Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2241
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Сегодня столько много написали, видимо из-за погоды все на форуме :) А мы еще и мотались по такой погоде брррррр, по врачам да пк.

Мне последние дни с утра так плохо , чистка видимо перед родами.

С сотки странно так сообщения не все уходят. Потом не вижу их и уже все стерлось.

Talamaska у меня каждый раз и в пк и в рд требовали флюру мужа.

Хабиби желаю что бы повторное узи показало хорошие результаты!

Talamaska а если начнется пока муж в командировке? Что делать будете?
  • 0

#2242
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лия, ну муж экстренно вернется тогда, будет в Атырау. Сына дома побудет... Надеюсь дохожу до 37. Всетаки 36 - рановато. Пока головка не опустилась. Буду лежать и ничего не делать.

:) Раньше вас вообще рожать неправильно :D

Сообщение отредактировал Talamaska: 28.04.2017, 20:19:43

  • 0

#2243
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Блин изжога начилась... Такое жуткое чувство... А можно ее както без лекарств успокоить???
  • 0

#2244
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Блин изжога начилась... Такое жуткое чувство... А можно ее както без лекарств успокоить???

Мне помогало молоко. А теперь только маалокс или фестал.
  • 0

#2245
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка у других участков всегда по времени и по талонам и очереди нет. А на нашем вечно по живой и толпа сидит.

Лапочка ну вы крутая. Уже доБ вещи одевает. Завидую :) мне это через пол года наверное только светит.

Talamaska меньше голову забивайте и настраивайте себя на благополучные ЕР!

Мадамка у меня шевеления по всему животу ощущались. Сейчас вообще не могу понять где ноги где руки :) ну одно радует что голова там где положено остальное не важно :)
  • 0

#2246
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Вес по узи вообще часто ошибается. У меня второй сын по узи 3800 должен был быть. А родился 3270. На полкило разница.
Слушайте щас такое дело. Сижу на диване читаю форум. Как мне в бок шарахнуло. По другому не скажу. Не может же быть что так шевеления начались? Они ж деликатно начинаются. Мне кажется пару дней назад легкое шевеление чувствовала. Не уверена что это оно. Но сейчас это просто как на последних неделях. Он же не может еще так.. у меня завтра только 15 недель. habibi-light может правда еще узи сделать не ждать. А то будете нервничать. Что то слмшком часто негативные отзывы о рудневой
Всем новеньким легкой беременности. Мы с habibi-light самые последние кажется.
  • 0

#2247
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, ну муж экстренно вернется тогда, будет в Атырау. Сына дома побудет... Надеюсь дохожу до 37. Всетаки 36 - рановато. Пока головка не опустилась. Буду лежать и ничего не делать.

:) Раньше вас вообще рожать неправильно :D

ну тогда да лучше полежать это время а когда вернется уже активную жизнь вести :) моя правда активная жизнь пока не дает результата :) может на 1 мая рожу :)
АГ еще с прошлой недели разрешила рожать. А уже 2 недели хожу.
  • 0

#2248
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Так здорово сейчас рожить. День рождения в апреле, мае или сентябре просто мечта. Потом всю жизнь хочешь дома, хочешь на природу отмечать не жарко и не холодно. У меня мальчишки оба зимние. Хотела чтобы третий сентябрьский был. А вот на месяц припозднились. Опять холодно. А 1 мая вообще красота. Лия рожайте 1 мая. Ребенку красотааа. День рождения всегда выходной.
  • 0

#2249
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Лия, ну муж экстренно вернется тогда, будет в Атырау. Сына дома побудет... Надеюсь дохожу до 37. Всетаки 36 - рановато. Пока головка не опустилась. Буду лежать и ничего не делать.

:) Раньше вас вообще рожать неправильно :D

 


Спасибо Таламаска попробую молоком, если не поможет подключу лекарства
  • 0

#2250
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
У меня узи сказало более 4800 родилась 4824 в шоке от точности

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2251
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Бинго-Бонго можно минералки типа Боржоми, а лучше Ессентуки попробуйте


  • 0

#2252
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Шурка Мурка, ношпу захватите! Легкой вам дороги!
Я с токсзикозом осенью в командировку в Ташкент летала, то еще мучение было.

Хабиби, пусть сомнения поскорее развеятся и все последующие узи только радуют!!!!
Со мной Руднева всегда мила и доброжелательна.

Таламаска, 37-ая же пойдет с 3 мая? Вы так неплохо опережаете меня по размерам, у нас явно овуляция в разные дни была))
  • 0

#2253
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девочки, у кого 14-я неделя?
  • 0

#2254
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Девочки, у кого 14-я неделя?

У меня 14 полных. Завтра уже 15 будет. У Хабиби тоже примерно также.


  • 0

#2255
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

А я первое УЗИ прошла, расстроена, но надеюсь что все будет хорошо. Настраиваю себя. Рудневой не понравилось сердечко, говорит через три недели прийти на повторное УЗИ, чтобы исключить порок сердца, т.к. сейчас еще все формируется и точно сказать ничего нельзя.

Все кто ходит к Рудневой расстраиваются после Узи.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
ммм...вообще Руднева вроде не плохая узистка...я расстроилась, что смотрит она быстро, а так хочется насмотреться на свое чудо...
  • 0

#2256
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Девочки, у кого 14-я неделя?

у меня 14 неделек и 4 дня:)
  • 0

#2257
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Столько писала и все стерлось. Интернет еле еле .

Захара по поводу шевелений. Я в 12 недель чувствовала толчки. Не как сейчас конечно но ощутимые. Тоже очень сомневалась тк срок маленький. Рыбку только 1 раз почувствовала. А так все время толчки но не часто.

Да весной хорошо и рожать:) если на первое мая то тогда у сына и дочки праздники сын 23 февраля а тут 1 мая будет :)
Во дворе одна знакомая 9 мая родила срок на 1 мая был :)
  • 0

#2258
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Так здорово сейчас рожить. День рождения в апреле, мае или сентябре просто мечта. Потом всю жизнь хочешь дома, хочешь на природу отмечать не жарко и не холодно. У меня мальчишки оба зимние. Хотела чтобы третий сентябрьский был. А вот на месяц припозднились. Опять холодно. А 1 мая вообще красота. Лия рожайте 1 мая. Ребенку красотааа. День рождения всегда выходной.

как вы правы))) у меня сынуля 1 мая родился...кайф, всегда выходной)))
  • 0

#2259
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Шевелений не чувствую....но мы по передней стенке прикреплены..говорят попозже ощущать толчки начинаешь:( на приеме видела кроху, когда сердцебиение проверяли...прикольно так ручками двигала, как будто танец маленьких гусят танцевала...а ощущений нетю...
  • 0

#2260
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

А я первое УЗИ прошла,  расстроена, но надеюсь что  все будет хорошо. Настраиваю себя. Рудневой не понравилось сердечко,  говорит через  три недели прийти  на повторное УЗИ,  чтобы исключить  порок сердца,  т.к.  сейчас  еще все  формируется и точно сказать  ничего нельзя.

вы не расстраивайтесь раньше времени...мы вот по срокам не догоняли...тьфу тьфу наверстали наши 2 недельки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.