Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#481
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Хочу и я поделиться своим опытом. сходила на 7 сеансов корректирующего массажа, не ожидала таких хороших результатов. У меня очень низкий болевой порог, я вообще боюсь любой боли, но как человек совершенно неспортивный, выбрала более подходящий для меня способ похудения - массаж. Сразу настроилась терпеть боль и получилось - выдержала весь курс. :D В весе потеряла немного, чуть больше 2 кг за 2 недели /ходила через день/, но объемы ушли очень хорошо, кожа подтянулась и стала упругой. Самое главное - у меня появилась тонкая талия :mad: Не знаю, где она была раньше :D -7 см - для меня это большое достижение.. Самое приятное в 1,5 часовой процедуре - скрабирование крупной морской солью, кожа теперь гладкая, как атлас, и обертывание после массажа - водорослевое, но каждый раз с новыми, потрясающими ароматами, ни разу не было повтора. Больше всего понравилось апельсиновое обертывание - после нее кожа была такой гладкой и нежной.. сама собой восхищалась.. :p через пару месяцев планирую пройти еще 1 курс.. только смелости наберусь.. довольно болезненно все-таки.. но мне надо сбросить еще кг 3, так что придется. стоило мне все это 28000 тг., 4000 тг. за 1 процедуру. в последний день мастер сделала мне подарок - гипсовую маску для лица, было неожиданно и приятно. в общем, могу смело советовать теперь уже "своего" мастера, сама очень рада, что нашла ее. кому интересно, напишу телефон, но только в ЛС.
  • 0

#482
Сулико

Сулико
  • Частый гость
  • 77 сообщений


А мы вчера были тна айском массаже, так было написано на вывеске в это 2-х этажное заведение, что нах-ся на Ж.Жолы угол Шагабудтинова. Конечно массаж стопы и ног делали не тайцы, а монголы, но было потрясающе здорово! Даже лучше, чем в соседнем Китае. Только чай зеленый забыли принести, потому что мы им не напомнили якобы, а так все чистенько и аккуратненько. Домой пришла и сразу,даже не помню как уснула сном младенца! Вот, что значит получить профессиональный массаж! :mad:

видела этот центр, цены не подскажите?

если цены не изменились с прошлого года,то массаж стоп стоил 4000 сеанс,
  • 0

#483
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Прочитав с десяток страниц,понял,что в основном хвалят и предлагают услуги массажистов,но мне хотелось бы узнать,где преподают само искусство массажа.Может есть специализированные центры,школы? Кто владеет такой информацией,пожалуйста,пишите в личку или сюда.Заранее спасибо.
  • 0

#484
-ZAR-

-ZAR-
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Всем Доброго дня!

Планирую научится массажировать,кто научит? или кто подскажет у кого?скока стоит? куда идти? когда?

Можно в личку писать
  • 0

#485
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Прочитав с десяток страниц,понял,что в основном хвалят и предлагают услуги массажистов,но мне хотелось бы узнать,где преподают само искусство массажа.Может есть специализированные центры,школы? Кто владеет такой информацией,пожалуйста,пишите в личку или сюда.Заранее спасибо.

Всем Доброго дня!
Планирую научится массажировать,кто научит? или кто подскажет у кого?скока стоит? куда идти? когда?

Можно в личку писа



Обучают как дополнителльную специальность в мед учреждениях и еще в "Академиии туризма и спорта" на Космонавтов Абая. (4 года)
  • 0

#486
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Кто еще может порекомендовать хорошего массажиста для общего курса массажа? :)
  • 0

#487
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
кто делает суперски общий оздоровительный массаж на все тело? порекомендуйте пожалуйста. желательно в центре города
  • 0

#488
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Кто еще может порекомендовать хорошего массажиста для общего курса массажа? :-)


Хотела отправить вам координаты, но ваш ящик переполнен.
  • 0

#489
jtso

jtso
  • Гость
  • 10 сообщений
а сколько стоит?
  • 0

#490
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Скажите, кто-нибудь делал массаж против сутулости? Подростку 12 лет, начала сутулиться. Но не в смысле горбиться, а вот как за партой сидишь - снизу спины получается сгиб. Если кто знает где получить консультацию - подскажите, пожалуйста.
  • 0

#491
Star111

Star111
  • Гость
  • 19 сообщений
Скиньте мне тоже пару тел. хороших массажистов. Очень нужен, если хороший и со своими клиентами могу предложить ему кабинет в своем салоне, в центре города на хороших условиях
Спасибо
  • 0

#492
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Скажите, кто-нибудь делал массаж против сутулости? Подростку 12 лет, начала сутулиться. Но не в смысле горбиться, а вот как за партой сидишь - снизу спины получается сгиб. Если кто знает где получить консультацию - подскажите, пожалуйста.


В вашем случае, ребенка лучше отдать на плавание. Массаж даст временный эффект.
  • 0

#493
R_I_M

R_I_M
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Люблю массаж как делать так и получать
Предлагаю бартер
  • 0

#494
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
я делаю массаж уже несколько лет с непостоянной к сожалению периодичностью у Ирины (у нее свой салон по тимирязева). у нее очень сильные руки, я сколько себя помню до 7-8 сеанса всегда кричу у нее, зато потом - кайф. у нее сеанс общего массажа 5000 тг стоит, продолжительность 1 час.
а недавно приехала сноха из талдыка и говорит, что у них полный массаж + антицеллюлитка + обертывание стоит 2500 тг и делают 2 часа 30 минут! вот и думаю может туда смотаться дней на 10..... :D
  • 0

#495
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
сегодня "по рекламе" позвонил насчет массажа. там говорят мужчинам не делают! ну тогда зачем давать такое обьявление? тем более голос на том конце предпенсионный а я даже не дитя девяностых. убивает такое отношение. что все парни маньяки извращенцы?
да еще и на дом только приезжает. ппц просто! мне наоборот удобнее когда у "врача" на кушетке. когда есть все необходимое, масла, крема и прочее.
стыдно короче за наших закомплексованных, дофига о себе думающих работников этой профессии

Сообщение отредактировал Ино: 09.08.2009, 17:01:20

  • 0

#496
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

сегодня "по рекламе" позвонил насчет массажа. там говорят мужчинам не делают! ну тогда зачем давать такое обьявление? тем более голос на том конце предпенсионный а я даже не дитя девяностых. убивает такое отношение. что все парни маньяки извращенцы?
да еще и на дом только приезжает. ппц просто! мне наоборот удобнее когда у "врача" на кушетке. когда есть все необходимое, масла, крема и прочее.
стыдно короче за наших закомплексованных, дофига о себе думающих работников этой профессии


А с чего вы взяли что люди этой профессии "дофига о себе думают" ? Когда я принимала в своем кабинете был у меня случай с мужчиной неприятный. Хорошо что дело было на моей територии и я смогла присечь развитие инцидента без последствий.А если бы я выехала к нему?????????
С чего Вы взяли что нужно доверять постороннему неизвестному мужчине?

Я теперь работаю только с мужьями своих пациенток и семейными мужчинами - так хоть как-то можно себя обезопасить от неприятных ситуаций.

И не надо так однобоко на это смотреть. И тем более принимать так остро на личный счет. :rotate:
  • 0

#497
Аннаксанамун

Аннаксанамун
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет всем!
Пожалуйста порекомендуйте массажиста в Астане. Я после родов хочу все подтянуть...поэтому нужен уклон в массаже на бедра и живот (антицелюлитный) Заранее благодарна! можно инфу в личку с ценами и телефонами :-)
  • 0

#498
ох-и-шустрик

ох-и-шустрик
  • Постоялец
  • 310 сообщений
2 Виктория Ридзик: Скажите пожалуйста, Виктория, а вот при обострении болезней жкт (дискинезия. панкреатит) массаж можно? и если можно - какой? Спасибо заранее :bored:
  • 0

#499
BBF

BBF
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Можно мне тоже контакты массажиста, на все тело, начиная от головы и до кончиков ног. Желательно, чтобы в выходные принимал.
  • 0

#500
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

+7 777 702 5947 Ангелина. Только объясните, как вы нашли телефон, а то не поймет сразу. Можно сослаться на меня.

на Вас, это на ashima ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.