Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#3401
Jlucenok

Jlucenok
  • Гость
  • 11 сообщений

люблю массажи


  • -5

#3402
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

 

 

что за ужасы Вы описываете?? как в страшном сне!! я хожу к вменяемому массажисту.  могу дать контакты. но подойдет ли адрес ?? потому как добраться сейчас в "исторический центр" Алматы сложновато из за ремонта. адрес Фурманова Комса.

дайте контакты, буду благодарен.  район неподалеку от работы.  

 

Поделитесь, пожалуйста, контактом массажиста. Мне тоже удобно было бы - возле работы прям.

 

как не печально, все бегут теперь оттуда. парковки нет. он адрес поменял.  на уэзова комсы теперь принимает.

 

если не трудно скиньте тел в личку, спасибо!


  • 0

#3403
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
В декабре прошла очередной курс массжа у своей Ириши, что принимает рядом с фэмили парком. Я очень довольна результатом! Она моя палочка ввручалочка в борьбе с целлюлитом. Уже 7 год хожу к ней, и всегда отличный результат! Спасибо Ира!
  • 0

#3404
Antonica Ice-qigong

Antonica Ice-qigong
  • Гость
  • 44 сообщений

Доброго времени суток! Не подскажете, здесь есть люди, практикующие китайские виды массажа или знакомые, кто занимается китайским массажем? 


  • 0

#3405
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

 

 

 

что за ужасы Вы описываете?? как в страшном сне!! я хожу к вменяемому массажисту.  могу дать контакты. но подойдет ли адрес ?? потому как добраться сейчас в "исторический центр" Алматы сложновато из за ремонта. адрес Фурманова Комса.

дайте контакты, буду благодарен.  район неподалеку от работы.  

 

Поделитесь, пожалуйста, контактом массажиста. Мне тоже удобно было бы - возле работы прям.

 

как не печально, все бегут теперь оттуда. парковки нет. он адрес поменял.  на уэзова комсы теперь принимает.

 

если не трудно скиньте тел в личку, спасибо!

 

 

будьте добры контакты в лс

вообще ищу массажиста с опытом по ЛФК

т.е. хочу пройти курс массажа, и чтобы он поставил мне определенный именно мне курс ЛФК

в рф полно таких, у нас не могу найти, натыкаюсь в основном на кинезитерапию с их курсами, и фитнес тренеров


  • 0

#3406
Айнагуль Жомартовна

Айнагуль Жомартовна
  • Гость
  • 18 сообщений

[quote name='Елена Ю' timestamp='1515497636' post='35302093'] Массаж никогда не делала ранее. Но стало очень надо. От напряжения даже дышать трудно было. Искала в этой теме контакты массажиста, так и не нашла ничего конкретного. В интернете тоже никакой путевой информации нет. Пошла к первому попавшемосю, кто ответил по телефону. И повезло. Зовут Ольга. Опыт работы ещё со времен союза. Приятная женщина средних лет. Руки сильные. Делаю классический Массаж на спину. Спинка уже после 2 раз стала мягкая. На массаже ужасно все хрустит, весь остеохондроз. С каждым разом все меньше. Принимает в салоне Эстель адони на шагабутдинова Шевченко. Мне, конечно, сравнить не с чем, но мне нравится. Массаж делает разный и аетицеллюлит и баночный и разный. Цену знаю только на спину - от головы до ниже копчика - 3500 тг. [/qu       будьте добры контакты массажиста 


  • 0

#3407
Айнагуль Жомартовна

Айнагуль Жомартовна
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

 

Массаж никогда не делала ранее. Но стало очень надо. От напряжения даже дышать трудно было. Искала в этой теме контакты массажиста, так и не нашла ничего конкретного. В интернете тоже никакой путевой информации нет. Пошла к первому попавшемосю, кто ответил по телефону. И повезло. Зовут Ольга. Опыт работы ещё со времен союза. Приятная женщина средних лет. Руки сильные. Делаю классический Массаж на спину. Спинка уже после 2 раз стала мягкая. На массаже ужасно все хрустит, весь остеохондроз. С каждым разом все меньше. Принимает в салоне Эстель адони на шагабутдинова Шевченко.
Мне, конечно, сравнить не с чем, но мне нравится. Массаж делает разный и аетицеллюлит и баночный и разный. Цену знаю только на спину - от головы до ниже копчика - 3500 тг.

Оля очень хороший массажист, она медсестра по базовому образованию. Я к ней уже 3 года хожу, её телефон мне дали два совершенно разных человека. Обычно беру курс общего массажа - 10 сенсов. За два часа она разминает мою тушку полностью. Соотношение цена и качество - почти идеальное (сразу оговорюсь, что мне как давнему и постоянному клиенту делают скидку). Но, еще цена зависит от габаритов "тушки" клиента - все таки есть разница между тучным мужчиной под 100 кг и хрупкой девочкой 50 кг. После курса надолго забываю о затекшей спине, отеках на ногах, целлюлит очень хорошо уходит и при обычном массаже. Баночный тоже делала - объемы уходят хорошо, но процедура болезненная и в моём случае - синяков много, сосуды у меня хрупкие и кожа тонкая.
Вот только сам салончик, скажем так, грязноват. Туалет там не фонтан и другие моменты есть. Но, у Оли в комнате всё чисто.
Здравствуйте, можно номер тел Оли , спасибо.
Добрый день, можно номер Ольги в личку! Спасибо!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, можно мне тоже номер Ольги


  • -3

#3408
Ledi999

Ledi999
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день. Девочки,а мне очень понравился массажный салон Люксор,несколько раз там была и осталась под впечатлением,кому нужно http://luxormassage.kz


  • -3

#3409
Ledi999

Ledi999
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток! Не подскажете, здесь есть люди, практикующие китайские виды массажа или знакомые, кто занимается китайским массажем? 

Кстати,тут тоже практикуют китайские массажи,можете взглянуть


  • -2

#3410
Antonica Ice-qigong

Antonica Ice-qigong
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Доброго времени суток! Не подскажете, здесь есть люди, практикующие китайские виды массажа или знакомые, кто занимается китайским массажем? 

Кстати,тут тоже практикуют китайские массажи,можете взглянуть

 

буду благодарна за личные контакты массажиста (-тки) 


  • 0

#3411
turkey

turkey
  • Гость
  • 9 сообщений


[quote name='Елена Ю' timestamp='1515497636' post='35302093'] Массаж никогда не делала ранее. Но стало очень надо. От напряжения даже дышать трудно было. Искала в этой теме контакты массажиста, так и не нашла ничего конкретного. В интернете тоже никакой путевой информации нет. Пошла к первому попавшемосю, кто ответил по телефону. И повезло. Зовут Ольга. Опыт работы ещё со времен союза. Приятная женщина средних лет. Руки сильные. Делаю классический Массаж на спину. Спинка уже после 2 раз стала мягкая. На массаже ужасно все хрустит, весь остеохондроз. С каждым разом все меньше. Принимает в салоне Эстель адони на шагабутдинова Шевченко. Мне, конечно, сравнить не с чем, но мне нравится. Массаж делает разный и аетицеллюлит и баночный и разный. Цену знаю только на спину - от головы до ниже копчика - 3500 тг. [/qu       будьте добры контакты массажиста 

Добрый день, Айгуль Жомартовна! Можно мне телефон тоже в личку. Спасибо большое!


  • 0

#3412
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Кто нить ходил на скульптурирующий массаж на похудение к Боревичу Игорю? Есть результаты? Отзывы...
  • 0

#3413
Antonica Ice-qigong

Antonica Ice-qigong
  • Гость
  • 44 сообщений

Кто нить ходил на скульптурирующий массаж на похудение к Боревичу Игорю? Есть результаты? Отзывы...

А что такое "скульптурирующий массаж"? Просветите?..


  • 0

#3414
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Кто нить ходил на скульптурирующий массаж на похудение к Боревичу Игорю? Есть результаты? Отзывы...

А что такое "скульптурирующий массаж"? Просветите?..
Смесь из антицеллюлитного и на похудение

Начала ходить, пока 2 сеанса прошла, потом отпишусь о результатах.
  • 0

#3415
Antonica Ice-qigong

Antonica Ice-qigong
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

Кто нить ходил на скульптурирующий массаж на похудение к Боревичу Игорю? Есть результаты? Отзывы...

А что такое "скульптурирующий массаж"? Просветите?..
Смесь из антицеллюлитного и на похудение

Начала ходить, пока 2 сеанса прошла, потом отпишусь о результатах.

 

О, да ... серьезно, но по мне так неглубоко... ждем рез-тов, чтобы "любить" Вас;)


  • 0

#3416
Алеся Маркова

Алеся Маркова
  • Гость
  • 5 сообщений

А я вот недавно закончила курс общего  массажа в салоне красоты Миракл Мед. Понравилось очень, массажисты профессионалы, обслуживание на высшем уровне. Салон открылся недавно, внутри так красиво, чисто. массажисты с большим опытом да и выбор массажа на любой вкус. Отлично работают.


  • 0

#3417
BagirraK

BagirraK
  • Гость
  • 7 сообщений

Я хожу на массаж в салон Миракл Мед, там хороший массажист, прошла уже половину курса, а мне уже намного легче. Сидячая работа дает о себе знать. А массаж меня очень расслабляет и снижает напряжение. Да и вообще массаж стоит делать раз в полгода.


  • 0

#3418
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Да и вообще массаж стоит делать раз в полгода.
если по пересеченной местности км 10 пройти в темпе - позвоночник самна место ставится мускулами,для офисного работника самое то 
  • 1

#3419
Массажист1987

Массажист1987
  • Читатель
  • 49 сообщений

Кабинет массажа в городе Уральск. 
Регламент кабинета - 10:00 / 23:00 
Лечение, по записи и без опозданий. 
Курс массажа для заболеваний, возникших несколько месяцев назад: составляет 12 сеансов. 
Курс массажа для заболеваний, возникших год или более лет назад: составляет 24 сеанса. 
Профилактику по лечению, проводят через каждые 3 месяца. 
Кроме этого, я даю ценные рекомендации, которые помогут, сохранить возвращённое здоровое состояние организма: на десятки 10 лет вперёд. 
Посещают массажиста каждый день, либо через день, в процессе всего лечебного курса. 
Если я не отвечаю на ваши звонки, значит, в данный момент, лечу пациента. 
Перезвоните, позднее или напишите sms. 
Отдельно, от платы за лечение - вами оплачивается дорога. 
Сумма разнится, от 200 до 3000 тенге, в зависимости от времени суток и вашего местоположения. 

 

ОЗНАКОМЬТЕСЬ, С ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМИ. 

Абсолютные противопоказания к массажу:

•злокачественные опухоли (до их радикального лечения);
•гангрена;
•тромбоз;
•активная форма туберкулеза;
•венерические заболевания;
•острый и хронический остеомиелит;
•каузалогический синдром после травмы периферических нервов;
•недостаточность кровообращения и сердечная недостаточность 3-й степени;
•ангиит (заболевание мелких кровеносных сосудов);
•заболевания с выраженными изменениями психики;
•аневризмы кровеносных сосудов, аорты;
•цинга;
•ВИЧ-инфекция;
•болезни крови, склонность к кровотечениям;
•атеросклероз периферических сосудов, тромбангиит в сочетании с атеросклерозом мозговых сосудов. 

Временные противопоказания к массажу:

•острые лихорадочные состояния;
•острый воспалительный процесс;
•кровотечения;
•гнойные, инфекционные процессы (фурункулез и т. Д. );
•лимфаденит, лимфангит;
•кризы: гипертонические, гипотонические и церебральные;
•множественные аллергические высыпания на коже, а также кровоизлияния и отеки;
•тошнота, рвота, боль в животе;
•алкогольное опьянение;
•острые боли, требующие наркотических анальгетиков;
•острая сердечно-сосудистая, почечная недостаточность. 

Локальные противопоказания:

•массаж участков тела, пораженных грибковыми, вирусными и другими возбудителями заболеваний - бородавки, герпес, трещины, экземы и т. Д. ;
•массаж тела в области нахождения доброкачественной опухоли, массаж остальных частей тела выполняют по щадящей методике (только поглаживание);
•массаж тела в областях, прилегающих к месту иссечения злокачественной опухоли;
•массаж передней поверхности грудной клетки при мастопатии;
•массаж поясничной области, живота, бедер при кисте яичников, фиброме, миоме, аденоме (у мужчин);
•массаж вблизи выступающих родинок;
•массаж в местах варикозного расширения вен;
•массаж живота при грыже, беременности, менструации, камнях в желчном пузыре и почках. Массаж поясничной области при этом выполняется по щадящей методике;
•массаж грудных желез, паховой области, сосков;
•массаж лимфатических узлов.

 

8 776 920 39 36 



#3420
Antonica Ice-qigong

Antonica Ice-qigong
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Да и вообще массаж стоит делать раз в полгода.
если по пересеченной местности км 10 пройти в темпе - позвоночник самна место ставится мускулами,для офисного работника самое то 

 

И как же это у Вас получается-то? (качать спину ногами весьма забавно;)... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.