Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#701
Татьяна_А

Татьяна_А
  • Гость
  • 7 сообщений

bagsam получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.
предлагаю профессиональный массаж для лица, только женщинам! а также курс нехирургической подтяжки лица.
стоимость массажа 1000 тенге
стомость подтяжки (туда так же входит массаж) - 1800 тенге.
Массаж лучше проводить через день, а подтяжку - один- два раза в неделю.
Звоните - 8 702 4449011


Скажите вы приезжаете на дом или где то принимаете?
  • 0

#702
Willen

Willen
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста по анцеллюлитному и/или моделирующему массажу, скиньте контакты мне в личку. Заранее спасибо! :(
  • 0

#703
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
посоветуйте найти хорошего массажиста с выездом на дом.
нужен для пожилого мужчины после перелома. надо поставить на ноги человека,а то гипс сняли, а мышцы не работают. деньги не проблема. нужен проверенный специалист по лечебному массажу
  • 0

#704
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
раньше не понимала - берегла хорошую одежду- а теперь только "ЗА!" массаж маслами..
  • 0

#705
sarsonik

sarsonik
  • Гость
  • 17 сообщений
Ходила на массаж к Андрею, он принимает на Байзакова-тимирязева,мне понравилось и результаты на лицо:87014733780

это ответ на вопрос "Хайфы"

Сообщение отредактировал sarsonik: 22.02.2010, 14:47:01

  • 0

#706
Европа123

Европа123
  • Гость
  • 6 сообщений

Это не профессионально - предлагать ничего не есть и пить только сок и причем 2 литра! Это сплошные углеводы кстати! Массаж моделирующий моделирует фигуру - убирает галифе, поднимает попу, делает талию, борется с "боковым коленом". При диете эффект конечно лучше, но это не критично. Важно, в целом уменьшить потребляемость калорий в сутки. А сидеть на соке - это глупо. Если интересны координаты массажиста, который занимается именно моделирующим массажем - пишите.

Добрый вечер! Всю темку не осилила, но то что мне надо увидела.
Будьте добры, координаты массажиста в личку.
Спасибо!
  • 0

#707
Казавочка

Казавочка
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Это не профессионально - предлагать ничего не есть и пить только сок и причем 2 литра! Это сплошные углеводы кстати! Массаж моделирующий моделирует фигуру - убирает галифе, поднимает попу, делает талию, борется с "боковым коленом". При диете эффект конечно лучше, но это не критично. Важно, в целом уменьшить потребляемость калорий в сутки. А сидеть на соке - это глупо. Если интересны координаты массажиста, который занимается именно моделирующим массажем - пишите.

Добрый вечер! Всю темку не осилила, но то что мне надо увидела.
Будьте добры, координаты массажиста в личку.
Спасибо!



И мне, пожалуста, координаты! Очень жду!
Спасибо!
  • 0

#708
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Уважаемые Красотки и Красавцы!
подскажите пожалуйста хорошего массажиста в Астане!
Очень нужен, чувствую , что от седячецй работы и езды на авто , тело расплывается )
Пожалуйста, подскажите есть ли в районе старного центра хороший массажист.


Недавно массажировалась у Айжан. Работает в республиканской клинике, приходила на дом ко мне. Мне очень понравилось. Хорошо знеет анатомический атлас и вообще, медицинское образование, что тут говорить. Мне она спину хорошо подлечила. :) Делает не только на спину, может и на все тело.
Телефон 7776126412.
  • 0

#709
5555114

5555114
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мечтаю о хорошем курсе массажа! Прочитала в блоге про чудодейственную чью то тетю, очень прошу скинуть ее контакты пожалуйста на почту dikos87@gmail.com.
Заранее благодарю.
  • 0

#710
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

посоветуйте найти хорошего массажиста с выездом на дом.
нужен для пожилого мужчины после перелома. надо поставить на ноги человека,а то гипс сняли, а мышцы не работают. деньги не проблема. нужен проверенный специалист по лечебному массажу


Попробуйте позвонить 87052104748, Рома. Работает в МЦ ХАК инструктором-массажистом, высшее мед. образование. Он так хорошо помог одному пожилому человеку восстановиться после инсульта, что тот хотел ему квартиру отписать)))

Сообщение отредактировал @rystan: 25.02.2010, 14:15:52

  • 0

#711
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте! Не подскажите хорошего массажиста-профессионала, кто может делать лечебный массаж шейно-воротниковой зоны. Но чтобы не навредил. спасибо!


Я бы порекомендовала вам, в Тастаке женщина делает на дому, мы всей семьей к ней ходили. Она сама маленькая, но даже здоровых мужиков так отмассирует......Оч хороший специалист
а еще что мне нравиться если есть противопаказания к массажу, то она отказывается делать сразу....ну у нее правда запись вперед, но попробовать можно, на совесть женщина делает... если интересно найду телефон ее..
  • 0

#712
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Я бы порекомендовала вам, в Тастаке

Супер! прям возле дома! Можно подробные координаты, телефон.
Врач порекомендовал массаж шейно воротничковой зоны.
  • 0

#713
katyFka

katyFka
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Это не профессионально - предлагать ничего не есть и пить только сок и причем 2 литра! Это сплошные углеводы кстати! Массаж моделирующий моделирует фигуру - убирает галифе, поднимает попу, делает талию, борется с "боковым коленом". При диете эффект конечно лучше, но это не критично. Важно, в целом уменьшить потребляемость калорий в сутки. А сидеть на соке - это глупо. Если интересны координаты массажиста, который занимается именно моделирующим массажем - пишите.

Добрый вечер! Всю темку не осилила, но то что мне надо увидела.
Будьте добры, координаты массажиста в личку.
Спасибо!



мне тоже координаты и скок это удовольствие стоит
  • 0

#714
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Если у кого-нибудь есть контакты массажистки Евгении, которая несколько лет назад принимала в здании бассейна ЦСКА на Абая-Розыбакиева, пожалуйста, скиньте в личку.

Заранее мерси!
  • 0

#715
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
собираюсь сходить на массаж к одному китайцу, он принимает в институе улыбки на курмангазы. Кто нить что нить слышал про такого? как он?
  • 0

#716
Aigul Angel

Aigul Angel

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Мой муж прекрасно делает массаж: классический и медовый. Вот так мне с ним повезло! Учитесь дорогие и доставляйте удовольствие близким! :-)
  • 0

#717
Aisel_

Aisel_
  • Гость
  • 26 сообщений
Вот , вы все все пишите про массаж антицеллюлитный , моделирующий , но почему то немногие отписываются здесь о результатах....побольше бы отзывов ! Слышала что эти виды массажа хорошо завершать обертыванием...у меня допустим фигурка нормальная , но вот , как и многие , здеснаверное , я никак не могу избавиться от БОКОВ :-) ... вот если их убрать и талия тонкой станит , так вот ВОПРОСИК , люди добрые напишите Эффективность этих процедур...заранее спасибо !!
  • 0

#718
dvatsvetok

dvatsvetok
  • Гость
  • 5 сообщений

а есть у кого-нить массажисты которые могут на дом приезжать? цена - не проблема, главное чтобы профессионально.
интересует общий массаж спины (болит после тренировок да и вообще для профилактики) и антицеллюлитный.
буду оч. признательна!!!

могу посоветовать отличного специалиста,врач мануальный терапевт и массажист с очень большим стажем.Зовут Григорий, тел. 87772269748 :) :rolleyes:
  • 0

#719
dvatsvetok

dvatsvetok
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! Не подскажите хорошего массажиста-профессионала, кто может делать лечебный массаж шейно-воротниковой зоны. Но чтобы не навредил. спасибо!

Очень рекомендую врач мануальный терапевт, массажист Григорий Владимирович 87772269748, после его курса лечения чувствую себя отлично! :rolleyes:

Интересуют рекомендации по лечебному массажу: остеохондроза шейного отдела позвоночника.
есть знатоки?

Какие именно рекомендации? :)

Меня мучают боли в спине, а многие люди не рекомендуют делать массаж. Как Вы думаете, стоит ли его делать?

Обратитесь к специалисту врачу мануальному терапевту,он лучше всех сможет помочь!)
  • 0

#720
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Здравствуйте! Нужен хороший массажист с демократичными ценами, чтобы подкорректировать фигуру после родов. Ребенку уже год, надо теперь и собой заняться. Предложения, пожалуйста, в ЛС. Спасибо! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.