделей в ценовом приделе до 100тыс.
Купили такую.
http://minim.kz/koly...-cube-linen-red

Пока только по дому катались)))
Удобная, красивая, не громоздкая.
  • 0

#3692
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Мы коляски выбирали с мужем, в магазине смотрели несколько моделей в ценовом приделе до 100тыс.
Купили такую.
http://minim.kz/koly...-cube-linen-red

Пока только по дому катались)))
Удобная, красивая, не громоздкая.

симпатичная...а нам колеса большие надо, мы октябрьские будем, а там зима...а по нашим нечищеным тротуарам только на вездеходе наверное можно передвигаться...


  • 0

#3693
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ой мне в РД еще пелёнки понадобились. Отправила мужа в центр аптеку. Купил. Не стандарт размера. 1,5 метра на 0,6 кажется. Не знаю зачем такие пелёнки. Лучше самой всё купить

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3694
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

мне сегодня сказали, что девочка:))) прикольно так. имя думаю какое ... 


  • 0

#3695
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Мы коляски выбирали с мужем, в магазине смотрели несколько моделей в ценовом приделе до 100тыс.
Купили такую.
http://minim.kz/koly...-cube-linen-red

Пока только по дому катались)))
Удобная, красивая, не громоздкая.

симпатичная...а нам колеса большие надо, мы октябрьские будем, а там зима...а по нашим нечищеным тротуарам только на вездеходе наверное можно передвигаться...
Колеса большие. Мы ж тоже брали с расчетом на зиму Астаны)))
  • 0

#3696
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

мне сегодня сказали, что девочка :))) прикольно так. имя думаю какое ... 

Поздравляю!!! у вас какой срок??


  • 0

#3697
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Talamaska оо ну вообще тогда отлично...


  • 0

#3698
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

 

мне сегодня сказали, что девочка :))) прикольно так. имя думаю какое ... 

Поздравляю!!! у вас какой срок??

 

15 недель 


  • 0

#3699
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Шурка,
Когда вы активно двигаетесь, лялька в животе наоборот укачиваетчя и спит :)
А потом вечером отдыхаете, а в пузике футбол ;)
.

Ой точно, так и происходит. У меня особенно перед сном, прямо Мега активность!
Привет девочки.
С именем у меня прямо никак не идет, есть парочка имён, но не прям чтобы вах!
  • 0

#3700
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

мне сегодня сказали, что девочка:))) прикольно так. имя думаю какое ...

Прздравляю с девочкой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.