Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#621
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений



кто делает суперски общий оздоровительный массаж на все тело? порекомендуйте пожалуйста. желательно в центре города



Знаю такого человечка! Как раз в центре - Пушкина-Кирова. И массаж делает суперский. Тел. 291 03 17 (Женя).

Как раз сейчас к ней хожу .Общий массаж класс, делает полтора часа.Очень нравится!!! :D

Кому нужно - могу поделиться в ЛС телефоном своей массажистки. Русская относительно молодая женщина, я у нее спину лечу, на дому в центре города принимает. Мне нравится, хорошо делает профессионально и недорого, сама веселая, аж настроение поднимается. Для меня важно, чтобы все было уютно, тепло и с хорошей аурой. Так что пишите кому надо в Личку. Здесь не буду телефон выкладывать, а то у нее и так пациентов много, еще с форума запишутся толпой и вообще потом не пробъешься самой.

Очень похоже на рекламу!Вам не кажется? И у всех кто пишет отзывы статус входов на сайт 1 или максимум 8? Может Женя сама это пишет?
а как по ценам у нее?
  • 0

#622
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Очень похоже на рекламу!Вам не кажется? И у всех кто пишет отзывы статус входов на сайт 1 или максимум 8? Может Женя сама это пишет?
а как по ценам у нее?


Вряд ли она сама себе делает рекламу, учитывая что ей только поставили интернет, я взяла телефон Жени здесь на цт, и сейчас хожу к ней. Соглашусь что многие кто предоставляет услуги рекламируют себя, я думаю не будет рекламой если человек на самом деле помог, в любой области почему бы не отписаться.
Я прошла уже 4 сеанса, и пока мне нравится, да мне бывает больно физически, но за 4 сеанса, у меня всего 2 маленьких синячка, я спросила у нее а почему вот у моих подруг синяки большие и держались целых 2 месяца, на что она мне объяснила. И как она тут зарегистрируется мне кажется можно будет у нее консультироваться, если народ не забабанит. А как все закончу отпишусь, я делаю на спину и антицелюллитный, операция Похудейка и жду результата, стараюсь вечером не есть и заниматься спортом. Эффект надеюсь будет лучше.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 10.01.2010, 13:00:19

  • 0

#623
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
baboshka получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Kazanostra' date='08.01.2010, 13:09' post='11322945']
[quote name='NATALIE...' post='11272431' date='04.01.2010, 21:32']
Всем привет! Хочу оставить отзыв о хорошей массажистке. Нашла ее здесь, на ЦТ, спасибо всем, кто рекомендовал. У меня после родов кожа обвисла, к тому же спина болела, осанка как вопросительный знак была. Приняла у Жени 10 сеансов массажа - спина+антицеллюлитный. Результат отличный - спинка не болит, держится прямо, кожа подтянулась, талия стала тоньше, я очень довольна. Цены у нее умеренные, и человек хороший, много чего знает, может посоветовать. В общем впечатления самые благоприятные.
Зовут ее Евгенией, принимает в центре, на дому, телефоны 291-03-17, сот. 8-777-705-37-80
[/quote]
как приятно видеть что твой опыт был полеен .
[/quote
А последний отзыв не она сама пишет?
Ливаночка, скажите а у вас уже есть результат, т.к. сама хочу пойти на масаж с целью избавления от лишних объемов?
Я вам почему-то верю.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.01.2010, 14:39:53

  • 0

#624
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ливаночка, скажите а у вас уже есть результат, т.к. сама хочу пойти на масаж с целью избавления от лишних объемов?
Я вам почему-то верю.

Спасибо за доверие.
Я думала что со спиной у меня все хорошо, так как я занимаюсь танцами, поздно начала конечно, прогибаюсь, а Женя мне сказала что спина больная, и когда она делала массаж мне было больно, а после уже не так спина болела, а насчет похудения, я к ней пошла перед рождеством, а потом выходные и у меня праздник желудка начался. на животе и талии еще не виден результат а на ногах ДА, они подтянулись, когда хожу не так чувствую попу, я весила 58 а за 2 мес поправилась на 5 кг если не больше. вот иду и чувствую попу мышцами ног. ))). сейчас не так. а еще руки собрались. Попробуйте сходите, если с самого начала не чувствуете результат или не понравится право выбора за Вами! И от нас тоже зависит, не переедать и дополнительно заниматься чем либо.Я чаще врачей меняю, разочаровываюсь. Некоторые начинают звезду ловить. А эпиляцию уже лет 8 делаю только у одной. Надеюсь с Женей непрогадала, планирую потом раз в месяц делать общий массаж, говорят нервные клетки восстанавливаются, а то все нервы мужчины забрали.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 10.01.2010, 14:20:17

  • 0

#625
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Ходила к Жени моя коллега на массаж буквально месяца полтора назад.Рассказывает что грязно у них,запах какой то в квартире, простыни, точнее пеленки детские очень старые, как будто одна на всех.Если у нее нет возможности обеспечить всех простынями надо говорить чтоб свои приносили. И вообще делает она неправильно массаж, антицеллюлитный делается снизу вверх по ноге проводится, а она делает наоборот вниз.Муж у нее раньше занимался массажем, а теперь вот она, из образования только курсы.И сама Женя неопратная жутко, говорит коллега.Очень полная, почему за своей фигурой не следит, ведь клиент сначала смотрит на того кто предлагает свой товар или услуги, если неопрятная голова у парикмахера наврядли вы пойдете к ней подстригаться.
Вот, теперь сижу и думаю, стоит ли к ней вообще ходить?
  • 0

#626
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Ливаночка, а вы ходите к Жени вас все устраивает?
  • 0

#627
Тиффани

Тиффани
  • Гость
  • 38 сообщений
А мне нравится массаж из детства: Рельсы - рельсы, шпалы шпалы... Только я ее не полностью помню. Кто помнит, подскажите полную версию. У меня муж от этого массажа тащится :dandy:
  • 0

#628
невертити

невертити
  • Гость
  • 22 сообщений

Ходила к Жени моя коллега на массаж буквально месяца полтора назад.Рассказывает что грязно у них,запах какой то в квартире, простыни, точнее пеленки детские очень старые, как будто одна на всех.Если у нее нет возможности обеспечить всех простынями надо говорить чтоб свои приносили. И вообще делает она неправильно массаж, антицеллюлитный делается снизу вверх по ноге проводится, а она делает наоборот вниз.Муж у нее раньше занимался массажем, а теперь вот она, из образования только курсы.И сама Женя неопратная жутко, говорит коллега.Очень полная, почему за своей фигурой не следит, ведь клиент сначала смотрит на того кто предлагает свой товар или услуги, если неопрятная голова у парикмахера наврядли вы пойдете к ней подстригаться.
Вот, теперь сижу и думаю, стоит ли к ней вообще ходить?

Девочки очень приятно что вы о моей скромной фигуре здесь спорите, на сам деле спосибо за критику. Постораюсь учесть .На счет образования могу поспорить .Вариант -слышал звон да незнаю где он, это про вас . Я не притендую на громкое нозвание салон красоты .У каждого есть свобода выбора куда и к кому ходить.Пожалуйста передайте коллеге мои извинения ! ОБЕЗАТЕЛЬНО ПРИМУ МЕРЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОЕЙ ПОЛНОТЕ . Всё знать гораздо проще ,чем хоть что-то уметь. С УВАЖЕНИЕМ И ОГРОМНОЙ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ!!! ЕВГЕНИЯ КАЗАНЦЕВА
  • 0

#629
невертити

невертити
  • Гость
  • 22 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
невертити получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

А мне нравится массаж из детства: Рельсы - рельсы, шпалы шпалы... Только я ее не полностью помню. Кто помнит, подскажите полную версию. У меня муж от этого массажа тащится :dandy:

РЕЛЬСЫ РЕЛЬСЫ ШПАЛЫ ШПАЛЫ ЕХАЛ ПОЕЗД ОПОЗДАЛЫЙ А ИЗ 5 ВАГОНА ТАК И СЫПЕТСЯ ЗЕРНО ПРИШЛИ КУРЫ ПОКЛЕВАЛИ ПРИШЛИ ГУСИ ПО ЩЕПАЛИ ПРИШОЛ СЛОН ПО ТОПТАЛ, СЛОНИХА, СЛОНЁНОК И МАЛЕНЬКИЙ КОТЁНОК.ПРИШОЛ ДИРЕКТОР ЗООПАРКА ПОСТАВИЛ СТУЛ ПОСТАВИЛ СТО И НАЧЕЛ ПИСАТЬ ДОРОГИЕ МОИ ДОЧКИ ДЗЫНЬ ДЗЫНЬ ТОЧКИ ПРИШЛИТЕ МНЕ НОСОЧКИ ДЗЫНЬ ДЗЫНЬ ТОЧКИ А ТОМОИ НОСОЧКИ ПОРВАЛИСЬ НА КУСОЧКИ ТОЧКИ ТОЧКИ И ДАЛЬШЕ В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ.С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЯМИ ОТЛИЧНОГО МАССАЖА ИЗ ДЕТСТВА .ЕВГЕНИЯ КАЗАНЦЕВА

Сообщение отредактировал JayKay: 13.01.2010, 17:22:40

  • 0

#630
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
привет всем, подскажите, плз, никто не знает массажиста по имени Степан, кот. работает в ЖК "Фантазия" (Самал-2, около Рамстора, ул. Жолдасбекова уг. Мендыкулова)? что вы можете сказать о нем, у него сеть мед. образование и насколько он профессионально делает массаж, т.е. не навредит ли своим врачевательством?
  • 0

#631
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Сходила в понедельник на лечебный массаж (остеохондроз). Спина и шейно-воротниковая зона. Первое впечатление весьма положительное. Подписалась на 10 сеансов, сегодня иду второй раз. Потом отпишусь обязательно. Маргарита и Павел (муж и жена), они принимают в салоне VikLen, если есть такие, кто уже пользовался их услугами, поделитесь плиз впечатлениями (всю ветку перечитывать времени конечно нет, так что если про них уже писали или спрашивали заранее сорри :-) )
  • 0

#632
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

принимают в салоне VikLen,

забыла добавить, что это на Джамбула-Ленина
  • 0

#633
utiug

utiug
  • Гость
  • 15 сообщений
Врачи мне поставили диагноз искривление позвоночника в шейном отделе,да еще у меня было уплотнение затылочного отдела L5 (как потом выяснилось). Так вот я искала Массажиста на дому так как я студентка и с особо не с глубоким карманом. Мне посоветовали специализированного массажиста, которая принимает на дому да еще и не дорого .Процедуры былы одни из приятнейших, и хорошо расслабляло и был эффект ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! Короче всем советую, так как у меня сейчас все ОК!!!! Она живет на Тлендиева-Толе би ,тел: 241 66 96...
  • 0

#634
Jamochka

Jamochka
  • Гость
  • 29 сообщений
Приняла 10 сеансов моделируещего фигуру массажа у Андрея. Результат - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! :) :) :( Минус 2 размера почти!!! Я в тихом шоке. Хочу принять еще 10 для закрепления. Больно конечно, но оно того стоит.
  • 0

#635
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Вы не могли бы цены огласить. А то он что-то темнит, не ответил на мой вопрос.
  • 0

#636
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А мне нравится массаж из детства: Рельсы - рельсы, шпалы шпалы... Только я ее не полностью помню. Кто помнит, подскажите полную версию. У меня муж от этого массажа тащится :-)



Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, ехал поезд запоздалый. Вдруг из пятого окошка посыпался горошек. Пришли куры, начали клевать ...., пришли гуси, начали щипать.... Пришел директор - поставил стол, поставил стул ... и т.д. См. как один из вариантов выше.

Сообщение отредактировал zz zz: 15.01.2010, 17:47:24

  • 0

#637
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
у меня 6 сеанс антицелюлитного. Результат еже заметен. Сейчас уже не больно, а местами приятно, хочу сделать жде то 13 -15, чтобы истребить его совсем!!! Дима просто супер!
  • 0

#638
Sunya

Sunya
  • Гость
  • 8 сообщений

Ходила к Жени моя коллега на массаж буквально месяца полтора назад.Рассказывает что грязно у них,запах какой то в квартире, простыни, точнее пеленки детские очень старые, как будто одна на всех.Если у нее нет возможности обеспечить всех простынями надо говорить чтоб свои приносили. И вообще делает она неправильно массаж, антицеллюлитный делается снизу вверх по ноге проводится, а она делает наоборот вниз.Муж у нее раньше занимался массажем, а теперь вот она, из образования только курсы.И сама Женя неопратная жутко, говорит коллега.Очень полная, почему за своей фигурой не следит, ведь клиент сначала смотрит на того кто предлагает свой товар или услуги, если неопрятная голова у парикмахера наврядли вы пойдете к ней подстригаться.
Вот, теперь сижу и думаю, стоит ли к ней вообще ходить?

Дорогая девушка! А может и не девушка, простите за бестактность, не знаю кто вы по профессии, но видимо очень стремитесь в руководители, желаю Вам успеха! первая ступень в овладении способностью доказывать, вами достигнута, держитесь на высоте!
По поводу массажа у Жени: к сожалению, ваш комментарий не отличается профессионализмом, поэтому если бы вы когда либо посмотрели на себя и свою работу со стороны, возможно что ваша критика специалиста, была бы более конструктивной. Желаем высот. Думаю, что критика массажиста начинается с того, что вы хотите и за какие деньги. Если вам нужен имидж, вы соответственно его и выбираете, если вам нужен профессионал , то вы приходите по рекомендации к тому кто вам нужен. Важен душевный комфорт, и талантливые руки, которыми Женя обладает, проверено на себе и не раз. И еще более важно, ваша цель данного вами комментария, показать себя или сделать работу массажиста более профессиональной и достойной вас, определитесь и будет легче всем. Удачи и берегите язык, он вам еще пригодится в других целях.Желаю счастья!
  • 0

#639
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Ходила к Жени моя коллега на массаж буквально месяца полтора назад.Рассказывает что грязно у них,запах какой то в квартире, простыни, точнее пеленки детские очень старые, как будто одна на всех.Если у нее нет возможности обеспечить всех простынями надо говорить чтоб свои приносили. И вообще делает она неправильно массаж, антицеллюлитный делается снизу вверх по ноге проводится, а она делает наоборот вниз.Муж у нее раньше занимался массажем, а теперь вот она, из образования только курсы.И сама Женя неопратная жутко, говорит коллега.Очень полная, почему за своей фигурой не следит, ведь клиент сначала смотрит на того кто предлагает свой товар или услуги, если неопрятная голова у парикмахера наврядли вы пойдете к ней подстригаться.
Вот, теперь сижу и думаю, стоит ли к ней вообще ходить?

Дорогая девушка! А может и не девушка, простите за бестактность, не знаю кто вы по профессии, но видимо очень стремитесь в руководители, желаю Вам успеха! первая ступень в овладении способностью доказывать, вами достигнута, держитесь на высоте!
По поводу массажа у Жени: к сожалению, ваш комментарий не отличается профессионализмом, поэтому если бы вы когда либо посмотрели на себя и свою работу со стороны, возможно что ваша критика специалиста, была бы более конструктивной. Желаем высот. Думаю, что критика массажиста начинается с того, что вы хотите и за какие деньги. Если вам нужен имидж, вы соответственно его и выбираете, если вам нужен профессионал , то вы приходите по рекомендации к тому кто вам нужен. Важен душевный комфорт, и талантливые руки, которыми Женя обладает, проверено на себе и не раз. И еще более важно, ваша цель данного вами комментария, показать себя или сделать работу массажиста более профессиональной и достойной вас, определитесь и будет легче всем. Удачи и берегите язык, он вам еще пригодится в других целях.Желаю счастья!

Да, вы не ошиблись я девушка молодая. Мой комментарий и не может отличаться профессионализмом, т.к. не журналист и не врач и даже не учитель физ.культуры и никто другой который может так или иначе профессионально оценивать работу массажиста, а всего навсего инженер.Конечно душевный комфорт и талантливые руки очень важны, но то место куда вы ложитесь в одном нижнем белье и то что, заходишь в квартиру и там в нос "бьет" неприятный запах, наверное не может быть и речи о расслаблении на ближайшие 40-45 минут на время массажа.
За пожелание хотя и язвительные спасибо, а что касается моего языка это мое личное и так глубоко в личное прошу не лезть!Я вас не оскорбляляа и Женю тем более, так как в лицо даже ее не видела.А мой комментарий основан на впечатлениях моей коллеги, очень чистоплотной и педантичной, в отношении гигиены и внешнего вида, девушки.Если вы помните это форум, где участники делятся своими мыслями и впечатлениями, что вообще-то не запрещено в разумных пределах, а вы в своих высказываниях перешли границы приличия и поведения.А я дабы не вступать в дебаты которые не относятся конкретно к теме, откланиваюсь, конечно не перед тем участником форума которому адресован этот пост.
И вообще как будто по просьбе самой Жени пишут имхо.
Счастливо оставаться!
  • 0

#640
невертити

невертити
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки молодые и красивые зачем переходить на личности Предмета ссоры я не вижу . Разница, едмнственная ,разница между вами.Одна знает о ком говорит ,а другая слышала .Или видила но по кокойто причине пишет от третьего лица .Выражать свое мнение открыто это видимо сейчас дурной тон.Но тем не мение спасибо всем тем кто меня видел и тем кто меня знает и даже тем кто обо мне слышал.Вот и пришла в мой дом популярность.Прикольно.С УВАЖЕНИЕМ Евгения Казанцева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.