Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#401
LiliVanili

LiliVanili
  • Гость
  • 40 сообщений
подскажите, пожалуйста, а может ли помочь массаж при сутулости?
  • 0

#402
ongelik

ongelik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Подскажите где проводят массаж на массажных кушетках типа Seragem? Про бесплатные демонстрационные массажи знаю, но не могу долго ждать очереди. Я бы лучше заплатила, только конечно разумную цену.

В ТЦ "Максима" стоит такое кресло. Если не ошибаюсь 12 минут стоит - 300 тенге, а 20 минут - 500 тенге.
  • 0

#403
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Кто делал массжа лица пластический, в инете много инфы по нему, если делать правильно и у хорошего мастреа, можно улучшить цвет лица, подтянуть овал.
Есть ли в Алматы такие мастера?
  • 0

#404
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

подскажите, пожалуйста, а может ли помочь массаж при сутулости?


помочь может, но по разному в зависимости от запущиности и вашего возраста.
  • 0

#405
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Кто делал массжа лица пластический, в инете много инфы по нему, если делать правильно и у хорошего мастреа, можно улучшить цвет лица, подтянуть овал.
Есть ли в Алматы такие мастера?


Уникальная методика скульптурного массажа лица от Joelle Ciocco
Это особая техника, существенно отличающаяся от пластического или обычного косметического массажа. Появился скульптурный массаж как результат детального изучения анатомии лица. При нем прорабатываются абсолютно ВСЕ, даже немимические лицевые мышцы. Начиная с грудинной и ключичной мышц, косметолог «поднимается» вверх, проходя по всем лицевым мышцам, вплоть до лобной и вновь «опускается» к мышцам шеи.Выраженный лифтинг, это отмечают все без исключения клиенты. Мощный лимфодренаж восстанавливает лимфоотток, снимает отечность под глазами.

По сути - это антивозрастная программа, и основные показания – необходимость улучшения цвета лица, атония мышц, «провисание» щечек, двойной подбородок. Массаж моделирует овал лица, после него «вытягиваются» даже «неподдающиеся» обычно шейные морщины, а при проработке жевательных и скуловых мышц убирается излишняя пухлость щечек.

Очень хорош этот массаж для профилактики. Взглянув на маму или бабушку, девушка нередко может спрогнозировать грядущие возрастные изменения – и заранее уделить будущим проблемным зонам внимание. Профилактический скульптурный массаж можно делать уже с 25 лет.
Продолжительность ее – строго 30 минут. Косметолог при выполнении данного массажа четко следует отработанной схеме. Если же какие-то мышцы клиента требуют особой проработки, то это делается за счет изменения темпа и интенсивности воздействия, которое акцентируется на проблемных зонах. Однако сильно менять интенсивность нельзя. Массаж и так достаточно ощутимый, а порой даже болезненный – при повышенной чувствительности клиента.Эффективность процедуры - Очень высока,клиенты, начавшие ходить на скульптурный массаж, всегда приходят вновь. Заметный эффект от процедуры и удовлетворенность клиента – лучшая реклама.

Технике этого массажа у нас не обучают нигде. В Москве есть обучающие центры, которые имеют официальную лицензию на обучение. Так вот у нас умеют делать этот массаж единицы. И, думаю, такие мастера работают в дорогих салонах.
  • 0

#406
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


всем привет!
у меня вот вопрос. мне вообще невропотолог прописал массаж. и вот скажите где есть профессиональный массаж?


могу посоветовать Вам очень хорошего специалиста:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ. Ирина Алексеевна. стаж работы более 20 лет
Образование медицинское. Опыт работы в детских садах, реабилитационном центре и салонах красоты. Сейчас занимается частной практикой.
ПРАКТИКУЕТ ВСЕ ВИДЫ МАССАЖА:
Лечебный при:
- остеохандрозе
- радикулите
- невралгии
- плоскостопии и так далее.
- детский массаж при плоскостопии, внутречерепном давлении, гипертонусе мышц и пр.
- массаж при хроническом БЕСПЛОДИИ ( внешний и гинекологический)

Работает с выездом на дом (только с женщинами и детьми)

цены разные - в зависимости от вида массажа
Позвоните, она вас прокансультирует.
234-31-72


позвонила я к ней, прочитав тут вашу рекомендацию,
оказалась очень навязчивой женщиной эта ирина алексеевна. вызказав я свое мнение о ее завышенной цене,(2700 за сеанс общего массажа для младенца :-/ ), она начала мне утверждать что ниже я нигде не найду, а если и найду , то неизвестно кого, а потом еще начала мне перезванивать извините об...ть других массажистов кто делает дешевле ;) странная женщина :smoke:
  • 0

#407
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

позвонила я к ней, прочитав тут вашу рекомендацию,
оказалась очень навязчивой женщиной эта ирина алексеевна. вызказав я свое мнение о ее завышенной цене,(2700 за сеанс общего массажа для младенца :D ), она начала мне утверждать что ниже я нигде не найду, а если и найду , то неизвестно кого, а потом еще начала мне перезванивать извините об...ть других массажистов кто делает дешевле :hi: странная женщина :)


Незная всей ситуации, не буду никого оправдывать или обвинять.
Но как человек работающий в этой области могу сказать, что в зависимости от диагноза ребенка и места нахождения - это нормальная средняя цена.
Учтите, что не вы едите к человеку и не тратите 1) деньги на дорогу, 2) время (а это уже как минимум 30-40 минут на такси и больше часа на автобусе и неважно к кому нужно ехать на вызов) - а специалист едит к вам. 3) навязчивость - это сугубо личное мнение и еще не показатель квалифицированности специалиста.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 03.06.2009, 00:27:11

  • 0

#408
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Записался в Пекине к слепому массажисту, здесь такие массажные кабинеты в каждом районе.. Массаж оболденный, это первый массажист которому я ни чего не объяснял где болит, всё нашюпал и размял.. и цены фантастические 30 минут 700тг нашими а час 1400тг.
Вот таких бы массажистов в Алмату!!!
  • 0

#409
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Записался в Пекине к слепому массажисту, здесь такие массажные кабинеты в каждом районе.. Массаж оболденный, это первый массажист которому я ни чего не объяснял где болит, всё нашюпал и размял.. и цены фантастические 30 минут 700тг нашими а час 1400тг.
Вот таких бы массажистов в Алмату!!!


Это вам прям повезло! Где вы за 22 и 64 юани нашли такой массаж? В Пекине и правда в каждом доме есть массажные салоны, часще всего это footmassaj и даже он стоит от 50 юаней.
может цены так упали?

Я сама жила и работала в Пекине почти год,и люди приехавшие со стран СНГ живущие там уже по 10 и более лет записывались на массаж ко мне с большим удовольствием. Никто не ругал китайских специалистов - просто у них техника и система массажа другая. Нравится такой массаж чаще всего как диковинка. Их массаж делается точечно через рубашку или полотенце, классический русский массаж основан на проработке мышц (так как наше население обычно не худенькое, а китайцы поджарые и жилистые) НО оба полезны по своему и эфективны в разных ситуациях. Но для Казахского или Русского "тела" их массаж непревычен. Так что здесь уже просто на любителя ;)

Я сама любила похаживать на массаж ног и спины - все же любой массаж - это удовольствие! :smoke:

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 03.06.2009, 12:06:20

  • 0

#410
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


позвонила я к ней, прочитав тут вашу рекомендацию,
оказалась очень навязчивой женщиной эта ирина алексеевна. вызказав я свое мнение о ее завышенной цене,(2700 за сеанс общего массажа для младенца :eek: ), она начала мне утверждать что ниже я нигде не найду, а если и найду , то неизвестно кого, а потом еще начала мне перезванивать извините об...ть других массажистов кто делает дешевле :-) странная женщина :D


. [/u]3) навязчивость - это сугубо личное мнение и еще не показатель квалифицированности специалиста.


никто о квалификации речь не ведет, не пользовалась услугами, незнаю :weep: А ПЕРЕЗВАНИВАТЬ и утверждать свое - это не есть навязчивость????
  • 0

#411
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
А мне наоборот очень как подходит их ний массаж, а что наши массажисты-пол тюбика крема и ласкают по спине и ногам-моё мнение массаж с кремом это линивый массажист...
Я бы не сказал что китайцы жилистые-может быть такая спина плечи и руки как у меня только у 10 китайцев из 100, остальные дистрофики)))
  • 0

#412
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

А мне наоборот очень как подходит их ний массаж, а что наши массажисты-пол тюбика крема и ласкают по спине и ногам-моё мнение массаж с кремом это линивый массажист...
Я бы не сказал что китайцы жилистые-может быть такая спина плечи и руки как у меня только у 10 китайцев из 100, остальные дистрофики)))


:D ну я примерно это и имела в виду . поэтому наш массаж им вообще Никуда - мять нечего!
А про "пол тюба крема " я с вами вполне согласна. По скользкому телу можно сделать только релакс массаж. А нормальный силовой делается почти по сухому, кожа чуть смазывается кремом или массажным маслом лишь для того что бы не тянуло и небыло больно.
  • 0

#413
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
сегодня 8 сеанс массажа - делают сначала по точкам, потом на сухую. Тело уже кукольное, кожа супер, самочувствие отличное несмотря на то что встаю в 5 утра и весь день кручусь как белка в колесе. Каждый день на весах - 0,3-0,7 кг. Очень рекомендую! Ануш 87015036388.
  • 0

#414
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

никто о квалификации речь не ведет, не пользовалась услугами, незнаю :-) А ПЕРЕЗВАНИВАТЬ и утверждать свое - это не есть навязчивость????


я вроде бы написала что критерии навязчивости - это сугубо индивидуальное мнение. и навязывать ничего никому не собираюсь.

И потом,непонятно, что именно вам не понравилось? завышеная (на ваш взгяд) цена или навязчивость. Кажется профессионал может быть добрым, навязчивым, неприветливым, категоричным, блондином, брюнетом...... и дело у же за вами обращаться к нему или нет. А ваша интонация настолько негативна после разговора с человеком по телефону, что можно задуматься: может это и к лучшему, что вы все же отказались.....

п.с. Я сама не работаю повторно с клиентами, которые мне не приятны, а другой мастер возможно будет доволен общением с таким человеком. Но это уже его личное дело :D
  • 0

#415
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
да конечно цены у нас на массаж не маленькие.. в Тае к примеру за 1000 тенге по нашему, будут целый час все тело мять, с маслом, без масла. выходишь как новенькая. а у нас за эти деньги мизинец одной ноги погладят :D но у нас вообще все дороже.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 04.06.2009, 11:32:31

  • 0

#416
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Milan's mum, что бы вы немного ориентировались по ценам
вот ссылка рекламы сдесь же на ЦТ
http://vse.kz/index....4&st=40trekking
В доску свой (1797)
Сообщение
14.05.2009, 09:34
деский массаж стоит 3000тенге. цена с выездом. опыт работы больше 2х лет. только ребенок должен быть больше года

вы ведь не возмущены тем что в разных ресторанах на теже блюда цена разная? так и любой человек может поставить цену за свои услуги такую, какую он считает соответствующей его образованию и опыту :D

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 04.06.2009, 11:45:11

  • 0

#417
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
мою маму массажирует отличный массажист, это подтвердили даже доктора остеопаты, нейрохирурги и невропатологи у которых она наблюдается уже несколько лет. узнав о длительности ее болячек( а болезни костей развиваются стремительно) они просто заявляют что этого не может быть- тому что все в таком рабочем состоянии и ниче не отсохло по их же предсказаниям, а потом узнав о массажах, поздравляют с тем что массажист просто профессионал с большой буквы и маме просто повезло, тк в большинстве случаев с такими диагнозами местные массажисты просто калечат.
очень грамотная, интеллигентная женщина с 20летним стажем.
также, слышала отзывы о ней от совсем других людей, никак не связаных м\у собой-они семьями у нее обслуживаются, включая детей.

Сообщение отредактировал Tichka: 06.06.2009, 19:38:51

  • 0

#418
viki@

viki@
  • Гость
  • 10 сообщений
Может кто знает массажистов работающих со спортсменами? Если кто слышал -хоть адресс примерно! Костоправа нашла,а вот с массажистом беда...ходила к Шопшеку - отлично для меня, но он работает только курсами -10 дней, а в режиме SOS- у него всегда занято , записываться надо за месяц! :)

Сообщение отредактировал viki@: 07.06.2009, 03:30:51

  • 0

#419
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Может кто знает массажистов работающих со спортсменами? Если кто слышал -хоть адресс примерно! Костоправа нашла,а вот с массажистом беда...ходила к Шопшеку - отлично для меня, но он работает только курсами -10 дней, а в режиме SOS- у него всегда занято , записываться надо за месяц! :mad:


Если вы спортсменка, почему не пойдете в спортивный диспансер? Там ведь специально для вас все услуги и бесплатно ( сама бывшая спортсменка :)
  • 0

#420
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

мою маму массажирует отличный массажист



озвучте его имя. пожалуйста, и, если можно, его координаты! Ну, и расценки тоже!!! спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.