Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1101
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений


ищу хорошего массажиста в Астане на левом берегу

Я тоже искала, ходила на массаж в салон "Залина" в ЖК Номад, вроде хорошо делает, но массажистка оттуда уходить собиралась. Общий массаж 4000 стоил. Потом опять стала искать, в Азия Парке в Fitness First тоже есть массажистка, но мужу не понравилась она. Потом подруга посоветовала на Республике около Рамстора на квартире принимают массажистки, общий массаж в 4 руки 2500 стоит. Я сейчас туда хожу, мне очень нравится. Тел могу в личку скинуть.




Можете мне тоже скинуть контакты ваших массажисток в ЛС.
Спасибо
  • 0

#1102
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
массажи, кстати не такие уж и дорогие, и удовольствия много! Вчера подружка приезжала, делала мне, у меня вчера так спина болела, сегодня нормально.
  • 0

#1103
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Хожу на массаж уже 7й год, каждое воскресенье, баня+массаж.
Массаж мне делают классический, с добавкой эфирных масел, антицеллюлитных кремов, солей, меда и иногда после массажа делают обертывание.....ощущения просто супер.
А также делают на лицо, в этом году мне 30 лет, но никто их не дает, дают 23-макс.25 лет.
И потом после массажа я чувствую себя легче и в моральном плане, прям как будто своего рода очищение, улучшается настроение, повышается тонус.
Я случайно нашла своего массажиста, и благодарна Судьбе, что вот так случайно с ней познакомилась.
Всем советую найти именно "своего" массажиста" :-) , чтобы он чувствовал вас, а вы его руки!

Сообщение отредактировал Вайона: 11.05.2011, 18:26:21

  • 0

#1104
MiuMiu

MiuMiu
  • Гость
  • 15 сообщений
ДД!
Прохожу курс массажа, сегодня 3 день. Прилетаю в Казахстан раз в 3 месяца, и ни разу не думала что за такой короткий срок можно скорректировать тело. Мои джинсы мне уже большие, Айжан просто мастер своего дела! Позвачера делала мини сауну с обертыванием, кожа подтянулась, фигура стала более точенной.
Я вешу 48 кг и рост у меня 160, я стройная но всегда хотель идеального тела, тьфу тьфу тьфу сейчас я могу позволить себе его так назвать) Она делает более лечбный массаж, спину, антицеллюлит и т.д, так что просто гладитьв ас она не будет! :) Если хотите номер, напишите в ЛС.
  • 0

#1105
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

массажи, кстати не такие уж и дорогие, и удовольствия много! Вчера подружка приезжала, делала мне, у меня вчера так спина болела, сегодня нормально.

Да, я тоже с Вами согласна. Плачу за массаж 2500 тенге и очень довольна :) хожу уже 2 года к одной и той же массажистке и очень довольна ее работой. Не всегда хорошо, то, что очень дорого. Я это на себе проверила. Заплатишь, а потом чувство остается какое-то дуратское, что переплатила. Поэтому остановилась на одной массажистке и хожу довольная, как утка на массаж за 2500 тенге.
  • 1

#1106
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Да, я тоже с Вами согласна. Плачу за массаж 2500 тенге и очень довольна :) хожу уже 2 года к одной и той же массажистке и очень довольна ее работой. Не всегда хорошо, то, что очень дорого. Я это на себе проверила. Заплатишь, а потом чувство остается какое-то дуратское, что переплатила. Поэтому остановилась на одной массажистке и хожу довольная, как утка на массаж за 2500 тенге.

2500 это общий массаж?
можно контакты в ЛС
  • 0

#1107
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений



Да, я тоже с Вами согласна. Плачу за массаж 2500 тенге и очень довольна :) хожу уже 2 года к одной и той же массажистке и очень довольна ее работой. Не всегда хорошо, то, что очень дорого. Я это на себе проверила. Заплатишь, а потом чувство остается какое-то дуратское, что переплатила. Поэтому остановилась на одной массажистке и хожу довольная, как утка на массаж за 2500 тенге.

2500 это общий массаж?
можно контакты в ЛС

2500 это массаж 30 минут от начала головы до середины ягодиц. А за часовой массаж всего тела плачу 4000 тенге. Если хожу на часовой, то обычно шведский или стоун выбираю. Стоун правда на 1000 тенге дороже. Контакты отправила в ЛС.

Сообщение отредактировал Happy2007: 18.05.2011, 14:41:11

  • 0

#1108
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений




Да, я тоже с Вами согласна. Плачу за массаж 2500 тенге и очень довольна :) хожу уже 2 года к одной и той же массажистке и очень довольна ее работой. Не всегда хорошо, то, что очень дорого. Я это на себе проверила. Заплатишь, а потом чувство остается какое-то дуратское, что переплатила. Поэтому остановилась на одной массажистке и хожу довольная, как утка на массаж за 2500 тенге.

2500 это общий массаж?
можно контакты в ЛС

2500 это массаж 30 минут от начала головы до середины ягодиц. А за часовой массаж всего тела плачу 4000 тенге. Если хожу на часовой, то обычно шведский или стоун выбираю. Стоун правда на 1000 тенге дороже. Контакты отправила в ЛС.

А можно мне тоже контакты в ЛС. Спасибо!
Пробовала стоун несколько раз, но по цене было гораздо дороже. Вы за 5000 тг, получается делаете? А сколько по времени? Я стоун обожаю, прикольно когда в руках массажиста теплые камни и ими массаж делают. А потом в конце их по телу выкладывают, такой релакс!

Сообщение отредактировал Vanilla Smell: 18.05.2011, 15:06:39

  • 0

#1109
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений




Да, я тоже с Вами согласна. Плачу за массаж 2500 тенге и очень довольна :) хожу уже 2 года к одной и той же массажистке и очень довольна ее работой. Не всегда хорошо, то, что очень дорого. Я это на себе проверила. Заплатишь, а потом чувство остается какое-то дуратское, что переплатила. Поэтому остановилась на одной массажистке и хожу довольная, как утка на массаж за 2500 тенге.

2500 это общий массаж?
можно контакты в ЛС

2500 это массаж 30 минут от начала головы до середины ягодиц. А за часовой массаж всего тела плачу 4000 тенге. Если хожу на часовой, то обычно шведский или стоун выбираю. Стоун правда на 1000 тенге дороже. Контакты отправила в ЛС.

Можно мне тоже контакты в ЛС. Тоже очень люблю стоун массаж, но я за него минимум платила 9000 тенге. А Вы по 5000 ходите? Дайте, пжл, контакты. По такой цене я бы курсом походила. Очень приятный и полезный массаж.

Сообщение отредактировал Shady Lady: 18.05.2011, 15:22:46

  • 0

#1110
Julia SB

Julia SB
  • Гость
  • 46 сообщений
Будьте добры, кто знает где сейчас Динара принимает? Она переехала куда-то, на прежнем тел так ответили, не могу её найти. Плиз помогайте, очень надо)) Может быть у кого-нибудь мобильный её есть? Спасибо
  • 0

#1111
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений




Да, я тоже с Вами согласна. Плачу за массаж 2500 тенге и очень довольна :) хожу уже 2 года к одной и той же массажистке и очень довольна ее работой. Не всегда хорошо, то, что очень дорого. Я это на себе проверила. Заплатишь, а потом чувство остается какое-то дуратское, что переплатила. Поэтому остановилась на одной массажистке и хожу довольная, как утка на массаж за 2500 тенге.

2500 это общий массаж?
можно контакты в ЛС

2500 это массаж 30 минут от начала головы до середины ягодиц. А за часовой массаж всего тела плачу 4000 тенге. Если хожу на часовой, то обычно шведский или стоун выбираю. Стоун правда на 1000 тенге дороже. Контакты отправила в ЛС.

Девушки, я здесь контакты выложу, ото много человек в ЛС пишут с просьбой поделиться контактом. Массажистку зовут Жанна, тел 392 33 01, 392 32 16.
  • 0

#1112
Vanilla Smell

Vanilla Smell
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Девушки, я здесь контакты выложу, ото много человек в ЛС пишут с просьбой поделиться контактом. Массажистку зовут Жанна, тел 392 33 01, 392 32 16.

Ой, а я в этот салон хожу к косметологу. Не знала, что у них есть массаж. Спасибо, что проинформировали :)
  • 0

#1113
простодевушка

простодевушка
  • Гость
  • 13 сообщений
Хороший массажист,в уютном спа-салоне с отличным сервисом есть в центре города На ул.Муканова-241,угол ул. Шевченко.<Атриум Дэй СПА>Тел 313-73-97. Я там постоянный клиент,кстати хожу именно на антицилюлитный массаж и обертывание для интенсивного похудения,очень нравится!!! И цены доступные.

Сообщение отредактировал простодевушка: 23.05.2011, 16:32:41

  • -2

#1114
простодевушка

простодевушка
  • Гость
  • 13 сообщений
На Шевченко-Муканова есть спа-салон,там разные виды массажа,и хороший массажист. Сама туда хожу. Но там надо записываться заранее. Вот тел 313-73-97
  • -2

#1115
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девушки, я здесь контакты выложу, ото много человек в ЛС пишут с просьбой поделиться контактом. Массажистку зовут Жанна, тел 392 33 01, 392 32 16.


:beer: спасибо, а то в ЛС не получила ничего :rolleyes:

Сообщение отредактировал ganulya: 23.05.2011, 17:04:50

  • 0

#1116
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Хожу на массаж уже 7й год, каждое воскресенье, баня+массаж.
Массаж мне делают классический, с добавкой эфирных масел, антицеллюлитных кремов, солей, меда и иногда после массажа делают обертывание.....ощущения просто супер.
А также делают на лицо, в этом году мне 30 лет, но никто их не дает, дают 23-макс.25 лет.
И потом после массажа я чувствую себя легче и в моральном плане, прям как будто своего рода очищение, улучшается настроение, повышается тонус.
Я случайно нашла своего массажиста, и благодарна Судьбе, что вот так случайно с ней познакомилась.
Всем советую найти именно "своего" массажиста" :-) , чтобы он чувствовал вас, а вы его руки!

а можно контакты вашего мастера? где принимает и какие цены?

спасибо большое)))
  • 0

#1117
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Пожалуйста, порекомендуйте хорошего массажиста, желательно мужчину (не мне)))) - область поясница и шея.
  • 0

#1118
Pablo and Margo

Pablo and Margo
  • Гость
  • 6 сообщений
Массаж печени!Колющими и тяжёлыми предметами,так же опускаем почки. тел.3978900
  • 0

#1119
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Массаж печени!Колющими и тяжёлыми предметами,так же опускаем почки. тел.3978900


звучит пугающе))))
салон "садо-мазо"???))))
  • 0

#1120
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Хожу на массаж уже 7й год, каждое воскресенье, баня+массаж.
Массаж мне делают классический, с добавкой эфирных масел, антицеллюлитных кремов, солей, меда и иногда после массажа делают обертывание.....ощущения просто супер.
А также делают на лицо, в этом году мне 30 лет, но никто их не дает, дают 23-макс.25 лет.
И потом после массажа я чувствую себя легче и в моральном плане, прям как будто своего рода очищение, улучшается настроение, повышается тонус.
Я случайно нашла своего массажиста, и благодарна Судьбе, что вот так случайно с ней познакомилась.
Всем советую найти именно "своего" массажиста" :-) , чтобы он чувствовал вас, а вы его руки!

а можно контакты вашего мастера? где принимает и какие цены?

спасибо большое)))

мой массажист не принимает "новеньких", у нее только "старые" клиенты, которые ходят больше 3 лет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.