Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#461
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

я очень хочу попробовать расслабляющий массаж, а не лечебный. типа с камушками, а так не люблю массаж, больно!



Процедуры стоунтерапии ооочень приятные для тела и отлично успокаивают нервы.
Сама проходила обучающие семинары, но так и не практиковала. Для такой процедуры нужен кабинет, печка специальная и прочее - сложно такое возить к клиенту))

посмотрите здесь контакты салона СПА ВОСТОК - они специализируются на таких процедурах.
  • 0

#462
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А мне недавно сделали такой массаж, аж вся соль хрустела. Классно было. Может и эффект был бы если б доходила и всего за 100 тенге. Вообще туда привела сестра,чтобы сына от сглаза почитали. Ну, пока там с ним проводили процедуры, зашла я в комнату с надписью Массаж. Встретили девушки в платках. В целом массаж понравился.

Сообщение отредактировал Maiya-saga: 20.07.2009, 22:47:02

  • 0

#463
буревестница

буревестница
  • Гость
  • 30 сообщений
А мы вчера были тна айском массаже, так было написано на вывеске в это 2-х этажное заведение, что нах-ся на Ж.Жолы угол Шагабудтинова. Конечно массаж стопы и ног делали не тайцы, а монголы, но было потрясающе здорово! Даже лучше, чем в соседнем Китае. Только чай зеленый забыли принести, потому что мы им не напомнили якобы, а так все чистенько и аккуратненько. Домой пришла и сразу,даже не помню как уснула сном младенца! Вот, что значит получить профессиональный массаж! :)
  • 0

#464
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А мы вчера были тна айском массаже, так было написано на вывеске в это 2-х этажное заведение, что нах-ся на Ж.Жолы угол Шагабудтинова. Конечно массаж стопы и ног делали не тайцы, а монголы, но было потрясающе здорово! Даже лучше, чем в соседнем Китае. Только чай зеленый забыли принести, потому что мы им не напомнили якобы, а так все чистенько и аккуратненько. Домой пришла и сразу,даже не помню как уснула сном младенца! Вот, что значит получить профессиональный массаж! :(

видела этот центр, цены не подскажите?
  • 0

#465
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

А мы вчера были тна айском массаже, так было написано на вывеске в это 2-х этажное заведение, что нах-ся на Ж.Жолы угол Шагабудтинова. Конечно массаж стопы и ног делали не тайцы, а монголы, но было потрясающе здорово! Даже лучше, чем в соседнем Китае. Только чай зеленый забыли принести, потому что мы им не напомнили якобы, а так все чистенько и аккуратненько. Домой пришла и сразу,даже не помню как уснула сном младенца! Вот, что значит получить профессиональный массаж! :(


интересно, а чем тайский массаж здесь отличается от того, что делают на пляже в Таиланде? :D там приятно конечно полежать, полюбоваться на море пока тебя разминают... но я наших мастеров больше люблю :D или сюда ихние нормальные мастера приезжают (которые конечно там есть, но мне не попались)?
  • 0

#466
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

А мне недавно сделали такой массаж, аж вся соль хрустела и всего за 100 тенге.


может вы ошиблись?

Сообщение отредактировал Лианна: 21.07.2009, 11:09:21

  • 0

#467
Miki 612

Miki 612
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня постоянные проблемы с фигурой и лишним весом, а после зимы вообще страшно поправилась!! Конечно диеты и тренировки сделали свое дело, но контрольным выстрелом был антицелюлитный массаж! И не сказала бы что прям так уж и больно, но может быть у каждого свой болевой порог, синяков не было, кстати. Ходила на 10 сеансов, результаты классные!! Девушку зовут Ирина, принимает она у себя дома, но помоему на выезд тоже можно. если кому то нужна более подробная информация пишите в личку!!
  • 0

#468
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Мики а Ирина не такая полная женщина? просто мама иногда зовет массажистку одну, по моему Ирина, не дорого берет, и классно говорят делает.
  • 0

#469
Miki 612

Miki 612
  • Гость
  • 6 сообщений
Да нет, она молодая девушка, ей 28 лет и с обсолютно нормальной фигурой. Вот ее телефон 7773424333

еще забыла, aruna777. после массажа я убрала 5 см с талии и где то по 3- 3.5 см с бедер, Думаю совмещать массаж с занятиями спортом не плохая идея, так сказать двойной удар, но лучше поговорить с ней лично, может она и не разрешит...
  • 0

#470
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Прошел курс массажа у массажиста Ангелины. Это настоящая гроза остеохондроза! Рекомендую.

Кстати, недорого получается. 1500 за сеанс. Эффект убойный.
  • 0

#471
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Прошел курс массажа у массажиста Ангелины. Это настоящая гроза остеохондроза! Рекомендую.

Кстати, недорого получается. 1500 за сеанс. Эффект убойный.


это был лечебный массаж?
делали в салоне или на дому?
  • 0

#472
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Мики а Ирина не такая полная женщина? просто мама иногда зовет массажистку одну, по моему Ирина, не дорого берет, и классно говорят делает.



Это вы про мою маму говорите наверное. Ей уже за 50, у нее мед образование и стаж более 20 лет.
И она действительно довольно крупная женщина ))

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 22.07.2009, 17:38:49

  • 0

#473
alanboy

alanboy
  • Гость
  • 7 сообщений


Прошел курс массажа у массажиста Ангелины. Это настоящая гроза остеохондроза! Рекомендую.

Кстати, недорого получается. 1500 за сеанс. Эффект убойный.


это был лечебный массаж?
делали в салоне или на дому?


Делали на дому у массажиста?

Сообщение отредактировал alanboy: 23.07.2009, 08:37:49

  • 0

#474
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Массаж лечебный. Весь курс был на территории массажиста. В районе ботанического бульвара. Еще она делает женщинам антицелюлитный. Не знаю, куда это, но, говорят больно - жуть.
  • 0

#475
dorix

dorix
  • Гость
  • 6 сообщений
а телефон не подскажите?
  • 0

#476
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а в АДК у Айдаралиева никто не делал массаж?
  • 0

#477
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Здравствуйте.
По знакомству нашла хорошего мастера, молодой мужчина, закончил мед. В основном специализируется на проблемах позвоночника.
Я правда корректирую фигуру. Довольно своей спиной, бока уже не висят, сейчас работаем над животиком.
Что мне нравится, совсем не больно, никаких синяком.
Мой мастер говорит, что тот кто причиняет боль и оставляет синяки- не профессионал.
Сегодня сестру поведу горб убирать, и маму с проблемой грыжи позвоночника.
Могу скинуть контакты в личку. Работает он правда на квартире, но это не напрягает.

Можно мне его телефон в личку? Спасибо заранее.
А вообще, хочу походить на антицеллюлитный массаж, можно на дому.
  • 0

#478
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

а телефон не подскажите?



+7 777 702 5947 Ангелина. Только объясните, как вы нашли телефон, а то не поймет сразу. Можно сослаться на меня.
  • 0

#479
Бека1

Бека1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Люди,
можете пожалуйста на личку сбросить тел.номера хороших массажистов. У меня остеохондроз, в основном напряжение на спине возле лопаток и поясница болит когда долго нахожусь на ногах.

Спасибо большое.
  • 0

#480
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Да нет, она молодая девушка, ей 28 лет и с обсолютно нормальной фигурой. Вот ее телефон 7773424333

еще забыла, aruna777. после массажа я убрала 5 см с талии и где то по 3- 3.5 см с бедер, Думаю совмещать массаж с занятиями спортом не плохая идея, так сказать двойной удар, но лучше поговорить с ней лично, может она и не разрешит...


А в каком районе она принимает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.