Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#861
dezira909

dezira909
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я всю жизнь хожу по масажистам, так как спина болела и хотела худеть. Предпоследний раз пошла на антицеллюлитный делал Вячеслав с Актау и ходила вся синяя! А сейчас хожу к Татьяне в студию ЭЛИТ на Мира-Сатпаева, здание ХОЗУ (2500312, 8 707 7770957, 8 701 7770957) и очень довольная! Синяков никаких нет! Питерская школа массажа. Размеры уходя - уже юбки болтаются, хотя только 4 сеанса. Очень большая редкость, когда есть техника антицеллюлитного массажа без синяков и кровоподтеков. И терпеть боль не надо - лучше получать удовольствие!
  • 0

#862
h1h1

h1h1
  • Гость
  • 5 сообщений
to dezira909
Что-то активно Вы рекламируете сво Татьяну :rotate: -уже во 2 темке вижу. и цены недешевые у нее (ИМХО)
  • 0

#863
marishka kiss

marishka kiss
  • Гость
  • 12 сообщений
Девченки и мальчишки хочу порекомендовать одного суперского массажиста! У него на кушетке можно уснуть обалденная тибеткая техника, а результат потрисающий! И принемает он ни где нибудь, а в Тибетском центре! Кстати там же можно и аккапунктуру получить! Свою аллергию за 7 сеансов вылечила! Вот ужн 3-й год прошел, а аллергии как небыло, а благодаря массажу время как будь-то не вперед идет, а назад ! Родила двоих и стройная как девочка! :rotate: тел 264 57 27, 8 705 990 39 29
это номер центра ,вдруг пригодится!

Сообщение отредактировал marishka kiss: 07.08.2010, 14:55:20

  • 0

#864
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Обошлось в 2500 тенге.

...не больно? и почему не 3500? ты общий делал? на маслах или всухую? извини за кучу вопросов :sleep:
  • 0

#865
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ААА!!! обожаю массаж, но к сожалению не нашла хорошего массажиста.
до сих пор в памяти массаж в спа на Бали! вот увидела про Патайю. в ату вернусь обяз. попробую.
  • 0

#866
s_tina

s_tina
  • Гость
  • 34 сообщений

Девченки и мальчишки хочу порекомендовать одного суперского массажиста! У него на кушетке можно уснуть обалденная тибеткая техника, а результат потрисающий! И принемает он ни где нибудь, а в Тибетском центре! Кстати там же можно и аккапунктуру получить! Свою аллергию за 7 сеансов вылечила! Вот ужн 3-й год прошел, а аллергии как небыло, а благодаря массажу время как будь-то не вперед идет, а назад ! Родила двоих и стройная как девочка! :hi: тел 264 57 27, 8 705 990 39 29
это номер центра ,вдруг пригодится!


там и антицеллюлитный и на уменьшение объемов делается массаж??
а как по ценам?
  • 0

#867
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений
посоветуйте где можно пройти курс лечебного массажа, а то в офисе работаю, чувствую спина вся больная :hi:
  • 0

#868
s_tina

s_tina
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день, всем!
девочки, посоветуйте куда можно обратиться и у кого есть хороший массажист для коррекции и подтяжки фигуры, я вот читаю ветку, но все пишут по-разному. У кого действительно есть хорошие результаты не только в подтяжке кожи, но и в уменьшении объемов и кто испытал на себе и не разочарован?

заранее благодарю за ответы!
  • 0

#869
НиKa

НиKa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
Кто к Вике большой ходил? Какие отзывы?

#870
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
девочки помимо массажа я ходила еще на занятия в смысле фитнессом занималась. тогда результат только увидела. кожа стала упругой.

Сообщение отредактировал Lel: 09.08.2010, 20:28:52

  • 0

#871
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Кто к Вике большой ходил? Какие отзывы?


Я сейчас хожу, уже 7 сеансов сделала. До этого к другому массажисту ходила - хоть бы 1 см ушел - только деньги зря выкинула :D , а у Вики сразу вес стал снижаться и (а это главное!) объемы уходят - не быстро, но чуствую по одежде, да и кожа подтянулась. После 5 сеанса меня померяли - ушло с талии 3см, с бедер - 3, и с каждой ноги по 2см. Синяки после 1 сеанса страшенные, но потом привыкаешь,мне уже и не больно почти, и синяки сходят.
И Вика и Света очень приятные девушки, у них очень чистенько и аккуратно.
  • 0

#872
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Обошлось в 2500 тенге.

...не больно? и почему не 3500? ты общий делал? на маслах или всухую? извини за кучу вопросов :D


Привет, красавицам!

Не больно, я реально расслабился и засыпал пару раз. Но я привыкший к тайскому массажу. Поэтому люблю high pressure.

Массаж стоит 3500, но пока вроде как действует 30% скидка. Через неделю там откроется настоящий ресторан тайской кухни. Обещали пригласить.

Там есть все три вида тайских массажей: классический тайский (в пижаме на полу нажатиями), oil (тут понятно что с маслом), и foot (только на ноги)!
  • 0

#873
Gazi_11

Gazi_11
  • Гость
  • 28 сообщений

Кто к Вике большой ходил? Какие отзывы?


Ходила к большой Вике не один раз, и уже об этом писала. Грамотный антицеллюлитный массаж с сильными руками специалиста. Я сама выдела результаты, как уходили сантиметры и килограммы, как подтягивалась кожа и с каждым сеансом становилась упругой на собственном примере и соответственно, видела результаты ее работы на других. Да, действительно антицеллюлитные баночки и вакуумный массаж оставляет синяки. На месте кровоподтека активизируются все процессы – это и обмен веществ и лимфодренаж, и обновление клеток, и прочее. Это нормальная реакция организма, и уже другой вопрос, тело приученное к антицеллюлитному массажу баночками в дальнейшем не будет оставлять синяков и процесс будет доставлять приятные ощущения. Большая Вика сейчас принимает в собственном массажном салоне на Гагарина – Кирова, тел 317-30-73.
  • 0

#874
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ребят, у меня проблемы с мышцами ног. Забиты сильно. постоянно сводит и тянет. Не могли бы вы посоветовать грамотного специалиста. Просто не хочется нарваться на "фигпоймикого". Желательно, если советуете, подскажите контакты человека, с которым сталкивались сами.

спасибо.
  • 0

#875
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Ребят, у меня проблемы с мышцами ног. Забиты сильно.

...сама не ходила, но слышала - в спортдиспансере на абая, возле центрального стадиона, спортивные массажисты.
  • 0

#876
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
реально ли помогает лечебный массаж при остехондрозе, сколиозе?? или только немного снимает боль
  • 0

#877
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Кто к Вике большой ходил? Какие отзывы?


Первое впечатление - очень и очень хорошее! По окончании курса отпишусь о результатах.
  • 0

#878
чиора

чиора
  • Гость
  • 46 сообщений
привет всем! Сходили мы с мужем в "Паттайю".Зашли сначала в хамам, потом пошли на массаж тайский с маслом,потом на маникюр-педикюр. Ну что сказать-(тайки и в Африке тайкикак было замечено выше) да соотношение цена-качество соответственно. Вообщем понравилось. В следующий раз хочу посмотреть уход за лицом,конечно после массажа(выберу какой-нибудь моделирующий) пысы за все заплатили 20 с копейками ;)
  • 0

#879
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Народ, а кто ходит в Паттайю на массаж ног.
Он такой же как и в Тайланде?
Просто несколько лет подряд ездим с семьёй отдыхать исключительно в Тай и каждый день ходим там на массаж ног. Это что-то.
Хотелось бы и здесь так же.
Просвятите плиз.
  • 0

#880
Danely

Danely
  • Частый гость
  • 74 сообщений

привет всем! Сходили мы с мужем в "Паттайю".Зашли сначала в хамам, потом пошли на массаж тайский с маслом,потом на маникюр-педикюр. Ну что сказать-(тайки и в Африке тайкикак было замечено выше) да соотношение цена-качество соответственно. Вообщем понравилось. В следующий раз хочу посмотреть уход за лицом,конечно после массажа(выберу какой-нибудь моделирующий) пысы за все заплатили 20 с копейками :-)


Подскажите или дайте плиз контакты ПАТТАИ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.