Перейти к содержимому

Фотография

Запрет на ввоз?!кровавая баня- часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 265

#141
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
2opakyJ|_e:Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам надо пойти
  • 0

#142
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Наверно все крутые кто кричат что запретить надо старые тачки. В таком случае запрета приму контр меры к крутикам- поставлю БЕХу в гараж и буду гонять на УАЗе . Не просто гонять а ездить как большинство крутиков ездиет по принципу "спермотозойд в заднице" Пипец вашим тачкам. Страховая расчитается.:spy:


Докстор, а вы наверное на бехе с правым рулем годов 90-х ездите?
Вам давно пора менять стиль жизни! Купите уазик и гоняйте! :eek:
  • 0

#143
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А потом есть закон о провах человека. Может мне нравиться на праворульной тачки ездить годов так 70. Так что я не имею права на ней ездить, это тоже самое пусть скажет в Алматы не льзя пользоваться телевизором больше месяца. А в междунородном законе есть пункт по провам человека там говоритьсятак. "Любой человек в правепользоваться всем если это не мешает другим. Так что куплю себе запорожец и буду дымить по городу. И самое главное экологи не смогут меня остановить так как в ПДД про них не чего не говориться. :eek:
  • 0

#144
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

2opakyJ|_e:Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам надо пойти


А вы, тимуррр, в силу ограниченности ума не хотите понять, что скоро окажетесь вне закона с горсткой таких же имбециллов? :eek:

Так что куплю себе запорожец и буду дымить по городу. И самое главное экологи не смогут меня остановить так как в ПДД про них не чего не говориться. :spy:


Вот так и сделайте! Купите новую таврию - и наслаждайтесь! Зато не будете вне закона , как некоторые.
  • 0

#145
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Куда смотрят модеры? (Мысли вслух)
OFF/2opakyJ|_e: Воспитание и хорошие манеры явно прошли мимо вас/OFF
  • 0

#146
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Куда смотрят модеры? (Мысли вслух)
OFF/2opakyJ|_e: Воспитание и хорошие манеры явно прошли мимо вас/OFF


Разговор идет о старых и неправильных машинах, неумный тимуррр (мура), прекратите флуд! :eek:

Сообщение отредактировал opakyJ|_e: 09.02.2006, 14:10:01

  • 0

#147
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Разруха не в сортирах, разруха в головах
Ну запретят семилетки, ну возьму я себе что нибудь поновее (все равно весной собираюсь машину менять). Запретят правый руль, возьму скай в 35 кузове. И другие люди так же решат свои проблемы, так что машин меньше не станет.
Жаль только, что хамов на дорогах меньше не станет...
  • 0

#148
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Разруха не в сортирах, разруха в головах
Ну запретят семилетки, ну возьму я себе что нибудь поновее (все равно весной собираюсь машину менять). Запретят правый руль, возьму скай в 35 кузове. И другие люди так же решат свои проблемы, так что машин меньше не станет.
Жаль только, что хамов на дорогах меньше не станет...


Тима-мура! Я никак не пойму - если вы хлещетесь, что ЭТО все можете взять - почему бы вам не начать уже сегодня? Как говорится, начни с себя и разрухи в головах станет поменьше. :eek:
  • 0

#149
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


дайте ссылку кто-нить на сайт акима вашего, просто запостить ему, ну моральный урод же...

А вы ему письмо напишите с обратным адресом. Или открытое бращение в печати. Мол, Имангали Нургалиевич, вы это, того, как его, ну типа, э-э-э, это м-м-м...


Буба с Вас адрес Имангали Нургалиевича, за идею

2 Cvetochek
ПОка нет рановато, но скоро заработаю


Вот когда заработаете САМИ, вот тогда и будете кричать, что Вы мол "ЗА!", а так сидите себе под крылышком честного папы и катайтесь в свое удовольствие на подаренной машинке :eek:

#150
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Кровавая баня
OFF/2 opakyJ|_e: У вас какие то проблемы?/OFF
  • 0

#151
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Кровавая баня
OFF/2 opakyJ|_e: У вас какие то проблемы?/OFF


Да, у меня есть повод для беспокойства. Моя машина через 3 года попадет под запрет о 7 годах. :eek:
Радует только одно - больше года на машине я не езжу. :-)
Я ратую за порядок на дорогах! Есть вид движения - справа - будь добр - купи себе машину с левым рулем. Приехал в страну , где слева ездят - бери праворукого. :spy:
Даже Маяковский в свое время говаривал: "...Эй, кто там шагает правой? Левой!Левой!Левой!"

Сообщение отредактировал opakyJ|_e: 09.02.2006, 14:36:58

  • 0

#152
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Знаете так надоело все это, даже спорить скучно
  • 0

#153
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


2opakyJ|_e:Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам надо пойти


А вы, тимуррр, в силу ограниченности ума не хотите понять, что скоро окажетесь вне закона с горсткой таких же имбециллов? :eek:

Так что куплю себе запорожец и буду дымить по городу. И самое главное экологи не смогут меня остановить так как в ПДД про них не чего не говориться. :-)


Вот так и сделайте! Купите новую таврию - и наслаждайтесь! Зато не будете вне закона , как некоторые.

А ты знаешь что таврии с 2000 года сняты с производства :spy:
  • 0

#154
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Кровавая баня
OFF/2 opakyJ|_e: У вас какие то проблемы?/OFF


Да, у меня есть повод для беспокойства. Моя машина через 3 года попадет под запрет о 7 годах. :spy:
Радует только одно - больше года на машине я не езжу. :D
Я ратую за порядок на дорогах! Есть вид движения - справа - будь добр - купи себе машину с левым рулем. Приехал в страну , где слева ездят - бери праворукого. :-)
Даже Маяковский в свое время говаривал: "...Эй, кто там шагает правой? Левой!Левой!Левой!"

ФЛУД!!!
Господин opakyJ|_e, старался смотреть объективно, Вы флудите!!!
Руль не имеет значения! Однозначно ИМХО так как имею два авто, у одного руль с левой стороны, у другого с правой. Разницы никакой не ощущаю. Прокладка имеет значение...
Не беспокойтесь, ничего страшного не будет, все купят скутера и будут ездить как в Китае :eek:
  • 0

#155
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Наверно все крутые кто кричат что запретить надо старые тачки. В таком случае запрета приму контр меры к крутикам- поставлю БЕХу в гараж и буду гонять на УАЗе . Не просто гонять а ездить как большинство крутиков ездиет по принципу "спермотозойд в заднице" Пипец вашим тачкам. Страховая расчитается.:spy:


Докстор, а вы наверное на бехе с правым рулем годов 90-х ездите?
Вам давно пора менять стиль жизни! Купите уазик и гоняйте! :eek:

А руль вовсе не правый. Спасибо за совет по смене стиля жизни, но мне он не нужен. Детишек советами корми. Вижу тема улетела в зад. Спор между жировыми и достойными пацанами.:-)
  • 0

#156
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Хорошее предложение акима.
Если уж не запретить,то хотя бы сделать экономически невыгодным ввоз авто старше 7 лет.
Просто "за державу обидно",устроили автосвалку для Европы,Японии,теперь ещё из США тащут.
Если человек не в состоянии купить себе хотя бы шестилетнию микролитражку(каких в той же Европе большинство,только совсем свежих),стоит ли ему вообще пользоваться личным автомобилем? :eek:
  • 0

#157
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

[Даже Маяковский в свое время говаривал: "...Эй, кто там шагает правой? Левой!Левой!Левой!"


Точно! Это он как раз о праворульках говорил! Еще что-то было про широкие штаны - наверное про общение с гаишниками. Есть с чего брать пример в общем. Но порядка от этого на дорогах не станет больше.
Сам Тас на какой тачке рассекает? И через сколько лет списывают гос машины и куда?
  • 0

#158
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
P.S :в той же РФ,при ввозе авто старше семи лет,пошлины начинают расти.
  • 0

#159
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
граждане, а почему никто не возникает, что жилье дорогое? Но все почему-то вякают по поводу того, что нарушаются их права на приобретения корыта стоимостью в 1000- 3000, которое воняет, ломается, создает неудобства на дороге и тп.
нет денег на машину стоимостью 10000 и выше - убей себя об стену. кто тебе виноват?
за 10 000 можно брать машины новые и 1-2 годичной давности. корейские , российские (и иномарки в том числе). да, это не праворукий лендкрузер, но желание иметь именно такой, но он уже десять лет как не выпускается можно засунть в одно место. я может желаю себе АКМ купить, так что мне теперь ныть, что у нас боевое оружие нельзя гражданам покупать?
что вообще за хрень тут куча народу порет?
вообще надо 50% парка нах выкинуть.
а вот это нытье, что мол у меня денег нету на хорошую машину, поэтому я куплю себе хлам и буду смердить, так это ф сат!!!!!!
почему те, кто может ездить на хороших машинах должны страдать из-за тех, кто за всю жизнь добился только того, что может купить трухлявое корыто и с пеной у рта доказывать, что оно крутое.
предупреждая вопрос: а что у меня за машина - Максима 96 года. тоже, по меркам акима древняя. но аким говорит о запрете на ввоз. а не о запрете на эксплуатацию уже существующих. но в тоже время, следующая машина, которую я собираюсь брать будет 5-6 летней давност по цене 25000 и буду я на нее кредитоваться, потому как хочу улучшать себе жизнь, а не жить посредствнно, пытаясь обмануть себя и окружающих, что на древнем корыте ездить клево.
а кто не может кредитоваться на 25 штук и выше, пусть кредитуется на 10 и берет шкоду, форд-фокус, рено-логан, хедай-акцент, киа-рио и прочая и прочая... эти машины новые стоят от 10 до 14 штук.
  • 0

#160
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

...Вижу тема улетела в зад. Спор между жировыми и достойными пацанами.:eek:

5 баллов!!!


Если человек не в состоянии купить себе хотя бы шестилетнию микролитражку(каких в той же Европе большинство,только совсем свежих),стоит ли ему вообще пользоваться личным автомобилем?

аналогия:
Если человек не в состоянии купить себе хотя бы однокомнатную квартиру (коих в тех же Микрорайнонах большинство,только совсем свежих), стоит ли ему вообще пользоваться личной квартирой???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.