Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#3381
Crcp.kz

Crcp.kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

массаж шейно-воротниковой зоны. в рйоне Тастака, где можно сделать?подскажите, кто в курсе...

Хорошая массажистка профессионал своего дела работала в 3 городской поликлинике Мирончева Ольга Александровна.
  • 0

#3382
Crcp.kz

Crcp.kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

массаж шейно-воротниковой зоны. в рйоне Тастака, где можно сделать?подскажите, кто в курсе...

Хорошая массажистка профессионал своего дела работала в 3 городской поликлинике Мирончева Ольга Александровна.

 

нашел номер телефона массажистки Мирончевой Ольги 8 777 270 69 10


  • 1

#3383
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

нашел номер телефона массажистки Мирончевой Ольги 8 777 270 69 10
спасибо, запишу. 
  • 0

#3384
Bonitos

Bonitos
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

 


[quote name="Люблю весну" post="16344395" timestamp="1306686189"]
Последний раз пошла к китаянке, ее на "Л" как-то зовут, точно не вспомню. Она превзожла все мои ожидания! Действительно в сравнении с нашими местными массажистами, китайцы на 100 шагов вперед. Она мне делала точечный массаж на похудение и иголки поставила для похудения. Вобщем сходила я 2 раза и уже чувствую результат. У меня в талии 5 см пропало И кожа на задней части ног подтянулась. Я в неописуемом восторге!!! Для примера, когда я ходила к массажистке ''Made in Kazakhstan' smile.gif)), я таких результатов, как у китаянки за 8-9 сеансов добивалась. А у китаянки за 2 сеанса. По деньгам выгоднее получается и после ее массажа очень бодро себя чувствуешь, прям прилив сил. Видимо воздействие на точки действительно сильно влияет. Извините за длинную писанину, но я ее теперь всем расхваливаю - друзьям-знакомым smile.gif)))) Я действительно такого результата не ожидала даже! smile.gif


Можно мне тел китаянки массажистки)) спасибо
дд.можно тел китаянки массажистки..спс.[/
Здравствуйте, можно мне тоже телефон массажиста китаянки .

доброго времени суток! можно мне тоже номер китаянки в личку и расценки  :)

 

Можно мне тоже контакты китаянки. В личку написать нельзя пользователю :( 


  • -1

#3385
Fako

Fako
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name="baboshka" post="34942085" timestamp="1497640167"]

[quote name="радуся" post="34760030" timestamp="1490432484"][quote name="*ЭСМИНА*" post="34624565" timestamp="1485122493"]
[quote name="Люблю весну" post="16344395" timestamp="1306686189"]
Последний раз пошла к китаянке, ее на "Л" как-то зовут, точно не вспомню. Она превзожла все мои ожидания! Действительно в сравнении с нашими местными массажистами, китайцы на 100 шагов вперед. Она мне делала точечный массаж на похудение и иголки поставила для похудения. Вобщем сходила я 2 раза и уже чувствую результат. У меня в талии 5 см пропало И кожа на задней части ног подтянулась. Я в неописуемом восторге!!! Для примера, когда я ходила к массажистке ''Made in Kazakhstan' smile.gif)), я таких результатов, как у китаянки за 8-9 сеансов добивалась. А у китаянки за 2 сеанса. По деньгам выгоднее получается и после ее массажа очень бодро себя чувствуешь, прям прилив сил. Видимо воздействие на точки действительно сильно влияет. Извините за длинную писанину, но я ее теперь всем расхваливаю - друзьям-знакомым smile.gif)))) Я действительно такого результата не ожидала даже! smile.gif
[/quote]

Можно мне тел китаянки массажистки)) спасибо
[/quote]
дд.можно тел китаянки массажистки..спс.[/
Здравствуйте, можно мне тоже телефон массажиста китаянки .[/quote]

Дв! можно мне тоже тел. китаянки. Спасибр заранее!
  • 0

#3386
Светланка77

Светланка77
  • Гость
  • 45 сообщений

Я тоже приняла курс массажа. Легче конечно на много стало. Спинка не так болит.


  • 0

#3387
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Доброе утро! Посоветуйте пожалуйста не очень дорогого массажиста в районе Орбита. Шейно-воротниковая зона и спина. Спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3388
xyz2017

xyz2017
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Прочитал книгу: А.Любимов. "Классический эротический массаж." Почитайте, книга-бестселлер. Поставьте название книги с автором в поиск Гугла. Книгу можно скачать.
  • -4

#3389
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

массаж шейно-воротниковой зоны. в рйоне Тастака, где можно сделать?подскажите, кто в курсе...

8707 28 141 07 

По моему любой вид делает.С образованием и стаж большой.


  • 1

#3390
Айтолкын

Айтолкын
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем здравствуйте,хочу порекомендовать опытного массажиста в г.ТАЛДЫКОРГАН,Прошли курс с дочкой 3-х мес,когда ходили была свидителем что мальчик 10 летний проходит у неё 2 курс,у него проблемы были с речью ,заикался,после одного курса он перестал заикаться,только когда волнуется,и сейчас заканчивая 2 курс,уже почти не заикается!!!Я это пишу не для Рекламы!Есть просто люди которым нужна помощь!Она работает без рекламы,зовут Сауле Телебаена 87471912462 8702492 6247
  • 0

#3391
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Хожу на курс "Стоп целлюлит" в Аура СПА. Прошла всего 2 сеанса. Уж не знаю, бочка ли то, обертывание или массаж - 5 кг. как не бывало.

Массаж сегодня, упс, вчера, делал Николай - больно очень. Но бедра и задницу отбил - уф! Чувствовала себя тонкой и звонкой. И была старая шишка от уколов - теперь нету шишки. За 2(!) сеанса. Закончу курс - посмотрим на общий результат.

 и как общий результат? ;)


  • 0

#3392
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Хожу на курс "Стоп целлюлит" в Аура СПА. Прошла всего 2 сеанса. Уж не знаю, бочка ли то, обертывание или массаж - 5 кг. как не бывало.

Массаж сегодня, упс, вчера, делал Николай - больно очень. Но бедра и задницу отбил - уф! Чувствовала себя тонкой и звонкой. И была старая шишка от уколов - теперь нету шишки. За 2(!) сеанса. Закончу курс - посмотрим на общий результат.

 и как общий результат? ;)

 

 

Потеряла в целом 6 кг. В объёме тоже ушло. Но если без акции, дороговато. Обёртывалась водорослями и шоколадом. От шоколада трудно отмыться))))


  • 0

#3393
Тоби

Тоби
  • Читатель
  • 90 сообщений

Недавно пробовал китайский массаж с горячими камнями (они были из вулканических пород)- так быстро восстанавливает  тонус и бодрит :)



#3394
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Сколько перепробовала массажа и массажистов, лучше теперешнего не могу себе и пожелать! ))) Всей семьей теперь массаж только у него и делаем уже несколько лет. Зовут массажиста Саша, массаж делает на дому в районе ул. Шаумяна ( это где Корейский театр) Спрашивайте, если нужны контакты.


  • 0

#3395
mademoiselle-coco

mademoiselle-coco
  • Гость
  • 41 сообщений

 

что за ужасы Вы описываете?? как в страшном сне!! я хожу к вменяемому массажисту.  могу дать контакты. но подойдет ли адрес ?? потому как добраться сейчас в "исторический центр" Алматы сложновато из за ремонта. адрес Фурманова Комса.

дайте контакты, буду благодарен.  район неподалеку от работы.  

 

Поделитесь, пожалуйста, контактом массажиста. Мне тоже удобно было бы - возле работы прям.


  • 0

#3396
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Поделитесь, пожалуйста, контактом массажиста. Мне тоже удобно было бы - возле работы прям.
я к нему не попал, он как раз переезжал. и принимает ленина снегина, и ауэзова богенбай батыра. 
  • 0

#3397
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

что за ужасы Вы описываете?? как в страшном сне!! я хожу к вменяемому массажисту.  могу дать контакты. но подойдет ли адрес ?? потому как добраться сейчас в "исторический центр" Алматы сложновато из за ремонта. адрес Фурманова Комса.

дайте контакты, буду благодарен.  район неподалеку от работы.  

 

Поделитесь, пожалуйста, контактом массажиста. Мне тоже удобно было бы - возле работы прям.

 

как не печально, все бегут теперь оттуда. парковки нет. он адрес поменял.  на уэзова комсы теперь принимает.


  • 0

#3398
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Хочу  рассказать о моем массажисте . Я пришла к Ирине в феврале прошлого года на массаж "по наводке", посоветовала подруга. Получила массу положительных ощущений  как в эмоциональном, так и в физическом плане . Ощущения болезненные, но терпимые , после которых наступает легкость и как будто мятная свежесть по всему телу . Я много раз была на такого рода массажах, но ощущения такой эйфории было впервые. В этом году кое как пробилась в очередь)) надеюсь что эффект будет таким же как и в прошлый раз. Принимает она в салоне в микрах . 


  • 0

#3399
Елена Ю

Елена Ю
  • Гость
  • 24 сообщений

Массаж никогда не делала ранее. Но стало очень надо. От напряжения даже дышать трудно было. Искала в этой теме контакты массажиста, так и не нашла ничего конкретного. В интернете тоже никакой путевой информации нет. Пошла к первому попавшемосю, кто ответил по телефону. И повезло. Зовут Ольга. Опыт работы ещё со времен союза. Приятная женщина средних лет. Руки сильные. Делаю классический Массаж на спину. Спинка уже после 2 раз стала мягкая. На массаже ужасно все хрустит, весь остеохондроз. С каждым разом все меньше. Принимает в салоне Эстель адони на шагабутдинова Шевченко.
Мне, конечно, сравнить не с чем, но мне нравится. Массаж делает разный и аетицеллюлит и баночный и разный. Цену знаю только на спину - от головы до ниже копчика - 3500 тг.

Оля очень хороший массажист, она медсестра по базовому образованию. Я к ней уже 3 года хожу, её телефон мне дали два совершенно разных человека. Обычно беру курс общего массажа - 10 сенсов. За два часа она разминает мою тушку полностью. Соотношение цена и качество - почти идеальное (сразу оговорюсь, что мне как давнему и постоянному клиенту делают скидку). Но, еще цена зависит от габаритов "тушки" клиента - все таки есть разница между тучным мужчиной под 100 кг и хрупкой девочкой 50 кг. После курса надолго забываю о затекшей спине, отеках на ногах, целлюлит очень хорошо уходит и при обычном массаже. Баночный тоже делала - объемы уходят хорошо, но процедура болезненная и в моём случае - синяков много, сосуды у меня хрупкие и кожа тонкая.
Вот только сам салончик, скажем так, грязноват. Туалет там не фонтан и другие моменты есть. Но, у Оли в комнате всё чисто.
Здравствуйте, можно номер тел Оли , спасибо.
Добрый день, можно номер Ольги в личку! Спасибо!
  • 0

#3400
Абберлайн

Абберлайн
  • Гость
  • 49 сообщений

Хожу к Незрячему массажисту Сеиткулову Ерболу. У меня проблемы с нервами, страх и навязчивые мысли, боюсь в такси ездить от быстрой езды становится очень страшно, задыхаюсь, домой прихожу давление поднимается. От каждого шороха и даже ругани не связанной со мной сердце сдавливается. Вобщем посоветовали Ербола. Много плюсов: расположение в центре города, Курмангазы-Иманова, очень вежливый, индивидуальный подход, гибкий график.

Также хочу оставить хороший отзыв о массажисте Татьяне, 20-летний стаж, приятная женщина, очень долгое время работала в Рахат Паласе, после ее оьщего массажа чувствуешь себя "просветленным"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.