Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2361
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ой я открыла зелёнку. Всю руку обмазала и ругалась. А потом подруга грит
-так продают же как фламастеры и зелёнка и йод. Что ты паришься?


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2362
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Я тоже вся в зелёнке )))
Не знала, что есть фломастеры.
Купили новый бандаж, а то ОЖ остановился на отметке 85, и не уменьшается уже 4 дня. Утянула по самое не хочу.

Сообщение отредактировал Лапочка23: 01.05.2017, 17:21:49

  • 0

#2363
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Таламаска, Шурка,скорейшего выздоровления!

Лапочка, удачи с новым бандажом!)

Арайка, спасибо за предложение, мы купили памы, собственно, это единственное, что мы и купили...

Я уж подумываю 7 мая родить, чтобы выходной был)). Таламска, давайте вместе, вы Виктором назовете, я Женис)
Тяжко все, вес уже 11кг, поясницу прихватывает давно-давно, пробежки в туалет по ночам (со старшими никаких ночных походов не было). С утра я еще человек, но в полдень в тыкву превращаюсь.

Шурка, я в Берлине другой погоды кроме дождя и не видела, немецкие коллеги всегда с таким удовольствием слушают про нашу солнечную погоду.

Сегодня вот на праздник бяка на улице, дома холод, держусь чтобы кондеры не включать.
Еще удручает, что у детей тренировки не отменяются на праздники, не честно так, ни уехать из города, ни в городе толком отпраздновать.

Девочки, у вас какие любимые фильмы о любви? Ромком желательно, не хочется драму.
  • 0

#2364
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки, никто на аквамаму не ходит? В фитнес-клубе басссейн 27 гр, для меня это ужас. Вот хочу в спец бассейн на аквамаму, там 32гр, успею ли доходить абонемент)).
  • 0

#2365
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка, выздоравливайте!

Счастливая, не на 7 не хочу. Сына на парад поведем)))
Я уж лучше после 11, чтобы после узи знать что да как)

Я набрала 14 кило, к вечеру все 16 натекает. Тяжело... еще эта простуда жить не дает нормально.

Муж свою командировку по максимуму сжал, только на четверг и пятницу. Надеюсь не рожу в этот период)

Чувствую я с такой простудой в роддом завтра не поеду... хотя может и пройдет уже. Достала.
  • 0

#2366
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Счастливая,
Мне моя АГ уже с 30 недели не советует в бассеин, т.к. прохладно, можно почти подзастудить. Поэтому я даже не смотрела ничего такого.
  • 0

#2367
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Я в деский хочу, там тепло))

Старшим муж пуповины перерезал, в этот раз вдруг в разгар рабочего дня, а он за городом работает. С дочкой ночью началось, под утро родилась, муж в коридоре был, с сыном тоже удачно, в воскресенье днем родился, папа также под дверью дежурил, хотелрсь бы и сейчас так.
  • 0

#2368
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапочка какой бандаж выбрали? Удобный?

Счастливая куда без очереди? Не пущу :)
  • 0

#2369
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Лия, вашу Майечку подождем, конечно))
  • 0

#2370
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лия, вам завтра шейку будут смотреть, это может простимулировать. :)

Сегодня весь день кушаю ватрушки. Муж купил с утра по моему голодному заказу)))
  • 0

#2371
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Девочки, с праздником!!! Счастливая вы чего так рано собрались рожать и Таламаску уговариваете, сначала Лиин выпускной отметим!!! Потом немного старшиклассниками побудет!! Правильно Лия не пускайте их! Иш че удумали меня одну здесь оставить захотели!!!
  • 0

#2372
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А можно я похвастаюсь, я платице себе сшила, правда померить не могу животик не позволяет, но буду очень надеяться что залезуив него на выписку! Немного утром пошила, немного вечером и вуаля!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20170501_192814.jpg

  • 0

#2373
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Бинго-Бонго, какая вы молодец! Такое милое платье вышло!!!

А я вот думаю про выписку - платьев нужного размера нет, поэтому возьму беременные штаны да свободную красивую рубашку или тунику. Смотря какая погода будет. Мужу сфотаю потом их, чтобы в шкафу не заблудился)))
  • 0

#2374
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Talamaska а сразу в пакет если сложить ? Я уже приготовила кроме обуви . Ее ношу :) я платья вязанные ношу в них и выписываться буду.

Бинго-Бонго какая вы молодец! Такое классное платье сшили! И аксессуар подобрали или тоже сами сделали?

Да завтра посмотрит шейку . Но он быстро аккуратно смотрит. Наверное не простимулирует :)

Может психологически я не готова!? Так когда я готова буду? Как Арайка не хочу ходить долго.

Сообщение отредактировал Liya2013: 01.05.2017, 20:42:54

  • 0

#2375
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Спасибо девочки, нет калье это купленое недавно, как раз подошло по цвету. Ой да они могут в шкафу заблудиться! Мой сам порпросил все все в пакеты положить и каждый подписать номером небходимости 1,2,3. Я тоже как Лия остаюсь в обуви и боюсь что останусь без обуви на выписку он сто пудово их забудет!!!
  • 0

#2376
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Бинго-Бонго, браво!
Отличная идея, у меня тоже такой фасон есть. А я его уже на антресоль убрала.
  • 0

#2377
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лапочка а можно уже бандажик одевать? Не рано??? А матка сократилась?
Мне пока нельзя. У меня очень увеличенная матка.
Бинго бонго супер. А я не умею.
СМП, как вы??? Надеюсь уже лучше стало???

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2378
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка обычно сразу одевают бандаж после ер и после кс. Так быстрее матка сокращается. Ну и на животе говорят спать:)
  • 0

#2379
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Нет мне объяснили что после кс надо чтобы сама сократилась. Ато будут проблемы. Показали упраж.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2380
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Бинго-Бонго тогда в тапочках выписываться если забудут подожить:)
Калье действительно очень подходит я думала делали.

Я тоже несколько раз пыталась пошить, но это не мое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.