Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#381
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

всем привет!
у меня вот вопрос. мне вообще невропотолог прописал массаж. и вот скажите где есть профессиональный массаж?


могу посоветовать Вам очень хорошего специалиста:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ. Ирина Алексеевна. стаж работы более 20 лет
Образование медицинское. Опыт работы в детских садах, реабилитационном центре и салонах красоты. Сейчас занимается частной практикой.
ПРАКТИКУЕТ ВСЕ ВИДЫ МАССАЖА:
Лечебный при:
- остеохандрозе
- радикулите
- невралгии
- плоскостопии и так далее.
- детский массаж при плоскостопии, внутречерепном давлении, гипертонусе мышц и пр.
- массаж при хроническом БЕСПЛОДИИ ( внешний и гинекологический)

Работает с выездом на дом (только с женщинами и детьми)

цены разные - в зависимости от вида массажа
Позвоните, она вас прокансультирует.
234-31-72
  • 0

#382
Timati 84

Timati 84
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Огромное спасибо! сейчас прям позвоню, постараюсь договориться :eek:
  • 0

#383
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

скажите кто-нибудь, анти-целлюлитный массаж? реально? больно? и как на долго? когда лучше начать к пляжному сезону? а ещё какой-то баночный(!) говорят ооочень больно.....

Хотите честно-пречестно???От антициллюлитного массажа-эффект-полный НОЛЬ!!!Доказано-100%.Все программы по снижению веса с помощью массажа-навязаны самими массажистскими институтами для чего,как думаете?Прально-уложить у вас в голове мысль-пойти к ним,заплатить им и будет тебе антициллюлитное счастье!-Енто не новость-90 % официальной медицины нажирается от ентого!А для хорошей формы к плавательному сезону нужны всего две вещи:1.Заниматься спортом Вторая и главная:как говорил один хороший спортсмен:МЕНЬШЕ НАДО ЖРАТЬ!!! :-) Без обит.А вообще массаж-енто вещь!!

#384
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Есть противопоказания по массажу шейно-воротниковой зоны и головы - это артериальная гипертензия. Проверено на собственном опыте. Уже третий год подряд после такого массажа повышается давление.
  • 0

#385
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Есть противопоказания по массажу шейно-воротниковой зоны и головы - это артериальная гипертензия. Проверено на собственном опыте. Уже третий год подряд после такого массажа повышается давление.


вы не совсем правы. при таком диагнозе массаж делается по другой системе. против тока крови. проще говоря не от спины(шеи) к голове - в этом случае давление повышается,а наоборот от головы к телу - для снижения кровяного давления.
И потом все индивидуально, по этому не нужно так категорично пугать других :laugh:
  • 0

#386
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый день,

Ищу хорошего массажиста в астане.
поветуйте кого нить.спасибо.
  • 0

#387
Legal Translator

Legal Translator
  • Гость
  • 29 сообщений
Ищу курсы массажа в Алма-Ате. Кто-нибудь может порекомендовать?
  • 0

#388
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Ищу курсы массажа в Алма-Ате. Кто-нибудь может порекомендовать?


Академия туризма и спорта, кафедра лечебной физкультуры и массажа. Вот тут обучают специалисты с мед образованием и профессора.

правда учиться 4 года :)
  • 0

#389
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


скажите кто-нибудь, анти-целлюлитный массаж? реально? больно? и как на долго? когда лучше начать к пляжному сезону? а ещё какой-то баночный(!) говорят ооочень больно.....

Хотите честно-пречестно???От антициллюлитного массажа-эффект-полный НОЛЬ!!!Доказано-100%.Все программы по снижению веса с помощью массажа-навязаны самими массажистскими институтами для чего,как думаете?Прально-уложить у вас в голове мысль-пойти к ним,заплатить им и будет тебе антициллюлитное счастье!-Енто не новость-90 % официальной медицины нажирается от ентого!А для хорошей формы к плавательному сезону нужны всего две вещи:1.Заниматься спортом Вторая и главная:как говорил один хороший спортсмен:МЕНЬШЕ НАДО ЖРАТЬ!!! :bored: Без обит.А вообще массаж-енто вещь!!


не знаю, но у меня целлюлит в некоторых местах исчез после курса антиц.массажа. Или же это мираж и завтра он появится снова?

p.s. целлюлит появляется еще и при гормональных сбоях в организме. С другой стороны у кого нет таких проблем, все-равно есть целлюлит....

Сообщение отредактировал Mila: 17.02.2009, 22:17:58

  • 0

#390
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я прошла курс антицелюлитного массажа. Эффект ноль! синяков масса!!! :bored:
  • 0

#391
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Я прошла курс антицелюлитного массажа. Эффект ноль! синяков масса!!! :)


значит делали вам его не правильно :bored: потому что синяки могут оставаться оочень редко,если капиляры расположены близко к поверхности

попробуйте у другого мастера, только перед этим пособирайте рекомендательные отзывы. идите к тому о ком вы сллышали от друзей, знакомых или просто где-то краем уха. обычно говорят о тех кто показал себя как специалиста :D
  • 0

#392
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Виктория Ридзик,
к сожалению не удалось мне отходить 15 сеансов антиц.массажа, как Вы писали именно после 15 сеансов наблюдается наилучший эффект.
Отходила 11 и баста. Во-первых на 10 сеасне возобновились боли, еле вытерпела 30 мин (как буд-то пришла 2 или 3 раз ), плюс на след.день синяки на спине. У меня там усиленно лишнее убирали :bored:

На бедрах на внутренней стороне было много синяков и по бокам ниже талии, видать сильно сгоняли...

И потом уже просто как-то устала что-ли. В добавок уже добившись хороших результатов (целлюлит ушел, объемы хорошо ушли, контуры тела стали привлекательнее, кожа подтянулась:) решила, что с меня достаточно. Далее уже буду исправлять сама, с нормализацией своего режима питания.

Но мне как человеку впервые делавшему массаж, открылась вся полезность сего дела. Спина была постоянно согнутая,теперь каждый раз хочется выпрямлять плечики :D

Сообщение отредактировал Mila: 18.02.2009, 02:14:55

  • 0

#393
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Но мне как человеку впервые делавшему массаж, открылась вся полезность сего дела. Спина была постоянно согнутая,теперь каждый раз хочется выпрямлять плечики :D


Вот это главное :bored: теперь не запускайте и время от времени проходите профилактический курс.
ну, или пару раз в месяц, а лучше 1 раз в неделю - это вообще отлично для потдержания форм!

Удачи :)
  • 0

#394
Анфиса

Анфиса
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Подскажите где проводят массаж на массажных кушетках типа Seragem? Про бесплатные демонстрационные массажи знаю, но не могу долго ждать очереди. Я бы лучше заплатила, только конечно разумную цену.
  • 0

#395
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Я прошла курс антицелюлитного массажа. Эффект ноль! синяков масса!!! :bow:


жаль конечно.....у меня эффект был виден уже после третьего сеанса,синеков почти не было,т.е. их не было вовсе,были просто болезненные места...так что я не согласна,что от антицеллюлитного массажа эффект ноль,эффект есть и еще какой!!!! наверное все зависит все таки от мастера,если массажист считает,что чем больше он надавит.тем лучше,то и получается,что синики есть и целлюлит есть,все таки у массажиста должно быть мед. образование,что бы не прпичинить вам боль и что бы самому понимать какие процессы происходят в организме при массаже,а от целлюлита все таки по моему твердому убеждению лучший способ это массаж
  • 0

#396
mmango

mmango
  • Гость
  • 38 сообщений


Ищу курсы массажа в Алма-Ате. Кто-нибудь может порекомендовать?


Академия туризма и спорта, кафедра лечебной физкультуры и массажа. Вот тут обучают специалисты с мед образованием и профессора.

правда учиться 4 года :bow:

а есть какая то возможность укороченного обучения?? 4 года - это совсем фундаментально для массажа. и для жизни....
  • 0

#397
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Я прошла курс антицелюлитного массажа. Эффект ноль! синяков масса!!! :beer:


жаль конечно.....у меня эффект был виден уже после третьего сеанса,синеков почти не было,т.е. их не было вовсе,были просто болезненные места...так что я не согласна,что от антицеллюлитного массажа эффект ноль,эффект есть и еще какой!!!!


atlichnik, а вы к кому ходили?
  • 0

#398
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
я в соседней теме писала,массажиста зовут Олег,на самом деле массажист от Бога,руки золотые,правда оказывается,многие девушки стесняются ходить к мужчинам,но мне как то все равно,мне его тож знакомые порекомендовали,а знакомым их знакомые,ну вообщем пошла я по рекомендации,и довольна несказанно,нужны будут координаты могу в личку скинуть
  • 0

#399
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Хотел пройти курс массажа шейно-воротниковой зоны по страховке.
Подскажите плиз, есть грамотные специалисты в Мед Центрах?
Может кто-нить знает про мед центр "Эвелину" - какой там спец?
Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал ITAuditor: 04.03.2009, 14:51:07

  • 0

#400
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Алия 17

Я же рассказал про монголку с салона Magic Beauty так что попробуйте, она супер массажист, я теперь уже с ней на ты, она молодая, но делает массаж по высшему классу, выходиш от нее младенцем. Сходите попробуйте , она в Казахстане недавно как я понял. там тел.220-42-11



Я ходила к Оги в Magic Beauty по Вашей рекомендации. Молоденькая девушка. Я была на общем массаже. Эдакий силовой вариант с растяжками и прочим. Во время массажа она временами делала довольно больно. Я ей говорила пару раз , но не очень настойчиво, т к думала что так и надо. (На массаж я во второй раз в жизни пошла. Года 4 назад ходила к опытной массажистке-специалисту по ЛФК в Гор поликлинике на Ленина-Хаджи Мукана. Тогда ,кстати чувствовала себя отлично. ) После этого горе-массажа у Оги 4й день тело болит . Не могу из за боли голову поворачивать. Руки у нее конечно сильные, но для массажиста этого не достаточно. Хотя я тоже виновата, нужно было сразу настоять на более мягком варианте массажа. Так что относитесь к выбору массажиста очень внимательно. Массажист должен обладать соответствующей квалификацией, быть чутким к клиенту, предупреждать о возможных последствиях массажа.

Я же рассказал про монголку с салона Magic Beauty так что попробуйте, она супер массажист, я теперь уже с ней на ты, она молодая, но делает массаж по высшему классу, выходиш от нее младенцем. Сходите попробуйте , она в Казахстане недавно как я понял. там тел.220-42-11


Я вам подскажу мастера Ирина с салона Magic Beauty тел.220-42-11. Моей сестре на свадьбу она делала макияж, макияж был просто супер, на пробном был супер, на потом на свадьбе просто афигеть, она была такая красивая. Нам ее посоветовала наша тетя, этот салон в ее районе. Но теперь и мы там обслуживаемся.


Знаете что я вам скажу, я тут конечно новенький человечик, но мне кажется что вы много тут обсуждаете каких-то именитых мастеров которые вам не нравятся, лучше идите советую к Лене в салон Magic Beauty по Навои тел.220-42-11. Я к ней уже ходила 4 раза с сестрой, и всегда ухожу с хорошим настроением, и меня не пугает расстояние от моего дома. Теперь вот и мой папа туду пошел. Так что идите и попробуете, а потом с вами ее обсудем.


Да я еду с Шевченко на Навои ради моего мастера, но я там никогда не записываюсь, вообщето я обслуживаюсь у Лены, но если у нее отдых то без проблем сажусь к Евгении, они супер мастера, там еще какой-то парень работает, но я его не знаю. Лена делала прическу моей сестре на свадьбу, прическа была супер, что я сама хочу уже замуж. Если хотите я дам номер салона 220-42-11 ( Magic Beauty)


Алия17 везде пиарит свой салон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.