Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2281
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я вот взяла первого размера гун большую пачку, свити среднюю и маленькую хаггис элит.
Надеюсь все поюзаем))))
С сыной мы первый размер юзали около месяца, памперсы нормально подошли, а хаггисы обычные жали.
  • 0

#2282
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки нам пароварку бамбуковую друг мужа привез! Дома будем испытывать! :)
Только вот вопрос мама говорит надо ее промаслить как следует. А я в нете ничего такого не вижу.
Так надо или нет кто знает?
  • 1

#2283
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки нам пароварку бамбуковую друг мужа привез! Дома будем испытывать! :)
Только вот вопрос мама говорит надо ее промаслить как следует. А я в нете ничего такого не вижу.
Так надо или нет кто знает?

Пошла погуглила что это :)
Наверно промаслить нужно, чтобы дольше хранилась и не развалилась.
  • 0

#2284
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Решила в ванне полежать :)
Хоть гематолог и сказала чтобы никаких ванн, но так захотелось!!! Тем более когда я еще потом полежу так после родов!
У меня прям простуда пошла, насморк, горло... вот же блин, даже не хожу никуда, а где-то подхватила...
  • 0

#2285
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Все промаслила мама говорит еще надо несколько раз так. Надеюсь успею :)

Ой я 100 лет ванну не принимала. Наверное кайф :)

Манты может налепить теперь есть куда закладывать :)
  • 0

#2286
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки нам пароварку бамбуковую друг мужа привез! Дома будем испытывать! :)
Только вот вопрос мама говорит надо ее промаслить как следует. А я в нете ничего такого не вижу.
Так надо или нет кто знает?

Классная вещь. С приобретением

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2287
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Решила в ванне полежать :)
Хоть гематолог и сказала чтобы никаких ванн, но так захотелось!!! Тем более когда я еще потом полежу так после родов!
У меня прям простуда пошла, насморк, горло... вот же блин, даже не хожу никуда, а где-то подхватила...

Я не помещалась в ванной уже посл два мес. А так люблю ванную принимать. И сейчас только душ.
Мечтаю принять ванну и сходить на массаж. Муж делает еа спинку. Но я хочу проф


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2288
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Все промаслила мама говорит еще надо несколько раз так. Надеюсь успею :)

Ой я 100 лет ванну не принимала. Наверное кайф :)

Манты может налепить теперь есть куда закладывать :)

Сложно на посл мес манты катать. Я знаю. Завтра хочу бауырсаки пожарить. Мои любят.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2289
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Решила в ванне полежать :)
Хоть гематолог и сказала чтобы никаких ванн, но так захотелось!!! Тем более когда я еще потом полежу так после родов!
У меня прям простуда пошла, насморк, горло... вот же блин, даже не хожу никуда, а где-то подхватила...

Я не помещалась в ванной уже посл два мес. А так люблю ванную принимать. И сейчас только душ.
Мечтаю принять ванну и сходить на массаж. Муж делает еа спинку. Но я хочу проф


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
А у нас ванна очень широкая, с джакузи. Но я просто в воду соли морской добывила и полежала полчасика, спинку и ноги разгрузила.

О, массаж потом обязательно курс пройду, на все тело.... как можно будет!
  • 0

#2290
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка надеюсь я катать не буду. А так в другое время когда !? С лялькой первое время не реально да и потом тоже не до мант :)

Моя мечта массаж. Тоже хочу на все тело такой конкретный.
  • 0

#2291
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Лия, Счастливая, я решила в платное, когда ещё не знала, что будет кс. А когда узнала, уже была договорённость, и не стала ничего менять, тем более я читала, что она хорошо делает кс. И я хотела быть одна в палате, в бесплатном не факт, что одна будешь, если будет наплыв - особенно, а ещё мне важно было, чтобы со мной мог постоянно партнёр находиться. Как оказалось, это очень кстати было. Все 4 дня со мной находились то муж,то сестра.
Таламаска,не болейте, не вовремя простыли.
Массаж... о да.... очень хочу. А когда можно будет, интересно? После 40 дней?))
  • 0

#2292
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Размер гонорара спросила я у врача, которая мне ее рекомендовала. В нашем случае это 100 000. Платное отделение обошлось в 211 000. Итого мои роды обошлись в 300 тыс с копейками.
Многие девочки считают, что гонорар большой, и врач явно оценила сумму)))
  • 0

#2293
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Я массаж спины делаю, это просто кайф после него. Такая легкость

 

Арайка, Лапочка вы знаете кто вам операцию делал?

Интересно как часто рожают сами после КС


  • 0

#2294
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Мадамка, ФИО врача имеете ввиду? Да, знаю конечно, я с ней договаривалась
  • 0

#2295
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапочка на счет партнера вы правы, но я думаю что врач могла бы устроить это и в бесплатном.
А так у меня две девочки после кс лежали бесплатно только врача благодарили. Вот все после кс одни лежат со спец кроватью, и платные и без. Ну в 2015 точно было так же как и в 2012. У меня ер и нас было 2.

Арайка у вас вообще треники были? Перед родами чистка была?
У меня чистка каждый день особенно когда живот начинает побаливать так я каждые пол часа бегаю. Сейчас еще лялька так больно ковыряла прям как врачи только с другой стороны.

Мадамка Лапочка точно знает тк она договаривалась.
  • 0

#2296
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я массаж спины делаю, это просто кайф после него. Такая легкость

Арайка, Лапочка вы знаете кто вам операцию делал?
Интересно как часто рожают сами после КС

Мне делала дежурная Аружан. Молодая девушка. Как я поняла к ней спец записываются и договариваются. А мне она по дежурству попала. Очень повезло. Ничего не платила. Просто дежурному педиатру которая вынесла на выписку муж хороший коньяк и конфеты положил. И всё.
Перед о мной двум женщинам платного VIP делали операции. Были лучшие врачи. К ним даже главврач Роддома приходил мужчина. Я с ними двумья была в реанимации. Родственники каких то крутых. К ним повышенное внимание было. И мне перепало ;). Их перевели в платные палаты а меня оставили в реанимации на ночь с личной медсестрой. Но как только перевели vip медсестра превратилась в тыкву
:( но всё ровно было легче.


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2297
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Только что купали дочку, потом делали массаж. И при мне выпала пуповинка, счастье такое.
Лия, у меня треники в воскресенье были. Чистки не было как таковой. А в понедельник утром отошли. Во вторник легла в роддом. В среду кс.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 29.04.2017, 23:28:53

  • 0

#2298
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка действительно повезло с врачом! А как шов? Аккуратный?
У меня знакомая рожала на басенова договорились с врачом но она по прописке тогда еще относилась. Говорит что у врача рука легкая вообще не болело. Не знаю на сколько это правда.

Под утро сильно схватил бок левый. .еле еле отпустило. Видимо матка растягивается. В родах тоже помню так же хватало. Вообще первый раз с сыном почувствовала такую боль. С дочкой не было с ней и треников не было и роды начались просто от того что воды потекли, а потом только раскрытие пошло. Мне АГ говорит что возможно из-за этого я немного порвалась типо Ре на сухую шел. Но я думаю все не могло же вытеч.

Пару дней спала без подушки между ног. Просыпалась с адской болью в бедрах. Сегодня положила какая есть и кайф более менее спокойно спала. Устала уже , домой хочу!
  • 0

#2299
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Всем привет!

Лия, а у вас такие ощушения как перед мес на какой неделе начались? Вот у меня второй день ноет поясница как при мес, до этого были только треники. А сейчас и нытье и частые треники ( в час 5-6 раз каменеет).

А бока у меня порой колят с низу. Лежишь и дышать больно, а повернутся или встать нереально. Ужасные ощущения. Боишься пошевелиться. Потом чуть поменяешь положение и отпускает...

У нас дождь ночью был, что-то голова разболелась... еще эта простуда. С утра напилась чая с лимоном. Ночью горло несколько раз полоскала.

Сообщение отредактировал Talamaska: 30.04.2017, 08:28:10

  • 0

#2300
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А про массаж после родов нашла хорошую статью
http://pozdnyakova.o...zh-posle-rodov/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.