Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2221
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

habibi-light вот сейчас АГ переживает что шейка коротковата для моего срока. Но если сравнивать по первой беременности, там шейка вообще не раскрывалась после 2х разных стимуляций. Все чаще в голове мысль "может она у меня физиологически короткая у меня?"


  • 0

#2222
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
СМП, поздравляю вас! Здоровья обоим и скорейшего восстановления !
Сколько новеньких, всем добро пожаловать и лёгкой беременности!
Я удалила зуб свой, хороший врач, быстро все сделал, теперь молюсь, чтобы все без осложнений прошло. А ещё я в джинсы свои влезла добеременные, счастье такое) ощущение, конечно, как будто я переела немного, но прогресс налицо))
  • 0

#2223
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А ещё я в джинсы свои влезла добеременные, счастье такое) ощущение, конечно, как будто я переела немного, но прогресс налицо))

Когда перестали соски трескаться?
Уже не боспокоют? У нам вроде ровно две недели разница да? Мы 19/04/17 родились

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 28.04.2017, 16:30:19

  • 0

#2224
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А я была на приеме АГ и ктг. Анализы и ктг в норме. Высота дна матки уже 40 см, обхват живота 110 см. Предварительный вес плода примерно 4200. Но точнее будем смотреть на узи через 2 недели. Плацента постарела пораньше.
По прогнозу врача до 37 дохожу и рожу.
То что очень частые треники - сказала что это хорошо, значит готовлюсь и малышка готовится. Головка пока не опустилась, что тоже хорошо. У меня муж на след.неделе в командировку)) надеюсь до узи дохожу.
Еще Аг сказала, что по моему росту, тазу, промежности - я запросто сама рожу до 4300 точно.

Приехала в роддом, с заведующей поговорить перед заключением контракта, а она в командировке. Поеду 2 мая теперь.

Сообщение отредактировал Talamaska: 28.04.2017, 16:57:47

  • 0

#2225
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

habibi-light вот сейчас АГ переживает что шейка коротковата для моего срока. Но если сравнивать по первой беременности, там шейка вообще не раскрывалась после 2х разных стимуляций. Все чаще в голове мысль "может она у меня физиологически короткая у меня?"

вот и у меня также, правда я не  знала что она может меняться, в этот раз  меня посмотрела и  говорит,  что после родов шейка удлинилась и стала такая более крепкой.


  • 0

#2226
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

А я первое УЗИ прошла,  расстроена, но надеюсь что  все будет хорошо. Настраиваю себя. Рудневой не понравилось сердечко,  говорит через  три недели прийти  на повторное УЗИ,  чтобы исключить  порок сердца,  т.к.  сейчас  еще все  формируется и точно сказать  ничего нельзя.


  • 0

#2227
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А я первое УЗИ прошла, расстроена, но надеюсь что все будет хорошо. Настраиваю себя. Рудневой не понравилось сердечко, говорит через три недели прийти на повторное УЗИ, чтобы исключить порок сердца, т.к. сейчас еще все формируется и точно сказать ничего нельзя.

Все кто ходит к Рудневой расстраиваются после Узи.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • -1

#2228
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

 

Все кто ходит к Рудневой расстраиваются после Узи.

 

Ну да не очень приветливая женщина, но специалист неплохой. Вот пойду 17 мая, если что потом еще к кому нибудь схожу.


  • 0

#2229
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
СМП, мои поздравления!!! Крепкого здоровья малышке!
  • 0

#2230
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Мы подозреваем что ждём наследника))
  • 0

#2231
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Арайка, где-то через неделю было нормально все, но я ничем не пользовалась. В роддоме прям сильно болели, дома полегче, а потом совсем прошло. С тем, что было в 1 раз, не сравнится. Но чувствительность ещё есть, в душе это особенно ощущается.)
Таламаска, окружность головы у дочки 37 см., посмотрела в выписке.
  • 0

#2232
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ох Таламаска какие вы уже большие, как быстро летит время вот недавно вроде 2500 были а уже 4200, может и мы выросли, надо будет тоже проверить. А как узнали что плацента стареет? И почему она стареет.?
  • 0

#2233
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Сколько новеньких прибыло и сколько мальчишек!!!! УРА !!!! Легкой беременности!!!
  • 0

#2234
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А я первое УЗИ прошла, расстроена, но надеюсь что все будет хорошо. Настраиваю себя. Рудневой не понравилось сердечко, говорит через три недели прийти на повторное УЗИ, чтобы исключить порок сердца, т.к. сейчас еще все формируется и точно сказать ничего нельзя.

Желаю вам, чтобы на следующем узи все было хорошо!

Лапочка, спасибо за ответ. Ага, значит условно с весом 4200 точно пролезет))

Бинго-Бонго, эти данные по весу очень примерные, их считают исходя из высоты дна матки и объема живота. Узи точнее скажет.
А плаценту по узи смотрели. Мне на каждом приеме АГ на узи смотрит воды, предлежание, плаценту. Узи аппараты у каждого АГ в клинике. А вот более подробное узи и допплер уже конкретно узи врач делает, я к ней через 2 недели пойду.

Плацента имеет 4 уровня зрелости (0-3).
У меня вот 3 степень гдето на недельку две раньше наступила.

Сообщение отредактировал Talamaska: 28.04.2017, 18:31:55

  • 0

#2235
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет!
СМП поздравляю!!! Вот и вы отстрелялись:) так что я за вами следующая.

Всем новеньким добро пожаловать легкой Б и родов.

Мелоник действительно мальчики такие мамины :) сыну 2 он такой защитник, джентельмен и делить меня ни с кем не хочет.

А мне нравится моя жк! Уже 3 раз там, и врач нравится она 3 Б мою ведет. Только очереди напрягают конечно.

СМП вы в каком рд?
  • 0

#2236
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Добро пожаловать, dadron! Мальчик у вас запланированный или такой самостоятельный)?


Спасибо!
Самостоятельный, доча хотела сестренку.
  • 0

#2237
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Всем привет!
27 неделя, мальчик ,есть доча и сын.
Всех родивших поздравляю от всего сердца!

Добро пожаловать:) здорово ...
а разница у деток большая???

Спасибо!
2009/2013 и даст Аллах 2017
  • 0

#2238
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Добро пожаловать, dadron! Мальчик у вас запланированный или такой самостоятельный)?

Спасибо!
Самостоятельный, доча хотела сестренку.
Добро пожаловать!!! Легкой беремености :)

Сколько мальчиков, разбавили наших принцессок!
  • 0

#2239
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, где-то через неделю было нормально все, но я ничем не пользовалась. В роддоме прям сильно болели, дома полегче, а потом совсем прошло. С тем, что было в 1 раз, не сравнится. Но чувствительность ещё есть, в душе это особенно ощущается.)
Таламаска, окружность головы у дочки 37 см., посмотрела в выписке.

Я тоже посмотрела в выписке окружность головы 37 ;)
Лия, а разве не по времени записывают? Я строго по времени проходила

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 28.04.2017, 18:40:20

  • 0

#2240
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Арайка, спасибо :)
Ну значит и больше вес с такой головкой пролезет :)
Успокоилась немного!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.