Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#681
Birdy

Birdy
  • Гость
  • 42 сообщений

Девченки а не подскажете хочу моделирующий/антицеллюлитный массаж, но чтобы на дом приезжал, есть такие массажисты?


Очень рекомендую массажист Евгений, работает и у себя в кабинете и на выезде, делает все виды массажа в том числе антицеллюлитный. Я делала в комплексе с обертыванием, эффект очень хороший.
телефон 87017990778

Сообщение отредактировал Birdy: 05.02.2010, 23:40:38

  • 0

#682
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
где делают хороший массаж стоп? подскажите плиз
  • 0

#683
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Ой сил нет удержаться!!!! Я много лет регулярно делаю массаж и знаю толк в этом. Сегодня мне сделали массаж - стоунтерапия - (это камушками) - такого РЕЛАКСА еще не было!!!!!! Самый настоящий УЛЕТ!!!! ООООООчень рекомендую!!!!! Вот уж точно релакс так релакс!!!!!!!!!! Костантин, тебе особая БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Больше чем угодил!

Константин вы бы просвятили народ что такое стоунтерапия

а мне стоун массаж не оч понравился, видимо на любителя ;)


Все массажи разные и для разных людей имхо.Все это на любителя

#684
Tomasito

Tomasito
  • Гость
  • 10 сообщений
Сегодня посетила второй сеанс массажа антицеллюлитного! Синячков нет, но кааааак больно-то! Первый раз было совсем не больно, а сейчас...ужас какой-то! аж матернулась пару раз, что мне совсем не свойственно

А помните, я Вам говорил, что 2 раза и Вы сами не сможете дотронуться до своего тела. Очень неграмотный подход массажиста - испортил всё лечение... Вот потому обращайтесь к профи...
  • 0

#685
Tomasito

Tomasito
  • Гость
  • 10 сообщений


Сходила сегодня на антицеллюлитный массаж первый раз, настраивала себя на смертельные муки...а оказалось все не так-то и больно...больно, но терпимо. Надеюсь, синячков не будет... :p



Сегодня посетила второй сеанс массажа антицеллюлитного! Синячков нет, но кааааак больно-то! :) Первый раз было совсем не больно, а сейчас...ужас какой-то! :shy: аж матернулась пару раз, что мне совсем не свойственно :(



А помните, я Вам говорил, что 2 раза и Вы сами не сможете дотронуться до своего тела. Очень неграмотный подход массажиста - испортил всё лечение... Вот потому обращайтесь к профи...
  • 0

#686
Ксанго

Ксанго
  • Гость
  • 41 сообщений
не знаю пригодится ли кому, не стала читать все страницы. просто хочу поделиться. во вторник ходила в баню, а там есть массаж. ну пошла на массаж т.к люблю это дело очень к тому же мне он нужен(остеохондроз, скалиоз). в общем там мужчина оказался, стеснялась сначала, а потом нормально, он так тактично прикрывает и делает свое дело. таак понравился массаж. так хорошо делает, ни одну мышцу не пропустить, вообще я пошла на массаж спины и шеи но он как-то на совесть прямо всю спину массировал и поясницу тоже. в конце еще магнитным роликом массировал и банки поставил магнитные. сегодня понедельник, почти неделя прошла, спина до сих пор не болит. так рада хочу на след. неделе еще раз пойти.
  • 0

#687
Пользователь1

Пользователь1
  • Гость
  • 26 сообщений
в какую ходили, плиз? напишите
  • 0

#688
Ксанго

Ксанго
  • Гость
  • 41 сообщений
он мне визитку дал, вот его тел. 701 757 0723
пока в парилке была, все его там хвалят, оказывается постоянные клиенты этой бани все к нему ходят.
  • 0

#689
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
постоянные клиенты бани, постоянно ходят. ну логично что они его хвалят... А других они хвалить не будут , потому что в другие бани не ходят
  • 0

#690
Ксанго

Ксанго
  • Гость
  • 41 сообщений
ну да скажете тоже, я например каждый раз в разные бани хожу и иногда мой выбор падает на баню где лучший массажист так что люди разные...
  • 0

#691
Tomasito

Tomasito
  • Гость
  • 10 сообщений
Зачем себя пеярить от лица клиента :rolleyes: "как мне понравилось", "как все ходят". А почему бы прямо не сказкать - "кто попробует у меня, останется надолго" :(
  • 0

#692
Ксанго

Ксанго
  • Гость
  • 41 сообщений

Зачем себя пеярить от лица клиента :laugh: "как мне понравилось", "как все ходят". А почему бы прямо не сказкать - "кто попробует у меня, останется надолго" :laugh:


о чем вы говорите!!!! никто себя не пиярит, можете позвонить по тел и увидите что это мужчина, а я женщина и ходила к нему всего 1 раз, не могу сказать что супер результаты у меня и позвоночник мне он за один раз выровнил. просто поделилась что есть хороший на мой взгляд массажист. на этом обсуждение закончено. в какую тему не зайдешь везде желание дальше общаться отобьют.
  • 0

#693
Успешная!

Успешная!
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки, подскажите, может здесь уже писали о таком массаже:
Вообщем массажист предлагает массаж моделирующий, но при этом говорит, что в эти дни ничего не есть, можно только пить по 2 л сока.
Муж против, говорит - здоровье потеряешь, я вот тоже думаю что вредно.
никто не сталкивался с такими методами?


А вы без массажа попробуйте пару дней только сок пить - и так похудеете)) Я своим клиентам всегда говорю, что не нужно садиться на специальную изнуряющюю диету на время курса массажа. Потому что может быть только хуже для организма. А коректирующий/моделирующий/на подтяжку массаж делается на фоне вашего обычного рациона питания. И,поверьте, результаты видны. Иногда можно попить травки разные мочегонные/желчегонные - для помощи организму. Но это и без массажа делать полезно.

Виктория Ридзик,массажист.
  • 0

#694
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А я вот себе массажер купила!!! Это нечто, я сним в обнимку вечера провожу, домой бегу не к мужу и не к дутям сладким, а нему родному массажеру!!! реально так отмасировала себе, что даже зрение лучше стало и сон улучшился!!!
  • 0

#695
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Добрый вечер всем! Может не совсем по географии буду спрашивать, но кто знает, где в Гуанчжоу (Китай) хорошие салоны массажа располагаются? буду признательна за ответ.

#696
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений

А я вот себе массажер купила!!!

что за массажер, если не секрет, и где и почем купили.
что им массируете, шею, позвоночник?
  • 0

#697
Willen

Willen
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день, посоветуйте пожалуйста массажиста, который может вправить смещенный позвонок.
Сейчас хожу на массаж спины в салон, мастер супер, расслабляет и снимает боль. Но за позвоночник не берется, говорит, нужно искать спеца, который за несколько сеансов осторожно вправит позвонок.

Я ходила к Габдуллину Ильдару, тел 8 777 2546622. Он мне вправлял шейный и поясничный отделы. Мне понравилось и эффект хороший. Если есть снимок, то возьмите с собой.
  • 0

#698
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
bagsam получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

предлагаю профессиональный массаж для лица, только женщинам! а также курс нехирургической подтяжки лица.
стоимость массажа 1000 тенге
стомость подтяжки (туда так же входит массаж) - 1800 тенге.
Массаж лучше проводить через день, а подтяжку - один- два раза в неделю.
Звоните - 8 702 4449011

Сообщение отредактировал JayKay: 14.02.2010, 21:42:19

  • 0

#699
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Здравствуйте! Не подскажите хорошего массажиста-профессионала, кто может делать лечебный массаж шейно-воротниковой зоны. Но чтобы не навредил. спасибо!
  • 0

#700
REKLAMA789

REKLAMA789

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
REKLAMA789 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

да, это так

Сообщение отредактировал JayKay: 14.02.2010, 21:41:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.