Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#781
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
ктонить подскажите хорошего массажиста который подпишется приезжать в айнабулак,
  • 0

#782
erebus

erebus
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ктонить подскажите хорошего массажиста который подпишется приезжать в айнабулак,

Думаю хороший вообще никуда не поедет. Как он без своего стола рабртать будет!?
  • 0

#783
Paxa

Paxa
  • Гость
  • 6 сообщений

а гинекологический массаж кто хорошо делает? я ходила в UWHX к Ларисе по направлению ШК, вообше не понравилось, полная антисанитария, грязь, еще какой то магнит пихала, вообще пи..., и это стоит 1500т, по-моему очень дорого для таких условий, и еще делает 4 мин., кто где делал, поделитесь, пож-ста

А вы не пробовали научиться этому виду массажа самостоятельно.
  • 0

#784
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Девушки, а кто нить делал скульпрурирующий массаж? Какие результаты? Какие цены?
  • 0

#785
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

подскажите пожалуйста где делают обычный расслабляющий массаж на все тело!

знаю масажиста который делает, находится в орбите, если нужны координаты - в ЛС
  • 0

#786
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Девушки, а кто нить делал скульпрурирующий массаж? Какие результаты? Какие цены?


Я уже тут как-то раньше писала, расскажу еще раз что бы люди лишние деньги не отдавали.
Скульптурируюсщий массаж лица - это по сути тот же самый массаж, который делали еще в советское время.
Техника таже, различается только несколькими приемами. Это достаточно сильный массаж, после него могут даже синячки на лице оставаться ( об этом даже на сайтах московских салонов написано) У нас ему не обучают - только в Москве.
Еще была такая техника, когда полотенцем отбивают лицо - очень результативня. Но ее выдержет не всякий. Сейчас мастеров умеющих это делать вообще почти не осталось.
В общем исходя из собственных знаний советую попробовать косметичиский массаж лица для подтяжки. По сути вам могут его и делать, а назвать скульптурирующим и взять в три раза больше. Он должен длиться не меньше, чем 30 минут.
  • 0

#787
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Подскажите пожалуйста, хорошего массажиста, который работает с больными после перелома. Сейчас у меня реабилитационный период, еле еле встаю на ноги, нога в гипсе 5 мес. была, теперь надо разрабатывать - говорят доктора. Нужен массажист, который поможет! Контакты можно нотправлять в личку или на мыло: e-g2@yandex.ru Спасибо!
  • 0

#788
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Подскажите, нужен массажист(ка) без выезда на дом. Желательно в центре города. Заранее благодарю.
  • 0

#789
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

да, я к Вике хожу уже 4 года. супер!!!! Цены у нее остались прежние))))

прежние это какие? хоть в Лс напишите

позвонила сама... блин все эти салоны предназначены, только для тех, кто не работет?! мало того, что принимают только с 9 утра (утром перед работой никак не пройти массаж), так еще и заканчивают в 18.00 (т.е и после работы не попасть) и в обед никак (процедура 2,5 часа длится) (((((( засада!

Сообщение отредактировал Anfiska: 10.06.2010, 13:37:13

  • 0

#790
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кто нибудт может порекомендовать лечебный массаж шея+спина в районе Альфараби_Фурманова?
  • 0

#791
vicast

vicast
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Кто нибудт может порекомендовать лечебный массаж шея+спина в районе Альфараби_Фурманова?


Абая - Фурманова, Казахская остеопатическая школа.
  • 0

#792
atlet

atlet
  • Гость
  • 16 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
atlet получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр



позвонила сама... блин все эти салоны предназначены, только для тех, кто не работет?! мало того, что принимают только с 9 утра (утром перед работой никак не пройти массаж), так еще и заканчивают в 18.00 (т.е и после работы не попасть) и в обед никак (процедура 2,5 часа длится) (((((( засада!
[/quote]

Есть очень много салонов где работают до 21:00 часа, 2.5 часа только массаж? Так можно и умереть.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.06.2010, 10:39:41

  • 0

#793
Motivenok

Motivenok
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто нибудт может порекомендовать лечебный массаж шея+спина в районе Альфараби_Фурманова?


Могу посоветовать мед.центр на Аль-фараби-Жарокова (тоже нашла по рекомендации друзей), там делают все виды массажа, сперва сходила на антицеллюлитный, и мне очень понравилось, через 3 сеанса увидела эффект. Затем записалась на массаж шеи и головы, вот приняла 2 сеанса и боли значительно стало меньше. Вообщем, "золотые" руки у массажистки. Вот тел. того центра 249-17-78, название не помню(.

Будьте здоровы!!!
  • 0

#794
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Есть очень много салонов где работают до 21:00 часа, 2.5 часа только массаж? Так можно и умереть.

это вместе с обертыванием. просто у этого масссажиста результаты его работы "на лицо", поэтому, я и расстроилась
конечно буду искать другое место
  • 0

#795
atlet

atlet
  • Гость
  • 16 сообщений
Есть также Скульптурирующий массаж тела А.И. Гребенникова Скульптурирующий массаж новое слово в коррекции фигуры. Коротко о принципах скульптурирующего массажа.

Скульптурирующий массаж проводится в определенные дни лунного цикла и по специальной массажной методике, разработанной в Санкт-Петербурге, старшим научным сотрудником Научно-исследовательского института физической культуры Андреем Ивановичем Гребенниковым. Этот массаж позволяет, как уменьшать объемы тела, так и увеличивать их. Скульптурирующий массаж, примерно, вдвое эффективнее классического массажа.
У нас в Алмате еще пока не делают, так как не кто не учился у него!!!

Сообщение отредактировал atlet: 15.06.2010, 16:38:22

  • 0

#796
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У нас в Алмате еще пока не делают, так как не кто не учился у него!!!

спасибо за инфу конечно, но к чему она, если у нас его нет! :D
  • 0

#797
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Подскажите, нужен массажист(ка) без выезда на дом. Желательно в центре города. Заранее благодарю.

могу дать тел. отличной массажистки, делает все виды массажа, берёт не дорого, сама к ней время от времени прихожу уже в течении 5 лет
  • 0

#798
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Подскажите, нужен массажист(ка) без выезда на дом. Желательно в центре города. Заранее благодарю.

Сейфуллина, Гоголя подойдет? Если, да, то телефон 315-57-15 Карлыгаш делает масаж по китайским методикам
  • 0

#799
atlet

atlet
  • Гость
  • 16 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
atlet получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр




могу дать тел. отличной массажистки, делает все виды массажа, берёт не дорого, сама к ней время от времени прихожу уже в течении 5 лет
[/quote]


Да сегодня пестрит вся пресса, что делаем все виды массажа, а кто-нибудь задавался вопросом, сколько видов существует на сегодняшний день, около 600 видов зарегистрировано методик. Это просто не может себе позволить не один массажист и даже салон.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.06.2010, 10:37:58

  • 0

#800
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Ой, ну не надо так глубоко копать-то! Имеется ввиду несколько основных направлений массажа, а не 600 видов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.