Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2141
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Приехала от гематолога.
Сказали колоть фракс до последнего. А тромбоасс отменить за неделю до родов.
После родов ничего колоть и пить не надо, кроме железа.

Если будет плановое кс, то фракс за 2 дня отменить, тромбоасс также за неделю.
Интересно, как за неделю до родов понять, что эта та самая неделя :D?
  • 0

#2142
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Приехала от гематолога.
Сказали колоть фракс до последнего. А тромбоасс отменить за неделю до родов.
После родов ничего колоть и пить не надо, кроме железа.

Если будет плановое кс, то фракс за 2 дня отменить, тромбоасс также за неделю.
Интересно, как за неделю до родов понять, что эта та самая неделя :D?

А первые роды были кс?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2143
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Арайка, у меня ЕР были. На 37 неделе родила.
  • 0

#2144
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Таламаска, тоже когда вас читала возник вопрос, как понять последняя ли это неделя? Ну может как и в первый раз на 37 родите бывает ведь такое...
  • 0

#2145
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Talamaska а в этот раз на кс что-ли отправить хотят или просто так сказали?

Мне АГ с 36 недель сказала аспирин и кальций убрать.

Девочки у вас нет ощущения давления в промежности? Что от туда вот вот что то да вылезет. Не имею ввиду ляльку а именно матка . Матка к родам ближе опускается?

Думаю надо было на шугаринг пойти как и хотела. Из-за этого бритья сплошное раздражение. Но уже врятли успею.

Мадамка ну вы даете, подобрали на свою голову :) скорее вам их пристроить. Но муж может войдет в положение и не будет ругаться !:)
А что за порода хоть? Мелкая?

За нами котенок осенью бежал. Тоже жалко было. Подбирать не стала. Думала думала в итоге решила на обратном пути , но его уже подобрали. Вообще прошлой осенью много котят просились ко мне :) но я не была готова брать.
  • 0

#2146
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А меня девочки сегодня счастье переполняет, я же вчера жаловалась на моих мужчин, взбучку им устроила, а сегодня утром проснулась а во дворе чистота в огороде тоже, все инструменты собраны, муж ночью перед работой убрал, сынок встал и говорит" пошли цветочки польем они пить хотят" взял большую взрослую лейку наливал водички сколько может донести и мы вместе все полили, потом попросил краску с кисточкой красил забор, вместе сварили суп, вместе посадили семена в огороде, вечером папа привез ему маленькую лейку он так обрадовался и полил все деревья. Они у меня таки хорошие, взбучка пошла им на пользу ...
  • 0

#2147
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мадамка может фото скините! ? Вдруг кто увидит и захочет забрать себе.

Арайка как доча младшая? Папа нянчит? Старшая не ревнует? Помогает вам?
  • 0

#2148
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Мадамка может фото скините! ? Вдруг кто увидит и захочет забрать себе.

Арайка как доча младшая? Папа нянчит? Старшая не ревнует? Помогает вам?

Папа няньчит. Болтает с ней. Дочка помогает. Пока не ревновала. У меня соски болят сильно. Я нервная

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2149
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лия,
ну т.к. это последний прием то гематолог расписала что да как заранее.

А с АГ будем решать про роды... вот завтра на прием, но без узи. Узи назначили на 37 неделе, посмотреть вес дочи.
Если вес большой будет - то либо кс, либо раннее стимулирование. Не знаю. Я бы конечно сама хотела родить, 37-38 недели самое то. Ужасно уже тяжело...
Стало так болеть в промежности. Будто на шпагат резко села, а теперь мышцы как огромный синяк. У меня нет ощущения, что матка распирает низ, но уже несколько недель отеки промежности. Там все такое большое стало... аж иногда трусики больно носить(((

Живот стал каменеть в час по 2-3 раза. Как то для треников многовато мне кажется.

Завтра я чувствую завалю АГ жалобами "лапы ноют, хвост отваливается" )))
  • 0

#2150
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Бинго-Бонго какие молодцы что все убрали за собой. И сына помог полить! Даже суп вместе варили! Хорошо в частном доме для деток много занятий интересных.
  • 0

#2151
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Бинго-Бонго, какие молодцы мужчинки, все убрали!
Но без взбучки мне кажется так не постарались бы... мужики они такие - аа чуть грязь, пофиг. Ножкой разотрут, типа чисто))))
  • 0

#2152
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Бинго Бонго молодцы мужчины )))

 

Таламашка вы отменяйте тогда на 37 неделе? Это из за д-димера колоть да?

 

Лия спасибо. Муж ругался чуть чуть. Но вот такая я, мне всех животинок жалко. Щеночки девочки, будут маленькие, ниже колена точно. А еще кудрявые они )))

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20170427-WA0010.jpeg
  • post-174267-0-81836600-1493286988_thumb.jpg

  • 1

#2153
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Talamaska я отеков не наблюдала там но вчера обратила внимание что словно давление изнутри . Не по себе стало от этого.
У меня живот болит словно пресс качаю и в районе пупка ощущение что его порвать могут.

Тоже в общем все болит и отваливается:)

Отеки не большие но достали уже.

Talamaska то что каменеет часто может и треники. У меня вот 24 как началось в 6 вечера так только к 12 затихло. И доросло что каждые 3 мин по 40 сек. И на следующий день еще хватало. Муж даже живот трогал и говорил какой он твердый стал. В очереди к АГ сидела и думала не пройдет в рд уеду.

Может не надо было на прием идти!?

Арайка соски пуреланом мажте пройдут быстрее.

Мне нужно родить уже побыстрее. Муж около 8 числа в больницу ложится. Но может после праздников его положат. Надо успеть родить и выписаться.
  • 0

#2154
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия, пуреланом с Роддома мажу. Левая меньше а правая сильно трескается(не вылечивается). От этого нервная. Сегодня дочка оба груди высосала и кричала. Пришлось дать допкорм 30 мл. НУТРИЛОН. Выпила и уснула.
По поводу боли вокруг пупка, у меня тоже так было посл две недельки

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 27.04.2017, 19:24:54

  • 0

#2155
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Смп молчит. Может уже родила. И не до нас. ;)

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2156
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мадамка, щеночки милые :)
Надеюсь найдете куда их пристроить!

А фракс из-за высокого д димера, а вот когда отменять самой интересно. Завтра куплю пачку, на 10 дней. Итого у меня будет на 2 недели уколов, как раз хватит до узи на 37 неделе. А там с врачом может что решим.

Лия, у меня в центре пупка давно уже бывает ощущение, что давит.
А по ощущениям, у вас же головка уже внизу? Поэтому наверно и тяжесть снизу, всетаеи давит как раз на тазовые кости и промежность.

Треники у меня примерно по 20-40 секунд, каменеет живот. Не болит, но напрягается тело сразу, медленно дышу. А бывает что камнем надолго. Тогда ношпу пью... почти каждый день.
  • 0

#2157
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
В этот раз я купила для сосков вот такой крем с айхерба.
https://ru.iherb.com...-oz-60-ml/21358

Мне пурелан не особо помогал.

Арайка, попробуйте силиконовые накладки на грудь. Мне помогли вылечить трещины и красноту как раз в начале гв. Потом уже грудь привыкла к частому сосанию.
  • 0

#2158
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девочки, привет! Как у вас дела? Почитала последнюю страничку и страшно стало) У меня ничего не болело на поздних сроках, только живот мешал. Ходила до 41,5-42 недель
  • 0

#2159
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки, привет! Как у вас дела? Почитала последнюю страничку и страшно стало) У меня ничего не болело на поздних сроках, только живот мешал. Ходила до 41,5-42 недель

Да вот кому как :)
В первую Б я тоже не помню болей таких... зато были куча других проблем. Каждый раз как первый раз.
  • 0

#2160
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Я сегодня с обеда лежу. Ни сил ни желания что либо делать((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.