Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#3341
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

Ребят, кто делал такой вид массажа для гормонального жира как Армопластика? Иногда называют его ручным скульптурным массажем, иногда ручной липосакией.

У нас в Алматы я сегодня ходила в цент называется Doctor Sculptor. Кто-нибудь уже пробовал у них? Или может по городу есть и другие такие центры. Буду благодарна за отзыв.

Смысл скульптурного массажа в длительном воздействии на 1 зону (3 часа), он эффективен только для худых женщин. Иногда надо 2-3 обработки на зону.

 

Я не спрашивала про смысл скульптурного массажа. Я попросила дать отзыв кто ходил. 

Я уже сама 2 раза сходила, и уже сама могу дать отзыв =)


  • 0

#3342
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Здравствуйте, интересует антицеллюлитный массаж в Астане. пожалуйста, ваши отзывы и телефоны в личку. Заранее спасибо

Массажистка Гульфира, находила ее в этой же ветке по отзывам, успела сходить на 1 курс, очень понравилась и энергетика и методика. К сожалению, по семейным обстоятельствам, она переехала в Астану. Вообще пришла сегодня за контактами массажиста в Алматы, в поисках.

Вот номер телефона Гульфиры - +77078578489


  • 0

#3343
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

Прошла 10 дневный курс антицеллюлитного  массажа у Ирины, очень довольна результатам. за 10 сенасов ушло по 4 см с талии и бедер. Прохожу у Ирины массаж не первый год, всегда довольна. И как человек очень приятная и позитивная. :dandy:

здравствуйте, можно номер в личку?

 

 и мне пож-та!


  • 0

#3344
Stefi_neils

Stefi_neils
  • Гость
  • 26 сообщений
Кто знает хорошего массажиста который на дом выезжайте,скиньте номер пожалуйста.
  • 0

#3345
salirse

salirse
  • Гость
  • 7 сообщений

Рекомендую хорошего врача, Наталья Авдеева, профессиональный массажист - принимает по записи в медкабинете при клинике КАУ: +7 (701) 364-19-60, +7 (707) 133-18-88, http://medcab.kz/


Сообщение отредактировал salirse: 26.05.2017, 12:50:42

  • 0

#3346
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Прошла 10 дневный курс антицеллюлитного массажа у Ирины, очень довольна результатам. за 10 сенасов ушло по 4 см с талии и бедер. Прохожу у Ирины массаж не первый год, всегда довольна. И как человек очень приятная и позитивная. :dandy:

здравствуйте, можно номер в личку?
и мне пож-та!
А где Ирина принимает? Можно адрес и телефон.
  • 0

#3347
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А где Ирина принимает? Можно адрес и телефон.

 

район Фемели парка, тел 701 744 47 восемьдесят


  • 0

#3348
Герцогиня

Герцогиня
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Добрый день. Порекомендуйте хорошего массажистка в нижней части города (ориентировочно Рыскулова - Суюнбая). Нужен общий массаж.
  • 0

#3349
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Протрузию лучше замасажировать или закачать в зале?

#3350
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Ребят, кто делал такой вид массажа для гормонального жира как Армопластика? Иногда называют его ручным скульптурным массажем, иногда ручной липосакией.
У нас в Алматы я сегодня ходила в цент называется Doctor Sculptor. Кто-нибудь уже пробовал у них? Или может по городу есть и другие такие центры. Буду благодарна за отзыв.

Смысл скульптурного массажа в длительном воздействии на 1 зону (3 часа), он эффективен только для худых женщин. Иногда надо 2-3 обработки на зону.
Я не спрашивала про смысл скульптурного массажа. Я попросила дать отзыв кто ходил. 
Я уже сама 2 раза сходила, и уже сама могу дать отзыв =)
И как вам ? Тоже думала сходить
  • 0

#3351
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
[quote name="радуся" post="34760030" timestamp="1490432484"][quote name="*ЭСМИНА*" post="34624565" timestamp="1485122493"]
[quote name="Люблю весну" post="16344395" timestamp="1306686189"]
Последний раз пошла к китаянке, ее на "Л" как-то зовут, точно не вспомню. Она превзожла все мои ожидания! Действительно в сравнении с нашими местными массажистами, китайцы на 100 шагов вперед. Она мне делала точечный массаж на похудение и иголки поставила для похудения. Вобщем сходила я 2 раза и уже чувствую результат. У меня в талии 5 см пропало И кожа на задней части ног подтянулась. Я в неописуемом восторге!!! Для примера, когда я ходила к массажистке ''Made in Kazakhstan' smile.gif)), я таких результатов, как у китаянки за 8-9 сеансов добивалась. А у китаянки за 2 сеанса. По деньгам выгоднее получается и после ее массажа очень бодро себя чувствуешь, прям прилив сил. Видимо воздействие на точки действительно сильно влияет. Извините за длинную писанину, но я ее теперь всем расхваливаю - друзьям-знакомым smile.gif)))) Я действительно такого результата не ожидала даже! smile.gif
[/quote]

Можно мне тел китаянки массажистки)) спасибо
[/quote]
дд.можно тел китаянки массажистки..спс.[/
Здравствуйте, можно мне тоже телефон массажиста китаянки .
  • 0

#3352
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Массаж никогда не делала ранее. Но стало очень надо. От напряжения даже дышать трудно было. Искала в этой теме контакты массажиста, так и не нашла ничего конкретного. В интернете тоже никакой путевой информации нет. Пошла к первому попавшемосю, кто ответил по телефону. И повезло. Зовут Ольга. Опыт работы ещё со времен союза. Приятная женщина средних лет. Руки сильные. Делаю классический Массаж на спину. Спинка уже после 2 раз стала мягкая. На массаже ужасно все хрустит, весь остеохондроз. С каждым разом все меньше. Принимает в салоне Эстель адони на шагабутдинова Шевченко.
Мне, конечно, сравнить не с чем, но мне нравится. Массаж делает разный и аетицеллюлит и баночный и разный. Цену знаю только на спину - от головы до ниже копчика - 3500 тг.

Оля очень хороший массажист, она медсестра по базовому образованию. Я к ней уже 3 года хожу, её телефон мне дали два совершенно разных человека. Обычно беру курс общего массажа - 10 сенсов. За два часа она разминает мою тушку полностью. Соотношение цена и качество - почти идеальное (сразу оговорюсь, что мне как давнему и постоянному клиенту делают скидку). Но, еще цена зависит от габаритов "тушки" клиента - все таки есть разница между тучным мужчиной под 100 кг и хрупкой девочкой 50 кг. После курса надолго забываю о затекшей спине, отеках на ногах, целлюлит очень хорошо уходит и при обычном массаже. Баночный тоже делала - объемы уходят хорошо, но процедура болезненная и в моём случае - синяков много, сосуды у меня хрупкие и кожа тонкая. 
Вот только сам салончик, скажем так, грязноват. Туалет там не фонтан и другие моменты есть. Но, у Оли в комнате всё чисто.
Здравствуйте, можно номер тел Оли , спасибо.
  • 0

#3353
vally

vally
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Ребят, кто делал такой вид массажа для гормонального жира как Армопластика? Иногда называют его ручным скульптурным массажем, иногда ручной липосакией.
У нас в Алматы я сегодня ходила в цент называется Doctor Sculptor. Кто-нибудь уже пробовал у них? Или может по городу есть и другие такие центры. Буду благодарна за отзыв.

Смысл скульптурного массажа в длительном воздействии на 1 зону (3 часа), он эффективен только для худых женщин. Иногда надо 2-3 обработки на зону.
Я не спрашивала про смысл скульптурного массажа. Я попросила дать отзыв кто ходил.
Я уже сама 2 раза сходила, и уже сама могу дать отзыв =)
И как вам ? Тоже думала сходить
Добрый день! Эффект есть! Но надо добивать вопрос, половина жира с боков ушла.
335953BA-B65B-4E06-9043-14FA5F0477D6.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сообщение отредактировал vally: 17.06.2017, 12:34:31

  • 0

#3354
Rossa.Rossa

Rossa.Rossa
  • Гость
  • 36 сообщений

Протрузию лучше замасажировать или закачать в зале?

Лучше и то и другое. Если в результате протрузии есть смещение то сначала массаж чтобы выровнять позвоночник, потом закачивать.
  • 0

#3355
Chenging

Chenging
  • Читатель
  • 118 сообщений

 vally, виден эффект - подтянутость такая! 
 



#3356
Dariga Togyzbayeva

Dariga Togyzbayeva
  • Гость
  • 7 сообщений

[quote name="*ЭСМИНА*" post="34624565" timestamp="1485122493"]
[quote name="Люблю весну" post="16344395" timestamp="1306686189"]
Последний раз пошла к китаянке, ее на "Л" как-то зовут, точно не вспомню. Она превзожла все мои ожидания! Действительно в сравнении с нашими местными массажистами, китайцы на 100 шагов вперед. Она мне делала точечный массаж на похудение и иголки поставила для похудения. Вобщем сходила я 2 раза и уже чувствую результат. У меня в талии 5 см пропало И кожа на задней части ног подтянулась. Я в неописуемом восторге!!! Для примера, когда я ходила к массажистке ''Made in Kazakhstan' smile.gif)), я таких результатов, как у китаянки за 8-9 сеансов добивалась. А у китаянки за 2 сеанса. По деньгам выгоднее получается и после ее массажа очень бодро себя чувствуешь, прям прилив сил. Видимо воздействие на точки действительно сильно влияет. Извините за длинную писанину, но я ее теперь всем расхваливаю - друзьям-знакомым smile.gif)))) Я действительно такого результата не ожидала даже! smile.gif
[/quote]

Можно мне тел китаянки массажистки)) спасибо

дд.можно тел китаянки массажистки..спс.[/
Здравствуйте, можно мне тоже телефон массажиста китаянки .

доброго времени суток! можно мне тоже номер китаянки в личку и расценки  :)


  • 0

#3357
Dariga Togyzbayeva

Dariga Togyzbayeva
  • Гость
  • 7 сообщений

доброго времени суток!

 

порекомендуйте пожалуйста хорошего мастера массажиста в алмате, желательно в центре города, но главное чтобы не слишком далеко было ехать. по приемлемым адекватным ценам. хочу получить сеансы антицеллюлитного массажа - ранее никогда не получала этот вид, только общий, баночный, лечебный. и в дальнейшем планирую ходить на общий на постоянной основе раз в неделю. поэтому хочу найти хорошего квалифицированного специалиста.

 

кстати приобрела купон на сеанс массажа к Александру Липерт, в гостинице Казахстан принимает. он вроде квалифицированный и стаж большой, но цены без акции конечно дороговато.  может кто был у него, оставите отзыв? спасибо 


Сообщение отредактировал Dariga Togyzbayeva: 28.06.2017, 23:00:48

  • 0

#3358
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

доброго времени суток!
 
 
кстати приобрела купон на сеанс массажа к Александру Липерт, в гостинице Казахстан принимает. он вроде квалифицированный и стаж большой, но цены без акции конечно дороговато.  может кто был у него, оставите отзыв? спасибо


Теперь ждём отзывов от вас :)
  • 0

#3359
Dariga Togyzbayeva

Dariga Togyzbayeva
  • Гость
  • 7 сообщений

 

доброго времени суток!
 
 
кстати приобрела купон на сеанс массажа к Александру Липерт, в гостинице Казахстан принимает. он вроде квалифицированный и стаж большой, но цены без акции конечно дороговато.  может кто был у него, оставите отзыв? спасибо


Теперь ждём отзывов от вас :)

 

вот вам мой отзыв на Александра Липерта) массажист видно квалифицированный, стаж хороший. кабинет в принципе уютный, чистый, правда к моменту моего прихода воздух был немного застойный и немного запах пота проскальзывал, видимо это и связано с тем, что передо мной вышла девушка и запись у него полная. массаж делает хорошо, прям до боли - а я люблю такой массаж. сделал на шейно-воротниковую, затем на позвоночник какой-то спец массаж по методу Бройса. потом я решила протестить его массаж антицеллюлитный за отдельную доплату. Боги как же было больно  :fie:  но я считаю, чтобы был результат без боли не обойтись здесь) делал руками и баночками резиновыми. сама техника массажа отличная, дядька веселый, разговорчивый. НО пару минусов оставили не совсем лучшее впечатление - первое, это как мне показалось любит пофлиртовать и руки его порой проскальзывали там где не надо, а это знаете ли не совсем приятно при такой обстановке и я сама очень консервативна в таком вопросе; второе, это то, что под конец массажа он бедный весь вспотел и запах его пота был просто невыносим :p  а я в таких вопросах очень щепетильна - да и какой это кайф лежать и нюхать такие ароматы(   третье, это его чрезмерная болтливость. вот так вот) 


  • 1

#3360
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

 

вот вам мой отзыв на Александра Липерта) массажист видно квалифицированный, стаж хороший. кабинет в принципе уютный, чистый, правда к моменту моего прихода воздух был немного застойный и немного запах пота проскальзывал, видимо это и связано с тем, что передо мной вышла девушка и запись у него полная. массаж делает хорошо, прям до боли - а я люблю такой массаж. сделал на шейно-воротниковую, затем на позвоночник какой-то спец массаж по методу Бройса. потом я решила протестить его массаж антицеллюлитный за отдельную доплату. Боги как же было больно  :fie:  но я считаю, чтобы был результат без боли не обойтись здесь) делал руками и баночками резиновыми. сама техника массажа отличная, дядька веселый, разговорчивый. НО пару минусов оставили не совсем лучшее впечатление - первое, это как мне показалось любит пофлиртовать и руки его порой проскальзывали там где не надо, а это знаете ли не совсем приятно при такой обстановке и я сама очень консервативна в таком вопросе; второе, это то, что под конец массажа он бедный весь вспотел и запах его пота был просто невыносим :p  а я в таких вопросах очень щепетильна - да и какой это кайф лежать и нюхать такие ароматы(   третье, это его чрезмерная болтливость. вот так вот) 

 

 

 СПС! Решусь, наверное, только на массаж стоп.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.