Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3721
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я с утра зрение и сетчатку снова проверяла. Ужас жара такая и на улице и в здании.
Шурка у меня тоже так. Видимо укачивает
Мы имя не выбирали. Вообще даже мыслей нет. Сына назвали прям перед сдачей доков. И то я до сих пор сомневаюсь что не то имя.
В эту беременность прям я осторожная. Хоть и не верю в приметы, но вещи буду по позже покупать, в 30-33 недели начну.
  • 0

#3722
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Сегодня в больнице офтальмолог пишет список что пройти (глазное давление, узи глаз). Я ему готоворю циклоскопию я уже делала. Мне в ответ: "А вы беременны?" Блин я думала по мне видно
  • 0

#3723
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка)))бывает)а вы без обменной карты ходили к офтальмологу? В смысле он вам там записи не ставил?
  • 0

#3724
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Сегодня в больнице офтальмолог пишет список что пройти (глазное давление, узи глаз). Я ему готоворю циклоскопию я уже делала. Мне в ответ: "А вы беременны?" Блин я думала по мне видно

ой не могу))) меня так флюру отправляли делать))) в прошлом году в гос. жк терапевт...я говорю мол на учет по беременности хочу встать))) а она мне говорит вам надо флюру пройти))) 


  • 0

#3725
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мелоник, ну ваще)))))
  • 0

#3726
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ромашка с обменкой, но они заключение в саоем бланке пишут.
Мелоник умора )))
  • 0

#3727
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Сегодня в больнице офтальмолог пишет список что пройти (глазное давление, узи глаз). Я ему готоворю циклоскопию я уже делала. Мне в ответ: "А вы беременны?" Блин я думала по мне видно


Хаха, я на прошлой неделе на УЗИ пришла, мне узист говорит - вы у нас на учёт будете вставать? Капец, у меня пузо на носу уже )))

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 23.05.2017, 15:28:57

  • 0

#3728
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Бинго-Бонго, поздравляю!!! Растите большими и сильными!

Я над именем думаю с самого начала. У нас с мужем очень разные мнения, и сойтись сложно. Как бы договориться к сроку родов.

А Лия говорила как дочку назвали? или я пропустила....

Девочки, кто пользуется подушками для беременных, скажите какая форма у вас. Я тут задумалась о приобретении, а их оказывается миллион просто разных.

Мелоник, а вы куда к окулисту ходите?


Сообщение отредактировал ZaharrA: 23.05.2017, 15:29:18

  • 0

#3729
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Бинго-Бонго, поздравляю!!! Растите большими и сильными!
Я над именем думаю с самого начала. У нас с мужем очень разные мнения, и сойтись сложно. Как бы договориться к сроку родов.
А Лия говорила как дочку назвали? или я пропустила....
Девочки, кто пользуется подушками для беременных, скажите какая форма у вас. Я тут задумалась о приобретении, а их оказывается миллион просто разных.
Мелоник, а вы куда к окулисту ходите?

Лия говорила вроде София.
Подушка для Б у меня была самодельная. Родственница смастерила

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3730
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Бинго-Бонго, поздравляю!!! Растите большими и сильными!
Я над именем думаю с самого начала. У нас с мужем очень разные мнения, и сойтись сложно. Как бы договориться к сроку родов.
А Лия говорила как дочку назвали? или я пропустила....
Девочки, кто пользуется подушками для беременных, скажите какая форма у вас. Я тут задумалась о приобретении, а их оказывается миллион просто разных.
Мелоник, а вы куда к окулисту ходите?


У меня форма буквы С. Честно, не очень удобно. Я высокая и не помещаюсь в неё вовнутрь, если шею положу, то нижняя сторона прям между ног упирается, хотелось бы пониже
  • 0

#3731
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Бинго-Бонго, поздравляю!!! Растите большими и сильными!

Я над именем думаю с самого начала. У нас с мужем очень разные мнения, и сойтись сложно. Как бы договориться к сроку родов.

А Лия говорила как дочку назвали? или я пропустила....

Девочки, кто пользуется подушками для беременных, скажите какая форма у вас. Я тут задумалась о приобретении, а их оказывается миллион просто разных.

Мелоник, а вы куда к окулисту ходите?

я сначало тоже думала подушку купить))) а потом посмотрела у меня подушек на кровати куча)))и все мои))) муж на одной спит))) 


  • 0

#3732
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Бинго-Бонго, поздравляю!!! Растите большими и сильными!

Я над именем думаю с самого начала. У нас с мужем очень разные мнения, и сойтись сложно. Как бы договориться к сроку родов.

А Лия говорила как дочку назвали? или я пропустила....

Девочки, кто пользуется подушками для беременных, скажите какая форма у вас. Я тут задумалась о приобретении, а их оказывается миллион просто разных.

Мелоник, а вы куда к окулисту ходите?

я еще никуда не ходила...надо узнать в ИРМ есть окулист..если есть то по программе ведения должна попасть в их окулисту.


  • 0

#3733
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

Сегодня в больнице офтальмолог пишет список что пройти (глазное давление, узи глаз). Я ему готоворю циклоскопию я уже делала. Мне в ответ: "А вы беременны?" Блин я думала по мне видно


Хаха, я на прошлой неделе на УЗИ пришла, мне узист говорит - вы у нас на учёт будете вставать? Капец, у меня пузо на носу уже )))

 

блин такие забавные бывают вопросы))) 


  • 0

#3734
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Захарра, подушки и правда разные и по форме и по наполнению. У меня 8, удобная держит и живот и между ног можно положить, и поддерживает спину. Вам нужно определиться, во первых какая у вас кровать) если большая и широкая можно и 8 и U подушки, я в своей спокойно посещаюсь и комфортно мужу. Есть подушечки бананы- их между ног обычно берут . Моя удобна тем, что я в ней смогу малыша кормить- поддержка спины и рук) типа кресла))) да и как бортик для малыша, чтоб не уполз с кровати быстро))) вот моя) если надо могу кинуть контакты где заказывала :)f4ddd2548031794259293974ce220c7c.jpg
  • 0

#3735
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Ромашка, спасибо. Дайте пож.контакты. Точно знаю такая как у вас не подойдет. Мне нужен или С, или банан, или вообще просто такая палочка прямая. Мне так кажется. В общем обдумываю пока.


  • 0

#3736
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Захарра, написала в лс ;)
В моей подушке иногда муж спит)))нравится ему тоже)))))
  • 0

#3737
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Девочки, спасибо огромное за поздравления и пожелания!!!!! Рожала на Гресе в платном отделении, и кстати здесь не так страшно как многие пугают, конечно сервис и отношение платного от бесплатного отличаются. И мне здесь нравится.
  • 0

#3738
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки, спасибо огромное за поздравления и пожелания!!!!! Рожала на Гресе в платном отделении, и кстати здесь не так страшно как многие пугают, конечно сервис и отношение платного от бесплатного отличаются. И мне здесь нравится.

ну отлично :) как вы себя чувствуете, как сыночек? Как роды прошли?
  • 0

#3739
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, спасибо огромное за поздравления и пожелания!!!!! Рожала на Гресе в платном отделении, и кстати здесь не так страшно как многие пугают, конечно сервис и отношение платного от бесплатного отличаются. И мне здесь нравится.

Хорошо что на платном. Главное хороший настрой.
Ну так после всех тех случаев наверное за контроль взялись.
Я в первый раз даже не информировалась про РД. Просто пошла рожать. Это уже внутри РД наслушалась навидалась.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 23.05.2017, 16:53:58

  • 0

#3740
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Я сегодня такую вкусную клубнику и черешню купила, нам-ням)))) В этом году удивительно быстро появились вкусные ягоды и цены на них реальные, а не космос
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.