Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#2941
Flytay

Flytay
  • Гость
  • 20 сообщений

Доброго времени суток! Уже давно всей семьей ходим только к одному массажисту и цены нормальные и выезд на дом и тело в порядке. Подруге помогла бабушку лежачую посадить (она уже давно колясочница, после неправильного лекарственного назначения совсем слегла, массаж помог бабушке прийти в себя). Хотелось бы отблагодарить человека. Так что если кому нужен телефон могу поделиться.


ДД! подскажите пожалуйста контакты. спасибо.
  • 0

#2942
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

Попросили узнать.

Подскажите пожалуйста, хорошую массажистку (только женщину). Нужен массаж на все тело, по времени не меньше часа.  Желательно в нижней части города. 

Спасибо.


  • 2

#2943
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 как  у Вас тяжко  с народом то..,что в нарушение правил выкладываете здесь предложения о себе.....

 

вообще, как может качественно производится массаж в условиях для этого не предназначенных??  как массажист может с полной выкладкой сделать массаж не на кушетке а на диване, кровати, полу, столе и прочих горизонтальных поверхностях ???  это же не удобно.. тут о реальной работе по моему не может  и речи идти...

Совершенно с Вами согласна, даже раскладные кушетки - это не есть гуд, так как их делают легкими и клиент будет ехать с кушеткой вместе, плюс к тому, массажист (а тем более, массажистка) в целях безопасности может выезжать лишь в проверенные места.. 


  • 0

#2944
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Совершенно с Вами согласна, даже раскладные кушетки - это не есть гуд, так как их делают легкими и клиент будет ехать с кушеткой вместе, плюс к тому, массажист (а тем более, массажистка) в целях безопасности может выезжать лишь в проверенные места.. 

 

раскладные кушетки довольно хлипкая вещица с ограничением по весу клиента. и дамы с формами врятли смогут расположится на ней для получения  долгожданной фигуры ))) 


Сообщение отредактировал 7280211: 11.03.2015, 15:13:56

  • 0

#2945
Уми

Уми
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Сейчас на дом приходит женщина, вот точно все кости пересчитывает и на место ставит .... У неё стаж с 1994 года + мед.образование. Сама она живет в нижней части, но к нам в верхнюю часть города тоже приезжает. 


Сообщение отредактировал Уми: 11.03.2015, 16:55:53

  • 0

#2946
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

раскладные кушетки довольно хлипкая вещица с ограничением по весу клиента. и дамы с формами врятли смогут расположится на ней для получения  долгожданной фигуры ))) 

 

 

 

не могу сказать что от кушеток тот же массаж что и ручками. сейчас на дом приходит женщина, вот точно все кости пересчитывает и на место ставит .... а от кушетки такого эффекта нет, она скорей всего так для расслабления, но не для лечения или еще там чего от неё ожидают.

 

Вы наверно не правильно меня поняли. кушетка  - это поверхность на которую укладывается массажируемый)). а манипуляции уже проводит специалист.

а  о том что высота  этой самой поверхности, которую необходимо регулировать, влияет качество работы этого самого специалиста скажет вам любой грамотный мастер.  вы же стоматолога не вызываете на дом. а идете к нему в кабинет и усаживаетесь  с кресло для этого предназначенное.  в общем примеров масса.


  • 1

#2947
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Девочки,может кто-то может подсказать!может кто-то сталкивался...у мужа болит в правом боку и спина,были у врача,сказали,что начали стираться диски,прописали уколы...не помогает...думаем обратиться  к массажисту теперь.только не знаем к какому (просто массажист или костоправ) и можно ли вообще ему делать массаж?


  • 0

#2948
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений
 

Девочки,может кто-то может подсказать!может кто-то сталкивался...у мужа болит в правом боку и спина,были у врача,сказали,что начали стираться диски,прописали уколы...не помогает...думаем обратиться  к массажисту теперь.только не знаем к какому (просто массажист или костоправ) и можно ли вообще ему делать массаж?

 
ДД. А как узнали, что стираются диски? Вы обследовались? Массаж часто не разрешают. Сама мучаюсь со спиной - грыжа и две протрузии. Обошла уже всех врачей в городе. Совет- нужна хорошая диагностика и упражнения - специальные, по вашей проблеме. Их может назначить только врач! Не ходите к мануалистам! Я после них теперь лечусь. Я ходила в Бубновского, там толковые травмотологи и иневропатологи. Потом в Донсане к одному врачу, он очень дорогой. Если что-то хотите узнать, в лс
  • 1

#2949
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений
 

 

Девочки,может кто-то может подсказать!может кто-то сталкивался...у мужа болит в правом боку и спина,были у врача,сказали,что начали стираться диски,прописали уколы...не помогает...думаем обратиться  к массажисту теперь.только не знаем к какому (просто массажист или костоправ) и можно ли вообще ему делать массаж?

 
ДД. А как узнали, что стираются диски? Вы обследовались? Массаж часто не разрешают. Сама мучаюсь со спиной - грыжа и две протрузии. Обошла уже всех врачей в городе. Совет- нужна хорошая диагностика и упражнения - специальные, по вашей проблеме. Их может назначить только врач! Не ходите к мануалистам! Я после них теперь лечусь. Я ходила в Бубновского, там толковые травмотологи и иневропатологи. Потом в Донсане к одному врачу, он очень дорогой. Если что-то хотите узнать, в лс
 
http://vse.kz/topic/...2#entry31857086 еще здесь посмотрите
  • 0

#2950
Relaxy

Relaxy
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Совершенно с Вами согласна, даже раскладные кушетки - это не есть гуд, так как их делают легкими и клиент будет ехать с кушеткой вместе, плюс к тому, массажист (а тем более, массажистка) в целях безопасности может выезжать лишь в проверенные места.. 

 

раскладные кушетки довольно хлипкая вещица с ограничением по весу клиента. и дамы с формами врятли смогут расположится на ней для получения  долгожданной фигуры ))) 

 

Извините,что влезаю в ваш разговор,но боюсь не соглашусь с вашим мнением по поводу складных переносных столов.На данный момент производитель стал делать очень качественные складные массажные столы (здесь я не имею ввиду столы отечественного производства).Они прекрасно регулируются по высоте и рассчитаны на клиентов до 250 кг,с прорезиненными ножками что дает возможность не ездить по поверхности любого напольного покрытия!

А что касается безопасности самого массажиста - они знают на что идут,когда едут к клиенту на дом.К сожалению в наше время много клиентов которые не знают что такое субординация....и это печально!


  • 0

#2951
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Извините,что влезаю в ваш разговор,но боюсь не соглашусь с вашим мнением по поводу складных переносных столов.На данный момент производитель стал делать очень качественные складные массажные столы (здесь я не имею ввиду столы отечественного производства).Они прекрасно регулируются по высоте и рассчитаны на клиентов до 250 кг,с прорезиненными ножками что дает возможность не ездить по поверхности любого напольного покрытия!

 

А что касается безопасности самого массажиста - они знают на что идут,когда едут к клиенту на дом.К сожалению в наше время много клиентов которые не знают что такое субординация....и это печально!

 

не стоит извиняться. любое мнение имеет право на жизнь. с учетом того, что Вы описали довольно качественный товар, смею предположить  что стоимость его соответствующая. теперь вопрос - много массажистов могут похвалиться о его наличии , если у них нет даже возможности арендовать кабинет. и потом сегодня, как не печально, массажистами себя считают все, кто закончил десятидневные курсы по этому направлению.

Поэтому они считают, что в праве предлагать  себя в качестве целителя.


  • 0

#2952
fitasic

fitasic
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! Я о кушетке, я работаю на раскладной кушетке супер! когда не надо убрал к стене и все!! убирать легче!!!


Сообщение отредактировал fitasic: 12.03.2015, 22:44:12

  • 0

#2953
fitasic

fitasic
  • Гость
  • 5 сообщений

 как  у Вас тяжко  с народом то..,что в нарушение правил выкладываете здесь предложения о себе.....

 

вообще, как может качественно производится массаж в условиях для этого не предназначенных??  как массажист может с полной выкладкой сделать массаж не на кушетке а на диване, кровати, полу, столе и прочих горизонтальных поверхностях ???  это же не удобно.. тут о реальной работе по моему не может  и речи идти...

 Абсолютно согласен!!!


  • 0

#2954
Дормидонт Алматинский

Дормидонт Алматинский
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Девочки,может кто-то может подсказать!может кто-то сталкивался...у мужа болит в правом боку и спина,были у врача,сказали,что начали стираться диски,прописали уколы...не помогает...думаем обратиться  к массажисту теперь.только не знаем к какому (просто массажист или костоправ) и можно ли вообще ему делать массаж?

 
ДД. А как узнали, что стираются диски? Вы обследовались? Массаж часто не разрешают. Сама мучаюсь со спиной - грыжа и две протрузии. Обошла уже всех врачей в городе. Совет- нужна хорошая диагностика и упражнения - специальные, по вашей проблеме. Их может назначить только врач! Не ходите к мануалистам! Я после них теперь лечусь. Я ходила в Бубновского, там толковые травмотологи и иневропатологи. Потом в Донсане к одному врачу, он очень дорогой. Если что-то хотите узнать, в лс

 

 

все говорят болит спина, это симптом, причина в ЖКТ, Вам поможет человек знающий висцеральную терапию,

при Грыжах востановите медный баланс,

хорошо видеть самого выздоравливающего, так как каждый прыщик, каждое потемнение  на теле и тд это симптом,  а они уже и говорят, что делать.


  • -3

#2955
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

вы же стоматолога не вызываете на дом. а идете к нему в кабинет и усаживаетесь  с кресло для этого предназначенное.


Золотые слова). Повторюсь - уважающий себя массажист не будет таскаться по клиентам. А особенно - уважающая себя массажистка. Достаточно посмотреть фотографии массажистов на выезд на любом сайте обьявлений, чтобы понять кто у нас выездной.
  • 0

#2956
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Совершенно с Вами согласна, даже раскладные кушетки - это не есть гуд, так как их делают легкими и клиент будет ехать с кушеткой вместе, плюс к тому, массажист (а тем более, массажистка) в целях безопасности может выезжать лишь в проверенные места..


Извините,что влезаю в ваш разговор,но боюсь не соглашусь с вашим мнением по поводу складных переносных столов.На данный момент производитель стал делать очень качественные складные массажные столы (здесь я не имею ввиду столы отечественного производства).Они прекрасно регулируются по высоте и рассчитаны на клиентов до 250 кг,с прорезиненными ножками что дает возможность не ездить по поверхности любого напольного покрытия!
А что касается безопасности самого массажиста - они знают на что идут,когда едут к клиенту на дом.К сожалению в наше время много клиентов которые не знают что такое субординация....и это печально!
Вот тут возникает когнитивный диссонанс)
Когда цена стола не соответствует уровням дохода основной целевой группы (выездной массажист)
  • 0

#2957
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Здравствуйте! Я о кушетке, я работаю на раскладной кушетке супер! когда не надо убрал к стене и все!! убирать легче!!!

А когда не надо?))) когда на массажном месте чаек попить приспичит?))
Или когда массаж 2 раза в неделю?
  • 0

#2958
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
[quote name="Дормидонт Алматинский" post="31869426" timestamp="1426267998"][quote name="гарфилд5" post="31857018" timestamp="1426149516"]

 
все говорят болит спина, это симптом, причина в ЖКТ, Вам поможет человек знающий висцеральную терапию,
при Грыжах востановите медный баланс,
хорошо видеть самого выздоравливающего, так как каждый прыщик, каждое потемнение  на теле и тд это симптом,  а они уже и говорят, что делать.[/quote]
А я считаю, что вам пора завязывать с прыщиками и потемнениями разговаривать (но только если вы не против диагнозов по интернету)
  • 0

#2959
fitasic

fitasic
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Здравствуйте! Я о кушетке, я работаю на раскладной кушетке супер! когда не надо убрал к стене и все!! убирать легче!!!

А когда не надо?))) когда на массажном месте чаек попить приспичит?))
Или когда массаж 2 раза в неделю?

 

Когда убрать в кабинете надо!!! Займет максимум 30 секунд, а то и меньше. В салоне понятно, а когда кабинет дома???


Сообщение отредактировал fitasic: 16.03.2015, 00:32:14

  • 0

#2960
Relaxy

Relaxy
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Извините,что влезаю в ваш разговор,но боюсь не соглашусь с вашим мнением по поводу складных переносных столов.На данный момент производитель стал делать очень качественные складные массажные столы (здесь я не имею ввиду столы отечественного производства).Они прекрасно регулируются по высоте и рассчитаны на клиентов до 250 кг,с прорезиненными ножками что дает возможность не ездить по поверхности любого напольного покрытия!

 

А что касается безопасности самого массажиста - они знают на что идут,когда едут к клиенту на дом.К сожалению в наше время много клиентов которые не знают что такое субординация....и это печально!

 

не стоит извиняться. любое мнение имеет право на жизнь. с учетом того, что Вы описали довольно качественный товар, смею предположить  что стоимость его соответствующая. теперь вопрос - много массажистов могут похвалиться о его наличии , если у них нет даже возможности арендовать кабинет. и потом сегодня, как не печально, массажистами себя считают все, кто закончил десятидневные курсы по этому направлению.

Поэтому они считают, что в праве предлагать  себя в качестве целителя.

 

))))  Стоимость средняя,учитывая стоимость одного сеанса массажа,массажист может позволить себе приобрести такой стол поработав 1 курс с 4-5 клиентами.Согласитесь,что купить массажный стол за среднюю цену и пользоваться им лет 5,это не арендовать кабинет и каждый месяц и платить за это в месяц столько же ,сколько один раз заплатить за стол.И я с вами полностью согласна по поводу : "как не печально, массажистами себя считают все, кто закончил десятидневные курсы по этому направлению.

Поэтому они считают, что в праве предлагать  себя в качестве целителя"..

К сожалению есть и такие.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.