Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#421
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Может кто знающий посоветует?
Прошла курс антицеллюлитного массажа пока ходила похудела.но где то через месяц набрала больше чем сбросила!
Может и не надо больше массаж делать?
  • 0

#422
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Может кто знающий посоветует?
Прошла курс антицеллюлитного массажа пока ходила похудела.но где то через месяц набрала больше чем сбросила!
Может и не надо больше массаж делать?


Дашутка, в вашей ситуации это просто совпадение. Массаж (ХОТЬ АНТИЦЕЛЮЛИТНЫЙ, ХОТЬ ЛЕЧЕБНЫЙ, ХОТЬ СПОРТИВНЫЙ, ХОТЬ ЛЕЧЕБНЫЙ - в зависимости от диагноза) несет только пользу вашему организму, если, конечно его выполняют правильно.

В общем, не бойтесь :-)
  • 0

#423
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Очень хочу на массаж! Пойду в следующем месяце. После беременности!!! и родов спина никакая. А еще кормлю, что еще усугубило и без того больную спину. На работе сидеть не могу, все затекает от шеи до копчика :-)
  • 0

#424
viki@

viki@
  • Гость
  • 10 сообщений


Может кто знает массажистов работающих со спортсменами? Если кто слышал -хоть адресс примерно! Костоправа нашла,а вот с массажистом беда...ходила к Шопшеку - отлично для меня, но он работает только курсами -10 дней, а в режиме SOS- у него всегда занято , записываться надо за месяц! :D


Если вы спортсменка, почему не пойдете в спортивный диспансер? Там ведь специально для вас все услуги и бесплатно ( сама бывшая спортсменка :rolleyes:

Виктория,я к сожалению не знаю принимают там массажисты или нет платно...по-моему сейчас
так всё изменилось,а идти на обум не хочется,но поузновать о спортивных диспанссерах я попробую.спасибо.
  • 0

#425
Mister Tummy

Mister Tummy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
всем добрый ...
не читал данную ветку от начала до конца.
Но меня интересует массаж (верхней части тела).
Поделитесь контактами, в каких салонах можно его сделать, какая стоимость и т.п. :rolleyes:
Заранее спасибо.
  • 0

#426
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Milan's mum, что бы вы немного ориентировались по ценам
вот ссылка рекламы сдесь же на ЦТ
http://vse.kz/index....4&st=40trekking
В доску свой (1797)
Сообщение
14.05.2009, 09:34
деский массаж стоит 3000тенге. цена с выездом. опыт работы больше 2х лет. только ребенок должен быть больше года

вы ведь не возмущены тем что в разных ресторанах на теже блюда цена разная? так и любой человек может поставить цену за свои услуги такую, какую он считает соответствующей его образованию и опыту :-/


'Виктория Ридзик' ,
по ценам я как раз таки ориентируюсь, потомучто как раз в этот момент искала массажиста, все равно спасибо за ссылку))
а кто вам сказал чт оя возмущена ценой, да я тоже считаю что личное дело мастера определять
цену, но я тоже высказала свое личное мнение о том что цена впринципе дороговата, вот и все!

И потом,непонятно, что именно вам не понравилось?
а непонравилось мне то, что ко мне перезваниваюти начинают грузить меня тем, что я дешевле нигде ненайду, а если и найду то какое нибудь г...
вот зачем мне все это говорить??? я ведь просто позвонила и поинетресовалась, (ведь для этого же вы тут тел оставили) не устроило и ненадо, зачем так реагировать то, перезванивать и портить настроение :eek:

и вообще я уже забыла об этом, просто вы тут аж несколько раз цитруете мой топ и задаете вопросы, надеюсь я вам внятно ответила.
  • 0

#427
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Milan's mum,По поводу ваших цитат - так это я высказывала свое личное мнение :spy:

Да, и спасибо за ваш отзыв. Несмотря на интонацию и и неясность. Надеюсь, вы меня поняли.

Удачи в поисках и здоровья ребенку!



Может кто знает массажистов работающих со спортсменами? Если кто слышал -хоть адресс примерно! Костоправа нашла,а вот с массажистом беда...ходила к Шопшеку - отлично для меня, но он работает только курсами -10 дней, а в режиме SOS- у него всегда занято , записываться надо за месяц! :rotate:


Если вы спортсменка, почему не пойдете в спортивный диспансер? Там ведь специально для вас все услуги и бесплатно ( сама бывшая спортсменка :confused:

Виктория,я к сожалению не знаю принимают там массажисты или нет платно...по-моему сейчас
так всё изменилось,а идти на обум не хочется,но поузновать о спортивных диспанссерах я попробую.спасибо.


Я тут вам ответила, телефон написала, но это как рекламу восприняли. В общем, недавно отправляла на физио тда свою клиентку, точно знаю что там принимают и не спортсменов на платной основе. И массажисты есть тоже.
  • 0

#428
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Добрый вечер,хочу спросить знающих людей,реально ли убрать до 5 кг и 10 см в объеме талии за 10-15 сеансов,я очень терпеливая,согласна не кушать после 6-7 вечера,просто уже сил нет смотреть на бока,которые не просто нависают над джинсами а сами по себе выпирают,но правда у меня фигура не фигуристая была.
Сколько стоит,какие отзывы,и реально ли это?
  • 0

#429
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Добрый вечер,хочу спросить знающих людей,реально ли убрать до 5 кг и 10 см в объеме талии за 10-15 сеансов,я очень терпеливая,согласна не кушать после 6-7 вечера,просто уже сил нет смотреть на бока,которые не просто нависают над джинсами а сами по себе выпирают,но правда у меня фигура не фигуристая была.
Сколько стоит,какие отзывы,и реально ли это?


НЕРЕАЛЬНО!!!
Во первых: от массажа уходит только объем, редко плюс еще и кг, так как жир очень легкий. Порой по весу вообще никаких изменений, а в объеме очень хоршая разница.
Во вторых: думаю вы набирали свои 10-15 лишних сантимов не 10-15 дней, по этому и уходить они будут медленно, но верно. Не содитесь ни на какие критические диеты параллельно курсу массажа - только небольшие ограничения по началу. (ни есть большие порции, не кушать тяжелую еду после 7-8 вечера и тд.

РЕАЛЬНО!
Убрать от 2/3 до 4/5 см в объеме за раз,в зависимости от состояния вашего тела сейчас. Улучшить тургор кожи, что тоже способствует улучшению контура тела.
  • 0

#430
Burbon

Burbon
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
не воспримите это как рекламу, а как просто обратная связь.

Совсем недавно был на массаже у мастера, 25 лет - сначала отнесся скептически, но после первого же сеанса понял, что из того что было - а было прямо скажем не очень много - он все таки лучший - самое главное человек заинтересован в клиенте не на один раз, он меня так расслабил после фитнеса, снял блоки на мышцах, что даже и не знал что такое бывает.
Приятная музыка, приглушенный свет, сильные профессиональные руки, как я узнал позже - он профессиональный спортсмен. Принимает на Абая - Ауэзова. Все виды массажа, масла и прочее Однозначно так как сам интенсивно занимаюсь спортом, то буду к нему заглядывать...

Если нужен тел то в личку могу написать... чтобы не взяли это за рекламу.
Удачи!

всем добрый ...
не читал данную ветку от начала до конца.
Но меня интересует массаж (верхней части тела).
Поделитесь контактами, в каких салонах можно его сделать, какая стоимость и т.п. :smoke:
Заранее спасибо.


  • 0

#431
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
меня интересует медецинский массаж спины, есть хорошие массажисты?
  • 0

#432
Konfetka

Konfetka
  • Гость
  • 31 сообщений
есть отличный массажист может выезжать к вам на массаж, телефон и контакты - обращайтесь в личку...

после его массажа очень легко так себя ощушаещь.....
  • 0

#433
Мармяка

Мармяка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

меня интересует медецинский массаж спины, есть хорошие массажисты?


Я только сегодня закончила сеансы массажа в Aspasia по Тимирязева, между Байзакова и Чапаева. Делал Андрей. Результаты отличные.
Был массаж спины по 3000 за сеанс.
Он еще и мануальными методиками владеет, мне очень понравилось.
  • 0

#434
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

меня интересует медецинский массаж спины, есть хорошие массажисты?


посмотрите в разделе "услуги" там много информации на выбор
  • 0

#435
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
всем спасибо за ответы....
  • 0

#436
Syrali

Syrali
  • Гость
  • 5 сообщений
Уговорили сделать расслабляющий массаж в 4 руки. Эффект потрясающий. Район Цума. Я не большой специалист в массаже, но тут осталась приятно удивлена эффектом.
  • 0

#437
Solnce1789

Solnce1789
  • Частый гость
  • 63 сообщений
а в Алмате кто нибудь делают массаж Шиацу?
  • 0

#438
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Хожу на массаж 3 дня, очень больно. В первый день, не могла реагировать без крика. У массажистки руки не женские, помимо этого, она делает еще баночкой и палкой давит на точки. Нечто! Но уже стало легче намного. Хожу в лечебно-диагностический центр к Алипбаевой Гульбану. Может кто у нее делал, поделитесь впечатлением и хотелось бы послушать отзывы о ней. Помимо массажа, мне еще нужен хороший мануал, у меня фипоз позвоночника, а массаж его не вылечит к сожалению.
  • 0

#439
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Уговорили сделать расслабляющий массаж в 4 руки. Эффект потрясающий. Район Цума. Я не большой специалист в массаже, но тут осталась приятно удивлена эффектом.

а сколько стОит?
  • 0

#440
A_Z_I

A_Z_I
  • Гость
  • 17 сообщений
А кто-нибудь ходил на массаж в Сункар, который на Маречека-Момыш улы?
У них массажная кровать нуга бест, кажется.
Если есть такие поделитесь, пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.