Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#3361
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте
Девочки, подскажите кто делал. Чем принципиально отличается лифтинговый массаж лица от такого же японского???
  • 0

#3362
lotos_d

lotos_d
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

[quote name="*ЭСМИНА*" post="34624565" timestamp="1485122493"]
[quote name="Люблю весну" post="16344395" timestamp="1306686189"]
Последний раз пошла к китаянке, ее на "Л" как-то зовут, точно не вспомню. Она превзожла все мои ожидания! Действительно в сравнении с нашими местными массажистами, китайцы на 100 шагов вперед. Она мне делала точечный массаж на похудение и иголки поставила для похудения. Вобщем сходила я 2 раза и уже чувствую результат. У меня в талии 5 см пропало И кожа на задней части ног подтянулась. Я в неописуемом восторге!!! Для примера, когда я ходила к массажистке ''Made in Kazakhstan' smile.gif)), я таких результатов, как у китаянки за 8-9 сеансов добивалась. А у китаянки за 2 сеанса. По деньгам выгоднее получается и после ее массажа очень бодро себя чувствуешь, прям прилив сил. Видимо воздействие на точки действительно сильно влияет. Извините за длинную писанину, но я ее теперь всем расхваливаю - друзьям-знакомым smile.gif)))) Я действительно такого результата не ожидала даже! smile.gif
[/quote]

Можно мне тел китаянки массажистки)) спасибо

дд.можно тел китаянки массажистки..спс.[/
Здравствуйте, можно мне тоже телефон массажиста китаянки .

Добрый день, можно тел китаянки массажистки..спс


  • -2

#3363
burosta

burosta
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Отзыв Frutti Thai Spa 

Спасибо большое за теплый прием (https://www.facebook...60376924315154/   )и прекрасное обслуживание. Массаж от рук настоящих таек,это нечто! 
 

  • 0

#3364
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Хожу на курс "Стоп целлюлит" в Аура СПА. Прошла всего 2 сеанса. Уж не знаю, бочка ли то, обертывание или массаж - 5 кг. как не бывало.

Массаж сегодня, упс, вчера, делал Николай - больно очень. Но бедра и задницу отбил - уф! Чувствовала себя тонкой и звонкой. И была старая шишка от уколов - теперь нету шишки. За 2(!) сеанса. Закончу курс - посмотрим на общий результат.


  • 0

#3365
dasha388

dasha388
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


А тебе с дипломом надо или НАУЧИТЬСЯ правильно и прфесионально его делать? idea.gif

тоже так подумалаhoto.png

demo444212.png


  • 0

#3366
Cesar

Cesar
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Прошла 10 дневный курс антицеллюлитного  массажа у Ирины, очень довольна результатам. за 10 сенасов ушло по 4 см с талии и бедер. Прохожу у Ирины массаж не первый год, всегда довольна. И как человек очень приятная и позитивная. :dandy:

здравствуйте, можно номер в личку?

 

 и мне пож-та!

 

и мне


  • -1

#3367
Cesar

Cesar
  • Гость
  • 15 сообщений

Привет всем!Массажист с очень большим стажем,с 82 года работает.Работал лет 12 в Арасане. Учился в Москве.Массаж отменный!!!!Сделает на совесть.Могу в личку дать контакты.

мне скиньте тоже.


  • -2

#3368
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

массаж шейно-воротниковой зоны. в рйоне Тастака, где можно сделать?подскажите, кто в курсе...


  • 0

#3369
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

массаж шейно-воротниковой зоны. в рйоне Тастака, где можно сделать?подскажите, кто в курсе...
 тяяжело не местным. пперся в центр а-медикус, массажист психованная - на вопросы не отвечает,  время удобное не говорит. Пошел  в  другой салон, для верующих , наверное (хиджама емнип). там мне ноги привязали к кровати, на шею и голову завернули простынь и дернули несколько раз...тракция, что за тракция, не знаю. тянет ли это на массаж шейно воротниковой зоны тоже не знаю...подскжаите кто нибудь норм массажиста.
  • 0

#3370
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

массаж шейно-воротниковой зоны. в рйоне Тастака, где можно сделать?подскажите, кто в курсе...
 тяяжело не местным. пперся в центр а-медикус, массажист психованная - на вопросы не отвечает,  время удобное не говорит. Пошел  в  другой салон, для верующих , наверное (хиджама емнип). там мне ноги привязали к кровати, на шею и голову завернули простынь и дернули несколько раз...тракция, что за тракция, не знаю. тянет ли это на массаж шейно воротниковой зоны тоже не знаю...подскжаите кто нибудь норм массажиста.

 

что за ужасы Вы описываете?? как в страшном сне!!

я хожу к вменяемому массажисту.  могу дать контакты. но подойдет ли адрес ?? потому как добраться сейчас в "исторический центр" Алматы сложновато из за ремонта. адрес Фурманова Комса.


  • 2

#3371
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений
что за ужасы Вы описываете?? как в страшном сне!! я хожу к вменяемому массажисту.  могу дать контакты. но подойдет ли адрес ?? потому как добраться сейчас в "исторический центр" Алматы сложновато из за ремонта. адрес Фурманова Комса.

дайте контакты, буду благодарен.  район неподалеку от работы.  


Сообщение отредактировал ftor04: 21.08.2017, 15:08:41

  • 0

#3372
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Ходила на общий массаж в салон в Коктеме к двум разным мастерам, девушке и парню. У девушки, Асем или Асель (запуталась), в общий не входит массаж живота и зона талии не со спины, также не входят стопы. В общем массаж на четверку. Больно. Там же в салоне ходила к другому также на общий: массажирует в комплексе и стопы (больше всего мне понравилось это), в остальном тоже самое, так на четверку, опять же больно.
Подскажите, плиз, все массажисты делают больной массаж, я к боли терпеливая, но все же... при массаже хочу получать удовольствие, наслаждение и т.п.
  • 0

#3373
Аида-К

Аида-К
  • Гость
  • 23 сообщений

я тоже неделю назад закончила курс массажа спины, живота и ног) Вызывала массажиста домой, точнее массажистку)) Было больно, но в тоже самое время расслабляло) Я очень люблю массаж, и чувствую себя, после него замечательно, так, что готова терпеть любую боль :)  


  • 0

#3374
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

классический массаж совершенно не должен быть болезненным. наверно это отсутвие либо знаний, либо опыта.. у нас же теперь каждый может быть массажистом. достаточно закончить месячные курсы и получить корку. а вот  мед образование  получать не считают нужным. хотя бы  изучали бы  анатомию...


Сообщение отредактировал 7280211: 31.08.2017, 10:13:52

  • 0

#3375
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Боль возникает при проработке так называемых триггерных зон, это спазмированные мышечные волокна, которые не расслабляются самостоятельно по ряду причин и долгое время находятся в таком состоянии..

Причины разные-и кислородное голодание организма,и нарушение кровообращения, а так же кислотно-щелочного баланса..

Как следствие-возникает микровоспаление в данной области и боль при надавливании. При грамотном массаже болезненные явления уходят достаточно быстро. Если клиент хочет получить оздоровительный эффект-приходится уговаривать потерпеть первые сеансы :) Если ко мне приходят на релакс-массаж, но есть явные проблемы, всегда предлагаю сначала получить оздоровительный эффект от массажа, тогда и релакс будет более ощутим. Всем здоровья!


  • 0

#3376
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Б...н, как удалить запах массажного масла с одежды?!!! Этот массажист прям купал меня в масле. Эхххх, надо было одеваться в старьё и после массажа лететь домой...
  • 0

#3377
Chenging

Chenging
  • Читатель
  • 118 сообщений

Б...н, как удалить запах массажного масла с одежды?!!! Этот массажист прям купал меня в масле. Эхххх, надо было одеваться в старьё и после массажа лететь домой...

В ведро теплой воды добавляем стакан уксуса, тщательно размешиваем, а затем погружаем в приготовленный раствор дурно пахнущую вещь.



#3378
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Уже второй месяц с супругой пользуемся услугами одного массажиста .у меня проблемы со спиной .делает очень грамотно.из 10 баллов твердая 8.а жена любит просто классический массаж .цена по городу очень приемлема.около 3-5 за сеанс и работает до поздна.из минусов ,не всегда свободен и как то я не очень люблю когда посторонний незнакомый человек в доме
  • 0

#3379
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Глюк1

Сообщение отредактировал Emty: 11.09.2017, 23:42:08

  • 0

#3380
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Emty: 11.09.2017, 23:41:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.