Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2161
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я себя заставила вечером курицу с картошкой в рукаве сделать. И еще поставила молоко на простоквашу. На этот сегодня я домашние дела завершила)
  • 0

#2162
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Треники на последние 30 минут уже раз 5 были... не больно.
Мм... пойду ка гладить детские вещички для роддома, чтобы сумка полностью готова была... это сигнал сверху видать.
  • 0

#2163
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мадамка, щеночки какая милота!
Я с беременностью очень жалостливая стала, всех жалко, и животных, и детей, и стариков.. а если уж что грустное прочитаю про детей, так прям плачу.

Вот и дождик пошёл
  • 0

#2164
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
А мне не особо накладки помогали, дочка отказалась в них грудь брать. Пуреланом лечила и терпела сквозь стиснутые зубы кормила.

У меня с начала Б грудь очень чувствительная. Сейчас уже активно молоко набирается, кажется что камочки появляются и сильно налилась ну и течет потихоньку.

Погода совсем испортилась.

Мадамка милые собачки желаю быстро пристроить их.

Talamaska по ощущениям головка еще не внизу но бывает что сильно давит вниз. АГ когда трогала говорит еще не вошла в таз. Но у меня и во время родов может войти не обязательно ДО.
  • 0

#2165
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Talamaska вы там поаккуратнее ))) Напомните какой у вас срок

 

У меня доча точно перевернулась, теперь все шевеления исключительно в нижней части живота. Иногда кажется что она решила там норку рыть :lol: 

 

Шурка как состояние? Как желудок?

 

Кстати помню как говорили что на поздних сроках чувствительность сосков возрастает и не желательно их трогать часто так как вызывает сокращение матки


  • 0

#2166
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мадамка, слабый прогресс :( внутри все очень болит. Заходила сегодня к своему врачу, она сказала мне завтра мочу и кровь сдать. У меня такое ощущение, что что-то с жёлчным пузырем, т.к. иногда чувствую вкус жёлчи во рту. Для ляльки это не должно представлять опасности, но я уже замучилась в таком состоянии. Ещё полежать не удаётся, столько беготни без мужа, это при том, что я больничный взяла. Вчера все равно полдня на работе провела, заехала на 5 мин за лэптопом называется. Завтра экзамен по финансовым курсам, которые я на прошлой неделе посещала. Решила идти, полдня займут. Потом насчёт квартиры опять встреча. И ночью уже улетаю. Мужу сказала, прилечу, лягу на диван, а ты мне будешь только кусочки банана в рот складывать )

Надо же, прям по классике у меня, весь второй триместр летала, а третий тяжело начинается.

У меня, кстати, тоже шевеления всегда низко. В районе пупка ещё ни разу не было.

Девочки, а пупок у всех должен вылазить? :) или это индивидуально?

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 27.04.2017, 23:32:00

  • 0

#2167
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

У меня не вылезал в первый раз да и сейчас скорее всего тоже не будет. Такая ямочка на футболке выделяется )))


  • 0

#2168
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
У меня не вылазил пупок ни разу.
Соски очеень чувствительные. Я после роддома принимала душ. Ой как соски болели. Чувтсвовала что все капли к сочкам идут. В след раз пойду в бюстгалтере купаться. ;)

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2169
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девочки, привет! Кому назначали канефрон? У меня ощущение что с ним жидкость в организме задерживается ((
  • 0

#2170
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska вы там поаккуратнее ))) Напомните какой у вас срок

У меня доча точно перевернулась, теперь все шевеления исключительно в нижней части живота. Иногда кажется что она решила там норку рыть :lol:

Шурка как состояние? Как желудок?

Кстати помню как говорили что на поздних сроках чувствительность сосков возрастает и не желательно их трогать часто так как вызывает сокращение матки

Всем привет!

Да срок еще не к родам)) 35-36 недель. Просто это я мнительная и заранее решила все подготовить. Т.к. первого на 37 родила.

У меня чувствительность сосков именно сейчас низкая, если их задеть ии душем полить вообще не больно. Решила я их кокосовым маслом смазывать, готовить.

У меня когда доча на попе сидела, все шевелюшки были и снизу тоже, ножками. Так что это не показатель :)

Сообщение отредактировал Talamaska: 28.04.2017, 08:20:06

  • 0

#2171
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Скорпиончик, я помню мне назначали канефрон не в беременность, а просто когда почки болели. Но там еще чтото из таблеток было. А как сильно мочегонило - вроде не сильно, не помню чтобы бегала часто.
  • 0

#2172
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка,
Ну на вас прямо свалилось. Вообще фигово, когда с желудком чтото. Я со своими гастритом и поджелудкой намучалась в первом триместе.
Выздоравливайте быстрее! Мне от желчи хофитол хорошо помогает. Но там курс сразу недели на две.
Вы кровь сдавали на биохимию? АСТ, АЛТ, билирубин, холестирин. И узи общей брюшной полости хорошо бы сделать- покажет где именно воспаление.
  • 0

#2173
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет! Я уже устала за мужем охотится. У него страх что я сразу рожу. А мне надо что бы легко и быстро все прошло!

Погода совсем испортилась, брррррр.

Мадамка в смысле куда доча перевернулась ? Правильно или на попу? У меня часто ощущения что выход роет :) но она головкой лежит.
В конце Б как раз нужно соски трогать что бы стимулировать:) но я не могу очень больно и не приятно. Как я ляльку кормить буду с такими ощущениями.

Шурка надо же так разболеться и еще столько дел навалилось. Лечитесь скорее!!!

У меня пупок никогда не вылазил. Всегда ямочкой, в конце Б очень натянутый но под одеждой все равно ямочкой не торчит.

Я в душе все еще сомневаюсь что у нас доча, а муж прям такой уверенный и счастливый всем говорит "Доча :)"


Скорпиончик мне в первую Б назначали канефрон но вместе с другими препаратами + капельницы. Когда от отеков лечили. Какое счастье что новые правила и уже не пристают к беременным по поводу отеков!
  • 0

#2174
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А у меня пупок по жизни вылазиет, так в беременность тоже торчит))))

Лия, а я тут мужу говорю, что в роддоме сказали - нужна свежая флюрография, чтобы тебя на роды пустили. Он давай бурчать, спорить со мной... типа зачем, я сдавал 2 года назад... ой я так разозлилась. Тут поликлиника с этой флюромашиной недалеко - сложно чтоли сделать, мне то что мозг компосировать. Мужики........

Сообщение отредактировал Talamaska: 28.04.2017, 08:14:07

  • 0

#2175
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
У нас погода тоже хмурая, дождь обещают. Очень свежо стало.
Но хоть голова не болит.
Зато я вчера себе немного испортила поджелудку - так захотелось яичницу с сосиской. Пожарила, съела. И чувствую потом, что нагрузка на поджелудку большая, так тяжело стало. Фестал и смекту полдня пила. Сегодня получше.
Вот месяц назад изза яичницы также было, что я ее пожарила опять?
  • 0

#2176
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А у меня пупок по жизни вылазиет, так в беременность тоже торчит))))

Лия, а я тут мужу говорю, что в роддоме сказали - нужна свежая флюрография, чтобы тебя на роды пустили. Он давай бурчать, спорить со мной... типа зачем, я сдавал 2 года назад... ой я так разозлилась. Тут поликлиника с этой флюромашиной недалеко - сложно чтоли сделать, мне то что мозг компосировать. Мужики........

Как два года назад? Как вас на учёт без свежей флюры поставили? В Алмате требовали. Мы в августе мужу делали свежую флюру чтобы встать на учёт.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2177
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка,
Ну на вас прямо свалилось. Вообще фигово, когда с желудком чтото. Я со своими гастритом и поджелудкой намучалась в первом триместе.
Выздоравливайте быстрее! Мне от желчи хофитол хорошо помогает. Но там курс сразу недели на две.
Вы кровь сдавали на биохимию? АСТ, АЛТ, билирубин, холестирин. И узи общей брюшной полости хорошо бы сделать- покажет где именно воспаление.


Только что сдала на биохимию, посмотрим. УЗИ пока не назначали, хотя я спрашивала, почему-то сказали, что оно ничего не покажет.
  • 0

#2178
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

]Как два года назад? Как вас на учёт без свежей флюры поставили? В Алмате требовали. Мы в августе мужу делали свежую флюру чтобы встать на учёт.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

А тут вообще не спрашивали. Даже не в каждый роддом просят ее.
  • 0

#2179
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Таламаска, у меня муж точно так же бурчал по поводу флюры ))только он ее вообще лет 10 не делал )) когда на учёт ставили, тоже от мужа ничего не просили, они его даже в глаза не видели, с моих слов имя и возраст записали и все

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 28.04.2017, 09:15:10

  • 0

#2180
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А у меня чтото горло першит и кашель начинается.
Вот сижу с небулайзером и дышу боржоми. Очень приятное ощущение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.