Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2081
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Бинго-Бонго, Мадамка сочувствую вам. Тяжелое испытание выпало на начало Б. Главное что держались! А на людей меньше внимания надо обращать. Сейчас у родителей тоже все смотрят спрашивают. Каждый каждый должен спросить узнать. Но я к этому спокойно отношусь.
Сегодня договорились с врачом. Теперь я спокойная. Посмотрел на кресле раскрытия нет но шейка готова. В любой момент может начаться. Но моя АГ насчитала 38 и 2 дня. В рд 37 и 4 дня. Ну в общем до 38 еще можно тогда погулять. Сегодня я разошлась не прилигла за весь день. Завтра тоже дел у нас много будет.

Сообщение отредактировал Liya2013: 25.04.2017, 22:53:33

  • 0

#2082
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Девочки спосибо большое! Мадамка, взаимные соболезнования. Вы правы ну их всех лесом!
  • 0

#2083
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Таламаска, с выйгрышем,и с отличным днем!
  • 0

#2084
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Лия, молодец что сходили проверили, хорошо что все хорошо, теперь можно спокойно ждать часа ИКС!
  • 0

#2085
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
СМП, как ваше давление, как себя чувствуете?
  • 0

#2086
Cчастливая Я!

Cчастливая Я!
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ох, эти бессонные беременные ночи...(((

СМП, напишите нам как вы.
  • 1

#2087
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка папа мало с пузом разговаривал?:) скучаете по животику?

В рд мне каждый раз делают анализ группы крови ребенка. У меня первая и я читала что только им делают. Так и не поняла почему. Какой то конфликт может быть возможно с желтухой связано.

Вечером долго гуляли во дворе доча подружку встретила. Сын упал ножку подвернул. Как я рассердилась и испугалась за него. У меня мысли сразу не сломал ли. Просила не лазить по катакомбам а он лезет и хихикает. Долазился :( но с ножкой все нормально в начале хромал потом опять попал на катакомбы. Больше не хочу гулять на этой площадке.
  • 0

#2088
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
СМП моя АГ очень очень очень сильно парится за давление. Даже 130 для нее очень критично. Я тоже не особо бы на все это реагировала но это довольно опасно для Ре. Но мое рабочее 120 и для меня 130 не так критично. Если у меня было бы 140 -150 то тут же в скорую!
  • 0

#2089
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Всем привет!
Ооо, я не могу, я уже прописалась в туалете по ночам. Раз восемь встаю. Я не пью столько жидкости, сколько за ночь уходит.
В итоге жуть не высыпаюсь, под утро только. И то в 6-40 подьем - сыну в школу, еще небулайзер надо успеть перед школой сделать...
Кстати, буквально на следующий день как начали кашель сына лечить небулайзером - стало намного лучше. Это очень полезная вещь, оказывается.

Через час поеду оам сдавать, потом в смолл заеду.

И дома спать лягу, догонять ночной сон.

Аа, еще мне отдел кадров написал, что с кандидатом не сложилось и снова мне некому дела передавать... хорошо, сейчас первая половина года. Довольно тихий период... а вот с лета начнется загрузка.
  • 0

#2090
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ох Таламаска вот это вы день себе расписали, столько дел неужели останется время поспать. Вам вообще можно было не выходить в дикрет какой смысл всеравно работаете. А я решила что последнюю неделю отзанимаюсь с детками и все устрою настоящий дикрет, сначала хотела до родов заниматься, родители очень просили, но сама уже не могу мысли все о пеленках распашонках да и устаю быстро. Мне родители дали срок на востановление после родов 3 месяца, я вообщето расчитывала на год. Они не отпускают меня на год.
  • 0

#2091
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Доброе утро страна.
Представляете я все 10 кг в Роддоме оставила. Конечно 5 кг ляля моя. Ну я так рада, что все беременные кг ушли. У меня вес такой же как и до беременности. Но матка еще не сократилась. Но я делаю дыхательные упражнения. Завязывать живот или бандаж носить нельзя, пока.
Лия, нет по пузу не скучаю.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2092
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет! А нам не брали никакие анализы на сахар..
мне сейчас стараться не кушать сладкое? Или как?
Таламаска, на фоне фраксипарина и ещё поднялся... потерпите, ещё чуть-чуть и больше колоть не надо будет. Мне ещё в роддоме 3 укола после родов делали, каждые сутки.
Мадамка, с хорошими анализами вас!
Арайка, дома и правда легче... вы диету держите? Я вообще не могу ничего жирного, калорийного кушать, организм отторгает. Недавно скорую вызывала, аллергия, какие-то красные пятна на шее появились, непонятно отчего. Померили давление, оказывается повышено, 140. Сделали магнезию и супрастин от аллергии, так я 2 спала как сонная муха, только сегодня более-менее отошла.

Ой я на гов. бульоне и сухарях. Пью чай. Домашние купили детские печеньки где мало сахара. По утрам каши. Вы бы видели, я в РД не кушала их еду. Но как то девушка предложила манную кашу. Ой какая она была вкусная. Обожаю манку. У самой не получается. Мама приготовила в понед.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2093
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

В РД делают анализ на группу крови? У нас из пальчка брали но про группу ничего не сказали. А оригиналы документов не страшно отдавать и как долго они их держат у себя?

Оригинал чтобы сверить, и сразу вам вернут. А копии сдадите, также как и в Цоне. Просто я волновалась чтобы дочка не проснулась. Не все мамаши граммотные, некоторые часами заполняют один лист. Я сразу сдала, дочка не плакала.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2094
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Меня все спрашивают когда же я рожу, или говорят " ой я думала ты уже родила" после этих распросов реально уже хочется быстрей родить, но потом собираю мозги в кучу и сама себя уговариваю " еще рано"

Я чел кот родил 41 неделя и 4 дня. Ой как меня замучали соседи. Я не хотела выходить чтобы их не видеть. Бабушка одна есть вот она доставала.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2095
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ходили сегодня на кладбище, верующие ничего не говорят не удивляются а те кто в церковь не ходят все твердят "что приперлась беременной нельзя на кладбище", ну а как я не пойду у меня там мама, я хоронила ее была на 5-6 недели.

Соболезнуем, совсем недавно.
Конечно вы правы. А кому какое дело?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2096
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Арайка, вот это класс!!! Мечта! Все килограммы в роддоме оставить. Как аппетит у дочки?

Бинго-бонго, а вы деткам что-то преподаёте?

А я разболелась чем-то непонятным. Вчера с утра поднялась температура до 38, я ее парацетомолом сбила. Но состояние было ужасно варёное и слабость, как при гриппе. Потом почувствовала, что болит желудок и все сильнее и сильнее. Пошла после обеда к терапевту, она подтвердила желудок. Прописала маалокс и мезим, и отказаться от жирного-острого-кислого. Я вечером только кашу поела и банан, лекарства приняла. Желудок всю ночь болел не переставая, при каждом движении и даже при глубоком вдохе. Такое ощущение, что он перестал переваривать, Т.к. я в туалет не ходила с позавчера и не хочется. Сегодня с утра слабости нет, но желудок болит не переставая и аппетита нет. Не знаю что делать, лекарства принимаю, но когда они подействуют. И потом, это ведь слабые лекарства. Взяла больничный, лежу дома
  • 0

#2097
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Шурка, да аппетит у ляльки хороший. Меня в Роддоме предупредили что дочка как месячный ребенок и аппетит тоже. Я за Грудное вскармливание. Так что худеть наверное не проблема будет.
Сама не поверила цифрам.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2098
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

В РД делают анализ на группу крови? У нас из пальчка брали но про группу ничего не сказали. А оригиналы документов не страшно отдавать и как долго они их держат у себя?

Оригинал чтобы сверить, и сразу вам вернут. А копии сдадите, также как и в Цоне. Просто я волновалась чтобы дочка не проснулась. Не все мамаши граммотные, некоторые часами заполняют один лист. Я сразу сдала, дочка не плакала.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
А мужа можно отправить с документами что бы сделал заполнил? А то он же за рулем как я его удостоверение заберу даже если быстро.
  • 0

#2099
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Шурка, да аппетит у ляльки хороший. Меня в Роддоме предупредили что дочка как месячный ребенок и аппетит тоже. Я за Грудное вскармливание. Так что худеть наверное не проблема будет.
Сама не поверила цифрам.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Арайка у меня доча 5 кг весила в 2 мес , а сын да к месяцу был 5кг :)

Шурка видимо поели что то не то. Поправляйтесь скорее. Это очень неприятно когда желудок болит.

Девочки у меня сейчас интернет плохо ловит, поэтому буду наверное реже выходить на связь.
  • 0

#2100
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Шурка выздоравливайте скорее, действитель когда желудок болит это ужасное чувство. Да я преподаю деткам английский язык.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.