Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2381
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Нет мне объяснили что после кс надо чтобы сама сократилась. Ато будут проблемы. Показали упраж.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk


Мне наоборот говорили на животе спать. Ну бандаж правда не особо одобряли , но у меня с бандажем быстрее в форму матка пришла.

После кс знакомым тоже разрешали бандаж после выписки носить.

Ой я помню у меня второй раз после родов такой кусок выпал размером с крупное куриное яйцо. Недели через две. Я так испугалась вид жуткий был. Я еще чувствовала как вылазил. У АГ спрашивала она сказала скорее всего застойная кровь. Что если б что то там оставалось то у меня была температура высокая и сейчас я скорее в больнице лежала бы. Действительно ничего страшного.
  • 0

#2382
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Таламаска, Шурка,скорейшего выздоровления!

Лапочка, удачи с новым бандажом!)

Арайка, спасибо за предложение, мы купили памы, собственно, это единственное, что мы и купили...

Я уж подумываю 7 мая родить, чтобы выходной был)). Таламска, давайте вместе, вы Виктором назовете, я Женис)
Тяжко все, вес уже 11кг, поясницу прихватывает давно-давно, пробежки в туалет по ночам (со старшими никаких ночных походов не было). С утра я еще человек, но в полдень в тыкву превращаюсь.

Шурка, я в Берлине другой погоды кроме дождя и не видела, немецкие коллеги всегда с таким удовольствием слушают про нашу солнечную погоду.

Сегодня вот на праздник бяка на улице, дома холод, держусь чтобы кондеры не включать.
Еще удручает, что у детей тренировки не отменяются на праздники, не честно так, ни уехать из города, ни в городе толком отпраздновать.

Девочки, у вас какие любимые фильмы о любви? Ромком желательно, не хочется драму.


Счастливая, я не в Берлине, в Дюссельдорфе :) здесь тоже дождливая погода это норма, но бывает и много тёплых солнечных денёчков.

Из ромкомов я люблю Дневник памяти, Кейт и Лео, Love actually (забыла русское название) - пересматривала по нескольку раз. Ещё недавно смотрела "Моя безумная свадьба", очень смешной, как раз про смешанные браки. Пряности и страсти - ооочень красивый и аппетитный фильм с французским юмором. Вообще, если хочу посмеяться, выбираю французскую комедию, 99% случаев не прогадаешь
  • 0

#2383
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Бинго, платье класс! Ещё и украшения очень удачно подобрали.
Арайка, мне ещё в роддоме, на 3 день разрешили бандаж, но не сильно. Когда выписка была, сказали, что можно уже утягиваться. Так что я давно ходу а бандаже, просто носила тот же, который во время беременности купила, а сейчас специально взяли. Эласт чего-то там, муж сам купил, не посоветовавшись со мной. По мне, слабоват... может , по старинке, пеленкой?
  • 0

#2384
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Бинго, платье класс! Ещё и украшения очень удачно подобрали.
Арайка, мне ещё в роддоме, на 3 день разрешили бандаж, но не сильно. Когда выписка была, сказали, что можно уже утягиваться. Так что я давно ходу а бандаже, просто носила тот же, который во время беременности купила, а сейчас специально взяли. Эласт чего-то там, муж сам купил, не посоветовавшись со мной. По мне, слабоват... может , по старинке, пеленкой?

А меня в Роддоме пристыдили за то что спросила. Что за чел кот не думает о здоровье, а думает о красоте. Блин мне тоже может утягиваться? Бандаж есть но не знаю как на практике.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2385
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
https://vse.kz/index...0-мес-до-12-мес

Как переходим???

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2386
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Арайка, какая молодец темку новую создала!!! Все из планирования хотят попасть сюда а от сюда примяком в вашу темку, КЛАСНО!!!
  • 0

#2387
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Спасибо девочки за поддержку!!! Я только учусь! Это мое 3-ое изобретение. В моей копилки 2 платица и бортики!!! Лия да если забудет буду выписываться в тапках, они кстати тоже зеленые!
  • 0

#2388
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Счастливая, муж у вас герой! И как это было, какие эмоции как воспринял? Мой собрался со мной на роды, я сначала сомневалась брать или нет, но когда увидела как он переживает за машину которую отдал стошникам поменять гранату, однозначно НЕТ! " вы не так делаете, не так стучите, вы не с той стороны встали, ты так ее сломаеш!". У него было 6 коров сейчас 4, у всех принимал роды в этом он профи, думает что у нас также, он же врачей учить начнет!!! Нет пусть даже близко к рд не подходит, только чтобы пакеты привезти!
  • 0

#2389
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
На пасху собрались все за столом и дошли разговоры до моих родов, где буду что да как сколько стоят, я еще этот вопрос не решила, все чтото советуют, а его дядя и говорит" да ты не бойся это не страшно, у нас корова по среди двора родила сама это просто!" - спасибо поддержали...
  • 0

#2390
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

На пасху собрались все за столом и дошли разговоры до моих родов, где буду что да как сколько стоят, я еще этот вопрос не решила, все чтото советуют, а его дядя и говорит" да ты не бойся это не страшно, у нас корова по среди двора родила сама это просто!" - спасибо поддержали...

:D
Мдааа...

Я вообще с родней ничего не обсуждаю никогда. Только с мамой и с мужем.
Так уж получилось, все в себе. А то потом все сплетни в переиначенном виде доходят до седьмого колена.. особенно свекровь - язык без костей, все расскажет и перескажет всем всем всем.
Поэтому роды вообще только с мужем обсудили))) где когда сколько стоит... никому больше, кроме мамы....
  • 0

#2391
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Счастливая, я не в Берлине, в Дюссельдорфе :) здесь тоже дождливая погода это норма, но бывает и много тёплых солнечных денёчков.
Из ромкомов я люблю Дневник памяти, Кейт и Лео, Love actually (забыла русское название) - пересматривала по нескольку раз. Ещё недавно смотрела "Моя безумная свадьба", очень смешной, как раз про смешанные браки. Пряности и страсти - ооочень красивый и аппетитный фильм с французским юмором. Вообще, если хочу посмеяться, выбираю французскую комедию, 99% случаев не прогадаешь

Я так и не была в Дюссельдорфе, когда на выбор был Кельн или Дюссельдорф, Кельн выбирала)). В марте пропустила командировку - пузатых не приглашали.

Фильмы не видела, посмотрю, спасибо. Французские комедии, кнч, отличаются. "Любовь от все болезней видели"? Обожаю.
  • 0

#2392
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки, всем привет.

Хочу пожелать, чтобы у всех все прошло хорошо и встреча с лялькой была сладкой.

Мы уже получше, скоро начнутся 5 сутки после кс.Это, конечно, не 1 день)))но ничего, все забудется...

Лапочка, Арайка, а вы дома как нить обезбаливаетесь? Или как выписались с рд , не используете больше обезбаливающее?
  • 0

#2393
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

да ты не бойся это не страшно, у нас корова по среди двора родила сама это просто!..

Я вообще с родней ничего не обсуждаю никогда. Только с мамой и с мужем.
Так уж получилось, все в себе. А то потом все сплетни в переиначенном виде доходят до седьмого колена.. особенно свекровь - язык без костей, все расскажет и перескажет всем всем всем.
Поэтому роды вообще только с мужем обсудили))) где когда сколько стоит... никому больше, кроме мамы....
Бинго-Бонго, супер пример вам привели ))
Ох, мои мама и папа как раз все и всем расскажут про меня, а знают они много, каждый день же у меня - помощники, повара и няни они у меня)). Бесполезно объяснять - ну, что здесь такого - и все ((
Свекровь меня не любит, роды и беременность считает обычным делом, в токсикоз не верит и т.д., вобщем вы поняли... Но судачить о нас не будет, ну и хорошо, мне хватает как она сыну своему, мужу моему по совместительству мозг по поводу меня промывает постоянно - я писала уже какая я плохая хозяйка, ну и еще несуществующие грехи мне приписывает)).
Со свекром мы часто расходы обсуждаем)), в том числе и на роды, они любят с женой нам помогать, хоть мы и большие давно.
  • 0

#2394
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, всем привет.

Хочу пожелать, чтобы у всех все прошло хорошо и встреча с лялькой была сладкой.

Мы уже получше, скоро начнутся 5 сутки после кс.Это, конечно, не 1 день)))но ничего, все забудется...

Лапочка, Арайка, а вы дома как нить обезбаливаетесь? Или как выписались с рд , не используете больше обезбаливающее?

Сегодня выписка?
Ой я не терпелива к боли. Мне в Роддоме первые сутки только ставили обезбаливающее потом ходила просила и мне 1 раз в день ставили. Я запарилась просить и муж привез мне кетонал форте. Я втихоря пила. А дома вообще забыла про боли. Дома так без причины не болело. Муж помогал ложится и вставать. Ребенка до сих пор с кровати сам несет мне.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2395
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ой я давно уяснила меньше знают лучше спят.
Я им сказала что рожала бесплатно. Они и довольны мной.
Если бы знали сколько стоит моя коляска, то развели бы нас с мужем. ;) :) не могу смеюсь. STOKKE
Ну их нафиг, что сравнивать советское время и наше. По советским меркам они тоже жили на широкую ногу. И ничего не сдохли же с голоду.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2396
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Спасибо большое всем за поддержку. Я настроилась только  на хороший результат.  Руднева и  правда хороший узист,  я в прошлый раз  тоже у нее постоянно наблюдалась, смотрит да действительно  быстро, для меня важнее не время осмотра,  а его  качество.  Но она меня и не пугала,  сказала что рано вообще что-то  говорить,  т.к.  еще только  все  формируется у ребенка и  поэтому нужно  просто перепроверить чтобы исключить. Тян  тоже говорит, не люблю  когда она начинает докапываться,  на повторное вместе пойдем :)


  • 0

#2397
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
СМП, я в роддоме уже не ставила уколы на 3 день. Я же и в первую ночь отказалась, дурочка, потому и не спала вообще, очень тяжело было. Дома тоже ничего не пила. Я даже зуб мудрости когда удалила, ничего не пила, даже но-шпу, больно, но терпимо.
Арайка, а вам тяжело ляльку поднимать? Или просто муж помогает? Я на 2 сутки уже с ней на руках))
Но зато на днях пропылесосила дом, и ныть швы начали, причём внутри боль была.
  • 0

#2398
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Счастливая, муж у вас герой! И как это было, какие эмоции как воспринял?!


Папа наш человек неярко выражающий эмоции, но думаю было приятно ему и интересно, до сих пор помнит первые минуты как дочу увидел. Так получилось, что на схватках с дочей были муж (массировал спину) и сестра двоюродная (воду подавала), с сыном он уже в коридоре был, внутри сестра была только. Приглашили папу в важный момент перерезания пуповины, он и сейчас хочет сам в роддом отвезти.
  • 0

#2399
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

СМП, я в роддоме уже не ставила уколы на 3 день. Я же и в первую ночь отказалась, дурочка, потому и не спала вообще, очень тяжело было. Дома тоже ничего не пила. Я даже зуб мудрости когда удалила, ничего не пила, даже но-шпу, больно, но терпимо.
Арайка, а вам тяжело ляльку поднимать? Или просто муж помогает? Я на 2 сутки уже с ней на руках))
Но зато на днях пропылесосила дом, и ныть швы начали, причём внутри боль была.

Я тоже со вторых суток сама с ребёнком на руках. Сложно в роддоме было. А муж помогает я не против. Сама поднимаю целый день пока он на работе.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2400
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А мы сейчас от всех родни далеко... это здорово)) сами по себе. Без советчиков, нежданных гостей и неудобных посещений))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.