Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#921
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений
прошла курс массажа у Ирины, довольна осталась, ушло пару сантиметров, кожа гладкая.. рада, что недаром прошли 5 месяцев ожидания очереди!
  • 0

#922
Багратион

Багратион
  • Гость
  • 17 сообщений
Доброе утро!Ё Нужен массаж для похудения, жду инфо. Спасибо
  • 0

#923
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Просмотр сообщенияRihana (26.05.2009, 09:28) писал:
Кто делал массжа лица пластический, в инете много инфы по нему, если делать правильно и у хорошего мастреа, можно улучшить цвет лица, подтянуть овал.
Есть ли в Алматы такие мастера?


Уникальная методика скульптурного массажа лица от Joelle Ciocco
Это особая техника, существенно отличающаяся от пластического или обычного косметического массажа. Появился скульптурный массаж как результат детального изучения анатомии лица. При нем прорабатываются абсолютно ВСЕ, даже немимические лицевые мышцы. Начиная с грудинной и ключичной мышц, косметолог «поднимается» вверх, проходя по всем лицевым мышцам, вплоть до лобной и вновь «опускается» к мышцам шеи.Выраженный лифтинг, это отмечают все без исключения клиенты. Мощный лимфодренаж восстанавливает лимфоотток, снимает отечность под глазами.

По сути - это антивозрастная программа, и основные показания – необходимость улучшения цвета лица, атония мышц, «провисание» щечек, двойной подбородок. Массаж моделирует овал лица, после него «вытягиваются» даже «неподдающиеся» обычно шейные морщины, а при проработке жевательных и скуловых мышц убирается излишняя пухлость щечек.

Очень хорош этот массаж для профилактики. Взглянув на маму или бабушку, девушка нередко может спрогнозировать грядущие возрастные изменения – и заранее уделить будущим проблемным зонам внимание. Профилактический скульптурный массаж можно делать уже с 25 лет.
Продолжительность ее – строго 30 минут. Косметолог при выполнении данного массажа четко следует отработанной схеме. Если же какие-то мышцы клиента требуют особой проработки, то это делается за счет изменения темпа и интенсивности воздействия, которое акцентируется на проблемных зонах. Однако сильно менять интенсивность нельзя. Массаж и так достаточно ощутимый, а порой даже болезненный – при повышенной чувствительности клиента.Эффективность процедуры - Очень высока,клиенты, начавшие ходить на скульптурный массаж, всегда приходят вновь. Заметный эффект от процедуры и удовлетворенность клиента – лучшая реклама.

Технике этого массажа у нас не обучают нигде. В Москве есть обучающие центры, которые имеют официальную лицензию на обучение. Так вот у нас умеют делать этот массаж единицы. И, думаю, такие мастера работают в дорогих салонах.


есть такое сейчас в алмате или нет? кто ходил
  • 0

#924
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Скажите, или подскажите телефон хорошего мануалиста и масажиста?
  • 0

#925
eospanova

eospanova
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девчонки не путайте Вику маленькую с салона красоты на Гагарина – Толе би и Вику большую с массажного салона на Гагарина – Богенбай батыра - они сейчас работают отдельно. Я поначалу не знала, что они разделились, пришла в салон красоты на Гагарина приняла нескольно сеансов массажа и что - результатов ноль, то у них термоодеяла не работают, то еще что-нибудь… Не будем вдаваться в подробности… Да к тому же еще антисанитария - условия отвратительные!!!…

Потом кинулась в поиски Вики большой - через центр тяжести нашла отзывы о ней и самое главное телефоны.

Массаж у нее делается в 4 руки - антицеллюлитный и оздоровительный, для похудения, курс 10 дней! Очень понравилось, результатами довольна!!! Через пол года опять к ней для поддержания формы!!!

Вы правы по поводу салона на Гагарина -Толе би, антисанитария уже началась после того как Вика маленькая ушла в декрет. Две девочки самоучки без опыта и даже мед. курсов делают ужасный массаж. Результат нулевой. Они прикрываются именем Вики маленькой, хотя на самом деле она с ними не работает. Я делала массаж у двух Вик, когда они еще вместе работали, похудела на 6 кг во время массажа и на 10 кг. в течении 3 месяцев. Кожа очень хорошо подтягивается. Но естественно нужно немного ограничить себя в сладком и жирном)))
  • 0

#926
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



Девчонки не путайте Вику маленькую с салона красоты на Гагарина – Толе би и Вику большую с массажного салона на Гагарина – Богенбай батыра - они сейчас работают отдельно. Я поначалу не знала, что они разделились, пришла в салон красоты на Гагарина приняла нескольно сеансов массажа и что - результатов ноль, то у них термоодеяла не работают, то еще что-нибудь… Не будем вдаваться в подробности… Да к тому же еще антисанитария - условия отвратительные!!!…

Потом кинулась в поиски Вики большой - через центр тяжести нашла отзывы о ней и самое главное телефоны.

Массаж у нее делается в 4 руки - антицеллюлитный и оздоровительный, для похудения, курс 10 дней! Очень понравилось, результатами довольна!!! Через пол года опять к ней для поддержания формы!!!

Вы правы по поводу салона на Гагарина -Толе би, антисанитария уже началась после того как Вика маленькая ушла в декрет. Две девочки самоучки без опыта и даже мед. курсов делают ужасный массаж. Результат нулевой. Они прикрываются именем Вики маленькой, хотя на самом деле она с ними не работает. Я делала массаж у двух Вик, когда они еще вместе работали, похудела на 6 кг во время массажа и на 10 кг. в течении 3 месяцев. Кожа очень хорошо подтягивается. Но естественно нужно немного ограничить себя в сладком и жирном)))

Я прошла курс массажа у Вики на Гагарина Кирова. Результатом довольна. В салоне чистота идеальная. массаж в 4 руки. с талии ушло 5 см. кожа подтянулась, красота. Через пол года пойду снова.
  • 0

#927
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Я прошла курс массажа у Вики на Гагарина Кирова. Результатом довольна. В салоне чистота идеальная. массаж в 4 руки. с талии ушло 5 см. кожа подтянулась, красота. Через пол года пойду снова.

на него нужно каждый день ходить? без перерывов?
и можно сто-ть в личку.
спасибо.
  • 0

#928
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Ого, как тут всё изменилось и моих отзывов нет. Так что повторюсь, уж больно хорошо помогло. Так вот в 2002 году я попала в аварию и креслецо автобуса прям на шею пришлось, но ренген ничего не показал и меня отправили восвояси. Правда через несколько дней начались ужасные головные боли не снимаемые таблетками. Мучалась несколько лет, а в 2009 встретила отличного мастера Гусева Алексея Александровича - остеопат, массажист иглотерапевт и психолог 12 сеансов массажа + иголочки и головных болей как не бывало, я и забыть уже успела как это без них. Год назад для себя отходила у него же курс на позвоночник, после чего прошли тупые боли в груди, думала сердце, оказалось защемление в грудном отделе.
О да,забыла про мужичка одного, после меня по времени ходил, у него межпозвоночная грыжа была, чуть раньше меня закончил сеансы. Он на радостях Гусеву 2 килограмма икры приволок. Говорил, что так качественно и продуктивно с ним никто не работал.
Так что если кому нужны координаты, пишите в личку, поделюсь. Без боли намного веселее живётся.
  • 0

#929
bluefly

bluefly
  • Гость
  • 23 сообщений



Девчонки не путайте Вику маленькую с салона красоты на Гагарина – Толе би и Вику большую с массажного салона на Гагарина – Богенбай батыра - они сейчас работают отдельно. Я поначалу не знала, что они разделились, пришла в салон красоты на Гагарина приняла нескольно сеансов массажа и что - результатов ноль, то у них термоодеяла не работают, то еще что-нибудь… Не будем вдаваться в подробности… Да к тому же еще антисанитария - условия отвратительные!!!…

Потом кинулась в поиски Вики большой - через центр тяжести нашла отзывы о ней и самое главное телефоны.

Массаж у нее делается в 4 руки - антицеллюлитный и оздоровительный, для похудения, курс 10 дней! Очень понравилось, результатами довольна!!! Через пол года опять к ней для поддержания формы!!!

Вы правы по поводу салона на Гагарина -Толе би, антисанитария уже началась после того как Вика маленькая ушла в декрет. Две девочки самоучки без опыта и даже мед. курсов делают ужасный массаж. Результат нулевой. Они прикрываются именем Вики маленькой, хотя на самом деле она с ними не работает. Я делала массаж у двух Вик, когда они еще вместе работали, похудела на 6 кг во время массажа и на 10 кг. в течении 3 месяцев. Кожа очень хорошо подтягивается. Но естественно нужно немного ограничить себя в сладком и жирном)))

ДД!!! Пожалуйста, скиньте мне контакты Вики, не поняла, какая из них делает такой результативный массаж. Очень нужна ее помощь после родов совсем все обвисло, да и поясница никакая. Заранее спасибо.
  • 0

#930
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений




Девчонки не путайте Вику маленькую с салона красоты на Гагарина – Толе би и Вику большую с массажного салона на Гагарина – Богенбай батыра - они сейчас работают отдельно. Я поначалу не знала, что они разделились, пришла в салон красоты на Гагарина приняла нескольно сеансов массажа и что - результатов ноль, то у них термоодеяла не работают, то еще что-нибудь… Не будем вдаваться в подробности… Да к тому же еще антисанитария - условия отвратительные!!!…

Потом кинулась в поиски Вики большой - через центр тяжести нашла отзывы о ней и самое главное телефоны.

Массаж у нее делается в 4 руки - антицеллюлитный и оздоровительный, для похудения, курс 10 дней! Очень понравилось, результатами довольна!!! Через пол года опять к ней для поддержания формы!!!

Вы правы по поводу салона на Гагарина -Толе би, антисанитария уже началась после того как Вика маленькая ушла в декрет. Две девочки самоучки без опыта и даже мед. курсов делают ужасный массаж. Результат нулевой. Они прикрываются именем Вики маленькой, хотя на самом деле она с ними не работает. Я делала массаж у двух Вик, когда они еще вместе работали, похудела на 6 кг во время массажа и на 10 кг. в течении 3 месяцев. Кожа очень хорошо подтягивается. Но естественно нужно немного ограничить себя в сладком и жирном)))
По многочисленным просьбам выкладываю телефон Вики с Гагарина Кирова.8 7058772700

ДД!!! Пожалуйста, скиньте мне контакты Вики, не поняла, какая из них делает такой результативный массаж. Очень нужна ее помощь после родов совсем все обвисло, да и поясница никакая. Заранее спасибо.

По многочисленным просьбам выкладываю телефон Вики с Гагарина Кирова.8 7058772700
  • 0

#931
bluefly

bluefly
  • Гость
  • 23 сообщений
Спасибо!!!
  • 0

#932
vorex

vorex
  • Гость
  • 29 сообщений
Доброго дня всем.
Девочки, кто ходил к Вику большой с массажного салона на Гагарина – Богенбай батыра, напишите, пожалуйста, цену на антицеллюлитный массаж с термоодеялом, который длится 2,5 часа. И есть ли смысл ходить только по субботам? Большое спасибо.
  • 0

#933
Milya88

Milya88
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД. посоветуйте пожалуйста! Кто хорошо и не дорого делает антицеллюлитный массаж?
  • 0

#934
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Уточняю, так как часто спрашивают, Гусев Алексей Александрович работает в Алматы и дважды в год принимает в Москве. В Астане к сожалению не бывает, но надеюсь и у вас в городе есть мастера своего дела. Всем здоровья.
  • 0

#935
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

ДД. посоветуйте пожалуйста! Кто хорошо и не дорого делает антицеллюлитный массаж?

вот именно ученики Алексея Александровича работают в этом салоне и там делают хорошо антицеллюлитный, сходите к ним на консультацию Вам понравится!!!)))) дайте свою почту я вам скину их координаты!!! sale_sale2011@mail.ru

#936
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


ДД. посоветуйте пожалуйста! Кто хорошо и не дорого делает антицеллюлитный массаж?

вот именно ученики Алексея Александровича работают в этом салоне и там делают хорошо антицеллюлитный, сходите к ним на консультацию Вам понравится!!!)))) дайте свою почту я вам скину их координаты!!! sale_sale2011@mail.ru

Прошу прощение за вторжение, но у Алексея Александровича (Гусева) учеников нет, ему на вид лет тридцать самому, да и информацией об учениках вы меня заинтриговали, так что я ему позвонила и спросила. Он подтвердил отсутствие учеников, поэтому просьба такую информацию не распространять.
  • 1

#937
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
вы ходили к ней?? хочется узнать о результатах...
  • 0

#938
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений





Девчонки не путайте Вику маленькую с салона красоты на Гагарина – Толе би и Вику большую с массажного салона на Гагарина – Богенбай батыра - они сейчас работают отдельно. Я поначалу не знала, что они разделились, пришла в салон красоты на Гагарина приняла нескольно сеансов массажа и что - результатов ноль, то у них термоодеяла не работают, то еще что-нибудь… Не будем вдаваться в подробности… Да к тому же еще антисанитария - условия отвратительные!!!…

Потом кинулась в поиски Вики большой - через центр тяжести нашла отзывы о ней и самое главное телефоны.

Массаж у нее делается в 4 руки - антицеллюлитный и оздоровительный, для похудения, курс 10 дней! Очень понравилось, результатами довольна!!! Через пол года опять к ней для поддержания формы!!!

Вы правы по поводу салона на Гагарина -Толе би, антисанитария уже началась после того как Вика маленькая ушла в декрет. Две девочки самоучки без опыта и даже мед. курсов делают ужасный массаж. Результат нулевой. Они прикрываются именем Вики маленькой, хотя на самом деле она с ними не работает. Я делала массаж у двух Вик, когда они еще вместе работали, похудела на 6 кг во время массажа и на 10 кг. в течении 3 месяцев. Кожа очень хорошо подтягивается. Но естественно нужно немного ограничить себя в сладком и жирном)))
По многочисленным просьбам выкладываю телефон Вики с Гагарина Кирова.8 7058772700

ДД!!! Пожалуйста, скиньте мне контакты Вики, не поняла, какая из них делает такой результативный массаж. Очень нужна ее помощь после родов совсем все обвисло, да и поясница никакая. Заранее спасибо.

По многочисленным просьбам выкладываю телефон Вики с Гагарина Кирова.8 7058772700




вы ходили к ней?? хочетчя узнать, действительно ли такие результаты
  • 0

#939
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений



ДД. посоветуйте пожалуйста! Кто хорошо и не дорого делает антицеллюлитный массаж?

вот именно ученики Алексея Александровича работают в этом салоне и там делают хорошо антицеллюлитный, сходите к ним на консультацию Вам понравится!!!)))) дайте свою почту я вам скину их координаты!!! sale_sale2011@mail.ru

Прошу прощение за вторжение, но у Алексея Александровича (Гусева) учеников нет, ему на вид лет тридцать самому, да и информацией об учениках вы меня заинтриговали, так что я ему позвонила и спросила. Он подтвердил отсутствие учеников, поэтому просьба такую информацию не распространять.

Никто никого не хотел обманывать, просто перепутали отчество-Алексей Борисович Щепаренко у него целая плеяда классных мастеров массажа. Они работают по всему Казахстану, многие за границей. Тоже можете позвонить и узнать.

#940
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Ну тогда не забывайте указывать фамилию в следующий раз :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.