Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1081
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Массаж гуаша -единственный массаж, который не только не имеет привычных противопоказаний, а рекомендован к применению : высокая температура, гипертония, острые состояния, непроходимость кишечника, гепатиты, холециститы, рак кишечника, рак желудка, почек и др. так как значительно облегчает работу внутренних органов, снижая токсическую нагрузку на эти органы.

очередное вранье шарлатанов..при непроходимости кишечника показано срочное оперативное вмешательство иначе смерть гарантирована в течении ближайших 72 часов..и массаж противопоказан в первую очередь при высокой температуре и любых обострениях..

Доколе шарлатаны будут считать народ за лохов и быдло?...

это другие массажи противопоказаны, а гуаша показан
  • 0

#1082
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

это другие массажи противопоказаны, а гуаша показан

при непроходимости кишечника весьма быстро развивается некроз и перитонит, каким образом ваш массаж устраняет некроз?
  • 0

#1083
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


это другие массажи противопоказаны, а гуаша показан

при непроходимости кишечника весьма быстро развивается некроз и перитонит, каким образом ваш массаж устраняет некроз?

почитайте в интернете
  • 0

#1084
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Aritmos, уважая Ваши неисчерпаемые познания, кои Вам не дают, видимо, спокойно существоать, должна заметить, что человек прямо спросил, какой ВИД МАССАЖА может использоваться для тех, кто тренируется, на что был дан конкретный ответ. И против того, что спортивный массаж оказывает позитивное воздействиеие в данном случае, серьезных аргументов так же не найдется. Ради чего спор? Чтобы хоть что-то сказать, неважно, по существу или нет?
  • 0

#1085
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А делают массаж для матки и яичников?
  • 0

#1086
Aizana

Aizana
  • Гость
  • 12 сообщений

я бы сначала к врачу обратилась, может вам вообще массаж противопоказан.
Начала ходить опять к своей массажистке на антицеллюлитный, пляжный сезон на носу, так как я постоянная её клиентка в довесок делает бесплатно массаж плечевого пояса, целый день у компа, мышцы просто деревянные, а вечером такой кайф. Кому надо могу скинуть контакты в личку, кстати цены у неё демократичные от 2000 тг


Лианна, можно и мне в личку тел-н Вашего массажиста, плиз
  • 0

#1087
Алуа

Алуа
  • Гость
  • 14 сообщений
Я бы посоветовала курс массажа у Ирины и Людмилы, резулльтат по телу заметен после 2-го сеанса, а лицо сразу после первого. Массаж делают в 4 руки, по времени примерно 1,5-2 часа. Во время одного сеанса принимаете 3 вида массажа (гуа-ша.банками и антицеллюлитный), а еще набираетесь массой позитива. Ценф у девчонок демократичные, я очень довольна. Кстати, массажируют от кончиков волос до кончиков альцев. Единственное, надо выбрать время,что не всегда получается,к сожалению
  • 0

#1088
Алуа

Алуа
  • Гость
  • 14 сообщений

А делают массаж для матки и яичников?



Да,делают, в 4-й гор. больнице
  • 0

#1089
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
неужели никто не занимается выездным массажем?
  • 0

#1090
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, уважая Ваши неисчерпаемые познания, кои Вам не дают, видимо, спокойно существоать, должна заметить, что человек прямо спросил, какой ВИД МАССАЖА может использоваться для тех, кто тренируется, на что был дан конкретный ответ.

пардон муа, а вы отвечаете как кто- как массажист или же как тренирующийся чел? лично я отвечаю как постоянно тренирующийся чел-билдер.

И против того, что спортивный массаж оказывает позитивное воздействиеие в данном случае, серьезных аргументов так же не найдется.

вы написали, что в идеале перед тренировкой нужно делать массаж после, на что я ответила, что все это прекарсно заменяется грамотной разминкой и заминкой+спорт.питание..

Не видела ни одного чела взале, кто ходил бы на массажаи до и после тренировки, иногда в случае большого скопления мол.кислоты в мышцах могут пойти на массаж в баньку..

вопрос исчерпан?
  • 0

#1091
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ну заменяется, так и на здоровье...либо дополняется, возможны варианты....вопрос был задан конкретно про массаж, в соответствующей теме, и ответ был вполне стандартным и проверенным на практике.То, что Вы дополнили своими наблюдениями - это ценно. Но зачем демагогию-то разводить и выставлять всех вокруг дебилами? Вероятно, это Ваш стиль.. Вашу бы энергию и знания, да в мирных целях, вместо того, чтобы цепляться ко всем и к каждому слову по поводу и без.
  • 1

#1092
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А делают массаж для матки и яичников?

Делают он так и называется массаж на яичники или женский массаж, тоже по китайской методике
  • 0

#1093
vikast

vikast
  • Гость
  • 22 сообщений

неужели никто не занимается выездным массажем?

Занимаются. Пишите.
  • 0

#1094
vikast

vikast
  • Гость
  • 22 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал vikast: 06.05.2011, 18:18:00

  • 0

#1095
Julka_Aleks_1985

Julka_Aleks_1985
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Ну заменяется, так и на здоровье...либо дополняется, возможны варианты....вопрос был задан конкретно про массаж, в соответствующей теме, и ответ был вполне стандартным и проверенным на практике.То, что Вы дополнили своими наблюдениями - это ценно. Но зачем демагогию-то разводить и выставлять всех вокруг дебилами? Вероятно, это Ваш стиль.. Вашу бы энергию и знания, да в мирных целях, вместо того, чтобы цепляться ко всем и к каждому слову по поводу и без.


Полностью солидарна!
Столько агрессии проявляется ко всем подряд, чего ради?
  • 0

#1096
Julia SB

Julia SB
  • Гость
  • 46 сообщений


ДН! Напишите, пжл, и мне в ЛС или на asianalady@gmail.com контакты Динары, сколько она берет, у нее только антицел.массаж, и адрес, где она принимает (я, к сожалению, не знаю месторасположение салона Монако). Спасибо огромное заранее.

Ответила Вам в личку.

Можно мне тоже телефон. спаибо заранее
  • 0

#1097
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Полностью солидарна!
Столько агрессии проявляется ко всем подряд, чего ради?

мадам, не стоит размещать рекламу в несоответсвующих разделах, это первое..второе - ваша реклама попадает под понятие "недостоверная", потому как процесс липолиза не затрагивается внешним воздействием кремов на кожу..хотите еще подискутировать - велком в личку..
  • 0

#1098
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Хочу научиться делать массаж, и делать его хорошо.
Подскажите где есть нормальные курсы?
И сколько занимает обучение, неделя, месяц, полгода?
как-то в 5-7 дневные курсы мне не вериться.
  • 0

#1099
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А делают массаж для матки и яичников?


Делают, по-простому - гинекологический массаж. Мне делал Профессор Ельцов. По нему есть контакты в нете.
  • 0

#1100
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Подскажите пжл, есть предрасположенность к варикозу, т.е. сзади коленок видно венки, не выпирают, но видно, что нездоровые венки. Какой массаж мне можно получать, можно ли делать обертывания? Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.