Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#841
Danely

Danely
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Начала ходить на массаж в 4 руки. Только два раза сходила, больно, но терплю, надеюсь кожа подтянется и упругость будет. А вообще у девушек руки сильные, да и 4 руки это эффективность в два раза. Девочки советую всем. Моя подруга к ним ходила и говорит реально потеряла в объёмах, ну у неё вообще галифе было. А я сама 48 кг вешу, но вот попа потеряла упругость, в тренажёрку лень ходить. Думала только попу и бёдра, но решилась на всё тело. Стоит на всё 5000, а так 3000 в 4 руки и ещё обёртывание. Я думаю это самый лучший способ, когда двое массажистов делают руками, потом банками, потом вакумный массаж. Блин больно синяки страшные, но видимо это показатель они говорят. Если гладить результата не будет. После них на LPG записалась. Говорят эффект будет хороший.
Они на Комсомольской-Гагарина принимают, салон на Гагарина называется телефон кому надо 8705 189-01-39 Вика
Надеюсь это кому то поможет тоже!

Сообщение отредактировал Danely: 29.07.2010, 01:25:49

  • 0

#842
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений

я после родов набрала 30 кг
пошла к Ирине на антицеллюлитный массаж, эффект супер! с каждой ноги(ляжки) ушло по 5.5 см, с талии 8 я была в шоке на последнем сеансе от таких результатов! Идите к ней, я была у нее и до родов, сделала мои ножки идеальными,никогда не думала что они могут быть такими! ее телефон 87017444780

а где она принимает и сколько стоит у нее сеанс
  • 0

#843
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Начала ходить на массаж в 4 руки. Только два раза сходила, больно, но терплю, надеюсь кожа подтянется и упругость будет. А вообще у девушек руки сильные, да и 4 руки это эффективность в два раза. Девочки советую всем. Моя подруга к ним ходила и говорит реально потеряла в объёмах, ну у неё вообще галифе было. А я сама 48 кг вешу, но вот попа потеряла упругость, в тренажёрку лень ходить. Думала только попу и бёдра, но решилась на всё тело. Стоит на всё 5000, а так 3000 в 4 руки и ещё обёртывание. Я думаю это самый лучший способ, когда двое массажистов делают руками, потом банками, потом вакумный массаж. Блин больно синяки страшные, но видимо это показатель они говорят. Если гладить результата не будет. После них на LPG записалась. Говорят эффект будет хороший.
Они на Комсомольской-Гагарина принимают, салон на Гагарина называется телефон кому надо 8705 189-01-39 Вика
Надеюсь это кому то поможет тоже!


Я к ним хожу..сегодня будет 7 сеанс...да..больно и синяки..но результат есть..кожа упругой стала и более подтянутой. В субботу последний сеанс, там посмотрю уже на размеры :smoke:
Только они на Кирова-Гагарина в доме и к салону на Гагарина уже не относятся.
  • 0

#844
Gazi_11

Gazi_11
  • Гость
  • 28 сообщений


Начала ходить на массаж в 4 руки. Только два раза сходила, больно, но терплю, надеюсь кожа подтянется и упругость будет. А вообще у девушек руки сильные, да и 4 руки это эффективность в два раза. Девочки советую всем. Моя подруга к ним ходила и говорит реально потеряла в объёмах, ну у неё вообще галифе было. А я сама 48 кг вешу, но вот попа потеряла упругость, в тренажёрку лень ходить. Думала только попу и бёдра, но решилась на всё тело. Стоит на всё 5000, а так 3000 в 4 руки и ещё обёртывание. Я думаю это самый лучший способ, когда двое массажистов делают руками, потом банками, потом вакумный массаж. Блин больно синяки страшные, но видимо это показатель они говорят. Если гладить результата не будет. После них на LPG записалась. Говорят эффект будет хороший.
Они на Комсомольской-Гагарина принимают, салон на Гагарина называется телефон кому надо 8705 189-01-39 Вика
Надеюсь это кому то поможет тоже!


Я к ним хожу..сегодня будет 7 сеанс...да..больно и синяки..но результат есть..кожа упругой стала и более подтянутой. В субботу последний сеанс, там посмотрю уже на размеры :idea:
Только они на Кирова-Гагарина в доме и к салону на Гагарина уже не относятся.



Девчонки не путайте Вику маленькую с салона красоты на Гагарина – Толе би и Вику большую с массажного салона на Гагарина – Богенбай батыра - они сейчас работают отдельно. Я поначалу не знала, что они разделились, пришла в салон красоты на Гагарина приняла нескольно сеансов массажа и что - результатов ноль, то у них термоодеяла не работают, то еще что-нибудь… Не будем вдаваться в подробности… Да к тому же еще антисанитария - условия отвратительные!!!…

Потом кинулась в поиски Вики большой - через центр тяжести нашла отзывы о ней и самое главное телефоны.

Массаж у нее делается в 4 руки - антицеллюлитный и оздоровительный, для похудения, курс 10 дней! Очень понравилось, результатами довольна!!! Через пол года опять к ней для поддержания формы!!!
  • 0

#845
Gazi_11

Gazi_11
  • Гость
  • 28 сообщений
Да совсем забыла - координаты большой Вики - адрес салона - Гагарина-Кирова, тел: 317 30 73, 376 00 61, 8 701 471 7107,8 705 877 2700
  • 0

#846
fortunato

fortunato
  • Гость
  • 33 сообщений


Здравствуйте,
ищу массажиста(женщину).
Нужен курс массажа, помогающий сбросить вес.
Буду признателен, если кто сможет посоветовать хорошего специалиста.

ДД! Ко мне едет с другого города (где я раньше жила) массажистка, порекомендовала ее моя подруга, которая похудела прилично и избавилась от целлюлитов благодаря этой массажистке. Курсы начинаются с 22 числа, зовут Евгения.Цены дешевле алматинских, у нее здесь свои клиенты.Желающие могут записаться

Теперь запись с 22 августа, до --все занято
  • 0

#847
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
девочки (и мальчики, если есть в этой теме :laugh:), ко мне тоже друг приехал - массажист. делает всякий разный массаж. Я делаю унего антицеллюлитный. результаты есть, но блин бооооольно. Если кому нужен его телефон, пишите в личку. Он приезжает на дом. :-)
  • 0

#848
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

вчера возвращаясь с Алмарасана увидела недалеко от Навои Спа массаж Патайя :) зашли туда, всё спросили, работают 3 настоящие тайки, сейчас у них в связи с открытием 30% скидки, а цены на массаж кстати адекватные :D к примеру 1 час тайского классического массажа стоит 3500 тенге, 2 часа 6500 тенге, они мне прайс лист дали и там все расписано, есть даже детский массаж, фут массаж, короче куча всего и хамам и турецкий пилинс мыльный и солевой! Вот я теперь хочу записаться на след неделе и попробовать тайский массаж :rotate: короче кому надо вот телефон 269-10-12, ааа еще в буклете написано, что на первый раз предоставляется бесплтаный трансфер в обе стороны!!!!! :o

Сходила в Паттаю на тайский массаж. Мне понравилось. Пижамку выдают, массируют хорошо. Цена вменяемая. Правда скидок уже не будет 30-процентных.
  • 0

#849
YeS!

YeS!
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


вчера возвращаясь с Алмарасана увидела недалеко от Навои Спа массаж Патайя :) зашли туда, всё спросили, работают 3 настоящие тайки, сейчас у них в связи с открытием 30% скидки, а цены на массаж кстати адекватные :D к примеру 1 час тайского классического массажа стоит 3500 тенге, 2 часа 6500 тенге, они мне прайс лист дали и там все расписано, есть даже детский массаж, фут массаж, короче куча всего и хамам и турецкий пилинс мыльный и солевой! Вот я теперь хочу записаться на след неделе и попробовать тайский массаж :rotate: короче кому надо вот телефон 269-10-12, ааа еще в буклете написано, что на первый раз предоставляется бесплтаный трансфер в обе стороны!!!!! :o

Сходила в Паттаю на тайский массаж. Мне понравилось. Пижамку выдают, массируют хорошо. Цена вменяемая. Правда скидок уже не будет 30-процентных.


So@, и сколько стоит сеанс тайского без скидок сейчас?

Спасибо за ответ!
  • 0

#850
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

So@, и сколько стоит сеанс тайского без скидок сейчас?

Спасибо за ответ!

1 час без скидок - 3 500. 1,5 часа вроде 5 500, 2 часа или 6 или 6,5 тыс тг. Есть еще oil-массаж, насколько я запомнила дороже на 500 тг, чем тайский. Про баню не узнавала, цен не помню. Прайс обещают раздавать на следующей неделе. Я взяла буклет, с ним скидка 5%, он лежит на ресепшене.
  • 0

#851
s_tina

s_tina
  • Гость
  • 34 сообщений

' date='29.07.2010, 09:03' post='14331580']


я после родов набрала 30 кг
пошла к Ирине на антицеллюлитный массаж, эффект супер! с каждой ноги(ляжки) ушло по 5.5 см, с талии 8 я была в шоке на последнем сеансе от таких результатов! Идите к ней, я была у нее и до родов, сделала мои ножки идеальными,никогда не думала что они могут быть такими! ее телефон 87017444780

а где она принимает и сколько стоит у нее сеанс


тоже интересуюсь....очень хочется привести себя в порядок...Где принимает Ирина и сколько стоит сеанс?
  • 0

#852
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки рекомендую своего массажиста. У нее медицинское образование и она супер профессионал своего дела.
И человек очень порядочный и интеллигентный.
Очень хорошо объясняет все про точки и как все устроено у нас в организме. Я нашла ее по отзыву коллеги моей мамы и теперь всем смело рекомендую
7772650370
  • 0

#853
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Кто нить знает про слепого массажиста Полищука?
  • 0

#854
Татьяна Павловна

Татьяна Павловна
  • Гость
  • 8 сообщений
Советую хорошую массажистку.....240-09-82.....только звонить заранее.....
  • 0

#855
Tashka

Tashka
  • Гость
  • 26 сообщений

скажите где хорошие спа салоны? где массаж хороший делают?


Можете сделать в салоне SPA-Vostok, великолепные массажисты и приятная атмосфера. Вся инфо на сайте www.spa-vostok.kz
  • 0

#856
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



So@, и сколько стоит сеанс тайского без скидок сейчас?

Спасибо за ответ!

1 час без скидок - 3 500. 1,5 часа вроде 5 500, 2 часа или 6 или 6,5 тыс тг. Есть еще oil-массаж, насколько я запомнила дороже на 500 тг, чем тайский. Про баню не узнавала, цен не помню. Прайс обещают раздавать на следующей неделе. Я взяла буклет, с ним скидка 5%, он лежит на ресепшене.



Вчера, благодаря вашим рекомендациям посетил этот салон.

Соотношение цена-качество просто идеально! Тайка была спецом своего дела, отмассировала здоровски. Обошлось в 2500 тенге. Буду ездить.

Из замечаний, хотя и называется Паттайя, но у нас и не Тай, поэтмоу ковролан нужен, прохладно в тапках на босу ногу ходить, горы все-таки. Ждем открытия там тайского ресторана.
  • 0

#857
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
А где конкретно эта Патайя? Блин если бы я знала, что есть такие цены на массаж... Вчера сходила в Спа-Делис в Фиделити на стоун-массаж, это просто кайф, но стоит 18 000 тенге, собиралась сходить на мыльный массаж, он тоже стоит 15 000 тенге. Я лучше схожу 5 раз в Паттайя. Скажите где он!!!!
  • 0

#858
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Тайки, действительно отлично массаж делают!!! Хоть у себя на родине, хоть в Чехии, хоть в Германии, хоть в Казахстане, тайка она и в аФрике- тайка)
  • 0

#859
YeS!

YeS!
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А где конкретно эта Патайя? Блин если бы я знала, что есть такие цены на массаж... Вчера сходила в Спа-Делис в Фиделити на стоун-массаж, это просто кайф, но стоит 18 000 тенге, собиралась сходить на мыльный массаж, он тоже стоит 15 000 тенге. Я лучше схожу 5 раз в Паттайя. Скажите где он!!!!


Информацию Вы можете посмотреть в первом посте на предыдущей странице)
  • 0

#860
h1h1

h1h1
  • Гость
  • 5 сообщений

А я вчера надыбала кедровую фито-бочку и целую кучу разных массажей впридачу! В общем, попала туда случайно, но так обрадовалась что их нашла! Находятся возле рамстора, там у них стоун отличный делают, вишеш - это сухими травами и еще какой-то вобщем горячим маслом, название не запомнила. Прижигание точек называется термопунктура, очень эффективная вещь я на себе опробовала, и массаж стоп просто слов нет!
Если что, могу поделиться инфой!

Что это? Просвятите-стоун, вишеш, термопунктура... :rotate:
'Julka_Aleks_1985' контакты в студию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.