Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#661
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Напишите пожалуйста если у кого нибудь есть координаты хорошего, но недорогого массажиста.
Буду очень признателен. Нужен массаж спины, желательно с выездом или в районе Атакента.
Спасибо!


Приходите в Аспазию, я там. Постараемся Вам помочь. Андрей

а вы только массаж для взрослых делаете или детский тоже? :eek:
  • 0

#662
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Сходила в понедельник на лечебный массаж (остеохондроз). Спина и шейно-воротниковая зона. Первое впечатление весьма положительное. Подписалась на 10 сеансов, сегодня иду второй раз. Потом отпишусь обязательно. Маргарита и Павел (муж и жена), они принимают в салоне VikLen, на Джамбула между Ленина и Пушкина.

Прошла я 10 сеансов, почувствовала значителньное облегчение. В их профессионализме сомневаться не приходится. Единственное, что слегка напрягало - это то, что каждый раз когда я приходила, мне повторяли одно и то же (тяжелое не поднимать, пояс носить, спину не простужать, делать специальные упражнения 2 раза в день и т.д. и т.п.). Может просто потому, что им не лишь бы отделаться и денег заработать, они всей душой видно переживают за каждого своего пациента. Но все равно каждый раз повторять - это перегиб )) А в остальном - все супер. Телефон 328-71-64

Сообщение отредактировал Old Navy: 02.02.2010, 15:06:35

  • 0

#663
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Ой сил нет удержаться!!!! Я много лет регулярно делаю массаж и знаю толк в этом. Сегодня мне сделали массаж - стоунтерапия - (это камушками) - такого РЕЛАКСА еще не было!!!!!! Самый настоящий УЛЕТ!!!! ООООООчень рекомендую!!!!! Вот уж точно релакс так релакс!!!!!!!!!! Костантин, тебе особая БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Больше чем угодил!

Константин вы бы просвятили народ что такое стоунтерапия

а мне стоун массаж не оч понравился, видимо на любителя :eek:
  • 0

#664
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Девочки, подскажите, может здесь уже писали о таком массаже:
Вообщем массажист предлагает массаж моделирующий, но при этом говорит, что в эти дни ничего не есть, можно только пить по 2 л сока.
Муж против, говорит - здоровье потеряешь, я вот тоже думаю что вредно.
никто не сталкивался с такими методами?

Сообщение отредактировал forte: 02.02.2010, 17:44:39

  • 0

#665
Jamochka

Jamochka
  • Гость
  • 29 сообщений
Это не профессионально - предлагать ничего не есть и пить только сок и причем 2 литра! Это сплошные углеводы кстати! Массаж моделирующий моделирует фигуру - убирает галифе, поднимает попу, делает талию, борется с "боковым коленом". При диете эффект конечно лучше, но это не критично. Важно, в целом уменьшить потребляемость калорий в сутки. А сидеть на соке - это глупо. Если интересны координаты массажиста, который занимается именно моделирующим массажем - пишите.
  • 0

#666
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Всем привет, хочу маму записать ( она уже в возрасте) на массаж, общий - оздоровительный, и можно антицеллюлитный, в районе тимирязева-космонавтов/выставка. желательно по приемлимым ценам
не подскажете что в районе есть, если кто делал


Добрый день! 'Уже 3 год хожу на массаж в Елене, она раньше работала в Крита Спа и в Sun Studio, сейчас открыла свой кабинет в районе ЦУМа. Массаж просто необыкновенный, она проминает и прорабатывает каждую мышцу и каждый сантиметр тела, первые 3, 4 сеанса немного тяжело и всетаки наверное больно, зато потом всё становится на свои места. Цена за общий массаж который длится 1,5 часа - 4 000 тенге. После такого массажа хочется летать! :D


Простите, мож я пропустила, но все-таки можно телефон Елены в ЛС?
  • 0

#667
Tomasito

Tomasito
  • Гость
  • 10 сообщений
"Девочки", не обманывайте себя, быть фигурной, если вас не одарила природа – это тяжкий труд. Можно высосать килограммы жира, но это дорого, болезненно, но очень аффективно. Час работы и вы снова, как в 18 лет :-). Но мы говорим о массаже и питании, а там ещё фитнес и йога – от куда силы брать, время, деньги а главное вдохновение… А может оставить всё, как есть – жирок есть – ну и ладно, пряник хочу – и съем его… Это философия для слабых. Но в этом наша сила – поговорить и забыть. А кто не согласен – давайте худеть, объединяться и поддерживать друг друга – так проще. Так веселее – так будет результат.
  • 0

#668
sonaaa

sonaaa
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ЭЕсли интересны координаты массажиста, который занимается именно моделирующим массажем - пишите.


Jamochka, Приветствую!

Можно мне получить контакты массажиста в личку? Спасибо заранее.
  • 0

#669
sonaaa

sonaaa
  • Частый гость
  • 84 сообщений

"Девочки", не обманывайте себя, быть фигурной, если вас не одарила природа – это тяжкий труд. Можно высосать килограммы жира, но это дорого, болезненно, но очень аффективно. Час работы и вы снова, как в 18 лет :-). Но мы говорим о массаже и питании, а там ещё фитнес и йога – от куда силы брать, время, деньги а главное вдохновение… А может оставить всё, как есть – жирок есть – ну и ладно, пряник хочу – и съем его… Это философия для слабых. Но в этом наша сила – поговорить и забыть. А кто не согласен – давайте худеть, объединяться и поддерживать друг друга – так проще. Так веселее – так будет результат.


А я отношу это к вопросу Свободы выбора...
  • 0

#670
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
на счет соков чушь...
я ходила на моделирующий массаж и во время строгой диеты и во время нормального питания...
оргиназм все равно отхватит свое из тех крох, что вы съедите...
массаж помог в обоих случаях и разницы я не нашла. Решила себе не отказывать в том, что я хочу, но есть в меру и при том, когда я голодна, а не когда по расписания надо себя кормить.
  • 0

#671
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Интересуют рекомендации по лечебному массажу: остеохондроза шейного отдела позвоночника.
есть знатоки?
  • 0

#672
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
наверняка это уже обсуждали ,но извините ,нет времени читать, кто знает хорошую массаажистку? не очень дорого?
  • 0

#673
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Сходила сегодня на антицеллюлитный массаж первый раз, настраивала себя на смертельные муки...а оказалось все не так-то и больно...больно, но терпимо. Надеюсь, синячков не будет... :super:
  • 0

#674
тетя Соня

тетя Соня
  • Гость
  • 37 сообщений

Интересуют рекомендации по лечебному массажу: остеохондроза шейного отдела позвоночника.
есть знатоки?



Могу дать рекомендации (кому интересно) в Астане. профессионально делает лечебный массаж.
  • 0

#675
nazik555

nazik555
  • Гость
  • 24 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
nazik555 получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ДЕВОЧКИ!!! ВОТ НАЧАЛА ХОДИТЬ К ЖЕНЬКЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОЧИТАЛА ПРО НЕЕ ЗДЕСЬ И СКАЖУ ВАМ ЧТО РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ И НЕ ПЛОХОЙ!!! СЕГОДНЯ ПРИШЛА :D ИДЕЯ НАДО БЫЛО СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧАЛА ХОДИТЬ И ПОСЛЕ И РАЗМЕСТИТЬ ЗДЕСЬ,ЧТОБ ЛЮДИ МОГЛИ ВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ А НЕ ПРОСТО ПИСАТЬ ИЛИ ГОВОРИТЬ ВОТ ТОГДА ДУМАЮ НИКТО БЫ НЕ ПИСАЛ НЕПРИЯТНЫЕ ЧЕЛОВЕКУ СЛОВА. :D :p

Сообщение отредактировал JayKay: 05.02.2010, 17:52:22

  • 0

#676
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем Красоткам - огромный привет!
Подскажите , пожалуйста, где в Астане можно пройти сеансы антицеллюлитного массажа?
Спасибо, Вам Красавицы!
  • 0

#677
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Интересуют рекомендации по лечебному массажу: остеохондроза шейного отдела позвоночника.
есть знатоки?



Могу дать рекомендации (кому интересно) в Астане. профессионально делает лечебный массаж.



Ой, тетя Соня, Вы уж подскажите мне.
  • 0

#678
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Сходила сегодня на антицеллюлитный массаж первый раз, настраивала себя на смертельные муки...а оказалось все не так-то и больно...больно, но терпимо. Надеюсь, синячков не будет... :kiss:


Пик боли был у меня на второй день, на третий уже идет на убыль. Так что самое интересное будет завтра
  • 0

#679
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девченки а не подскажете хочу моделирующий/антицеллюлитный массаж, но чтобы на дом приезжал, есть такие массажисты?
  • 0

#680
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Сходила сегодня на антицеллюлитный массаж первый раз, настраивала себя на смертельные муки...а оказалось все не так-то и больно...больно, но терпимо. Надеюсь, синячков не будет... :)



Сегодня посетила второй сеанс массажа антицеллюлитного! Синячков нет, но кааааак больно-то! :spy: Первый раз было совсем не больно, а сейчас...ужас какой-то! :spy: аж матернулась пару раз, что мне совсем не свойственно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.