Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#641
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем привет!

Ищу хорошего специалиста для своей мамы, ей 65 лет, у нее тяжелейший остеохондроз, уже немеют пальцы рук. Не подскажете опытного специалиста? Я в этом деле новичок и ваши комментарии были бы в помощь. Просто мама думает, что ей достаточно сходить на курс массажного кресла или кровати, а я не верю в то, что эти предметы смогут профессионально излечить недуг. Заранее благодарна.
  • 0

#642
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Приняла 10 сеансов моделируещего фигуру массажа у Андрея. Результат - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Минус 2 размера почти!!! Я в тихом шоке. Хочу принять еще 10 для закрепления. Больно конечно, но оно того стоит.

это у которого, их уже так много на сетке, который на Тимирязева?
  • 0

#643
Jamochka

Jamochka
  • Гость
  • 29 сообщений

Приняла 10 сеансов моделируещего фигуру массажа у Андрея. Результат - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Минус 2 размера почти!!! Я в тихом шоке. Хочу принять еще 10 для закрепления. Больно конечно, но оно того стоит.

это у которого, их уже так много на сетке, который на Тимирязева?



Андрей, к которому я ходила, принимает на Гоголя-Панфилова в SPA Orient/ 2 736 749 если кому необходимо.
  • 0

#644
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Девочки молодые и красивые зачем переходить на личности Предмета ссоры я не вижу . Разница, едмнственная ,разница между вами.Одна знает о ком говорит ,а другая слышала .Или видила но по кокойто причине пишет от третьего лица .Выражать свое мнение открыто это видимо сейчас дурной тон.Но тем не мение спасибо всем тем кто меня видел и тем кто меня знает и даже тем кто обо мне слышал.Вот и пришла в мой дом популярность.Прикольно.С УВАЖЕНИЕМ Евгения Казанцева.

С трудом осилиала, хоть бы один знак препинания, не считая точек, а ошибок грамматических....!
  • 0

#645
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Добрый всем день!

Кто-нибудь слышал о Степане Зятькове, который принимает в студии "Фантазия", которая в Самале?
  • 0

#646
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Принимаю сейчас массаж спины... это просто какой-то невообразимый кайф!
Память стала работать лучше, сон нормализовался.
Хожу к нашему корпоративному медику...
  • 0

#647
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

у меня 6 сеанс антицелюлитного. Результат еже заметен. Сейчас уже не больно, а местами приятно, хочу сделать жде то 13 -15, чтобы истребить его совсем!!! Дима просто супер!


не подскажите где делали?
  • 0

#648
jeka jeka

jeka jeka
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет!

Ищу хорошего специалиста для своей мамы, ей 65 лет, у нее тяжелейший остеохондроз, уже немеют пальцы рук. Не подскажете опытного специалиста? Я в этом деле новичок и ваши комментарии были бы в помощь. Просто мама думает, что ей достаточно сходить на курс массажного кресла или кровати, а я не верю в то, что эти предметы смогут профессионально излечить недуг. Заранее благодарна.



Добрый вечер! Могу посоветовать специалиста,сама хожу и все друзья и знакомые к ней обращаются.
  • 0

#649
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
я кстати именно в этой теме нашел по рекомендациям одной из участниц форума массажиста Андрея, который работает на тимирязева Байзакова в салоне Аспазия
очень понравился. жалко только что всего на 4 сеанса сходил
скоро пойду опять, решил хотя бы через месяц уделять массажу 5 сеансов.
  • 0

#650
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Добрый день, хотелось бы найти массижиста, который приезжал бы ко мне домой...
  • 0

#651
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Не подскажите хорошего массажиста? Что-то шея болит... Ходил к нескольким массажистам, но эффект длится пару дней-неделю.
  • 0

#652
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Сегодня второй сеанс - а я уже просто летаю.
У МЧ 6-ой сеанс, так он перестал раздражаться. На работе ему легче.
Массажист - просто класс, зовут её Тамара Сергеевна.
  • 0

#653
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Сегодня второй сеанс - а я уже просто летаю.
У МЧ 6-ой сеанс, так он перестал раздражаться. На работе ему легче.
Массажист - просто класс, зовут её Тамара Сергеевна.


Можете дать координаты?
  • 0

#654
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Конечно могу!
Салон красоты "Анастасия" Толе би- Шагабудинова д 122.
Телефон 399-88-21
  • 0

#655
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Добрый день, хотелось бы найти массижиста, который приезжал бы ко мне домой...

я получаю массаж у Шухрата Шукурхановича..он домой приходит...мне нравится...
вот координаты если что
8 701 326 09 99
  • 0

#656
-=Angel=-

-=Angel=-
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Добрый день! Прочитала все комментарии, много разного написано. Но я хочу посоветовать всем Вам известного массажиста Викторию Ридзик. Грамотный специалист, хорошо подходит к своей работе. Обязательно расспрашивает как себя чувствуешь, что болит, какие ощущения. Подход к работе очень профессиональный, потом для меня очень важен человеческий фактор. Я брала 15 сеансов, Виктория приезжала ко мне домой, я считаю это очень удобно, после массажа чувствуешь себя расслаблено и можно сразу лечь и поспать. Так же мы делали пилинг, приятная вещь, после него чувствуешь себя младенцем, кожа нежная и приятная. Виктории огромное спасибо! Желаю ей успехов! Советую, обращайтесь.
  • 0

#657
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Добрый день, посоветуйте пожалуйста массажиста, который может вправить смещенный позвонок.
Сейчас хожу на массаж спины в салон, мастер супер, расслабляет и снимает боль. Но за позвоночник не берется, говорит, нужно искать спеца, который за несколько сеансов осторожно вправит позвонок.
  • 0

#658
Успешная!

Успешная!
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день! Прочитала все комментарии, много разного написано. Но я хочу посоветовать всем Вам известного массажиста Викторию Ридзик. Грамотный специалист, хорошо подходит к своей работе. Обязательно расспрашивает как себя чувствуешь, что болит, какие ощущения. Подход к работе очень профессиональный, потом для меня очень важен человеческий фактор. Я брала 15 сеансов, Виктория приезжала ко мне домой, я считаю это очень удобно, после массажа чувствуешь себя расслаблено и можно сразу лечь и поспать. Так же мы делали пилинг, приятная вещь, после него чувствуешь себя младенцем, кожа нежная и приятная. Виктории огромное спасибо! Желаю ей успехов! Советую, обращайтесь.


Спасибо. Было очень приятно познакомиться и работать с вами. Жду вас с вашим мужем и мамой на повторный курс.

п.с. это Виктория Ридзик (временно не могу писать от своего ника)
  • 0

#659
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Уважаемые Красотки и Красавцы!
подскажите пожалуйста хорошего массажиста в Астане!
Очень нужен, чувствую , что от седячецй работы и езды на авто , тело расплывается )
Пожалуйста, подскажите есть ли в районе старного центра хороший массажист.
  • 0

#660
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Здравствуйте! Вот все в поисках действительно хорошего специалиста массажиста (с медицинским образованием), который бы помог, а не навредил. Чем больше читаю, тем больше запуталась, к кому же все таки пойти.. Кто нибудь может озвучить цены за курс антицеллюлитного массажа, если ходить самой в салон к массажисту (цену за один день). Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.