Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#541
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Хорошая массажистка Ангелина, ходили по отзывам с СТ, работает у себя на дому р-н Ботанический/Чапаева. Владеет разными техниками массажа в т.ч. Китайским (ездила училась там). Делала дочь массаж шейно-воротниковой зоны хорошо помогло (прошли боли в спине и головные боли).
контакты скину если кому надо.

мне надо дочери общий массаж,ей 1,5 мес. она делает и почем?!



Для деток есть другая темка вот здесь
  • 0

#542
камиля123

камиля123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я принимаю курсы массажа не часто ,а скорей по необходимости..как это часто бывает,то нет времени или по другим причинам,и вот недавно я вышла на новую работу связанную с услугами по красоте.. вот в перерыве я и другие мои коллеги принимали массаж у нашего же сотрудника,(это услуга не входит в работу нашего салона..)так просто..Но что меня импонировало,то что наш коллега это делает,на мой взгляд,профессионально( я знаю что значит массаж),учитывая что он только недавно закончил курсы..и то чувствует где находятся те или иные нужные точки!и после такого массажаусталости как не бывало, я думаю ,что талант проявляется не только в искусстве,как это принято, но и даже в таком ремесле как массаж!я думаю что у Павла как раз таки и есть этот самый талант!
Если вы заинтересовались, тел Павла 8 702 213 86 94
  • 0

#543
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Кто нибудь слышал о незрячем массажисте Мейрамбеке? Как он Вам? Напиши свои отзывы пожалуйста.

Мне лично очень нравится массажист с эстетического салона "Эсфирь" что на углу Джандосова-Ауэзова кореец Илья Петрович, но у него дороговато 6000 тенге сеанс.

А в районе саяхата есть тоже чудный массажист Айгуль Атакановно она принимает в медцентре, сама массажист вышей категории
271-38-91

Сообщение отредактировал Аспирин: 06.10.2009, 23:20:09

  • 0

#544
Rashiddenovna

Rashiddenovna
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет! Скажите пожалуйста как можно выпрямить позвоночник, массажем можно? если да то кому посоветуете обратиться? :-)
  • 0

#545
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Давно ищу хорошего массажиста, в районе Ленина Джамбула, что бы с работы сразу на массаж. А в какое время суток лучше делать массаж, говорят вечером не совсем полезно и эффективно.
  • 0

#546
Лилиана

Лилиана
  • Гость
  • 9 сообщений

привет всем... начитавшись по темке, у меня возник вопрос: разве после антицелюлитного массажа не должно быть синятков? тут бытует мнение, что если появляются синяки, то плохой массажист.... :rolleyes: я прохожу сейчас уже второй курс такого массажа... у меня постоянно синяки.. но результатами я довольна...

Проходила курс без боли и синяков не только антицелюлитный но и корректирующий и моделирующий фигуру.Нет никаких синяков а полный релакс..да ещё и стрии уменьшились. в обьёме ушла на 15 см. и самое главное кожа не обвисла а наоборот подтянуласьЁ :weep:
  • 0

#547
Crazy_shopper_2

Crazy_shopper_2
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Привет всем, у меня очень сложный перелом ноги, и доктор сказал делать дриннажный массаж, а потом разрабатывать ногу. Массажиста нашла классного, он еще и мануальщик, он мне ногу за месяц так прилично согнул, вторую сломанную кость на лодышке вообще за один раз вправил!

В общем, если у кого нибудь возникнет необходимость, ооочееень рекомендую! Зовут его Андрей фамилию не помню, работает на тимерязева в центре аспазия

Rashiddenovna, можно как раз к этому Андрею обратиться, думаю он сделает, кстати он еще массажем грудь подтягтвает и она в объеме увеличивается, антицеллюлитный делает тоже...Только не подумайте что эенто ПР, я просто благодарна ему за ногу и рекомендую то, что на себе проверила!!!
  • 0

#548
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Всем привет!

Хочу порекомендовать тем, кому нужен массаж оч хорошего массажиста. Я ходила к ней когда сильно заболела, врачи поставили диагноз хронический бронхит, но лечили как воспаление легких сильными антибиотаками, сказали, что нельзя переохлаждаться и нужно прогреться. И я решила пойти к ней, она делала мне общий оздоровительный разогревающий массаж + банки, использовала какие-то согревающие мази, бальзамы, натирала меня и т.п., в итоге я выздоровила через неделю! Конечно помогли и лекарства, но это на 70% и ее заслуга. Благодаря ее сильным рукам, положительной энергетике, хорошему настроению и профессионализму я быстро встала на ноги. Еще она всегда зажигала арома палочки, ставила релакс-музыку, на полу под кушеткой лежали какие-то картинки, которые интересно было рассматривать во время приема, сама атмосфера была оч положительная, распологающая к выздоровлению. На сколько я знаю она делает разные виды массажа на все тело и оплата у нее не дорогая по сравнению с другими салонами.
Кому интересно, вот ее координаты, 8 701 409 3944, Айжан.

Желаю всем здоровья и благополучия!
  • 0

#549
tatusca

tatusca

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО МАССЖИСТА НА УКРЕПЛЕНИЕ МЫШЦ ПОЗВОНОЧНИКА И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ "КОСТОПРАВА". а ТО У МЕНЯ ЧЕТ СИЛЬНО СПИНА БОЛИТ И НОГИ РАЗНОЙ ДЛИНЫ. сПЕЦИАЛИСТЫ СКАЗАЛИ, ЧТО НУЖЕН ХОРОШИЙ МАССАЖИСТ, А НОГИ РАЗНЫЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЧТО-ТО ТАМ СМЕТИЛОСЬ...ТРУДНО ОБЪЯСНИТЬ И НУЖНО ВСЕ НАМЕСТО ПОСТАВИТЬ...
  • 0

#550
Aries_girl

Aries_girl
  • Гость
  • 22 сообщений
я делаю массаж в Фиделити спа у Саадат, это правда дорого выходит общий на все тело - 8000 тенге. Но она делает его очень хорошо.
  • 0

#551
atlet

atlet
  • Гость
  • 16 сообщений

я делаю массаж в Фиделити спа у Саадат, это правда дорого выходит общий на все тело - 8000 тенге. Но она делает его очень хорошо.


Да если быть точнее в Фиделити 60 мин - 8640 тенге , а 90мин - 12000 тенге, да и у них массажисты сейчас слабенькие. Все хорошие разбежались, по другим салонам.
  • 0

#552
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
tatusca получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#553
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Всем привет, хочу маму записать ( она уже в возрасте) на массаж, общий - оздоровительный, и можно антицеллюлитный, в районе тимирязева-космонавтов/выставка. желательно по приемлимым ценам
не подскажете что в районе есть, если кто делал
  • 0

#554
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Всем привет, хочу маму записать ( она уже в возрасте) на массаж, общий - оздоровительный, и можно антицеллюлитный, в районе тимирязева-космонавтов/выставка. желательно по приемлимым ценам
не подскажете что в районе есть, если кто делал


Добрый день! 'Уже 3 год хожу на массаж в Елене, она раньше работала в Крита Спа и в Sun Studio, сейчас открыла свой кабинет в районе ЦУМа. Массаж просто необыкновенный, она проминает и прорабатывает каждую мышцу и каждый сантиметр тела, первые 3, 4 сеанса немного тяжело и всетаки наверное больно, зато потом всё становится на свои места. Цена за общий массаж который длится 1,5 часа - 4 000 тенге. После такого массажа хочется летать! :beer:
  • 0

#555
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Спасибо большое, но хотело сь бы поближе к дому, или вообще чтоб на дом приезжала))), но на всякий случай можно координаты)))
  • 0

#556
Чудак82

Чудак82
  • Гость
  • 14 сообщений
а где собственно можно закончить/пройти курсы массажистов?
  • 0

#557
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Всем привет, хочу маму записать ( она уже в возрасте) на массаж, общий - оздоровительный, и можно антицеллюлитный, в районе тимирязева-космонавтов/выставка. желательно по приемлимым ценам
не подскажете что в районе есть, если кто делал


я ходила на массаж к Ангелине, здесь о ней есть отзывы, принимает у себя на дому на Ботаническом/между Байзакова и Чапаева, к вам недалеко.
её телефон 8 777 702 5947
  • 0

#558
kokos2006

kokos2006
  • Читатель
  • 73 сообщений
Добрый вечер.

Подскажите хорошего массажиста в астане.

#559
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
спасибо kosmica))

еще 1 вопросик, сколько стоит обучение и куда лучше пойти поучиться, думаю это хорошее дело, полезное для себя и моих родных.
опять же желательно в квадрате абая/ауэзова-тимирязева/космонавтов
про институт Физ-ры слышала, но хотелось бы знать где еще
  • 0

#560
Ваниль с корицей

Ваниль с корицей
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кому нужно - могу поделиться в ЛС телефоном своей массажистки. Русская относительно молодая женщина, я у нее спину лечу, на дому в центре города принимает. Мне нравится, хорошо делает профессионально и недорого, сама веселая, аж настроение поднимается. Для меня важно, чтобы все было уютно, тепло и с хорошей аурой. Так что пишите кому надо в Личку. Здесь не буду телефон выкладывать, а то у нее и так пациентов много, еще с форума запишутся толпой и вообще потом не пробъешься самой. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.