Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#3321
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Не опасны ли эти иголки? А нсли что не так пойдет как и кто поможет?
  • 0

#3322
Kammi_la

Kammi_la
  • Гость
  • 11 сообщений

Я наконец записалась на массаж. Завтра иду)))


  • 0

#3323
Vernidolg

Vernidolg
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Не опасны ли эти иголки? А нсли что не так пойдет как и кто поможет?

 

Если иголки в руках профессионала, то боятся не стОит, особенно если иголки в руках профессионала с восточным дипломом...


Сообщение отредактировал Vernidolg: 27.03.2017, 14:43:54

  • 0

#3324
Pok Jooii

Pok Jooii
  • Гость
  • 11 сообщений
Поделюсь классный массажист у него очень хорошая энергетика. 8702 11 222 52 Олег. Делала курс массажа у него восстановилась полностью.
  • 0

#3325
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый вечер.
Может кто из дам пробовал скульптурный массаж лица?
Какие отзывы?
В целом с опаской отношусь к любым манипуляциям на кожу лица, но то ли в моде это сейчас, то ли действительно эффективно...но и недешевое удовольствие это.
Особенно хвалят японский массаж.
Поделитесь пожалуйста у кого какое мнение и опыт
  • 0

#3326
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый вечер.
Может кто из дам пробовал скульптурный массаж лица?
Какие отзывы?
В целом с опаской отношусь к любым манипуляциям на кожу лица, но то ли в моде это сейчас, то ли действительно эффективно...но и недешевое удовольствие это.
Особенно хвалят японский массаж.
Поделитесь пожалуйста у кого какое мнение и опыт

Вчера прошла первый сеанс пластифицирующего массажа, цена 5000 тенге, длится 30 минут. Сказали курс для меня нужен 12 сеансов точно, потом поддерживающий раз в 2-3 недели и в конце лета еще курс. Первые изменения должны будут видны после 5-6 массажа. Перед курсом обязательно чистка лица, в середине курса 1 процедура на аппарате Шарм. Массаж болезненный, в идеале делать каждый день, если уж совсем нет сил терпеть, то через день. Я после первого раза поняла что могу терпеть и каждый день ходить, но тут все индивидуально. Сегодня есть ощущения болезненности по краю нижней челюсти


  • 0

#3327
Anna80

Anna80
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер.
Может кто из дам пробовал скульптурный массаж лица?
Какие отзывы?
В целом с опаской отношусь к любым манипуляциям на кожу лица, но то ли в моде это сейчас, то ли действительно эффективно...но и недешевое удовольствие это.
Особенно хвалят японский массаж.
Поделитесь пожалуйста у кого какое мнение и опыт

Раньше считалось что на коже лица можно проводить только легкие манипуляции массажа,сейчас уже точно доказано ,что мышцы лица также нужно держать в тонусе как и все другие .Нагрузка может иметь силу до четырех килограмм! Это очень эффективно и полезно. К сожалению такой массаж может подойти не всем ,так же с точки зрения психологического аспекта ,в данном случае можно пртменять смешанные техники. Попробовать нужно я так считаю ,замечательная процедура заменяющая круговую подтяжку лица .


  • 0

#3328
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Хочу поделиться впечатлением от пластического массажа. Курс от 10 до 15 процедур, перед курсом за 2-3 дня необходимо сделать чистку лица.

Массаж делать больно... в принципе кто делал массаж тела поймет о какой боли идет речь, первые 4 сеанса очень болезненные - разбиваются все застойные явления и спазмы мышц, потом становится немного легче. В идеале делать надо каждый день, но мало кто выдержит, поэтому первую половину курса можно делать через день, а вот на вторую половину желательно каждый день ходить. Легче и лучше сочетать с вибрационным массажем на аппарате "Шарм" - не так болезненно и пользы больше. Далее мне рекомендовали делать поддерживающие массажи раз в 2-3 недели и повторный курс через 4 месяца.

 

Попробовала миофасциальный массаж с элементами остеопатии 1 раз - он тоже на подтяжку лица работает, но для меня он сработал больше как антистресс 3 раза проваливалась куда-то )))

Очень хочу попробовать в этом же салоне интегральную мануальную коррекцию лица - с лицом работают через рот.... предварительно проработав его на "шарме", жду свою очередь очень плотная запись. Курс 3-6 процедур 1 раз в неделю.

 

Процедура на "Шарме" длится 30 минут, массаж тоже 30 минут, ничего не планируйте после процедуры - лицо и волосы по линии роста будут жирными.

цены: чистка лица 8000 тг, "Шарм" - 4000 тг, массажи все виды по 5 000тг

 

Конечно пластический массаж - это не альтернатива пластики, но улучшить состояние кожи и лица может. Изменения я (мама и коллеги) заметила после 6 сеанса - улучшился цвет лица, сгладились "марионетки", кожа как-будто стала плотнее и более упругой, лицо стало менее унылым и немного приподнялось, оно уже не так сильно стремится уползти в декольте )))) Жалею что не начала делать раньше, упустила время.

явки, пароли, адреса ниже

Скрытый текст

Сообщение отредактировал sundew: 14.04.2017, 09:57:50

  • 2

#3329
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Ребят, кто делал такой вид массажа для гормонального жира как Армопластика? Иногда называют его ручным скульптурным массажем, иногда ручной липосакией.

У нас в Алматы я сегодня ходила в цент называется Doctor Sculptor. Кто-нибудь уже пробовал у них? Или может по городу есть и другие такие центры. Буду благодарна за отзыв.


  • 0

#3330
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Sundew, массаж лица первый раз делаете?
А возраст ваш можно узнать?

Сообщение отредактировал zzayaa: 14.04.2017, 13:42:35

  • 0

#3331
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Sundew, массаж лица первый раз делаете?
А возраст ваш можно узнать?

 через 1,5 месяца будет 40 лет.

до этого делала классический массаж лица - ни о чем, совершенно бесполезная процедура


  • 0

#3332
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Всем доброго дня! Ищу отзывы (не саморекламу от пользователей с одним - двумя сообщениями )) об опытных специалистах по лечебному и общему массажу по телу и пластическому массажу лица в квадрате улиц Ауэзова-Абая-Тимирязева-Байтурсынова.


  • 0

#3333
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Всем доброго времени суток. Хотела оставить отзыв) по состоянию здоровья ходила на капельницы в процедурный кабинет на Тимирязева -Гагарина. Пришла как-то к вечеру и увидела там массажистку. Голова болела на тот момент страшно,но удивительно после массажа намного полегчало. Я вообще массажная кайфуша)) и мне эта массажист очень понравилась, руки такие энергетически сильные что ли. И по ценам очень дешево. За шейноворотниковую отдала 1000 тенге. Ноги вообще как после тайского массажа)) тоже 1000.
Что касается скульптурирования лица,я ходила еще в Астане. Да,круто! Эффект на 3-4 сеанс. Пару раз сделала поддерживающие и через пол года всё вернулось на круги своя. Понимаю надо было делать постоянно,но как всегда то одно то другое. Месяца два начала заниматься по видеоурокам в инсте @melanet,в основном все на осанку,но знаете эффект уже сейчас почти такой же как после массажа. Лицо утром не отекшее, овал подтянулся и у меня веко нависать начало а сейчас подтягивается.
  • 0

#3334
Life'sGood

Life'sGood
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем доброго времени суток. Хотела оставить отзыв) по состоянию здоровья ходила на капельницы в процедурный кабинет на Тимирязева -Гагарина. Пришла как-то к вечеру и увидела там массажистку. Голова болела на тот момент страшно,но удивительно после массажа намного полегчало. Я вообще массажная кайфуша)) и мне эта массажист очень понравилась, руки такие энергетически сильные что ли. И по ценам очень дешево. За шейноворотниковую отдала 1000 тенге. Ноги вообще как после тайского массажа)) тоже 1000.
Что касается скульптурирования лица,я ходила еще в Астане. Да,круто! Эффект на 3-4 сеанс. Пару раз сделала поддерживающие и через пол года всё вернулось на круги своя. Понимаю надо было делать постоянно,но как всегда то одно то другое. Месяца два начала заниматься по видеоурокам в инсте @melanet,в основном все на осанку,но знаете эффект уже сейчас почти такой же как после массажа. Лицо утром не отекшее, овал подтянулся и у меня веко нависать начало а сейчас подтягивает

Здравствуйте, а можете поточнее адрес процедурного кабинета написать и имя массажиста. Можету Вас и телефон есть.


  • 0

#3335
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

добрый вечер.Точный адрес сказать не смогу,но ориентир остановка по Тимирязева (нижняя сторона) второй дом после остановки в сторону Родостовца. Рядом ремонт ювелирных изделий. Массажистку зовут Мария. Записывалась по тел 870738 111 28, но это кажется общий тел процедурного кабинета.

Сообщение отредактировал Nazz: 26.04.2017, 19:48:38

  • 0

#3336
Марина К.

Марина К.
  • Гость
  • 6 сообщений

А у меня такой вопрос - ожно делать АЦ массаж, если есть варикозная вена на бедре?


  • 0

#3337
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Добрый день подскажите пож.срочно массажиста хорошего в турксибском районе нужно сделать массаж 10 дней шейно вортниковой зоны.СРОЧНО
  • 0

#3338
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

А у меня такой вопрос - ожно делать АЦ массаж, если есть варикозная вена на бедре?

Можно, но с некоторыми ограничениями в подборе методик. На проблемную зону нельзя вакуумный массаж. Обертывания только холодные. Никаких прогревающих процедур. Эти проблемы : верикоз и целлюлит часто  связаны друг с другом.  Я бы в первую очередь получила консультацию флеболога - надо укреплять стенки сосудов и разжижать кровь. Удачи. 


  • 0

#3339
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

Добрый вечер.
Может кто из дам пробовал скульптурный массаж лица?
Какие отзывы?
В целом с опаской отношусь к любым манипуляциям на кожу лица, но то ли в моде это сейчас, то ли действительно эффективно...но и недешевое удовольствие это.
Особенно хвалят японский массаж.
Поделитесь пожалуйста у кого какое мнение и опыт

Вчера прошла первый сеанс пластифицирующего массажа, цена 5000 тенге, длится 30 минут. Сказали курс для меня нужен 12 сеансов точно, потом поддерживающий раз в 2-3 недели и в конце лета еще курс. Первые изменения должны будут видны после 5-6 массажа. Перед курсом обязательно чистка лица, в середине курса 1 процедура на аппарате Шарм. Массаж болезненный, в идеале делать каждый день, если уж совсем нет сил терпеть, то через день. Я после первого раза поняла что могу терпеть и каждый день ходить, но тут все индивидуально. Сегодня есть ощущения болезненности по краю нижней челюсти

 

30  минут - это очень мало, это означает, что не остается времени на лимфодренаж до и после. От 60 минут такой массаж должен длиться, если технику соблюдать.


  • 0

#3340
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ребят, кто делал такой вид массажа для гормонального жира как Армопластика? Иногда называют его ручным скульптурным массажем, иногда ручной липосакией.

У нас в Алматы я сегодня ходила в цент называется Doctor Sculptor. Кто-нибудь уже пробовал у них? Или может по городу есть и другие такие центры. Буду благодарна за отзыв.

Смысл скульптурного массажа в длительном воздействии на 1 зону (3 часа), он эффективен только для худых женщин. Иногда надо 2-3 обработки на зону.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.