Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#801
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
кто-нибудь может подсказать вот что. как села за руль у меня на позвоночнике, прям ниже шейных позвонков, стала выпирать кость. не имею отношения к медицине, поэтому и терминов подходящих не знаю :-) и вот хотелось бы узнать, это массажным путем как-то исправляется или уже все запущено? просто торчит так некрасиво :rolleyes:
  • 0

#802
atlet

atlet
  • Гость
  • 16 сообщений

Ой, ну не надо так глубоко копать-то! Имеется ввиду несколько основных направлений массажа, а не 600 видов!


Ну тогда и пиши что несколько видов массажа, за чем обманывать?
  • 0

#803
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Ой, ну не надо так глубоко копать-то! Имеется ввиду несколько основных направлений массажа, а не 600 видов!


Ну тогда и пиши что несколько видов массажа, за чем обманывать?


Блин, зачем воспринимать все так буквально! Когда Вам скажут, что на массаже собаку съели, Вы реально будете искать обглоданные кости этой собаки?!
  • 0

#804
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Кто знает, где можно купить стеклянные ваакумные банки с присосками или с грушей, не знаю как это точно называется, про обычные пластикатные знаю
  • 0

#805
Saba Adrlv

Saba Adrlv
  • Гость
  • 9 сообщений
Недавно делала пиллинг и массаж ног в Fish SPA в Самал-2.
Это конечно не вправление позвонков но процедура релаксационная.
  • 0

#806
sansiro

sansiro
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
у жены на позвоночнике где то выше поясницы 2 маленькие шишки вылезли. можно ли ей делать. массаж. подскажите мануалиста хорошего. спасибо
  • 0

#807
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

у жены на позвоночнике где то выше поясницы 2 маленькие шишки вылезли. можно ли ей делать. массаж. подскажите мануалиста хорошего. спасибо

Чем мануалист лучше на кровати-массажёры сходить, рекомендую. Типа Серагем или Нуга Бест. Хотя Нуга Бест лучше, он мягче. :rolleyes:
  • 0

#808
Лена Т

Лена Т
  • Гость
  • 6 сообщений
Нужен хороший массажист. Интересует лечебный массаж спины (остеохондроз, компрессионный перелом позвоночника). Прошла 5 сеансов в Турции. Массажист был супер, работал с моими мышцами, разбивал комки, немного разработал спину, отклеивал лопатки и т.п.) спина пока не болит, Но он мне посоветовал обязательно найти массажиста и продолжить курс лечения. Пишите linat71@mail.ru (цена должна быть доступной, а не космической)
  • 0

#809
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Такое счастье, Ирина Фомина в городе до конца июля. Кто знает, тот поймет. Она пользует всю нашу семью. У сына в прошлом году бал перелом ноги, она массировала ее по 40 мин разрабатывала, ттт щас нормально.
Надо успеть курс пройти.
  • 0

#810
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Помогите найти хорошего лечебного массажиста. болит спина, постоянно хочется массажа. особенно в шейно- грудном отделе. у меня остеохондроз. если не трудно в ЛС . спасибо
  • 0

#811
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Отличный массажист Татьяна. Сейчас прохожу у нее курс массажа. Ушло 3 см. на талии и 2,5 на попе. Плюс ко всему хорошо разбила мне соли на лопатках и загривке. Принимает в гостинице Казжол.
  • 0

#812
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
какие сейчас цены в среднем на массаж?
  • 0

#813
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
девочки, подскадите координаты Ирины, которая принемает на дому в микрах. О чень нужно. потеряла ее контакты(((
  • 0

#814
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Народ, посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста, можно в ЛС!

#815
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый день,
Подскажите пожалуйста хотелось бы уйти в объемах, целлюлита нет, поможет ли в этом деле массаж (занимаюсь спортом). Может кого нибудь посоветуете? Заранее спасибо!
  • 0

#816
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Тем,кто интересуется лечебным массажем ( девушка с косточкой на шее,жена с шишками и тд :-) )

Предварительно можете проконсультироваться по телефону.
Массажист с 25 летним стажем. Ирина Алексеевна 234-31-72,8-707-114-06-78
  • 0

#817
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Тем,кто интересуется лечебным массажем ( девушка с косточкой на шее,жена с шишками и тд :-) )

Предварительно можете проконсультироваться по телефону.
Массажист с 25 летним стажем. Ирина Алексеевна 234-31-72,8-707-114-06-78

где принимает, сколько стоит прием?
  • 0

#818
Lyasik

Lyasik
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте,
ищу массажиста(женщину).
Нужен курс массажа, помогающий сбросить вес.
Буду признателен, если кто сможет посоветовать хорошего специалиста.
  • 0

#819
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Народ, а самомассаж от остеохандроза помогает?
  • 0

#820
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Народ, а самомассаж от остеохандроза помогает?

ой если бы что нибудь помогало =///
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.