Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#521
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
привет всем... начитавшись по темке, у меня возник вопрос: разве после антицелюлитного массажа не должно быть синятков? тут бытует мнение, что если появляются синяки, то плохой массажист.... :-) я прохожу сейчас уже второй курс такого массажа... у меня постоянно синяки.. но результатами я довольна...
  • 0

#522
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

привет всем... начитавшись по темке, у меня возник вопрос: разве после антицелюлитного массажа не должно быть синятков? тут бытует мнение, что если появляются синяки, то плохой массажист.... :-) я прохожу сейчас уже второй курс такого массажа... у меня постоянно синяки.. но результатами я довольна...


Такое бывает, когда стенки сосудов хрупкие или расположены близко к поверхности кожи. Обычно у
"владельцев" такой проблемы от легкого удара появляется огромный синяк.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 27.08.2009, 16:50:45

  • 0

#523
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
может кто сможет подсказать:
Лет 7 назад был такой "Нейгун центр", распологался на Абая-Розыбакиева в бизнес-центре. Занимались они иголками, массажем и мануальной терапией. Там работала массажистка Наташа. Больше ничего о ней не знаю ;)
Может кто знает как найти? Уж очень хорошо она массаж делала.
  • 0

#524
Kazanostra

Kazanostra
  • Гость
  • 12 сообщений

кто делает суперски общий оздоровительный массаж на все тело? порекомендуйте пожалуйста. желательно в центре города



Знаю такого человечка! Как раз в центре - Пушкина-Кирова. И массаж делает суперский. Тел. 291 03 17 (Женя).
  • 0

#525
YaMuza

YaMuza
  • Гость
  • 23 сообщений
Подскажите пожалуйста кто делал массаж ЛПГ? Насколько он эффективен? Где его делают и сколько стоит ? Заранее благодарна :smoke:
  • 0

#526
sergip

sergip
  • Гость
  • 7 сообщений


кто делает суперски общий оздоровительный массаж на все тело? порекомендуйте пожалуйста. желательно в центре города



Знаю такого человечка! Как раз в центре - Пушкина-Кирова. И массаж делает суперский. Тел. 291 03 17 (Женя).

Как раз сейчас к ней хожу .Общий массаж класс, делает полтора часа.Очень нравится!!! :(
  • 0

#527
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



кто делает суперски общий оздоровительный массаж на все тело? порекомендуйте пожалуйста. желательно в центре города



Знаю такого человечка! Как раз в центре - Пушкина-Кирова. И массаж делает суперский. Тел. 291 03 17 (Женя).

Как раз сейчас к ней хожу .Общий массаж класс, делает полтора часа.Очень нравится!!! :(

Сколько стоит?

Сообщение отредактировал JayKay: 27.09.2009, 14:07:45

  • 0

#528
Киоск

Киоск
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Где делают самый лучший массаж?
  • 0

#529
atlet

atlet
  • Гость
  • 16 сообщений

Может кто знает массажистов работающих со спортсменами? Если кто слышал -хоть адресс примерно! Костоправа нашла,а вот с массажистом беда...ходила к Шопшеку - отлично для меня, но он работает только курсами -10 дней, а в режиме SOS- у него всегда занято , записываться надо за месяц! :spy:


Я знаю массажиста который работает со спортсменами.
  • 0

#530
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Скажите пожалуйста,а противовпоказания есть при массаже?
  • 0

#531
Малышка-Амурочка

Малышка-Амурочка
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Скажите пожалуйста,а противовпоказания есть при массаже?



конечно же есть... Повышенное давление, уколы, беременность, менструационный цикл, применение антибиотиков...
очень много всего... в каждом случае по-разному..
  • 0

#532
atlet

atlet
  • Гость
  • 16 сообщений

Скажите пожалуйста,а противовпоказания есть при массаже?


В первую очередь массаж нужен здоровым людям для поддержания хорошего самочувствия и профилактики различных заболеваний.

Показания
(случаи когда необходим лечебный массаж):
Боли в спине, пояснице, шее.
Головные боли.
Остеохондроз.
Ушибы, растяжения мышц, сухожилий и связок.
Переломы на всех стадиях заживления.
Функциональные расстройства после перелома и вывиха (тугоподвижность суставов, мышечные изменения, рубцовые сращения тканей).
Артриты в подострой и хронической стадии.
Невралгии и невриты.
Радикулиты.
Параличи.
Хроническая недостаточность сердечной мышцы.
Стенокардия.
Гипертоническая болезнь.
Артериальная гипотония
Реабилитационный период после инфаркта миокарда.
Хронический гастрит.
Нарушение моторной функции толстого кишечника.
Бронхит.
Пневмония.
Бронхиальная астма.
Язвенная болезнь желудка и двенадцатипёрстной кишки (вне обострения).

Противопоказания:
Даны в обобщенной форме

При острых лихорадочных состояниях и высокой температуре.
Кровотечения и наклонность к ним.
Болезни крови.
Гнойные процессы любой локализации.
Различные заболевания кожи, ногтей, волос.
При любых острых воспалениях кровеносных и лимфатических сосудов, тромбозах, выраженном варикозном расширении вен.
Атеросклероз переферических сосудов и сосудов головного мозга.
Аневризма аорты и сердца.
Аллергические заболевания с накожными высыпаниями.
Заболевания органов брюшной полости с наклонностью к кровотечениям.
Хронический остеомиелит.
Опухоли.
Психические заболевания с чрезмерным возбуждением.
Недостаточность кровообращения 3-й степени.
В период гипер- и гипотонических кризов.
Острая ишемия миокарда.
Выраженный склероз сосудов головного мозга.
Острое респираторное заболевание (ОРЗ).
При растройстве кишечных функций (тошнота, рвота, жидкий стул).
Лёгочно-сердечная недостаточность 3-й степени.
  • 0

#533
atlet

atlet
  • Гость
  • 16 сообщений


Скажите пожалуйста,а противовпоказания есть при массаже?



конечно же есть... Повышенное давление, уколы, беременность, менструационный цикл, применение антибиотиков...
очень много всего... в каждом случае по-разному..


Вы ошибаетесь повышенное давление не является противопоказаием если только не кризовое состояние, менструация является только временным 2-3 дня и если протикает сильно болезнено и обильно, при беремености нельзя делать активный массаж поясничной области и жесткий массаж живота, шейно-воротниковую и ноги можете если нет угрозы к выкидышу!!!
  • 0

#534
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Пожалуйста, люди добрые, скиньте в личку контакты хорошего массажиста в Астане.Заранее благодарю.
  • 0

#535
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений
[quote name='atlet' date='29.09.2009, 02:08' post='10035790']
[quote name='viki@' post='8851227' date='07.06.2009, 03:28']
Может кто знает массажистов работающих со спортсменами? Если кто слышал -хоть адресс примерно! Костоправа нашла,а вот с массажистом беда...ходила к Шопшеку - отлично для меня, но он работает только курсами -10 дней, а в режиме SOS- у него всегда занято , записываться надо за месяц! :-)
[/quote]

По многим рекомендациям, в том числе и от своего друга (но у него не серьезная была проблема) знаю, что хороший массажист мануальщик работает в плавательном бассейне на Розыбакиева-Абая. Информация не проверялась около 2 лет, поэтому не могу сказать точно - работает он там или нет сейчас.
  • 0

#536
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений


Добрый вечер!
Увидела вашу просьбу. Я могу вам порекомендовать отличного массажиста, моего папу.
Звоните 299-30-90 дом. или 8 701 741 27 10 Сергей.
Опыт работы более 20 лет в самых лучших местах города. Сейчас работает на себя. Принимает у себя на дому (есть проф. кушетка) и с выездом, делает мужчинам и женщинам. Очень качественно и внимательно. Специализируется на классическом лечебно-оздоровительном массаже. Недорого. Спина 1500 тг., общий - 3000 тг. С выездом чуть дороже.

скажите в каком районе он принимает?

И еще кто знает где качественно делают коррекцию фигуры? живот подтянуть надобно. (я парень. а то некоторые не берутся за них)


Думаю, что за парня точно возьмется Величко Ольга. У нее лечебный, спортивный, общий массаж: (общее укрепления здоровья, ухода за нормальной и больной кожей. Антицеллюлитный массаж) и детский массаж. 7-7013835202
  • 0

#537
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Oilyalya получает + за нарушение локального пункта http://vse.kz/index....ct=SF&s=&f=69]5[/url] правил ветки “Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

  • 0

#538
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
подскажите массаж, который "выгоняет" соли со спины и области шеи. И могут ли соли влиять на отеки лица во время ночного сна? Спасибо.
  • 0

#539
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
посоветуйте, куда можно отправить на массаж мужчину
чтобы не просто поглаживания, а реальный массаж, когда чувствуешь себя заново рожденным ;-)
нужна женщина-массажистка, к мужчине идти отказывается
  • 0

#540
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

посоветуйте, куда можно отправить на массаж мужчину
чтобы не просто поглаживания, а реальный массаж, когда чувствуешь себя заново рожденным :D
нужна женщина-массажистка, к мужчине идти отказывается


я летом ходила к массажистке Ангелине, телефон нашла в этой же ветке, массаж отличный, видела у неё на приёме мужчин-спортсменов, может и вам подойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.