Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#601
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
подскажите в самале массаж,если есть для беременных..
  • 0

#602
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

По советуйте хорошего массажиста чтобы выпрямить спину, просто очень сильно сутулюсь. Ходила в №12 поликлинику, 2 недели не помогло.


А что же вам 2 недели назначили и все??? Вообще-то 2 недели только как профилактика, если вы делаете массаж регулярно.
А если вам как лечение назначили, то одним курсом не обойдешься. В зависимости от возраста и степени запущености можно и до 2 лет делать регулярно. Что бы не только вылечить, но и закрепить результат.

Сколько вам лет?
  • 0

#603
Tomasito

Tomasito
  • Гость
  • 10 сообщений
Интерессует массаж, обращайтесь.. Пишите на личку....
  • 0

#604
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Слушайте, а кто какие средства использует для массажа?? Ну кроме масла Джонсонс. Какие мази,масла.крема? Какой эффект?
  • 0

#605
yaila

yaila
  • Гость
  • 5 сообщений
Могу посоветовать очень хорошего массажиста. Про него здесь уже писали. Но все же отписываюсь)))
Я занимаюсь танцами, но несмотря на это часто испытываю боли в спине. Случайно забрела на массаж и наткнулась очень удачно))). Массажиста зовут Андрей Ивченко. Он посморел спину и сказал, что несмотря на то что занимаюсь танцами мышцы на спине атрофировались, т.е. практически высохли. Консультация по моему была бесплатной, если не ошибаюсь.
Проходила курс из 10 сеансов. Сразу скажу, что приятного мало, иногда было очень больно, аж плакать хотелось. Так что он не просто гладит, а действительно делает на совесть. После массажа, он дал специальные упражнения, которые он советовал делать дома, чтобы мышцы на спине укрепились.
Что понравилось, так это то, что интимом там и не пахнет ( это я девушкам).
Все понравилось, минус наверное тлько один был, иногда казалось, что массажист любит прихвастнуть, но это терпимо, так как он действительно оказался хорошим мастером, а главное, что боли прошли.
Платила 3000тг за сеанс, прошло полгода, чувствую себя отлично!!!)))
Кстати он еще и антицеллюлитку делает и обертывания там какие то(цены не помню), но все же я бы сказала, что он мастер именно на лечебный массаж. Так что скоро маму с другого города вызову с болями в шее и пояснице и к нему отправлю.
И самое главное, их центр Аспасия находится в районе Атакента ( Тимирязева - Байзакова)
Воть)))

Сообщение отредактировал JayKay: 01.01.2010, 14:53:19

  • 0

#606
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста по реальным ценам (антицеллюлитный массаж и объемы в талии убрать немного) в районе Сатпаева-Сейфуллина!
  • 0

#607
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А я со вчерашнего дня хожу на антицелюлитный к массажисту, к которому уже года 2 каждую неделю хожу на общий... Превзашел все мои ожидания... До этого в прошлом году ходила по рекомендациям на ЦТ к Ирине. Могу теперь сравнивать.. У него просто Супер!!! Кстати сексом и пристованиями тоже даже не пахнет, все очень профессионально...
  • 0

#608
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
lora_in_love, а можно контакты и цену? В каком районе? Заранее спасибо!
  • 0

#609
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем привет! Хочу оставить отзыв о хорошей массажистке. Нашла ее здесь, на ЦТ, спасибо всем, кто рекомендовал. У меня после родов кожа обвисла, к тому же спина болела, осанка как вопросительный знак была. Приняла у Жени 10 сеансов массажа - спина+антицеллюлитный. Результат отличный - спинка не болит, держится прямо, кожа подтянулась, талия стала тоньше, я очень довольна. Цены у нее умеренные, и человек хороший, много чего знает, может посоветовать. В общем впечатления самые благоприятные.
Зовут ее Евгенией, принимает в центре, на дому, телефоны 291-03-17, сот. 8-777-705-37-80
  • 0

#610
Dimov

Dimov
  • Гость
  • 12 сообщений

Слушайте, а кто какие средства использует для массажа?? Ну кроме масла Джонсонс. Какие мази,масла.крема? Какой эффект?


Масло Джонсонс для массажа использовать НЕЛЬЗЯ!!! Оно минеральное и очень плохое для массажа, даже простое растительное в 100 раз лучше чем Джонсонс. Самое эффективное-пальмовое масло:D Я сам ассажист со стажем 15 лет и не в коем случае не советую использовать Джонсонс масло :D
  • 0

#611
Dimov

Dimov
  • Гость
  • 12 сообщений

Могу посоветовать очень хорошего массажиста. Про него здесь уже писали. Но все же отписываюсь)))
Я занимаюсь танцами, но несмотря на это часто испытываю боли в спине. Случайно забрела на массаж и наткнулась очень удачно))). Массажиста зовут Андрей Ивченко. Он посморел спину и сказал, что несмотря на то что занимаюсь танцами мышцы на спине атрофировались, т.е. практически высохли. Консультация по моему была бесплатной, если не ошибаюсь.
Проходила курс из 10 сеансов. Сразу скажу, что приятного мало, иногда было очень больно, аж плакать хотелось. Так что он не просто гладит, а действительно делает на совесть. После массажа, он дал специальные упражнения, которые он советовал делать дома, чтобы мышцы на спине укрепились.
Что понравилось, так это то, что интимом там и не пахнет ( это я девушкам).
Все понравилось, минус наверное тлько один был, иногда казалось, что массажист любит прихвастнуть, но это терпимо, так как он действительно оказался хорошим мастером, а главное, что боли прошли.
Платила 3000тг за сеанс, прошло полгода, чувствую себя отлично!!!)))
Кстати он еще и антицеллюлитку делает и обертывания там какие то(цены не помню), но все же я бы сказала, что он мастер именно на лечебный массаж. Так что скоро маму с другого города вызову с болями в шее и пояснице и к нему отправлю.
И самое главное, их центр Аспасия находится в районе Атакента ( Тимирязева - Байзакова)
Воть)))


Алия, спасибо за отзыв, я очень рад что курс массажа помог. Берегите спину! Андрей :D
  • 0

#612
Dimov

Dimov
  • Гость
  • 12 сообщений

Напишите пожалуйста если у кого нибудь есть координаты хорошего, но недорогого массажиста.
Буду очень признателен. Нужен массаж спины, желательно с выездом или в районе Атакента.
Спасибо!


Приходите в Аспазию, я там. Постараемся Вам помочь. Андрей
  • 0

#613
Dimov

Dimov
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет! Скажите пожалуйста как можно выпрямить позвоночник, массажем можно? если да то кому посоветуете обратиться? :D


Можно массажем, но надо в дальнейшем следить за собой и заниматься спортом, иначе через пол года все вернется!
  • 0

#614
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

lora_in_love, а можно контакты и цену? В каком районе? Заранее спасибо!

Район Дежнева Фестивальная, цена 3500, но это лучшее, потому что до этого делала за 3000, но ошушения не сравнимые.. Короче оно того стоит... и сеанс идет час 40)))
  • 0

#615
Zadiam

Zadiam
  • Гость
  • 26 сообщений
Я посмотрела ссылку про ДАО массаж, если учесть, что его делают два влюбленных, либо пылающих страстью к друг другу человека, тогда действительно как же без полового акта все это закончить?! а в остальных случаях это своего рода проституция получается. Там же я прочла про Криомассаж, мне кажется цена уж слишком завышена. Такой массаж можно в домашних условиях сделать абсолютно бесплатно, ничего сверх умного знать не нужно, ИМХО

Сообщение отредактировал Zadiam: 06.01.2010, 10:39:39

  • 0

#616
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Dimov
скажите ваши координаты в лс пожалуйста))))
по расположению очень удачно находитесь)))
  • 0

#617
yaila

yaila
  • Гость
  • 5 сообщений

Dimov
скажите ваши координаты в лс пожалуйста))))
по расположению очень удачно находитесь)))



http://vse.kz/index....pic=284722&st=0 - вот здесь отдельная ветка от него
  • 0

#618
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
спасибо, посмотрю))))
  • 0

#619
Kazanostra

Kazanostra
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет! Хочу оставить отзыв о хорошей массажистке. Нашла ее здесь, на ЦТ, спасибо всем, кто рекомендовал. У меня после родов кожа обвисла, к тому же спина болела, осанка как вопросительный знак была. Приняла у Жени 10 сеансов массажа - спина+антицеллюлитный. Результат отличный - спинка не болит, держится прямо, кожа подтянулась, талия стала тоньше, я очень довольна. Цены у нее умеренные, и человек хороший, много чего знает, может посоветовать. В общем впечатления самые благоприятные.
Зовут ее Евгенией, принимает в центре, на дому, телефоны 291-03-17, сот. 8-777-705-37-80

как приятно видеть что твой опыт был полеен .
  • 0

#620
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Меня интересует, можно ли по средствам массажа исправить болезни позвоночника? По логике, вроде как можно... Кто конкретно этим занимается? Есть ли тут специалисты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.