Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#941
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Всем добрый день. 1 февраля я обратилась к невропатологу с сильными болями в затылке, онемением рук, раздражительностью, частой усталостью и дискомфортом в области глаз, лба и носа. Невропатолог поставила диагноз, после доплера и назначила профессиональный массаж. Целый день я сидела на телефоне и наконец-то вышла на маму Виктории Риздик. Несколькими страницами ранее есть ее рекомендации, врач с 25-летним стажем. 2 февраля мы с ней поговорили она меня записала, но предупредила, что только в 20-х числах. Я согласилась и стала ждать. Но 20 числа она не позвонила. 21 я позвонила сама, т.к. ждала профессиональную помощь. 21 позвонила сама. Она сказала, что болеет гриппом и массаж отодвигается на 10 дней. Я согласилась и ждала. Но 1-2 марта так и не дождалась звонка. Хотя профессионал обещала позвонить и очень оскорбилась, когда я сказала ей, что она забыла. "Я никогда не забываю, что записываю". Сегодня 13 марта, прошло 43 дня, но ни ответа, ни привета. Так, конечно, нельзя. Я обратилась за помощью... и больше никого не искала, так как надеялась на помощь профи.

#942
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Всем добрый день. 1 февраля я обратилась к невропатологу с сильными болями в затылке, онемением рук, раздражительностью, частой усталостью и дискомфортом в области глаз, лба и носа. Невропатолог поставила диагноз, после доплера и назначила профессиональный массаж. Целый день я сидела на телефоне и наконец-то вышла на маму Виктории Риздик. Несколькими страницами ранее есть ее рекомендации, врач с 25-летним стажем. 2 февраля мы с ней поговорили она меня записала, но предупредила, что только в 20-х числах. Я согласилась и стала ждать. Но 20 числа она не позвонила. 21 я позвонила сама, т.к. ждала профессиональную помощь. Она сказала, что болеет гриппом и массаж отодвигается на 10 дней. Я согласилась и ждала. Но 1-2 марта так и не дождалась звонка. Хотя профессионал обещала позвонить и очень оскорбилась, когда я сказала ей, что она забыла. "Я никогда не забываю, что записываю". Сегодня 13 марта, прошло 43 дня, но ни ответа, ни привета. Так, конечно, нельзя. Я обратилась за помощью... и больше никого не искала, так как надеялась на помощь профи.

#943
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всем добрый день. 1 февраля я обратилась к невропатологу с сильными болями в затылке, онемением рук, раздражительностью, частой усталостью и дискомфортом в области глаз, лба и носа. Невропатолог поставила диагноз, после доплера и назначила профессиональный массаж. Целый день я сидела на телефоне и наконец-то вышла на маму Виктории Риздик. Несколькими страницами ранее есть ее рекомендации, врач с 25-летним стажем. 2 февраля мы с ней поговорили она меня записала, но предупредила, что только в 20-х числах. Я согласилась и стала ждать. Но 20 числа она не позвонила. 21 я позвонила сама, т.к. ждала профессиональную помощь. Она сказала, что болеет гриппом и массаж отодвигается на 10 дней. Я согласилась и ждала. Но 1-2 марта так и не дождалась звонка. Хотя профессионал обещала позвонить и очень оскорбилась, когда я сказала ей, что она забыла. "Я никогда не забываю, что записываю". Сегодня 13 марта, прошло 43 дня, но ни ответа, ни привета. Так, конечно, нельзя. Я обратилась за помощью... и больше никого не искала, так как надеялась на помощь профи.

Написала в ЛС
  • 0

#944
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений

ДД. посоветуйте пожалуйста! Кто хорошо и не дорого делает антицеллюлитный массаж?

Добрый день Milya88! Я могу вам сказать про массажиста , к которой сама ходила лично. Мне нужен был антицеллюлитный массаж, она сделала на живот, бока, талию, бедра, по времени где-то 1,5 часа заняло. Я сделала 9 процедур. Живот подтянулся, в талии ушло см на 7, в бедрах на 4. Мне сказали до массажа и после 1 час не пить и не кушать. И конечно ограничила себя в мучном и сладком, может еще и поэтому такой хороший результат получился. Да, еще, массажистка после массажа нанесла какой-то крем и завернула меня пленкой, потом прим через 2 час я дома снимала. Крем разогревающий, жгучий такой. Может только мне так жгло, может так и должно быть. Да, зовут массажистку Динара.Если вам интересно, могу написать адрес и телефон, где она принимает. И по цене приемлемо,т.к. сама искала недорого и эффективно чтобы было. Нашла ее когда-то здесь на цт.
  • 0

#945
nasu1983

nasu1983
  • Гость
  • 11 сообщений


А можно мне в Лс контакты массажиста,тоже очень нужно
ДД. посоветуйте пожалуйста! Кто хорошо и не дорого делает антицеллюлитный массаж?

Добрый день Milya88! Я могу вам сказать про массажиста , к которой сама ходила лично. Мне нужен был антицеллюлитный массаж, она сделала на живот, бока, талию, бедра, по времени где-то 1,5 часа заняло. Я сделала 9 процедур. Живот подтянулся, в талии ушло см на 7, в бедрах на 4. Мне сказали до массажа и после 1 час не пить и не кушать. И конечно ограничила себя в мучном и сладком, может еще и поэтому такой хороший результат получился. Да, еще, массажистка после массажа нанесла какой-то крем и завернула меня пленкой, потом прим через 2 час я дома снимала. Крем разогревающий, жгучий такой. Может только мне так жгло, может так и должно быть. Да, зовут массажистку Динара.Если вам интересно, могу написать адрес и телефон, где она принимает. И по цене приемлемо,т.к. сама искала недорого и эффективно чтобы было. Нашла ее когда-то здесь на цт.


  • 0

#946
Kuka99

Kuka99
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Можно телефон Динары на alfa_ussr@mail.ru? Заранее спасибо.
  • 0

#947
Лапо4ка

Лапо4ка
  • Гость
  • 18 сообщений


ДД. посоветуйте пожалуйста! Кто хорошо и не дорого делает антицеллюлитный массаж?

Добрый день Milya88! Я могу вам сказать про массажиста , к которой сама ходила лично. Мне нужен был антицеллюлитный массаж, она сделала на живот, бока, талию, бедра, по времени где-то 1,5 часа заняло. Я сделала 9 процедур. Живот подтянулся, в талии ушло см на 7, в бедрах на 4. Мне сказали до массажа и после 1 час не пить и не кушать. И конечно ограничила себя в мучном и сладком, может еще и поэтому такой хороший результат получился. Да, еще, массажистка после массажа нанесла какой-то крем и завернула меня пленкой, потом прим через 2 час я дома снимала. Крем разогревающий, жгучий такой. Может только мне так жгло, может так и должно быть. Да, зовут массажистку Динара.Если вам интересно, могу написать адрес и телефон, где она принимает. И по цене приемлемо,т.к. сама искала недорого и эффективно чтобы было. Нашла ее когда-то здесь на цт.


ДД! можно и мне телефон Динары-массажиста, на aigulj09@mail.ru
  • 0

#948
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Можно мне тоже телефон Динары.
  • 0

#949
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки, добрый день всем! Телефон Динары отправила всем кто просил. Надеюсь вы тоже останетесь довольны, ее я нашла тоже где-то на цт, ее очень хвалили. Сходила и не пожалела. Но я делала антицеллюлит массаж, наверное другие виды тоже хорошо делает. Уточните у нее пож-та.
  • 0

#950
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Дайте мне тоже тел. Динары. Спасибо
  • 0

#951
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений

Дайте мне тоже тел. Динары. Спасибо

ДВ! В личку написала ее телефон.
  • 0

#952
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ДВ, дайте и мне плиз телефон динары, спс
  • 0

#953
mulya-lya

mulya-lya
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день! Я с той же просьбой - напишите телефон понравившегося массажиста.
  • 0

#954
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Добрый день! И мне можно тоже телефон Динары.
  • 0

#955
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений

ДВ, дайте и мне плиз телефон динары, спс

per4ink я вам отправила телефон Динары.
  • 0

#956
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений


ДВ, дайте и мне плиз телефон динары, спс

per4ink я вам отправила телефон Динары.

А почему только per4inkу?
  • 0

#957
Детская одежда.

Детская одежда.
  • Гость
  • 6 сообщений
хочу антицелюлитный массаж
Желательно бы на дому,если такое вообще предусмотрено массажистами

Сообщение отредактировал Детская одежда.: 19.03.2011, 15:22:02

  • 0

#958
Детская одежда.

Детская одежда.
  • Гость
  • 6 сообщений

Но я делала антицеллюлит массаж, наверное другие виды тоже хорошо делает. Уточните у нее пож-та.


а скажите,ваша Динара с выездом на дом делает массаж?если да то мне тоже её телефон пожалуйста
  • 0

#959
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений



ДВ, дайте и мне плиз телефон динары, спс

per4ink я вам отправила телефон Динары.

А почему только per4inkу?

ДД! Получилось Вам сейчас отправить сообщение в личку.
  • 0

#960
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений

Но я делала антицеллюлит массаж, наверное другие виды тоже хорошо делает. Уточните у нее пож-та.


а скажите,ваша Динара с выездом на дом делает массаж?если да то мне тоже её телефон пожалуйста

А я не знаю ездит она на дом или нет. Тел здесь можно писать разве? Я девочкам в личку всем, кто просил написала. Сейчас и вам напишу в личку ее номер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.