Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#441
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
да простит меня модератор ветки за флейм

извените, но нужен срочно массажист в элитный массажный салон

пишите плз в личку, сразу скину условия и координаты
  • 0

#442
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Здравствуйте.
По знакомству нашла хорошего мастера, молодой мужчина, закончил мед. В основном специализируется на проблемах позвоночника.
Я правда корректирую фигуру. Довольно своей спиной, бока уже не висят, сейчас работаем над животиком.
Что мне нравится, совсем не больно, никаких синяком.
Мой мастер говорит, что тот кто причиняет боль и оставляет синяки- не профессионал.
Сегодня сестру поведу горб убирать, и маму с проблемой грыжи позвоночника.
Могу скинуть контакты в личку. Работает он правда на квартире, но это не напрягает.
  • 0

#443
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Я только сегодня закончила сеансы массажа в Aspasia по Тимирязева, между Байзакова и Чапаева. Делал Андрей. Результаты отличные.
Был массаж спины по 3000 за сеанс.
Он еще и мануальными методиками владеет, мне очень понравилось.


Мармяка, большущее вам спасибо, что не поленились зайти и оставить отзыв. Отходила второй сеанс к Андрею - очень довольна. Хоть и не закончила - но тоже хочу порекомендовать, поскольку массаж делаю регулярно и собст венной спиной проверяю уровень.

Основной плюс в данном случае для меня - 5 минут от дома.
Также знаю еще одного не менее замечательного массажиста Виктора (салон SPA-Vostok в районе Сейфулина-Пастера) - кому нужно дам координаты в личку.
У обоих большой спектр видов массажа (от лечебного до косметического), владеют мануальными техниками - не пожалеете.

Сообщение отредактировал Dessa: 15.07.2009, 12:13:38

  • 0

#444
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
а я к одной девушке хожу на дом стоит 1500 тыс, делает классный массаж, спина, живот, голова, есть антицеллюлитный, кому надо за тел в личку обращайтесь
  • 0

#445
Omka7

Omka7
  • Гость
  • 36 сообщений
Да, Виктор из SPA-Vostok мне тоже нравится. Да и салон сам по себе приятный.
  • 0

#446
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Вчера делала первый сеанс антицелюлитного массажа в Тифании Плаза, массажист Клара. Больновато, особенно задняя часть ляжек. :super: С ужасом ждала сегодняшнего дня,но сегодня тело не болит :rolleyes: надеюсь, во время массажа тож болеть не будет. И еще кожа сегодня шелковая такая
  • 0

#447
Модификация

Модификация
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я знаю одну женщину, она просто шикарно делает массаж, можно даже уснуть)) Кстати она также умеет делать йога-массаж, тоже классно, Она работает с выездом на дом, если интересно пишите в личку, я вам вышлю ее контакты)))
  • 0

#448
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Я знаю одну женщину, она просто шикарно делает массаж, можно даже уснуть)) Кстати она также умеет делать йога-массаж, тоже классно, Она работает с выездом на дом, если интересно пишите в личку, я вам вышлю ее контакты)))


ну от качественного лечебного массажа с исправлением проблем, которых многие из нас имеют (особенно после целого дня за компом), я вам скажу уснуть не получится - пока отдерут "крылышки", кожу в нужных местах и прохрустят все косточки - тут уж не забыть бы как дышать :rolleyes: но эффект того стоит - последствия лени и сидячего образа жизни иначе не выведешь.....

Сообщение отредактировал Dessa: 16.07.2009, 15:38:21

  • 0

#449
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

ну от качественного лечебного массажа с исправлением проблем, которых многие из нас имеют (особенно после целого дня за компом), я вам скажу уснуть не получится - пока отдерут "крылышки", кожу в нужных местах и прохрустят все косточки - тут уж не забыть бы как дышать :( но эффект того стоит - последствия лени и сидячего образа жизни иначе не выведешь.....


По собственному опыту знаю, что именно так и поисходит. Особенно на первых сеансах.Только после середины курса, а то и под конец начинаешь расслабляться и получать удовольствие. :spy:

Корректирующий или антицел. - первый сеанс может быть и не больно. Но вот следующие 2-3 самые болезненные. Дальше болевые ощущения идут на убывание.

Действительно расслабиться можно на релакс процедурах. Н-р: стоунмассаж.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 16.07.2009, 17:06:13

  • 0

#450
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
особенно когда массажируют проблемные места, точно не до сна. Я засыпаю во время массажа спины и просыпаюсь во время массажа ног и живота.
  • 0

#451
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

По собственному опыту знаю, что именно так и поисходит. Особенно на первых сеансах.Только после середины курса, а то и под конец начинаешь расслабляться и получать удовольствие. :spy:


В этот раз надеюсь, что так и будет ;) , хотя был у меня курс - девушка-массажистка (с неженской силой) мне проминала под лопатками и тоже уверяла, что с 5 сеанса спать буду- не знаю, я все 10 сеансов орала, до сих пор вспомнить "приятно" :)

Сообщение отредактировал Dessa: 17.07.2009, 10:55:31

  • 0

#452
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


По собственному опыту знаю, что именно так и поисходит. Особенно на первых сеансах.Только после середины курса, а то и под конец начинаешь расслабляться и получать удовольствие. :)


В этот раз надеюсь, что так и будет :D , хотя был у меня курс - девушка-массажистка (с неженской силой) мне проминала под лопатками и тоже уверяла, что с 5 сеанса спать буду- не знаю, я все 10 сеансов орала, до сих пор вспомнить "приятно" :D



это не я случайно была? :)
  • 0

#453
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Прошла курс 15 сеансов массажа у Виктории Ридзик. Очень рекомендую. Объемы ушли очень хорошо, кожа подтянулась. После родов прошло 4 месяца. Практически вернулась в прежнюю форму. Диета-бодифлекс-массаж плюс большое желание. Самое удобное, что никуда ходить не нужно было. Спасибо Вика!
  • 0

#454
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
хочу подарить сестренке курс массажа, просто расслабляющий, можно немного корректирующий. У нее хр. усталость что ли, работа не в радость, хочется ее немного обрадовать. Хотела спросить, можно ли просто так пойти на массаж, вдруг он окажется во вред?
Модификация, не подскажете тел. массажиста, ваша личка переполнена кажется. Спасибо

Сообщение отредактировал Медовая: 18.07.2009, 17:48:17

  • 0

#455
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Прошла курс 15 сеансов массажа у Виктории Ридзик. Очень рекомендую. Объемы ушли очень хорошо, кожа подтянулась. После родов прошло 4 месяца. Практически вернулась в прежнюю форму. Диета-бодифлекс-массаж плюс большое желание. Самое удобное, что никуда ходить не нужно было. Спасибо Вика!



Спасибо за отзыв!
Я очень рада, что тебе понравился процесс и результат :kiss:
  • 0

#456
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
в районе Коктема...+-20мин езды от стадиона....есть хорошие массажисты...
для восстановления спины, после сильных нагрузок
позскажите плизз.
пс: без боли :dandy:
  • 0

#457
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Хотела спросить, можно ли просто так пойти на массаж, вдруг он окажется во вред?


конечно можно на общий тонизирующий
  • 0

#458
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

в районе Коктема...+-20мин езды от стадиона....есть хорошие массажисты...
для восстановления спины, после сильных нагрузок
позскажите плизз.
пс: без боли :fie:

без боли не получится :eek: мышцы распутать, косточки вправить...

это не я случайно была? :)

наверно нет, салон на манаса-габдуллина лет 5 назад :-/
а вы делаете на дому?
  • 0

#459
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


это не я случайно была? :)

наверно нет, салон на манаса-габдуллина лет 5 назад :eek:
а вы делаете на дому?



Тогда точно не я,у меня с мамой был кабинет в здании где ресторан "7казанов" около ЦУМа. Последние лет 5 работаю на дому.

хочу подарить сестренке курс массажа, просто расслабляющий, можно немного корректирующий. У нее хр. усталость что ли, работа не в радость, хочется ее немного обрадовать. Хотела спросить, можно ли просто так пойти на массаж, вдруг он окажется во вред?
Модификация, не подскажете тел. массажиста, ваша личка переполнена кажется. Спасибо


Конечно можно. Массаж вообще просто полезен. Даже если вы делаете антицел. весь ваш организм получает огромную пользу! А релакс процедуры так еще и нервы успакаивают и снимают напряжение не только мышц, но и головного мозга :fie:

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 20.07.2009, 20:47:55

  • 0

#460
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я очень хочу попробовать расслабляющий массаж, а не лечебный. типа с камушками, а так не люблю массаж, больно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.