Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#821
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего массажиста в микрах или Аксае.
  • 0

#822
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Создается впечатление ,что только в Алмате хорошие массажисты. Астанинцы где у нас можно получить курс хорошего массажа?
  • 0

#823
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
вчера возвращаясь с Алмарасана увидела недалеко от Навои Спа массаж Патайя :-) зашли туда, всё спросили, работают 3 настоящие тайки, сейчас у них в связи с открытием 30% скидки, а цены на массаж кстати адекватные :idea: к примеру 1 час тайского классического массажа стоит 3500 тенге, 2 часа 6500 тенге, они мне прайс лист дали и там все расписано, есть даже детский массаж, фут массаж, короче куча всего и хамам и турецкий пилинс мыльный и солевой! Вот я теперь хочу записаться на след неделе и попробовать тайский массаж :smoke: короче кому надо вот телефон 269-10-12, ааа еще в буклете написано, что на первый раз предоставляется бесплтаный трансфер в обе стороны!!!!! :D
  • 0

#824
fortunato

fortunato
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте,
ищу массажиста(женщину).
Нужен курс массажа, помогающий сбросить вес.
Буду признателен, если кто сможет посоветовать хорошего специалиста.

ДД! Ко мне едет с другого города (где я раньше жила) массажистка, порекомендовала ее моя подруга, которая похудела прилично и избавилась от целлюлитов благодаря этой массажистке. Курсы начинаются с 22 числа, зовут Евгения.Цены дешевле алматинских, у нее здесь свои клиенты.Желающие могут записаться
  • 0

#825
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

вчера возвращаясь с Алмарасана увидела недалеко от Навои Спа массаж Патайя :-( зашли туда, всё спросили, работают 3 настоящие тайки, сейчас у них в связи с открытием 30% скидки, а цены на массаж кстати адекватные :-) к примеру 1 час тайского классического массажа стоит 3500 тенге, 2 часа 6500 тенге, они мне прайс лист дали и там все расписано, есть даже детский массаж, фут массаж, короче куча всего и хамам и турецкий пилинс мыльный и солевой! Вот я теперь хочу записаться на след неделе и попробовать тайский массаж :) короче кому надо вот телефон 269-10-12, ааа еще в буклете написано, что на первый раз предоставляется бесплтаный трансфер в обе стороны!!!!! :D



Спасибо, а я вчера тоже проезжала и думаю тайская кухня, что-ли. Обязтельно надо затестить. Я люблю такие штучки.
  • 0

#826
katybella

katybella
  • Гость
  • 34 сообщений


Здравствуйте,
ищу массажиста(женщину).
Нужен курс массажа, помогающий сбросить вес.
Буду признателен, если кто сможет посоветовать хорошего специалиста.

ДД! Ко мне едет с другого города (где я раньше жила) массажистка, порекомендовала ее моя подруга, которая похудела прилично и избавилась от целлюлитов благодаря этой массажистке. Курсы начинаются с 22 числа, зовут Евгения.Цены дешевле алматинских, у нее здесь свои клиенты.Желающие могут записаться


Скиньте телефончикв ЛС хочу записаться. с какого она города? Сколько сеансов нужно пройти. Будут синяки?
  • 0

#827
fortunato

fortunato
  • Гость
  • 33 сообщений



Здравствуйте,
ищу массажиста(женщину).
Нужен курс массажа, помогающий сбросить вес.
Буду признателен, если кто сможет посоветовать хорошего специалиста.

ДД! Ко мне едет с другого города (где я раньше жила) массажистка, порекомендовала ее моя подруга, которая похудела прилично и избавилась от целлюлитов благодаря этой массажистке. Курсы начинаются с 22 числа, зовут Евгения.Цены дешевле алматинских, у нее здесь свои клиенты.Желающие могут записаться


Скиньте телефончикв ЛС хочу записаться. с какого она города? Сколько сеансов нужно пройти. Будут синяки?

Добрый день, массажист с Тараза, но училась она в Москве, и работала там же. В Таразе находится в связи с семейными обстоятельствами. На счет синяков я бы сказала если много лишнего у вас , то будут.Но эффект того стоит, мне ее порекомендовала подруга, которая за короткий срок после родов аж преобразилась заметно. Массаж с коррекцией фигуры(спец. аюрведическое масло, использует вакуум и банки) стоит 3000 тнг.
  • 0

#828
mia21

mia21
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здравствуйте. А нкто не подскажет, где у нас можно сделать массаж с электрофорезом?? С Уважением
  • 0

#829
Julka_Aleks_1985

Julka_Aleks_1985
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А я вчера надыбала кедровую фито-бочку и целую кучу разных массажей впридачу! В общем, попала туда случайно, но так обрадовалась что их нашла! Находятся возле рамстора, там у них стоун отличный делают, вишеш - это сухими травами и еще какой-то вобщем горячим маслом, название не запомнила. Прижигание точек называется термопунктура, очень эффективная вещь я на себе опробовала, и массаж стоп просто слов нет!
Если что, могу поделиться инфой!
  • 0

#830
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Ходила к Ангелине, здесь про нее писали
Не понравилось, результатов ноль
  • 0

#831
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
кто еще посоветует лечебный массаж позвоночника? :rolleyes: может кто знает в какой клинике есть хорошие массажисты
  • 0

#832
ясмин!

ясмин!
  • Гость
  • 18 сообщений



Здравствуйте,
ищу массажиста(женщину).
Нужен курс массажа, помогающий сбросить вес.
Буду признателен, если кто сможет посоветовать хорошего специалиста.

ДД! Ко мне едет с другого города (где я раньше жила) массажистка, порекомендовала ее моя подруга, которая похудела прилично и избавилась от целлюлитов благодаря этой массажистке. Курсы начинаются с 22 числа, зовут Евгения.Цены дешевле алматинских, у нее здесь свои клиенты.Желающие могут записаться

И мне можно телефончик в ЛС, я дряблость к отпуску хочу убрать.Спасибо заранее

Могу порекомендовать своего мастера, зовут Зуля, прошла курс массажа антицилюлитный и обертывание с применением масок и масел, знаю что она делает масаж деткам и взрослым :D 777-241-0040
  • 0

#833
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Очень хороший специалист, на себе испытала. И моя подруга то же довольной осталась, она ей целюлит убрала за один курс, кожа стала упругая, подтянутая. Молодая, энергичная, руки золотые, профессионал высшей категории. Ее зовут Алена т.87059859252
  • 0

#834
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
я после родов набрала 30 кг
пошла к Ирине на антицеллюлитный массаж, эффект супер! с каждой ноги(ляжки) ушло по 5.5 см, с талии 8 я была в шоке на последнем сеансе от таких результатов! Идите к ней, я была у нее и до родов, сделала мои ножки идеальными,никогда не думала что они могут быть такими! ее телефон 87017444780

#835
fortunato

fortunato
  • Гость
  • 33 сообщений



Здравствуйте,
ищу массажиста(женщину).
Нужен курс массажа, помогающий сбросить вес.
Буду признателен, если кто сможет посоветовать хорошего специалиста.

ДД! Ко мне едет с другого города (где я раньше жила) массажистка, порекомендовала ее моя подруга, которая похудела прилично и избавилась от целлюлитов благодаря этой массажистке. Курсы начинаются с 22 числа, зовут Евгения.Цены дешевле алматинских, у нее здесь свои клиенты.Желающие могут записаться

И мне можно телефончик в ЛС, я дряблость к отпуску хочу убрать.Спасибо заранее

ДВ!Пригласила массажиста Евгению я сама, так как когда была в Таразе получила всего 3 сеанса, и уже все нравилось.Не спорю, может в Алматы и есть получше массажисты(хотя моя подруга прошла аж 2 курса в каком то дорогом салоне Самале- результата никакого) Меня Женя устраивает вполне и по цене и по качеству. У нее пациенты уже есть, так что решать вам.

Сообщение отредактировал fortunato: 23.07.2010, 01:04:39

  • 0

#836
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

я после родов набрала 30 кг
пошла к Ирине на антицеллюлитный массаж, эффект супер! с каждой ноги(ляжки) ушло по 5.5 см, с талии 8 я была в шоке на последнем сеансе от таких результатов! Идите к ней, я была у нее и до родов, сделала мои ножки идеальными,никогда не думала что они могут быть такими! ее телефон 87017444780

Будте добры, подскажите, а где Ирина принемает?
  • 0

#837
Milyunya

Milyunya
  • Гость
  • 5 сообщений
Я люблю масаж, мне его муж делает
  • 0

#838
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
скажите где хорошие спа салоны? где массаж хороший делают?
  • 0

#839
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
мыльный массаж никто не пробовал?
  • 0

#840
fortunato

fortunato
  • Гость
  • 33 сообщений
Профессиональный массаж всего тела за 3000 с выездом на дом!Можно совмещать коррекцию фигуры в проблемных зонах с лечебным массажем спины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.