Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#581
atlet

atlet
  • Гость
  • 16 сообщений

И тишина, походу дела я своим постом навел на тему моровую язву =) А если серьезно, все-таки подскажите курсы. Заранее благодарен

Вам какие курсы надо для новичков или повышение
  • 0

#582
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


И тишина, походу дела я своим постом навел на тему моровую язву =) А если серьезно, все-таки подскажите курсы. Заранее благодарен

Вам какие курсы надо для новичков или повышение


Для новичков.
  • 0

#583
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений


Ктонибудь делал массаж ДАО http://www.spaservic...=...9&Itemid=88, поделитесь, стоит того

45000 за час удовольствия??? Надо мужу сказать что то что я ему делаю стоит 45000 :-))))

Конечно же если массажистка профи - это супер. У меня есть пару видеороликов где девушки делают такой массаж. Даже глядя на мужика в этих роликах обзавидоваться можно. По роликам обучилась -муж конечно же в полном восторге... Если есть возможность - конечно стоит попробовать....

Из всех видов массажа мне больше всего понравился тайский - основное внимание уделяется ногам и рукам, массаж делается всеми частями тела - кистями, локтями, коленками, плечами, ступнями, предплечьем. Спине уделяется мало внимания, но несмотря на это - чувствуешь себя гораздо лучше, чем при массаже спины - ведь на руках и ногах находятся наиболее важные точки...

Мужу повезло, я думаю в ответ ему надо изучать технику тайского массажа.
  • 0

#584
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Ктонибудь делал массаж ДАО http://www.spaservic...=...9&Itemid=88, поделитесь, стоит того

45000 за час удовольствия??? Надо мужу сказать что то что я ему делаю стоит 45000 :weep:)))

Конечно же если массажистка профи - это супер. У меня есть пару видеороликов где девушки делают такой массаж. Даже глядя на мужика в этих роликах обзавидоваться можно. По роликам обучилась -муж конечно же в полном восторге... Если есть возможность - конечно стоит попробовать....

Мужу повезло, я думаю в ответ ему надо изучать технику тайского массажа.

Вообще это очень легко и просто - нужно очень много масла (использую Джонсон Бэби, оно не оставляет следов на постельном белье) - начинать со спины, и голая девушка скользит по голому мужчине, делая легкий массаж абсолютно всеми частями тела, массируя абсолютно все части тела - от пальцев ног до шеи, достаточно долго чтобы сексуальная энергия достигла своего максимума... Как такой массаж можно делать без полового контакта - не понимаю... :-)

Попробуйте - однозначно не пожалеете...
  • 0

#585
D@sh@

D@sh@
  • Гость
  • 9 сообщений
Есть у кого детские массажисты?

Скиньте координаты в Личку!
  • 0

#586
tiffany brooks

tiffany brooks
  • Гость
  • 18 сообщений
Меня мучают боли в спине, а многие люди не рекомендуют делать массаж. Как Вы думаете, стоит ли его делать?
  • 0

#587
Serk

Serk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Напишите пожалуйста если у кого нибудь есть координаты хорошего, но недорогого массажиста.
Буду очень признателен. Нужен массаж спины, желательно с выездом или в районе Атакента.
Спасибо!
  • 0

#588
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Меня мучают боли в спине, а многие люди не рекомендуют делать массаж. Как Вы думаете, стоит ли его делать?


А те, кто не рекомендует - врачи по специальности? Никогда не слушайте советы людей, идите к врачу. Вариантов много. В одном может выясниться, что вам нужен или даже необходим массаж (вытяжка). А вдругом окажется, что упражнения ЛФК для укрепления мышц спины. В третьем (тьфу, тьфу, тьфу) боль есть сигнал, пропустив который вы приблизите себя к неизбежности оперативного метода лечения.
  • 0

#589
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Моя просьба еще в силе. Порекомендуйте курсы массажа. Заранее спасибо.



есть 2 варианта: просто курсы.
и курсы при каких-либо учреждениях образовательных.
последние - дают корочки, которые катируются. первые - обычные бумажки "сертификаты".

спрашивайте, чтобы у "курсов" была лицензия на обучение. иначе потом все равно придеться идти туда, где дают настоящий сертификат. т.к. без настоящего сертификата работа массажистом строго запрещена по закону.

я знаю, что в Академии спорта и туризма есть курсы массажа. (как классический, так и лечебный). там на кафедре ЛФК и Массажа можете спросить. Вам все расскажут.
Наверняка должны быть такие курсы и при мед.училище.
телефон деканата ЛФК: 292-3443
  • 0

#590
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Хочу пройти курс общего массажа (я после родов), пожалуйста, скиньте в личку контакты массажистов с выездом (Академгородок) или работающих в р-не Алмагуля, Казахфильма, Атакента. Спасибо.

Очень интересуют реальные рекомендации а не "случайно дали флаер от какого-то :-/ салона"... 5 раз в разных темах
  • 1

#591
Tomasito

Tomasito
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет...
Скоро весна, а мне так нужно привести себя в форму, кто знает хорошего массажиста, мне нужен антицеллюлитный массаж, было бы супер конечно с выездом на дом, но это я думаю нереально, да и дорого будет....
В общем кто знает хорошего массажиста пишите мне!!!!


Всё возможно, интерресуйтесь...
  • 0

#592
Tomasito

Tomasito
  • Гость
  • 10 сообщений

Есть у кого детские массажисты?

Скиньте координаты в Личку!

Есть....
  • 0

#593
atlet

atlet
  • Гость
  • 16 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
atlet получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

есть 2 варианта: просто курсы.
и курсы при каких-либо учреждениях образовательных.
последние - дают корочки, которые катируются. первые - обычные бумажки "сертификаты".

спрашивайте, чтобы у "курсов" была лицензия на обучение. иначе потом все равно придеться идти туда, где дают настоящий сертификат. т.к. без настоящего сертификата работа массажистом строго запрещена по закону.

я знаю, что в Академии спорта и туризма есть курсы массажа. (как классический, так и лечебный). там на кафедре ЛФК и Массажа можете спросить. Вам все расскажут.
Наверняка должны быть такие курсы и при мед.училище.
телефон деканата ЛФК: 292-3443
[/quote]

И даже если вы в Академии спорта пройдете курсы - все ровно запрещено работать массажистом, только с мед. оброзованием.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.12.2009, 17:20:26

  • 0

#594
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Незнаю как на счет курсов при Академии, но я отучилась там 4 года на специальность
МАССАЖИСТ / Инструктор ЛФК / Преподаватель ФК
Проходила практику в 12 ГорБольнице, в Санатории.
И диплом имею МАССАЖИСТА с правом работать в больницах и прочих мед. уч.

Но на это ушло 4 ГОДА!! а не несколько месяцев на курсах))))
  • 0

#595
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


я делаю массаж в Фиделити спа у Саадат, это правда дорого выходит общий на все тело - 8000 тенге. Но она делает его очень хорошо.


Да если быть точнее в Фиделити 60 мин - 8640 тенге , а 90мин - 12000 тенге, да и у них массажисты сейчас слабенькие. Все хорошие разбежались, по другим салонам.

а я слышала она и в другом салоне работает и там дешевле стоит массаж :p
  • 0

#596
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
ищу тоже массажиста, который не просто погладит кожу, а влезит под кахдый позвонок :) Только это считаю массажем. Остальное все фигня :hi:
  • 0

#597
mademoiselle021

mademoiselle021
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите хорошего массажиста для антицеллюлитного массажа!!! Можно в личку. Спасибо!
  • 0

#598
janchik25

janchik25
  • Гость
  • 28 сообщений
я тоже искала хорошего мастера по антицеллюлитному массажу. мне порекомендовали салон на Гагарина. (так и называется)) находится на углу гагарина-толеби.говорят что там массаж в 4 руки делают две девушки. и очень профессионально. схожу. отпишусь) :dont:

Сообщение отредактировал janchik25: 25.12.2009, 23:45:21

  • 0

#599
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
По советуйте хорошего массажиста чтобы выпрямить спину, просто очень сильно сутулюсь. Ходила в №12 поликлинику, 2 недели не помогло.
  • 0

#600
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений
3. массажный кабинет в гостинице Казахстан. 720 комната. работает балийка, сханченная в Тянь Шане. буквально в воскресенье была у нее на арома массаже. сказочно! и кстати у них сейчас акция - утренние массажи. абонемент на 10 сеансов както совсем недорого выходит. да и в целом выбор хороший. и релакс, и всякие навороченности.



Хотела маму записать, не могли бывы написать поподробней... телефон, цены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.