Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2341
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Доброе утро мамули. С праздником!
Лия может сегодня? )))

Девочки скажите нормально ли что я 2 недели не набираю? Малышка толкается

У меня так же было. Я сама худела а живот рос.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2342
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Арайка вы меня прям успокоили ))) :rotate: 

Я с первой беременностью прям пухла, отеки и живот огромный. Думала все беременности одинаковые :faceoff: 


  • 0

#2343
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка вы меня прям успокоили ))) :rotate:
Я с первой беременностью прям пухла, отеки и живот огромный. Думала все беременности одинаковые :faceoff:

Я в эту беременность сильно похудела лицо плечи итд. А ребенок то родился 4824

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2344
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мадамка не знаю. Не уверена что то:) тишина в животе :) я б счастлива была не набирать .

Арайка одна я чего стою, во мне столько наций намешано :)
Про дочу так сладко пишите аж самой захотелось уже увидеть наконец мою красотулю :)

Talamaska лечитесь лечитесь . Сейчас не время болеть!
  • 0

#2345
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Судя по фигуре, положенные жировые запасы 3-5 кило у меня точно набрались :D равномерно по телу распределились от лица до бедер))

Благо отеков нет!

Арайка, здорово что доча купатся любит!
Мой сына первве недели орал в воде... интересно как доча будет.

Мадамка, вес может скачками рости кстати. У меня с 17 по 19 недель был одинаковый, потом начал рости. С 23 по 25 тоже на месте стоял. С 28 по 30 тоже. При этом пузо, высота дна матки и лялька росли))
  • 0

#2346
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Девочки, всех с праздником!
Таламаска, выздоравливайте!
Лия, вот часто так бывает: те, кто боится раньше времени родить, потом долго ходят)) май-это тоже классно, погода зато хорошая... обычно))
Арайка, наша в воде находиться любит, а вот когда вытаскиваю- кричит(( то ли оттого, что разница температур, то ли оттого, что вытащили из воды... не знаю .
Пупок ещё начал мокреть... сейчас в роддомах вообще ничем не обрабатывают детей, что для меня странно. Раньше и пупок, и глазки,а сейчас решили, что ничего не надо. Сама лома пупок зелёнкой мажу, но он влажный.
  • 0

#2347
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Всем привет и с праздником, ух сколько написали.
Я уже в Германии, полет прошёл спокойно, на взлёте лялька сильно потолкалась, а потом мы с ней спали.
Ноги в полёте не отекли тьфу тьфу, я намазала из кремом перед полетом и одела компрессионные колготки. Не знаю что помогло :) но я и до этого много летала, никогда сильно не отекали.
Думала, сюда убегу в хорошую погоду, а тут тоже дожди и плюс 13. Немцы говорят, у них тоже непривычно холодная весна. Везде так, наверно.
Биохимия моя, кстати, плохая пришла, печеночные показатели высокие. Вернусь, займусь лечением. Пока на диете стол #5 - кашки, йогурты, гречка, овощи, ну и аппетит не особо, кстати. Блин, никогда не знаешь откуда выстрелит, в жизни проблем с печенью не было.

Лия, доча хорошую погоду явно ждёт. У вас телец, значит, родится :) у меня муж телец. Упрямые и тяжеловатые порой, но своего в жизни добьются :)

Мадамка, у нас с вами вроде срок одинаковый? Я читала, что в 20х неделях ребёночек очень активно начинает расти и набирать жирок, поэтому аппетит и вес увеличивается. А потом может приостановиться. Это нормально. Даже если ребёнок набирает вес, это 100-200 грамм, он с вас это тянет, а общий вес может не увеличиваться. То же самое, кажется, на последнем месяце происходит обычно.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 01.05.2017, 13:50:40

  • 0

#2348
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лапочка когда пупок упал? Ну эта пластмасса? У нас на 9 день выпал. В Роддоме сказали НЕ ТРОГАТЬ ГЛАЗА И ПУПОК.
Потом педиатр приходила в ПК она сказала перекисью а потом зелёнкой обрабатывать пупок. Ну я так и делаю. Но не часто.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2349
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

У вас телец, значит, родится :) у меня муж телец. Упрямые и тяжеловатые порой, но своего в жизни добьются :)

Мадамка, у нас с вами вроде срок одинаковый? Я читала, что в 20х неделях ребёночек очень активно начинает расти и набирать жирок, поэтому аппетит и вес увеличивается. А потом может приостановиться. Это нормально. Даже если ребёнок набирает вес, это 100-200 грамм, он с вас это тянет, а общий вес может не увеличиваться. То же самое, кажется, на последнем месяце происходит обычно.

Тельцы да, упрямые ))

 

У меня 23 недель. Вроде и ем, не голодаю. Забила голову себе этим весом :faceoff: 


  • 0

#2350
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Кстати подруга тоже в Германии, на днях фото отправила там снег лежит.
Тоже расстроилась

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2351
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
А я так не хотела тельца, если бы нн КС родилась бы тельцом точно. С 21 го апреля же?
А мы 19 го родились.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 01.05.2017, 14:10:30

  • 0

#2352
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ого снег, наверно она где-то в горах?
Здесь все зелено и цветёт, на прошлой неделе была хорошая погода, а на этой вот похолодало
  • 0

#2353
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений


У вас телец, значит, родится :) у меня муж телец. Упрямые и тяжеловатые порой, но своего в жизни добьются :)

Мадамка, у нас с вами вроде срок одинаковый? Я читала, что в 20х неделях ребёночек очень активно начинает расти и набирать жирок, поэтому аппетит и вес увеличивается. А потом может приостановиться. Это нормально. Даже если ребёнок набирает вес, это 100-200 грамм, он с вас это тянет, а общий вес может не увеличиваться. То же самое, кажется, на последнем месяце происходит обычно.

Тельцы да, упрямые ))

У меня 23 недель. Вроде и ем, не голодаю. Забила голову себе этим весом :faceoff:

У меня 24. Сходите на внеплановое УЗИ, если переживаете. Я тоже такая, если что в голову вобью, не успокоюсь пока не проверю
  • 0

#2354
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ого снег, наверно она где-то в горах?
Здесь все зелено и цветёт, на прошлой неделе была хорошая погода, а на этой вот похолодало

Озеро Гермерингер. Не знаю в какой части Германии

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2355
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

На следующей неделе прием подожду, может и вправду скачок потом за неделю кг наберу :D 


  • 0

#2356
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ну у меня по любому был бы телец. До тельца рано до близнеца поздно :)

Шурка с легким перелетом вас! Когда обратно?

С утра успели погуляли в китайский поехали с собой взяли несколько блюд домой. Вчера сильно захотела, давно не ела. И теперь погода бяка. Дети на кровать воду разлили и так дома сыро и холодно еще и постель мокрая сын проснется буду сушить.

Арайка а я петуха не хотела. Но мой петушок вроде спокойный :) а то те которые окружают нашу семью петухи так любят хвосты распускать даже если и хвалиться то не чем , но понтов :)

Девочки спасибо напомнили. Перекись с собой возьму хотя бы ей обрабатывать пупок. Дома с зеленкой буду. Доче, сыну, всем обрабатывала. Сыну кажется в рд перекисью сама .

Наелась спать хочу, лечь не могу :(
  • 0

#2357
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лия, обратно в воскресенье. И потом уже никуда. Тоже хочу китайской еды, а нельзя :(
  • 0

#2358
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Арайка, на 10 день отвалился.
Я дома начала зелёнкой обрабатывать, только когда он упал. Может из-за этого.
Шурка, надо же, по прилету лечить надо конечно.
  • 0

#2359
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я помню доча вообще купаться не любила. Долго орала во время купания долго я ее приучала. А сын наоборот кайфовал :) главное что б водичка тепленькой была :)
  • 0

#2360
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапочка возможно. Я все время мазала и с прищепкой и без. Но у сына помню быстро отвалилась на 5 день кажется вот у меня паника была я считала что быстро слишком.
А в рд кажется дочке в 12 году обрабатывали перекисью и сказали дома зеленку добавить. В рд не мажут зеленкой что бы посмотреть можно было. Видимо больше для врачей. Но я помню как медсестра в день выписки помазала нам перекисью и зеленкой пупок . У нее еще флакончик с зеленкой был как и перекись пластиковый с пипеткой. Я такой не нашла в аптеках. А в 15 уже не обрабатывали я с собой перекись брала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.