Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#561
L*O*R*A

L*O*R*A
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Спасибр всем кто советовал массажистку Евгению, я осталась очень довольно ее массажем. Делала массаж спины и антицелюлитный - результат прям аж глаз радует :-) . Теперь буду только к ней ходить.
Вообщем советую очень и очень.
Её телефоны - 291 03 17, 8 777 705 3780
  • 0

#562
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я как фанатик массажа поделюсь своими впечатлениями:

1. Саодат в Фиделити просто чудная! но действительно дороговато выходит туда ходить

2. Михаил. спец по позвоночнику. если бы не он, моя спина после родов с эпидуралкой не вынесла бы мук. мучилась несколько месяцев. он меня за 1 курс поставил на ноги. телефон поищу, гдето есть

3. массажный кабинет в гостинице Казахстан. 720 комната. работает балийка, сханченная в Тянь Шане. буквально в воскресенье была у нее на арома массаже. сказочно! и кстати у них сейчас акция - утренние массажи. абонемент на 10 сеансов както совсем недорого выходит. да и в целом выбор хороший. и релакс, и всякие навороченности.

4. были клевые тайки в салоне Espa. но их увы нет. уже полгода обещают что они вернутся, но имхо это замануха..

в общем это самые лучшие мастера которых я пробовала!
  • 0

#563
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Сама массажист во втором поколении :-) - мне угодить сложно.
Могу посоветовать свою маму - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ. Ирина Алексеевна. стаж работы более 20 лет .Образование медицинское. Опыт работы в реабилитационном центре и салонах красоты. Сейчас занимается частной практикой.

Работает с выездом на дом

тел 8-707-114-06-78 и 234-31-72 Ирина Алексеевна
  • 0

#564
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Хороший массажист на Советской- Айтиева (казыбек-би 201), Юрий. тел 8705-1887820, 378-98-14. Цены доступные для любого. моему сыну нравится.
Там еще есть кровать корейская Каспи, для коррекции позвоночника с вытяжением 40 мин - 200 тг.

Сообщение отредактировал happyolchik: 31.10.2009, 18:37:25

  • 0

#565
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Здравствуйте! Для ребенка с переломом надколенника нужен врач для массажа, ЛФК, и т.д.
Подскажите пожалуйста. Спасибо!
  • 0

#566
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А мне нравиться мой массажист, хожу к ней уже 4 год, сейчас она открыла свой кабинет в районе ЦУМа, общий массаж стоит 4000 тенге, но массаж действительно общеукрепляющий, делает на совесть! Недавно закончила комплекс 10 сеансов. Намного легче себя чувствую, все мышцы и суставы стали как новенькие! :D

Сообщение отредактировал Olga M: 06.11.2009, 10:57:26

  • 0

#567
Albertina

Albertina
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Сама массажист во втором поколении :smoke: - мне угодить сложно.
Могу посоветовать свою маму - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ. Ирина Алексеевна. стаж работы более 20 лет .Образование медицинское. Опыт работы в реабилитационном центре и салонах красоты. Сейчас занимается частной практикой.

Работает с выездом на дом

тел 8-707-114-06-78 и 234-31-72 Ирина Алексеевна


А мы ходили к Вашей маме. Может кому и ничего, но нам не понравилось. Во-первых неоправданно дорого, во-вторых она очень высокомерно себя ведет и постоянно рассказывает про своих ооочень крутых клиентов (чуть ли не акиму массаж делает) и берет дополнительно деньги за проезд на такси т.к. мол торопиться, куда-то опаздывает, а сама ездит на автобусе. Видела лично из окна.
Я была у разных массажистов и поэтому могу оценить качество и стоимость.

но опять таки это мое ИМХО.
  • 0

#568
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Подскажите, где можно поучиться массажному дела? Курсы или что-то вроде того?
  • 0

#569
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
И тишина, походу дела я своим постом навел на тему моровую язву =) А если серьезно, все-таки подскажите курсы. Заранее благодарен
  • 0

#570
Д@ша

Д@ша
  • Гость
  • 35 сообщений

И тишина, походу дела я своим постом навел на тему моровую язву =) А если серьезно, все-таки подскажите курсы. Заранее благодарен


присоеденяюсь к просьбе!
  • 0

#571
red flower

red flower
  • Гость
  • 21 сообщений
Пожалуйста, подскажите в Астане хорошего массажиста. Буду очень признательна :laugh:
  • 0

#572
Цветочек-лепесточек

Цветочек-лепесточек
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем здрасти. я тоже постоянно хожу на массаж к одной и той-же массажистке, и мне очень нравится, и шея в порядке и кожа ровная, и мышцы не болят, массаж это здорово! кстати про массажистку я тоже узнала из ЦТ. Классно что у нас есть такой форум. Всем удачи.
  • 0

#573
LadyDi777

LadyDi777
  • Гость
  • 44 сообщений
Могу порекомендовать очень хорошую массажистку. Выезжает на дом. Делает массаж долго. На совсесть. Делала моей знакомой дочке массаж, та еще не ходила. После 5-и курсов пошла)) Так здорово! Я сама животик убирала. ))Если кому надо, пишите в личку. Обязательно отвечу!
  • 0

#574
Anfisa

Anfisa
  • Гость
  • 18 сообщений

Могу порекомендовать очень хорошую массажистку. Выезжает на дом. Делает массаж долго. На совсесть. Делала моей знакомой дочке массаж, та еще не ходила. После 5-и курсов пошла)) Так здорово! Я сама животик убирала. ))Если кому надо, пишите в личку. Обязательно отвечу!


Здравствуйте, к сожалению нет прав пользоваться личкой :smoke:
Вышлите пожалуйста координаты массажистки на мыло anfisa80@mail.ru
Заранее, спасибо!
  • 0

#575
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Сосватайте мне массажиста в микрах, а?
  • 0

#576
Nalioness

Nalioness
  • Гость
  • 45 сообщений
Люди, очень рекоммендую отличного массажиста Ирину. Её Массаж делает чудеса!!!! Целлюлит ее боится и объемы тоже! Процедуры конечно мало приятные, зато эффективные. Работает она на Правда/Шаляпина. Отличные условия!!! Телефон-701 7444780
  • 0

#577
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Моя просьба еще в силе. Порекомендуйте курсы массажа. Заранее спасибо.
  • 0

#578
Totosh_ka

Totosh_ka
  • Гость
  • 41 сообщений
Скиньте, пожалуйста, в ЛС координаты массажистов и их расценки на массаж спины и общий массаж.
  • 0

#579
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Ктонибудь делал массаж ДАО http://www.spaservic...=...9&Itemid=88, поделитесь, стоит того
  • 0

#580
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Ктонибудь делал массаж ДАО http://www.spaservic...=...9&Itemid=88, поделитесь, стоит того

45000 за час удовольствия??? Надо мужу сказать что то что я ему делаю стоит 45000 :laugh:)))

Конечно же если массажистка профи - это супер. У меня есть пару видеороликов где девушки делают такой массаж. Даже глядя на мужика в этих роликах обзавидоваться можно. По роликам обучилась -муж конечно же в полном восторге... Если есть возможность - конечно стоит попробовать....

Из всех видов массажа мне больше всего понравился тайский - основное внимание уделяется ногам и рукам, массаж делается всеми частями тела - кистями, локтями, коленками, плечами, ступнями, предплечьем. Спине уделяется мало внимания, но несмотря на это - чувствуешь себя гораздо лучше, чем при массаже спины - ведь на руках и ногах находятся наиболее важные точки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.