Перейти к содержимому

Фотография

Запрет на ввоз?!кровавая баня- часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 265

#201
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пользователь Буба получает Предупреждение. Пункт 2.2.5 Правил ЦТ.
  • 0

#202
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
"35 чел. читают эту тему" А началось все с пустяка...
  • 0

#203
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
lestar

ай молодец, хорошо сказал :puke: 5+
  • 0

#204
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


...Вижу тема улетела в зад. Спор между жировыми и достойными пацанами.:puke:

5 баллов!!!


Если человек не в состоянии купить себе хотя бы шестилетнию микролитражку(каких в той же Европе большинство,только совсем свежих),стоит ли ему вообще пользоваться личным автомобилем?

аналогия:
Если человек не в состоянии купить себе хотя бы однокомнатную квартиру (коих в тех же Микрорайнонах большинство,только совсем свежих), стоит ли ему вообще пользоваться личной квартирой???

Правильно. С маленьким добавлением: в Алмате. Стоит ли ему вообще жить в Алмате. Есть города подешевле. И жить там дешевле и квартиры дешевле. Если нет бабала - на периферию. Так весь мир живёт. И на работу из пригородов катаются. АТк что ничего страшного. А у нас всё наоборот. Все ломятся в центр, а потом ноют, что дорого. В капчагае хаты дешевле стоят.
  • 0

#205
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
2Буба: Хорошая логика, а на работу как добираться из Капчагая, машины ведь дешевые запретить хотите. И за въезд в город платить по 1000...
А может резервацию сделать для нас? Или для вас?
  • 0

#206
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений


Я работаю с 19 лет, на халяву ничего не хочу. Все что у меня есть, я сам заработал.


Хочешь. Иначе ты не встревал бы в спор со своим скаем, который старый и у которого не тот руль.
Начни как я , с жигуля...


А сейчас имею 10 тонн баксов в месяц и кладу на вас простые люди большой и толстый. И пофиг мне что вы там хотите. Не можете - Ваши проблемы.

ps. ты это забыл дописать.
  • 0

#207
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

2Буба: Хорошая логика, а на работу как добираться из Капчагая, машины ведь дешевые запретить хотите. И за въезд в город платить по 1000...
А может резервацию сделать для нас? Или для вас?

а на работу на автобусе или машине, ни че люди живут и каждый божий день на работу приезжают! у меня мать так 2 года моталась, а как заработала денег на нормальную жизнь в городе так и переехали в город, и теперь никто из нас не плачется в жилетку что жить дорого, а ставит перед собой цели и стремится к их осуществлению.....
  • 0

#208
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
2Буба Не могу купить новую машину, но и в Капчагай не хочу. :puke:
Я тут вырос. И родители мои. И родители моих родителей.
  • 0

#209
DEMON.

DEMON.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Одно знаю сегодня Miss оторвалась по полной программе ....
Ребята не переживайте все нормально будет МЭР пошутил
он тоже на ЦТ зависает попробуйте определите его НИК!
  • 0

#210
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений



"Любой человек в правепользоваться всем если это не мешает другим.

А вы мешаете другим. И баста.

позвольте поинтересоватся, чем Вам мешают машины с правым рулем ? про рассыпающийся хлам - и так все ясно, хотя не факт, что этот хлам старше 7 лет...

Мне они мешают своим дебильным положением посередине дороги и отсутствием чувства габарита. Фары у них слепят, ибо направлены на встречную.
Да и пробок от них немеряно. Ф топку. В японии на таких катайтесь и на автодромах.
  • 0

#211
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

граждане, а почему никто не возникает, что жилье дорогое? Но все почему-то вякают по поводу того, что нарушаются их права на приобретения корыта стоимостью в 1000- 3000, которое воняет, ломается, создает неудобства на дороге и тп.

Интересно, а каким законом Вас лишают возможности покупать дешевое жилье ?

Сообщение отредактировал Бендер-Задунайский: 09.02.2006, 17:03:23

  • 0

#212
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Одно знаю сегодня Miss оторвалась по полной программе ....
Ребята не переживайте все нормально будет МЭР пошутил
он тоже на ЦТ зависает попробуйте определите его НИК!

Нургалиич))) привет :puke:
  • 0

#213
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

2Буба: Хорошая логика, а на работу как добираться из Капчагая, машины ведь дешевые запретить хотите. И за въезд в город платить по 1000...
А может резервацию сделать для нас? Или для вас?

На автобусе, уважаемый. НА АВТОБУСЕ


граждане, а почему никто не возникает, что жилье дорогое? Но все почему-то вякают по поводу того, что нарушаются их права на приобретения корыта стоимостью в 1000- 3000, которое воняет, ломается, создает неудобства на дороге и тп.

Потому что выбора просто нет.
Есть возможность купить дешевое жилье ? НЕТ. Потому что его НЕТ. А машины есть дешевые, хоть и старые но они ЕСТЬ, но нас лишают возможности их купить. Вот была бы квартира за 7000$ - 3 комнаты в золотом квадрате, у тебя есть бабло, а тебе говорят ХРЕН - старый дом, мы его нахер снесем и покупай хату по 700 000 $ . Нет бабла ?

- убей себя об стену. кто тебе виноват?

И что характерно: хату не в калкамане хочет, а в золотом квадрате. Ну извини, хаты в золотом квадрате не для всех
  • 0

#214
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
СТОП. Конкретно разберём токсичность к примеру ТОЁТА 3.0 возраста 10 лет и к примеру ПЕЖО 3.0 2006года. Вот доставили их в Алматы,токсичность была в норме, проехали они 30-60 тысяч километров и у них у ОБЕИХ катализаторы накрылись из-за нашего бензина с тетраэтилсвинцом. И в чём разница? Обе загрязняют. Вывод-бензин надо нормальный производить а не воровать на качестве бензина.Посмотрите глушаки на Поршаки Каены с пробегом 20 тыщ, чёрные трубы -кокс из за бензы плохой, а заправляються они явно не на СОНАРЕ.Толку то ограничения вводить на ввоз старых тачек.
  • 0

#215
FoxBeast

FoxBeast
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

На автобусе, уважаемый. НА АВТОБУСЕ

И в городе будет не протолкнуться из-за неуклюжих неповоротливых коптящих автобусов. А поэтому запретят въезд автобусов в город :puke:
  • 0

#216
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
2doxtor " ...ввода жестких требований к сертификации нефтепродуктов?, - подчеркнул аким..." Все предусмотрено.
  • 0

#217
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений


2Буба: Хорошая логика, а на работу как добираться из Капчагая, машины ведь дешевые запретить хотите. И за въезд в город платить по 1000...
А может резервацию сделать для нас? Или для вас?

На автобусе, уважаемый. НА АВТОБУСЕ


граждане, а почему никто не возникает, что жилье дорогое? Но все почему-то вякают по поводу того, что нарушаются их права на приобретения корыта стоимостью в 1000- 3000, которое воняет, ломается, создает неудобства на дороге и тп.

Потому что выбора просто нет.
Есть возможность купить дешевое жилье ? НЕТ. Потому что его НЕТ. А машины есть дешевые, хоть и старые но они ЕСТЬ, но нас лишают возможности их купить. Вот была бы квартира за 7000$ - 3 комнаты в золотом квадрате, у тебя есть бабло, а тебе говорят ХРЕН - старый дом, мы его нахер снесем и покупай хату по 700 000 $ . Нет бабла ?

- убей себя об стену. кто тебе виноват?

И что характерно: хату не в калкамане хочет, а в золотом квадрате. Ну извини, хаты в золотом квадрате не для всех


Буба. сори. я исправил свой мессаг, просто не видел еще твоего ответа. Я знал что его не так пойму. Перечитай. Думаю так понятней будет.
  • 0

#218
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пользователь Бендер-Задунайский получает Предупреждение. Пункт 2.2.5 Правил ЦТ.
  • 0

#219
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
БУБА - респект, нечасто здесь на ЦТ встретишь разумных автолюбителей.

Да ладно владельцы хрено.... ой праворуких плакаться и отмазываться что, мол, праворульные дешевле чем аналоги немецкие поэтому и берем.

А после покупки вы же все едете покупать "лох-тюнинг", ну там сабвуферы, прямотоки, обвесы, диски, неоны итд, на это деньги как ни странно есть.

Причем 90% не делает корректировку фар. А нафига, пусть другие водилы слепнут.

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТОРМОЗОВ ЧЕМ ПЛОХ ПРАВЫЙ РУЛь В НАШЕМ ГОРОДЕ:

1. Фары слепят не туда.

2. Обзор ограничен.

3. Посадка/высадка пассажиров со стороны проезжей части.

Любого из этих ограничений достаточно чтобы их нахрен запретить.
  • 0

#220
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

я написал на сайте акима, что необходимо на станциях техосмотра порядок навести, чтоб не за бабки разводили а проверяли реально


вот еслиб он сделал платный въезд в город колхозникам на их тазах , приехавших покалымить в город, так и почище б стало и посвободней,

если на въезде в город проверять у всех токсичность - то это и будет платный въезд :puke: скока щас штраф за токсичность?
да и внутри города можно всех тормозить и проверять

Да ты пойми, основа токсичности это гавняный бензик и дизель, фигову тучу присадок добовляют... пусть дадут бенз нормальный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.