Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2121
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Да надеюсь что пронесет если уд заберу у мужа.

Talamaska бандаж сказали теперь вообще не носить?

СМП я помню мне в 1 Б прописывала допегит из-за отеков 130 на 70 давление в конце Б поднималось. Но он плохо помогал. В итоге нормадипином держали какое то время. Но потом само упало.

Бинго-Бонго я бы тоже ругалась за такое свинство. Вообще не уважение моего труда. Мой муж уважительно относится к моей уборке и детей приучает к такому же . Злился очень когда с родителями жили и у них собака с грязными лапами по дому расхаживала после моей уборки. И из-за этого приходилось очень часто мыть или каждый день или утром и вечером обязательно.
Тем более сейчас так сложно убирать и мыть. У нас кв всего 70 кв всего 2 комнаты и я помыв пол кв уже еле еле дышу словно перемыла кв 100 или больше. И вторую половину уже в таком состоянии домываю что хоть падай. И каждый раз думаю как хорошо что у нас не частный дом и не 200 и более кв.

Шурка после завтра испортится погода и будут дожди несколько дней :(

Два дня треники не беспокоили меня. Но бывает то тянет то кольнет то еще что то. Сегодня ходила очень сильно давит внизу живота.

С врачом договорилась так спокойно теперь расслабилась. Даже не страшно если мужа не будет и одна поеду! Даже последнее бандаж взяла и все! Я готова. А то 24 вечером я так переживала из-за схваток.

Я даже не мечтаю что бы все кг в рд оставить минимум 10 наверное будут к 40 дням может еще 5 уйдет. И к мес 6 вернусь в 46 размер. Но у меня в 40 дней живота уже не было. Потом к мес 3 уже был плоский словно не рожала. Возможно бандаж хорошо помог. Но я его и носила около 40 дней.
Вообще конечно сразу хочется выглядеть как и в начале Б , но я читала, что организм и наше тело менялось в течении 9 мес и на восстановление прежних форм тоже нужно дать время и не убиваться из-за отражения в зеркале.
  • 0

#2122
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Всем привет. Тишинааа.
СМП вы как???

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2123
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
У меня тоже тишина. Вчера вечером опять что то похожее на пробку выходило. Но тишина. Думала в рд уже буду к 28 а нет с мужем в его пк тогда поеду.

Соседей встречаю все в шоке, но никто не догадывается что рожать скоро.
  • 0

#2124
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Всем привет.

Шурка, чтоже вы разболелись, еще и накануне отъезда. Выздоравливайте.

СМП как вы?

 

Меня мои мужчины приям выбесили,

Мои вообще порядок наводят только если на них хорошенько поругаться. В комнате у детей вечный бардак. Причем умудряются его навести не то что за 2 часа, а за 15 минут, так как будто 2 месяца комната уборки не видела.
 Что я буду с 4 мужиками делать ума не приложу? ой, с 5, у меня даже кот и тот мужик.

На счет удостоверения личности можете вообще не переживать. Оно вообще не нужно. Никто его не спрашивает даже если останавливают. Я если не на работу, если без сумки вообще тех.паспорт и права беру, они у меня в отдельной корочке и все.


  • 0

#2125
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

вопрос: на первый скрининг УЗИ надо идти когда 12 нед начнется или будет заканчиваться? 


  • 0

#2126
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Захара, не говорите. У меня всегда так - муж в командировку, я болеть начинаю. Нельзя ему уезжать :)

Графиня, с 11 по 13 неделю делают скрининг, так что начало или конец 12й - не принципиально. Чем больше срок, тем выше вероятность разглядеть все детали. Но в случае плохого результата остаётся меньше времени на принятие решения (не дай бог, конечно).
  • 0

#2127
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Всем привет!
А я валяюсь весь день. Погода портится, голова болит. Так хорошо, когда можно лежать, ничего не делать. Сын в школе, муж работает, на прием к гематологу только к 5 часам. Еще можно часик валяться.
Доча пихается, так деликатно, не по ребрам)))
Сидя чувствую пяточки под самой грудью. Отмерила это расстояние от паха, получилась высота дна матки 39 см.завтра у АГ узнаю, верно ли насчитала)))
Взвесилась.
На 35 неделе прирост 14 кило.
  • 0

#2128
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Talamaska измеряют только лежа, так точнее

 

Девочки все беременные мягкосердечные да? Сегодня пошла на рынок и краем глаза увидела два комочка прям на солнышке. Оказалось щенки. Не смогла пройти мимо, свозила в клинику, осмотрели. Они такие маленькие, лапка как мой палец :faceoff:  Теперь придётся хозяев искать крохам, муж не даст оставить у себя


  • 1

#2129
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

вопрос: на первый скрининг УЗИ надо идти когда 12 нед начнется или будет заканчиваться? 

вообще по-моему до 12 недели...


  • 0

#2130
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

хотя я проходила скрининг в 12 недель и 1 денек:) ноу  меня они сроки все напутали сначало мы не догоняли по срокам свой размерчик примерно отставание было 2 недельки...зато на 12 неделе все уже было в норме:) 


  • 0

#2131
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Всем привет!
А я валяюсь весь день. Погода портится, голова болит. Так хорошо, когда можно лежать, ничего не делать. Сын в школе, муж работает, на прием к гематологу только к 5 часам. Еще можно часик валяться.
Доча пихается, так деликатно, не по ребрам)))
Сидя чувствую пяточки под самой грудью. Отмерила это расстояние от паха, получилась высота дна матки 39 см.завтра у АГ узнаю, верно ли насчитала)))
Взвесилась.
На 35 неделе прирост 14 кило.

ооо я с головной болью мучалась:( терапевт отправила на массаж шейно-воротниковой зоны пол курса, сегодня тьфу тьфу голова уже не болит:) теперь болит шея)))))))но это пройдет:)


  • 0

#2132
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Talamaska измеряют только лежа, так точнее

 

Девочки все беременные мягкосердечные да? Сегодня пошла на рынок и краем глаза увидела два комочка прям на солнышке. Оказалось щенки. Не смогла пройти мимо, свозила в клинику, осмотрели. Они такие маленькие, лапка как мой палец :faceoff:  Теперь придётся хозяев искать крохам, муж не даст оставить у себя

ой я до беременности всех подбирала:(  котенка около школы сынульки пожалела с нами живет...точнее с родителями мужа))) дома у нас тоже найденыш живет))) 


  • 0

#2133
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

О если котята были то я скорее всего прошла. Так как только кошки представляют опасность для беременных


  • 0

#2134
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

О если котята были то я скорее всего прошла. Так как только кошки представляют опасность для беременных

уууххх... поверьте мне не только кошки и собачки, а так же другие животные тоже в себе несут мало приятного... 


  • 0

#2135
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ой я в первую беременность так намучалась, мне поставили изза многоводия под вопросом несколько инфекций связанных с животными. Пока нашли что за инфекция я в противочумный институт несколько недель ездила. В результате нашли титры листериоза, но антибиотики вылечили. Тогда почемуто в разных лабораториях показывали разные результаты.
Меня тогда так напугали, что я вообще всех животных стороной обхожу, не ем сырые яйца, молоко домашнее и т.д.
Удивляюсь как я прнждевременно не родила изза той нервотрепки.
  • 0

#2136
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мадамка, я лежа измерила до полосочки на пузе, где отметила :D

Мелоник, голова у меня сейчас болит намного реже. В первом триместре был ужас... до Б на погоду сразу реагировала и на скачки давления.
  • 0

#2137
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Я вот сейчас боюсь, но не могла пройти. МУж ругаться будет. Сижу и не знаю что делать дальше.


  • 0

#2138
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я вот сейчас боюсь, но не могла пройти. МУж ругаться будет. Сижу и не знаю что делать дальше.

У меня муж обрадовался бы.
Я как то взяла одного щенка

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2139
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Как жалко щенков, желаю пристроить их в хорошие руки как можно быстрее.
СМП, как вы? Надеюсь, все хорошо.
Бинго-бонго, я б тоже злилась... столько сил вкладываете в то, чтобы дом был чистым и уютным, а в ответ... мужчины одним словом.

Девочки, во время беременности вообще голова не болела, но сейчас... это что-то с чем-то. Прилегла поспать, не смогла уснуть из-за головной боли((( ещё и зуб мудрости болеть начал. Во время беременности сказали лучше не удалять,решили после родов, но кто ж знал, что так быстро он разболится.
Восстановление после этих родов для меня очень сложное. В прошлый раз бегала, вообще проблем со здоровьем не было. А сейчас то аллергия, то давление, то головная боль. То ли в возрасте дело, то ли в том, что кесарево было.
  • 0

#2140
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Лапочка скорее всего возраст. Я семь лет наза тоже бегала скакала, а сейчас спать хочу и лень. Хорошо что врач хороший, поддерживает мой организм :rotate:  Спасибо, надеюсь найду хозяев.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.