Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2261
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Таламаска, 37-ая же пойдет с 3 мая? Вы так неплохо опережаете меня по размерам, у нас явно овуляция в разные дни была))

Счастливая, по данным АГ с 3 мая 36 неделя. А все интернетовские календари говорят, что это будет уже 37 неделя.
Овуляция по тесту была отмечена, 6-8 сентября))))
Просто видать у меня заложено в генах крупные детишки)
  • 0

#2262
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Всю ночь спала урывками, с одного бока на другой каталась. То там кольнет, то там. То тяжело, то туалет, то нос заложит... блин ночь прошла, а я усталая немогу....
Позавтракаю и попробую еще поспать. А то совсем разбитая.
  • 0

#2263
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Talamaska у меня то же самое. Встала из-за того что бока нереально болят. Вот упражнения теперь делаю.

Как вы себя чувствуете с высотой 40? Это на 4 недели опережает. У меня на 1-1.5 недельки под грудь никогда не поднимался от груди всегда ладошка была. Но мне тяжело в ребра давит изжога и если выпью чай или воду даже спустя 1-1.5 часа и наклоняюсь то обратно течет. Но последнее время заметила изжоги меньше стало.
  • 0

#2264
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапочка вы же на Басенова рожали?
Там если с врачом договариваешься то они в бесплатное отделение кладут? Если платное хочешь то договор заключаешь отдельно с рд. Так ведь?
  • 0

#2265
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Шевелений не чувствую....но мы по передней стенке прикреплены..говорят попозже ощущать толчки начинаешь :( на приеме видела кроху, когда сердцебиение проверяли...прикольно так ручками двигала, как будто танец маленьких гусят танцевала...а ощущений нетю...

Вот. Я со 2й беременностью тоже почувствовала только на 19 неделе из за передней локализации


  • 0

#2266
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska у меня то же самое. Встала из-за того что бока нереально болят. Вот упражнения теперь делаю.

Как вы себя чувствуете с высотой 40? Это на 4 недели опережает. У меня на 1-1.5 недельки под грудь никогда не поднимался от груди всегда ладошка была. Но мне тяжело в ребра давит изжога и если выпью чай или воду даже спустя 1-1.5 часа и наклоняюсь то обратно течет. Но последнее время заметила изжоги меньше стало.

Лия, да у меня что 36 см было, что 40 - не чувствую особой разницы. Живот помоему как был большой, так и есть. Доча деликатная, под ребра не пинает. Хотя вот на правом боку спать тяжелее стало - потом колит гдето в ребрах. Одышка тоже уже несколько недель.
Изжога не всегда, вода и чай вроде нормально проходят.
Так что надеюсь выше уже не будет)
  • 0

#2267
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мелоник, у меня плацента по передней стенке. Шевелюшки явные недели с 18-19 ощутила. До этого не уверена - то ли они толи в животе чтото урчало.
  • 0

#2268
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Лия, все верно, мой врач предлагал бесплатное отделение, но я сама отказалась и пошла в платное.
  • 0

#2269
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Меня в роддом приняли с 40 см и окруж живота 120 см.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2270
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

У меня тоже по передней стенке сейчас. А как было в прошлые не помню. Надо глянуть. Первого почувствовала в 18 недель, второго в 15, а сейчас не пойму что там урчит или толкается уже.


  • 0

#2271
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапочка мне врач что то ничего не говорил платно бесплатно. Просто указал в обменке госпитализировать в цпидк. А я и не спросила :) но вроде сколько читала все кто договаривались бесплатно ложились.

Лапочка а как там сейчас в психологическом плане. Не было страшных историй. Там же в основном у кого пороки или раньше срока детки. Слышала что смертность высокая.

Talamaska понятно значит разницу не ощущаете. Все же правда второй триместр самый классный еще не тяжело животик маленький и токсикоза нет! :)

Девочки у меня тоже передняя стенка. Хорошо почувствовала ляльку в 19 недель после нервов. До этого вообще сомневалась есть ли там кто хоть и узи делала. Хорошо по узи сказали что препятствий для ер нет!:)
  • 0

#2272
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия, с хорошим Узи. Думаю у вас пройдёт всё легко. Вы всё время были в движении. И между детьми не большая разница. Организм помнит роды.
Я та лежала. Много не двигалась.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 29.04.2017, 12:19:24

  • 0

#2273
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Шурка Мурка, вы уже в Берлине? Все хорошо?

Захарра, у меня тоже по передней стенке. Первые Б когда по задней хорошо чувствовала, а в этот раз долго сомневалась, так как с желудком проблемы были, ляля ли это, кишечник ли
  • 0

#2274
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Лия, все верно, мой врач предлагал бесплатное отделение, но я сама отказалась и пошла в платное.

Лапочка, почему не захотели в бесплатное? Если договоренность с врачем то одна же в палате лежишь, подруга так лежала. Мы с ней разминулись на несколько дней, она в среду выписалась из бесплатного, я в воскресенье поступила в платное, оплата вышла одинаковой.
Врач ваш сам назвал размер благодарности? Почему решили не с дежурной бригадой? Вопрос ведь в КС только в конце встал у вас.

Лия, вы ведь планировали с дежурной бригадой вроде, почему передумали?

Я вот вас обеих прочла и задумалась))


Лапочка, Арай, у деток уже есть ласковое домашнее имя?
  • 0

#2275
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка спасибо! 25 на приеме у АГ рассказала про свои треники. Так она говорит ты хоть мне позвони расскажи я тебе скажу ехать или нет в рд. А то смотри 3 роды так и дома родишь :)

Мы сейчас у родителей от сюда рд ближе. Вот сегодня полы помыла попылисосила на балконе помыла. Устала правда но нормально. Позже погулять пойдем . Короче лежать как всегда некогда. Еще и АГ говорит полы мой к мужу приставай. А мне так смешно от ее слов. Видела б она что я вытворяла и вытворяю :)

У меня живот 3 недели назад был 105 см и сейчас так же 105.
  • 0

#2276
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Счастливая, если с дежурной то только Калкаман. Я туда не особо хочу. Поэтому поехали на Басенова договорится с врачом. Если б басенова был по прекреплению то рожала б с дежурной как и прошлые 2 раза.
  • 0

#2277
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Счастливая, по данным АГ с 3 мая 36 неделя. А все интернетовские календари говорят, что это будет уже 37 неделя.
Овуляция по тесту была отмечена, 6-8 сентября))))
Просто видать у меня заложено в генах крупные детишки)

Таламаска, у меня последние М грамм позже ваших - 25 авг. Интернет ведет отсчет по средам, 3 мая будет 36 ровно, ПДР выдают 31.05. или 01.06. в зависимости от продолжительности цикла - 28 или 27 дней. АГ считает ПДР 27 мая.
Муж в раздумьях когда отпуск брать. У меня дел много, не знаю когда лучше родить))

Если во время учебы в роддом попадете, сына сможет сам в квартиру попасть пока папа в командировке?
  • 0

#2278
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Да. Адина - Адюша. Как без этого?
Я изначально думала в беспл отделение вот так и получилось. Потом думала надо было хоть в платное отделение ложится после КС.
Только из за кровати. Ну хорошо всё позади. Перетерпела все боли. Теперь с лялькой вожусь. Ночью каждые 3-4 часа встаём и пам меняем и кушаем. Высыпаюсь.
Кстати я не подумав купила Муни большую упаковку 90 шт первый размер. Пришлось в роддоме уже на 2-й размер переходить.
1-й размер Муни 74 шт + в подарок Pampers Premium care тоже 1-й размер 22 шт новая пачка = продам за 5000 тг. Может кого заинтересует. В общем 96 шт получается.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2279
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Счастливая, по данным АГ с 3 мая 36 неделя. А все интернетовские календари говорят, что это будет уже 37 неделя.
Овуляция по тесту была отмечена, 6-8 сентября))))
Просто видать у меня заложено в генах крупные детишки)

Таламаска, у меня последние М грамм позже ваших - 25 авг. Интернет ведет отсчет по средам, 3 мая будет 36 ровно, ПДР выдают 31.05. или 01.06. в зависимости от продолжительности цикла - 28 или 27 дней. АГ считает ПДР 27 мая.
Муж в раздумьях когда отпуск брать. У меня дел много, не знаю когда лучше родить))

Если во время учебы в роддом попадете, сына сможет сам в квартиру попасть пока папа в командировке?
Муж уже все свои командировки на лето перенес с мая. А тут вроде еще рано, вот рискнем)) если до среды не рожу - поедет. Там всего на 3 дня.
Всеже надеюсь следующую неделю ляля еще в животике посидит))))

У меня отсчет с 24 авг.

Сообщение отредактировал Talamaska: 29.04.2017, 13:33:54

  • 0

#2280
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я ранее писала что размеры Ньюбон лучше не брать большие упаковки лучше всего брать следующий размер тк они очень очень быстро становятся маленькими за 1-2 недельки. А размер больше хватает на пару месяцев.

Муни я тоже не брала 90 шт, сразу на размер больше сыну брала. В рд давали хагисы 5 шт ньюбон я так их и не одевала дочке отдала она на кукол одевает.

Мой так получилось что дома сидит пока. А так на конец апреля тоже отменил бы все свои поездки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.