Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#501
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Можно мне тоже контакты массажиста, на все тело, начиная от головы и до кончиков ног. Желательно, чтобы в выходные принимал.


Рекомендую :lol: Ирина Алексеевна 8-707-114-06-78, массажист с мед образованием.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 13.08.2009, 22:48:20

  • 0

#502
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

2 Виктория Ридзик: Скажите пожалуйста, Виктория, а вот при обострении болезней жкт (дискинезия. панкреатит) массаж можно? и если можно - какой? Спасибо заранее :-)


При обострении любого (за искл. некотор) заболевания лучше переждать этот период до улучшения.
А вообще при ваших заболеваниях массаж даже показан, так как с его помощью можно способствовать продвижению желчи и освобождению желч.протоков. Это хорошая профилактика ( не считая диеты и воздержания от алкоголя)
  • 0

#503
Olesya777

Olesya777
  • Гость
  • 33 сообщений

Кто еще может порекомендовать хорошего массажиста для общего курса массажа? :eek:


Добрый вечер!
Увидела вашу просьбу. Я могу вам порекомендовать отличного массажиста, моего папу.
Звоните 299-30-90 дом. или 8 701 741 27 10 Сергей.
Опыт работы более 20 лет в самых лучших местах города. Сейчас работает на себя. Принимает у себя на дому (есть проф. кушетка) и с выездом, делает мужчинам и женщинам. Очень качественно и внимательно. Специализируется на классическом лечебно-оздоровительном массаже. Недорого. Спина 1500 тг., общий - 3000 тг. С выездом чуть дороже.

Будем рады вам помочь.
  • 0

#504
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений

При обострении любого (за искл. некотор) заболевания лучше переждать этот период до улучшения.
А вообще при ваших заболеваниях массаж даже показан, так как с его помощью можно способствовать продвижению желчи и освобождению желч.протоков. Это хорошая профилактика ( не считая диеты и воздержания от алкоголя)

Ок, спасибо :eek:
  • 0

#505
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Привет всем!
Пожалуйста порекомендуйте массажиста в Астане. Я после родов хочу все подтянуть...поэтому нужен уклон в массаже на бедра и живот (антицелюлитный) Заранее благодарна! можно инфу в личку с ценами и телефонами :)


хотела вам написать, а у вас ЛС не работает
  • 0

#506
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений

Добрый вечер!
Увидела вашу просьбу. Я могу вам порекомендовать отличного массажиста, моего папу.
Звоните 299-30-90 дом. или 8 701 741 27 10 Сергей.
Опыт работы более 20 лет в самых лучших местах города. Сейчас работает на себя. Принимает у себя на дому (есть проф. кушетка) и с выездом, делает мужчинам и женщинам. Очень качественно и внимательно. Специализируется на классическом лечебно-оздоровительном массаже. Недорого. Спина 1500 тг., общий - 3000 тг. С выездом чуть дороже.

скажите в каком районе он принимает?

И еще кто знает где качественно делают коррекцию фигуры? живот подтянуть надобно. (я парень. а то некоторые не берутся за них)
  • 0

#507
Nurlen

Nurlen
  • Гость
  • 17 сообщений
знаю место, где можно научиться делать китайский массаж, научилась сама, могу делать
  • 0

#508
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Добрый вечер!
Увидела вашу просьбу. Я могу вам порекомендовать отличного массажиста, моего папу.
Звоните 299-30-90 дом. или 8 701 741 27 10 Сергей.
Опыт работы более 20 лет в самых лучших местах города. Сейчас работает на себя. Принимает у себя на дому (есть проф. кушетка) и с выездом, делает мужчинам и женщинам. Очень качественно и внимательно. Специализируется на классическом лечебно-оздоровительном массаже. Недорого. Спина 1500 тг., общий - 3000 тг. С выездом чуть дороже.

скажите в каком районе он принимает?

И еще кто знает где качественно делают коррекцию фигуры? живот подтянуть надобно. (я парень. а то некоторые не берутся за них)


позвоните в Мармелад 375-89-75- уж очень хвалят их массажиста, он 2 года в Турции жил и работал.
И цены мне их показались очень демократичными, за комплекс у них скидки предусмотрены, правда не запомнила точно какие!
Сама туда собираюсь, правда мне там сказали. что после антицеллюлитного массажа не должно оставаться синяков :laugh: , я удивилась...
Я года 2 назад ходила в салон Не горюй делала мне девушка (не помню как ее зовут правда) у меня были жуткие синяки ...ну и вообщем то результат меня не особо впечатлил, за такие то деньги.....
вот думаю может рискнуть :laugh:
подскажите, кто был на подобных процедурах, как вы считаете?
  • 0

#509
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Хорошая массажистка Ангелина, ходили по отзывам с СТ, работает у себя на дому р-н Ботанический/Чапаева. Владеет разными техниками массажа в т.ч. Китайским (ездила училась там). Делала дочь массаж шейно-воротниковой зоны хорошо помогло (прошли боли в спине и головные боли).
контакты скину если кому надо.
  • 0

#510
Reus

Reus

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
к массажу нужно очень осторожно подходить ..можно и инвалидом остаться..

Сообщение отредактировал JayKay: 24.08.2009, 11:39:22

  • 0

#511
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Хорошая массажистка Ангелина, ходили по отзывам с СТ, работает у себя на дому р-н Ботанический/Чапаева. Владеет разными техниками массажа в т.ч. Китайским (ездила училась там). Делала дочь массаж шейно-воротниковой зоны хорошо помогло (прошли боли в спине и головные боли).
контакты скину если кому надо.


а можно мне скинуть в личку?

спасибо!

Народ!

а кто-нить ходил на массаж к китайцам, на Жамбула Байзакова?
плиз, закиньте комменты, что да как? стоит ли вообще?
и как по ценам?
  • 0

#512
Алуся Петрова

Алуся Петрова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

хожу на массаж к одной тетка
просто класс добросовестно лечит, даже просто так почистила организм


что за тетка ? где принимает ? сколько берет ?..как найти
  • 0

#513
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Хорошая массажистка Ангелина, ходили по отзывам с СТ, работает у себя на дому р-н Ботанический/Чапаева. Владеет разными техниками массажа в т.ч. Китайским (ездила училась там). Делала дочь массаж шейно-воротниковой зоны хорошо помогло (прошли боли в спине и головные боли).
контакты скину если кому надо.

мне надо дочери общий массаж,ей 1,5 мес. она делает и почем?!
  • 0

#514
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Здравствуйте.
По знакомству нашла хорошего мастера, молодой мужчина, закончил мед. В основном специализируется на проблемах позвоночника.
Я правда корректирую фигуру. Довольно своей спиной, бока уже не висят, сейчас работаем над животиком.
Что мне нравится, совсем не больно, никаких синяком.
Мой мастер говорит, что тот кто причиняет боль и оставляет синяки- не профессионал.
Сегодня сестру поведу горб убирать, и маму с проблемой грыжи позвоночника.
Могу скинуть контакты в личку. Работает он правда на квартире, но это не напрягает.

Можно мне телефон чудо-мастера :smoke:
  • 0

#515
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

мне надо дочери общий массаж,ей 1,5 мес. она делает и почем?!

Детский массаж - это очень серьезная процедура. Нужно что бы у массажиста было мед образование, ну и опыт кнечно тоже хорошо. И самое важное что бы подход к ребенку был, так как часто дети начинают капризничать и плакать. Я сама массажист,но за детский не берусь.

Вашему ребенку требуется профилактический массаж или у него есть заболевание?

Вот попробуйте позвонить Ирине Алексеевне, проконсультируйтесь. Мед образование и стаж более 20 лет,был опыт работы в дет саду. 8-707-114-06-78
  • 0

#516
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Детский массаж - это очень серьезная процедура. Нужно что бы у массажиста было мед образование, ну и опыт кнечно тоже хорошо. И самое важное что бы подход к ребенку был, так как часто дети начинают капризничать и плакать. Я сама массажист,но за детский не берусь.

Вашему ребенку требуется профилактический массаж или у него есть заболевание?

Вот попробуйте позвонить Ирине Алексеевне, проконсультируйтесь. Мед образование и стаж более 20 лет,был опыт работы в дет саду. 8-707-114-06-78


просто профилактический общий массаж..

Сообщение отредактировал JayKay: 24.08.2009, 11:39:39

  • 0

#517
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

просто профилактический общий массаж..


Телефон я написала, позвоните и сами поговорите.
  • 0

#518
kazdoms

kazdoms
  • Частый гость
  • 58 сообщений

знаю место, где можно научиться делать китайский массаж, научилась сама, могу делать

Здравствуйте, Nurlen!
Подскажите пожалуйста координаты и контактные данные центра, где можно научиться делать массаж?
Рахмет!
  • 0

#519
kazdoms

kazdoms
  • Частый гость
  • 58 сообщений

знаю место, где можно научиться делать китайский массаж, научилась сама, могу делать

Здравствуйте, Nurlen!
Подскажите пожалуйста координаты и контактные данные центра, где можно научиться делать массаж?
Рахмет!
  • 0

#520
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Подскажите,где можно пройти курсы детского массажа? Очень хочу научиться! Если с сертификатом,то вообще замечательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.