Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#2901
asark

asark
  • Гость
  • 46 сообщений

Здравствуйте!

Слышал, что есть мануальщик, который исправляет сколиоз и устраняет ошибки врачей и массажистов приводящих к разным последствиям.. И про одного мануальщика в Казахстане , если кто знает, сообщите в лс или на почту .  Тот массажирует и мануалит спину очень качественно и хорошо  с большими усилиями, после этого если у кого есть разные проблемы, то они уходят.   Очень качественно устраняет осанку  и делает висцеральный массаж на животе, из-за чего уходит лишний вес и кожа приобретает естесственный цвет. (до этого те кто там лечился сожалеют что выбросили деньги н ветер массажистам и разным врачам).. Но, знакомый уехал и приедет только через 2 месяца - у него есть телефон того мануальшика. Ждать не хочется. так как у отца начались сильные боли в спине . Может кто знает его телефон?


  • -3

#2902
operan

operan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Можете  скинуть в л.с, кто знает, контакты китайских массажистов, кто профессионально делает массаж стоп и мануальную китайскую терапию.

Только не надо предлагать местное западенское мануальное  дерьмо, которое камуфлируется под специалистов восточной мануальной терапии, а то покалечат ещё. 


Сообщение отредактировал operan: 20.12.2014, 10:53:43

  • 0

#2903
розачка

розачка
  • Гость
  • 39 сообщений
 

Во, сегодня был полказательный случай - я в своем салоне запрещаю делать детский массаж (младше 10 лет), лечебный массаж, хрустеть спиной (даже если клиенты умоляют) и обслуживать клиентов с явно видными противопоказаниями. 
Тут вижу стоит коробочка новая и мной раньше не виденная. Как оказалось, там масла для висцерального массажа - один из наших массажистов владеет этой техникой. Владеет 2 года, но ни разу не применял (и в моем салоне не применит), а коробочку принес, так как нашим массажисткам (по их просьбе) показывал..
 
То есть, для таких техник необходимо не только умение, но и достаточно подробгный опрос клиенток на предмет наличия заболевания... Только вот не все про свои болячки занют, пока они не обостряться. Так что  - только релакс, спорт, антицеллюлит..
 
А то еще горб вырастет)))))

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ГДЕ НАХОДИТСЯ ВАШ САЛОН? И КАКАЯ ЦЕНА ЗА ОБЩИЙ МАССАЖ?
 
  • 0

#2904
adilhan6260

adilhan6260
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте люди я адиль массажист толеби фурманова общий ,стопы,расслабляющий,позвоночник,[mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]


Сообщение отредактировал Натальюшка: 21.12.2014, 11:47:49

  • -5

#2905
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Можете  скинуть в л.с, кто знает, контакты китайских массажистов, кто профессионально делает массаж стоп и мануальную китайскую терапию.
Только не надо предлагать местное западенское мануальное  дерьмо, которое камуфлируется под специалистов восточной мануальной терапии, а то покалечат ещё.

...стопы трудно покалечить)))))))
А Вы не боитесь, что с китайских мануальщиков ввиду их неопределенного статуса с гражданством в РК (нелегалы) вообще спроса нет?
  • 1

#2906
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю adilhan6260 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2907
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю adilhan6260 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2908
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю adilhan6260 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2909
Анастасия**

Анастасия**
  • Гость
  • 9 сообщений

"Народ, кто знает про пластического хирурга Максима Анваровича?! Говорят вроде не плохой специалист?! Что скажете?


  • -2

#2910
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Анастасия** вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2911
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Добрый вечер, форумчане. Хочу сообщить, что возобновляю свою деятельность. Ранее я писала, что с новыми клиетами практически не работаю так,как сильно сократила время работы как массажиста. Сейчас есть возможность приема 2х максимум 3х новых клиентов в месяц. Ранее я работала только с выездом на дом, сейчас есть возможность приема у меня.

Мой контакт указан в подписи под этим сообщением. Большая просьба с конкретными вопросами по видам массажа, стоимости и прочего не писать в личку, а звонить так, как физически нет времени отвечать на большое количество вопросов.

 

Заранее благодарю !


Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 22.12.2014, 20:24:22

  • -3

#2912
_mist_

_mist_
  • Гость
  • 19 сообщений

В подростковом возрасте (лет в 15-16) каталась на скейте в парке горького, на одной из горок упала спиной на угол бордюра. Врачей боюсь, поэтому к ним не пошла, но спина болела, выгнуться не могла. Потом там появилась шишка (там где у всех на пояснице две ямочки). Спина болела не сильно, но когда долго стояла начинало тянуть. Решилась пойти к врачу когда было уже 22, мама напугала, что с такой проблемой можно потом не родить. пришла к хирургу, он прощупал, сказал что надо делать рентген, но скорее всего придется "чинить" через задний проход. Я испугалась и передумала лечиться. Года 2 назад болтали с коллегой, она рассказывала, что у отца защемило нерв. Пошли к мануалисту, ток как то неправильно бросил ногу, и папе стало хуже, и они у каких то знакомых нашли телефон массажиста, который может помочь, и помог. В общем, я взяла у нее номер и когда стало совсем не в моготу, я к нему сходила. По началу больно было очень, зато потом я даже на мостик смогла встать. 10 сеансов мне хватило. Еще и похудела бонусом)).Сейчас периодически к нему хожу. Раз в пол года-год.


Сообщение отредактировал _mist_: 16.01.2015, 14:37:20

  • 0

#2913
_mist_

_mist_
  • Гость
  • 19 сообщений

Кстати перечитала тему. Видимо AlexaBat писала как раз про этого массажиста. Григорий Григорьевич. Правда у меня эффект от массажа столько не держался. Тут она наверное лукавит). Все равно там заболит, тут заноет. Но для профилактики раз в год в среднем мне хватает.


Сообщение отредактировал _mist_: 16.01.2015, 14:37:28

  • -1

#2914
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Виктория Ридзик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2915
mamed salaev

mamed salaev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Профессиональный Массаж.. с мед. образованием пишите на почту..


  • -1

#2916
659759

659759
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Всем добрый день!

Может кто знает и подскажет.

Хочу научиться обертыванию:Глинай,Шоколадом,Водрослями, и  тд и  тп.

Не  подскажите  курсы где  и как  можно этому  обучиться  и  получить сертификат.


  • 0

#2917
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Всем добрый день!

Может кто знает и подскажет.

Хочу научиться обертыванию:Глинай,Шоколадом,Водрослями, и  тд и  тп.

Не  подскажите  курсы где  и как  можно этому  обучиться  и  получить сертификат.

До программ по обертываниям (кстати глинОй), вам необходимо обучиться  базовым знаниям по массажу - классика, лимфодренажка - без этого ну, никак.

Если хотите грамотно работать. Обертывания - это не просто - намазал и укутал -надо учитывать индивидуальные особенности клиента, лип метаболизма, тип липогенеза и тп. перечень противопаказаний. Подбор программы - это самое сложное. Базовые знания можно с успехам получить у Шепоренко Алексея Борисовича. Дальше - проводятся семинары, мастер-классы от фирм - обучают как работать на их продукции. Каждый, конечно хвалит свой бренд. Выбор - за вами. Удачи! 


Сообщение отредактировал СЕБЯ люби: 29.01.2015, 12:45:14

  • 1

#2918
659759

659759
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Спасибо.А  как  Мне  его найти?Есть номер телефона? 


  • 0

#2919
Alfa_Asya1

Alfa_Asya1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Добрый вечер! Очень хочу подтянуть кожу живота. Поделитесь пожта контактами массажиста с не дорогими ценами на антицеллюлитный. По купонам получается выгоднее всего, около 20тыс за 10 сеансов, но боюсь не к тому человеку попасть и потратить деньги на ветер. А дороже этого диапазона уже дорого для меня.

Всем доброго времени суток, после операции начала сильно худеть, хотелось привести тело в порядок, чтобы кожа подтянулась, стала упрогой, нужно было откорректировать формы. Пошла снова на массаж антицеллюлитный, нашла массажиста еще на ЦТ, знаю массажиста с 2009 года, нормальная цена,  результат потрясающий, тело подтянулось, кожа стала более упругой, массажист Ирина, в процессе массажа столько позитива дает, положительной энергии. Мне очень понравилось и тактичное отношение и время удобное подбирается индивидуально. Хоть мне уже и за сорок, такой подъем самооценки ощутила, когда выходя из бассейна боковым зрением видела как молодые мальчики рассматривали меня из воды. Потраченные деньги и время, зато какой потрясающий эффект. Массажист Ирина  тел. +7 701 744 47 80

 

что то на рекламу похоже ....

 

Думайте, что хотите, только я с 48 размера одежды перешла на 44, тело подтянулось, короткие юбки и гардероб в обтяг без утягивающего белья


  • 0

#2920
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Спасибо.А  как  Мне  его найти?Есть номер телефона? 

Скинула в ЛС. Удачи и успехов!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.