Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#961
Lapocka

Lapocka
  • Гость
  • 45 сообщений

хочу антицелюлитный массаж
Желательно бы на дому,если такое вообще предусмотрено массажистами

выезд предусмотрен. Я работаю на выезд, контакты в личку скину.
  • 0

#962
Aniska

Aniska
  • Гость
  • 8 сообщений
Антицелюлитный массаж конешно же хорошо, только не стоит пренебрегать противопоказаниями. Лучше, конечно если бы это делал человек с медицинским образованием и опытом. Знаю такого человека, к тому же лечебно-профилактический делает и лечит "офисную спину", иглотерапию. Хорошие рекомендации, меня лечила. Так что кому интересно пишите в личку. Делает это не ради цены, а на результат. Цены приемлемы кстати.
  • 0

#963
meiso

meiso
  • Гость
  • 12 сообщений


ДД. посоветуйте пожалуйста! Кто хорошо и не дорого делает антицеллюлитный массаж?

Добрый день Milya88! Я могу вам сказать про массажиста , к которой сама ходила лично. Мне нужен был антицеллюлитный массаж, она сделала на живот, бока, талию, бедра, по времени где-то 1,5 часа заняло. Я сделала 9 процедур. Живот подтянулся, в талии ушло см на 7, в бедрах на 4. Мне сказали до массажа и после 1 час не пить и не кушать. И конечно ограничила себя в мучном и сладком, может еще и поэтому такой хороший результат получился. Да, еще, массажистка после массажа нанесла какой-то крем и завернула меня пленкой, потом прим через 2 час я дома снимала. Крем разогревающий, жгучий такой. Может только мне так жгло, может так и должно быть. Да, зовут массажистку Динара.Если вам интересно, могу написать адрес и телефон, где она принимает. И по цене приемлемо,т.к. сама искала недорого и эффективно чтобы было. Нашла ее когда-то здесь на цт.



ledi7, а можно и мне контакты Динары? заранее спасибо!
  • 0

#964
kitty17

kitty17
  • Гость
  • 11 сообщений


ДВ, дайте и мне плиз телефон динары, спс

per4ink я вам отправила телефон Динары.

И мне пожалуйста тоже номер Динары в личку если не трудно!!!
спасибо заранее!
  • 0

#965
Эльмира727

Эльмира727
  • Гость
  • 42 сообщений
и мне контакты если можно Динары.
  • 0

#966
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А Динара только антицеллюлитный массаж делает? Мне нужно срочно пройти курс массажа на спину, иначе чувствую не смогу даже встать(( Скиньте пожалуйста контакты Динары в личку. Спасибо.
  • 0

#967
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Девочки, добрый день всем! Телефон Динары отправила всем кто просил. Надеюсь вы тоже останетесь довольны, ее я нашла тоже где-то на цт, ее очень хвалили. Сходила и не пожалела. Но я делала антицеллюлит массаж, наверное другие виды тоже хорошо делает. Уточните у нее пож-та.



Скиньте контакты пжл-)
  • 0

#968
Chloe

Chloe
  • Гость
  • 35 сообщений


Всем добрый день! Перед отпуском я делала массаж у Виктории Ридзик (ник на ЦТ). Делала антицеллюлитный на проблемные зоны, общий на руки-ноги и лечебный на спину-шею. Сеанс длился около полутора часов. Сделали 12 сеансов. Результат супер - кожа подтянулась, талия стала тоньше, и даже кажется, что мышцы подкачались :) . Очень рекомендую: массаж Вика делает у вас на дому (не надо никуда нестись), синяков нету. Больно, конечно, но терпимо (почти :weep: )




Спасибо большое за отзыв. Рада, что Вам понравился массаж :mad:



Виктория, не подскажете Ваш номер телефона? Заранее благодарю!
  • 0

#969
Chloe

Chloe
  • Гость
  • 35 сообщений

Я вот к Сергею Сергеевичу - массажисту с 30-летним стажем ходила. Мне понравилось, а главное спина перестала болеть. Принимает он на дому, в районе Тимирязева-Жарокова. Стоит то ли 3000, то ли 3500 за раз. Вообще, раз в полгода курс надо проходить. Курс 10 раз. Если интересует дам телефон.


Я интересуюсь, мне можно дать телефон? Это цена за спину? Спасибо большое!
  • 0

#970
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки добрый день! Всем, кто просил скинула телефон Динары массажистки. Отправила всем в личку. Надеюсь вам понравится тоже.
  • 0

#971
Aniska

Aniska
  • Гость
  • 8 сообщений
Делала у девушки, по образованию врач педиатр. Массаж разный на тело на лицо там, и антицеллюлитный делает отлично, "золотые ручки") Детям по-моему тоже делает, но надо уточнить. также выезжает на дом по рекомендации кабинет у нее по Абая не доезжая Магнума. могу скинуть тел. цены отличные.
  • 0

#972
AMX

AMX
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки, добрый день всем! Телефон Динары отправила всем кто просил. Надеюсь вы тоже останетесь довольны, ее я нашла тоже где-то на цт, ее очень хвалили. Сходила и не пожалела. Но я делала антицеллюлит массаж, наверное другие виды тоже хорошо делает. Уточните у нее пож-та.

ДД, скиньте пожалуйста контакты Динары
  • 0

#973
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений


Девочки, добрый день всем! Телефон Динары отправила всем кто просил. Надеюсь вы тоже останетесь довольны, ее я нашла тоже где-то на цт, ее очень хвалили. Сходила и не пожалела. Но я делала антицеллюлит массаж, наверное другие виды тоже хорошо делает. Уточните у нее пож-та.

ДД, скиньте пожалуйста контакты Динары

ДД! Скинула телефон в личку.
  • 0

#974
AMX

AMX
  • Гость
  • 8 сообщений



Девочки, добрый день всем! Телефон Динары отправила всем кто просил. Надеюсь вы тоже останетесь довольны, ее я нашла тоже где-то на цт, ее очень хвалили. Сходила и не пожалела. Но я делала антицеллюлит массаж, наверное другие виды тоже хорошо делает. Уточните у нее пож-та.

ДД, скиньте пожалуйста контакты Динары

ДД! Скинула телефон в личку.

спасибо большое
  • 0

#975
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

Всем добрый день. 1 февраля я обратилась к невропатологу с сильными болями в затылке, онемением рук, раздражительностью, частой усталостью и дискомфортом в области глаз, лба и носа. Невропатолог поставила диагноз, после доплера и назначила профессиональный массаж. Целый день я сидела на телефоне и наконец-то вышла на маму Виктории Риздик. Несколькими страницами ранее есть ее рекомендации, врач с 25-летним стажем. 2 февраля мы с ней поговорили она меня записала, но предупредила, что только в 20-х числах. Я согласилась и стала ждать. Но 20 числа она не позвонила. 21 я позвонила сама, т.к. ждала профессиональную помощь. 21 позвонила сама. Она сказала, что болеет гриппом и массаж отодвигается на 10 дней. Я согласилась и ждала. Но 1-2 марта так и не дождалась звонка. Хотя профессионал обещала позвонить и очень оскорбилась, когда я сказала ей, что она забыла. "Я никогда не забываю, что записываю". Сегодня 13 марта, прошло 43 дня, но ни ответа, ни привета. Так, конечно, нельзя. Я обратилась за помощью... и больше никого не искала, так как надеялась на помощь профи.

Очень грустно, когда человек обещает и забывает про это. Я вам советую пройти массаж у Салтанат, да у нее стаж 5 лет, но руки творят такое, что хочется жить. После ее сеансов я продолжила заниматься йогой, чувствую себя прекрасно. Эта женщина ответственный человек и не заставит вас ждать 43 дня. Звоните 87770551227. Здоровья вам и приятных процедур

#976
Натали_Я

Натали_Я
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем ДД!После кесарева остался животик,я сама маленькая,а ребена была очень большая,делала антицеллюлитный массаж,у Тимура в Роял Бьюти Астана,животик ушел,массажем довольна,хотя конечно слегла болезненно.Парень приятный в общении,все обьяснил,вобщем пойду еще
  • 0

#977
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


хочу антицелюлитный массаж
Желательно бы на дому,если такое вообще предусмотрено массажистами

выезд предусмотрен. Я работаю на выезд, контакты в личку скину.


Добрый день, можно в личку ВАши координаты, адрес и цену на антицеллюлитный массаж с выездом на дом и если приезжать к ВАм.
  • 0

#978
julgil

julgil
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД ПОДСКАЖИТЕ А РЕБЕНКУ 10ЛЕТ МАНУАЛЬНЫЙ МАСАЖ МОЖНО?
  • 0

#979
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки скиньте мне номера массажистки Динары!
  • 0

#980
Aniska

Aniska
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД ПОДСКАЖИТЕ А РЕБЕНКУ 10ЛЕТ МАНУАЛЬНЫЙ МАСАЖ МОЖНО?

Если показаний нет то не рекомендуется, можно простой массаж. Все индивидуально тем более в током развивающемся возрасте и от цели массажа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.